Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Второй шанс
Сочувствие это последнее, что я испытываю, и я не останавливаю свою ногу, словно зажившую собственной жизнью, обрётшую отдельную от всего остального тела волю и отпихнувшую девушку прочь. Она предпринимает попытку подползти обратно, но вся столбенеет и застывает, когда, вибрируя, мой крик заставляет дрожать стены, потолок и окно:
- Нет, и думать об этом не смей. Не приближайся.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Стать взрослой
Она просто была не готова…



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15776
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Знаменитые цитаты из фильмов
LilyaДата: Воскресенье, 02.08.2009, 23:01 | Сообщение # 1
*с дождём в сердце*

Группа: Проверенные
Сообщений: 676


Статус:






У каждого из нас есть любимые цитаты из фильмов, сериалов и мультфильмов.
А некоторые фразы мы с удовольствием вставляем во время разговора.

Поделитесь ими со всеми!



Сообщение отредактировал Lilya - Понедельник, 03.08.2009, 17:55
 
КиараДата: Понедельник, 30.08.2010, 02:40 | Сообщение # 601
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (NicBells)
Нам стоит написать о чем-нибудь духовном. Как зовут этого очаровательного буддиста, с которым тусуется Ричард Гир?
— Далай Лама.

я тока предположу, точно не помню: Как отделаться от парня за 10 дней*




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
NicBellsДата: Понедельник, 30.08.2010, 02:48 | Сообщение # 602
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 323


Статус:




Да, Ты молодец!

 
КиараДата: Понедельник, 30.08.2010, 02:55 | Сообщение # 603
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (NicBells)
Да

ох ты1 не ожидала, думала что это Метод Хитча) там тоже журналистика была)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
Mysterious_ButterflyДата: Понедельник, 30.08.2010, 12:22 | Сообщение # 604
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




NicBells, верно!)

 
КсюндрияДата: Пятница, 03.09.2010, 19:23 | Сообщение # 605
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 290


Статус:

Клубы:


Ну раз никто не подкинет цитат,то это сделаю я)))
1)— Я влюбился в истеричку.
— Я истеричка? Я не истеричка!!!
— Я сказал, что люблю тебя, а ты услышала лишь слово «истеричка».

2)-Мне 16 лет. Спросите меня: знаю ли я, что такое секс? Конечно, знаю! А как вы думаете, если впереди меня идет живот с растущим эмбрионом?!

3)— Вот видишь, ты не помнишь..
— Что именно?
— В 6 классе я сидел за тобой… Ты играла Принцессу, а я солдата..
— Прости, не помню.
— Ну конечно же… Принцессы никогда не помнят простых людей.

4)- Девушка, я, конечно, мог бы подарить вам цветы, почитать стих, спеть песню под окном, но…
-Но зачем заморачиваться, правда?


 
люсиДата: Пятница, 03.09.2010, 19:53 | Сообщение # 606
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 210


Статус:




И я тоже две загадаю, но довольно трудные))

1. Знаете, что такое извращение? Это дело вкуса... - Эта полегче

2. Я думаю, что иногда мы любим кого - то так сильно, что становимся глухими к своей любви. Если бы мы чувствовали, как сильно мы любим их, то эта любовь убила бы нас. -это потяжелее, даже не уверена, что кто -нибудь знает...))


 
nskДата: Пятница, 03.09.2010, 20:06 | Сообщение # 607
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 732


Статус:




Quote (Ксюндрия)
1)— Я влюбился в истеричку.
— Я истеричка? Я не истеричка!!!
— Я сказал, что люблю тебя, а ты услышала лишь слово «истеричка».

Голая правда)милая комедия)
Quote (Ксюндрия)
2)-Мне 16 лет. Спросите меня: знаю ли я, что такое секс? Конечно, знаю! А как вы думаете, если впереди меня идет живот с растущим эмбрионом?!

Джуно
Quote (люси)
1. Знаете, что такое извращение? Это дело вкуса...

Влюбись в меня если осмелишься?


The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. (с)

 
люсиДата: Пятница, 03.09.2010, 20:36 | Сообщение # 608
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 210


Статус:




Quote (nsk)
Влюбись в меня если осмелишься?

Верно!


 
nskДата: Пятница, 03.09.2010, 20:56 | Сообщение # 609
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 732


Статус:




Quote (люси)
Верно!

))мне нравится вторая цитата,думаю я даже видела фильм,но тяжело вспомнить,я посмотрела слишком много фильмов((


The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. (с)

 
люсиДата: Пятница, 03.09.2010, 21:44 | Сообщение # 610
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 210


Статус:




Quote (nsk)
))мне нравится вторая цитата,думаю я даже видела фильм,но тяжело вспомнить,я посмотрела слишком много фильмов((

Я не буду пока говорить, а то вдруг кто - то знает, ок?))


 
КсюндрияДата: Пятница, 03.09.2010, 21:50 | Сообщение # 611
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 290


Статус:

Клубы:


nsk, ага,правильно)
остались .....3)— Вот видишь, ты не помнишь..
— Что именно?
— В 6 классе я сидел за тобой… Ты играла Принцессу, а я солдата..
— Прости, не помню.
— Ну конечно же… Принцессы никогда не помнят простых людей.

4)- Девушка, я, конечно, мог бы подарить вам цветы, почитать стих, спеть песню под окном, но…
-Но зачем заморачиваться, правда?


 
nskДата: Пятница, 03.09.2010, 22:10 | Сообщение # 612
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 732


Статус:




Quote (люси)
Я не буду пока говорить, а то вдруг кто - то знает, ок?))

и не надо))я сама подумаю еще))напрягу память)
Quote (Ксюндрия)
4)- Девушка, я, конечно, мог бы подарить вам цветы, почитать стих, спеть песню под окном, но…
-Но зачем заморачиваться, правда?

Любовь в БГ?))


The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. (с)

 
Mysterious_ButterflyДата: Пятница, 03.09.2010, 22:17 | Сообщение # 613
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




Quote
— Вот видишь, ты не помнишь..
— Что именно?
— В 6 классе я сидел за тобой… Ты играла Принцессу, а я солдата..
— Прости, не помню.
— Ну конечно же… Принцессы никогда не помнят простых людей.

Кит?


 
КсюндрияДата: Пятница, 03.09.2010, 23:04 | Сообщение # 614
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 290


Статус:

Клубы:


nsk, верно happy
Twinti, да,правильно smile


 
Miss_BrightsideДата: Воскресенье, 05.09.2010, 13:10 | Сообщение # 615
•Never Too Late•

Группа: Проверенные
Сообщений: 275


Статус:




фильм русский,интересно,быстро отгадете?)

«Это потому что в искусстве нет объективных критериев. Вот в спорте все объективно — пробежал быстрее всех стометровку — все — ты молодец, победитель, чемпион!... и никого не интересует стиль твоего бега, хоть задом наперед. «Как-то он не концептуально пробежал..» — Да пошел ты в жопу, ты сам так пробеги «нет, нет, что же он хотел сказать этими своими 9.5 секундами» — что ты хрен так пробежишь — только и всего»


Не отпускай тепло из сердца своего.
Холодною зимой когда вьюга,
погреюсь я в сердце друга.

_______________________
 
КсюндрияДата: Воскресенье, 05.09.2010, 13:32 | Сообщение # 616
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 290


Статус:

Клубы:


Quote (Bright)
«Это потому что в искусстве нет объективных критериев. Вот в спорте все объективно — пробежал быстрее всех стометровку — все — ты молодец, победитель, чемпион!... и никого не интересует стиль твоего бега, хоть задом наперед. «Как-то он не концептуально пробежал..» — Да пошел ты в жопу, ты сам так пробеги «нет, нет, что же он хотел сказать этими своими 9.5 секундами» — что ты хрен так пробежишь — только и всего»

...."О чём говорят мужчины"


 
Miss_BrightsideДата: Воскресенье, 05.09.2010, 13:53 | Сообщение # 617
•Never Too Late•

Группа: Проверенные
Сообщений: 275


Статус:




Ксюндрия, именно wink гениальный фильм biggrin

Не отпускай тепло из сердца своего.
Холодною зимой когда вьюга,
погреюсь я в сердце друга.

_______________________
 
КсюндрияДата: Воскресенье, 05.09.2010, 14:00 | Сообщение # 618
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 290


Статус:

Клубы:


Bright, полностью с тобой согласна happy

 
LilyaДата: Четверг, 09.09.2010, 19:01 | Сообщение # 619
*с дождём в сердце*

Группа: Проверенные
Сообщений: 676


Статус:




Quote (люси)
Я думаю, что иногда мы любим кого - то так сильно, что становимся глухими к своей любви. Если бы мы чувствовали, как сильно мы любим их, то эта любовь убила бы нас. -это потяжелее, даже не уверена, что кто -нибудь знает

люси, давай уже подсказку! Мы должны узнать, наконец-то, кому хвалу возносить за это изречение! ;))

Ещё несколько цитат:

1. Считай, что я - это ты, только с вагиной.

2. - Куда мне идти за одеждой?
- Как куда? На Родео-драйв, детка!

3. - Между мужчиной и женщиной всегда так...
- Как?
- Ничто не вечно...


 
люсиДата: Четверг, 09.09.2010, 19:23 | Сообщение # 620
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 210


Статус:




Quote (Lilya)
люси, давай уже подсказку! Мы должны узнать, наконец-то, кому хвалу возносить за это изречение! ;))

Даю слабую, если не поможет - будем хитрить...))
Фильм 2001 года


 
КиараДата: Четверг, 09.09.2010, 19:40 | Сообщение # 621
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Lilya)
2. - Куда мне идти за одеждой?
- Как куда? На Родео-драйв, детка!

ооооо фильм на века: Красотка!




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
КсюндрияДата: Четверг, 09.09.2010, 23:08 | Сообщение # 622
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 290


Статус:

Клубы:


Quote (Lilya)
Я думаю, что иногда мы любим кого - то так сильно, что становимся глухими к своей любви. Если бы мы чувствовали, как сильно мы любим их, то эта любовь убила бы нас

может быть "Амели"...?


 
LilyaДата: Пятница, 10.09.2010, 00:04 | Сообщение # 623
*с дождём в сердце*

Группа: Проверенные
Сообщений: 676


Статус:




Ох, Ксюндрия, если б я знала... =(
Эту загадку нам задала люси... Цитата из фильма 2001-го года...
А из "Амели" мне нравится вот эта фразочка -
- Но стоит хоть одному мужчине выпить, как он начинает храпеть! А у меня музыкальный слух!

biggrin


 
Lapyli4kaДата: Пятница, 10.09.2010, 16:08 | Сообщение # 624
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 340


Статус:




Quote (Lilya)
3. - Между мужчиной и женщиной всегда так...
- Как?
- Ничто не вечно...

"Знакомьтесь, Джо Блэк" (очень люблю этот фильм smile )


Подпись пользователя
Интересно… Дональд Дак штанов не носит… Но когда выходит из душа — всегда обвязывается полотенцем… Спрашивается: зачем?" (Друзья)

Я знаю, что счастье не купишь. Но можно купить яхту и попробовать подплыть к нему поближе (Джонни Д.)

 
LilyaДата: Пятница, 10.09.2010, 21:10 | Сообщение # 625
*с дождём в сердце*

Группа: Проверенные
Сообщений: 676


Статус:




Киара, Lapyli4ka, всё верно: это Красотка и Джо Блэк. =)
Оставшаяся цитата из фильма с Дж. Клуни...
Quote (Lilya)
1. Считай, что я - это ты, только с вагиной.


 
Поиск:


Дорогая редакция!