Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Дух зловредный, неугомонный, уйди!
Семейная идиллия четы Штольман нарушена появлением духа. Кто этот дух и чего хочет?

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Знаменитые цитаты из фильмов
LilyaДата: Воскресенье, 02.08.2009, 23:01 | Сообщение # 1
*с дождём в сердце*

Группа: Проверенные
Сообщений: 676


Статус:






У каждого из нас есть любимые цитаты из фильмов, сериалов и мультфильмов.
А некоторые фразы мы с удовольствием вставляем во время разговора.

Поделитесь ими со всеми!



Сообщение отредактировал Lilya - Понедельник, 03.08.2009, 17:55
 
Mysterious_ButterflyДата: Среда, 25.08.2010, 19:00 | Сообщение # 576
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




Quote
"Опять ходила и думала?"

Затмение

Quote
"Что бы ты не сделал в жизни — это будет незначительным, но очень важно, чтобы ты это сделал, потому что больше этого не сделает никто…"

Помни меня

Добавлено (25.08.2010, 19:00)
---------------------------------------------
А откуда вот эти цитаты? :

1. -Когда выберемся отсюда, куплю себе «Мазерати».
-Деньги не самое главное в жизни, Шон. Необходимо думать о людях…типо того.
-Нафига, если есть «Мазерати»?

2. - Зачем ты снимаешь штаны?! Постой ты на половину осёл?
- Я наполовину козёл!

3. — Взломай базу данных лондонской полиции и добудь копию картинки с той камеры.
— Ух ты, ах ты!
— Что, не можешь?
— Нет, я могу, но мне не нравится, что ты заранее в этом уверен.

4. — Занятия аэробикой вызывают выделение эндорфинов, ферментов счастья, а счастливые люди не убивают мужей.

5. - Фруктовый пунш? Лучше сразу выпей цианистый калий. Меньше мучится будешь.

6. — Почему у вас с женой так все гладко?
— Я женился на своем лучшем друге.
— Я ведь твой лучший друг.
— Ты — друг мужчина, а она — моя женщина.


 
gazelleДата: Среда, 25.08.2010, 19:32 | Сообщение # 577
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (Twinti)
4. — Занятия аэробикой вызывают выделение эндорфинов, ферментов счастья, а счастливые люди не убивают мужей.

чисто по смыслу рискну предположить, что это "блондинка в законе"

5 и 6 тоже оч знакомое что-то, но пока не могу вспомнить... *уполз думать*

 
Mleno4kaДата: Среда, 25.08.2010, 19:42 | Сообщение # 578
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Quote (Twinti)
2. - Зачем ты снимаешь штаны?! Постой ты на половину осёл? - Я наполовину козёл!

Это "Перси Джексон и похититель молний"? wink


 
Mysterious_ButterflyДата: Среда, 25.08.2010, 20:17 | Сообщение # 579
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




gazelle, правильно это блондинка в законе biggrin

Mleno4ka, ага)


 
КсюндрияДата: Четверг, 26.08.2010, 00:53 | Сообщение # 580
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 290


Статус:

Клубы:


Quote (Twinti)
1. -Когда выберемся отсюда, куплю себе «Мазерати». -Деньги не самое главное в жизни, Шон. Необходимо думать о людях…типо того. -Нафига, если есть «Мазерати»?

Это если я не ошибаюсь "Сокровище нации"

Quote (Twinti)
3. — Взломай базу данных лондонской полиции и добудь копию картинки с той камеры. — Ух ты, ах ты! — Что, не можешь? — Нет, я могу, но мне не нравится, что ты заранее в этом уверен.

Точно,а это из второй части "Сокровище нации.Книга таин"

Quote (Twinti)
6. — Почему у вас с женой так все гладко? — Я женился на своем лучшем друге. — Я ведь твой лучший друг. — Ты — друг мужчина, а она — моя женщина

А это из "День Святого Валентина"

А 5 что-то незнаю)))

Добавлено (26.08.2010, 00:53)
---------------------------------------------
Ну вот,я тоже решила подкинуть несколько цитат)))

1)В начале шелковое белье, объятья, улыбки, а как выйти замуж, появляется тональный крем и панталоны

2)— тогда нам придется купить весь бизнес-класс и борт проводницу. — я уже купил авиакомпанию. подумал так будет легче

3)— Ммм… смотри какой вкусняшка, хоть кофе на заднице подавай!
— Зачем так вульгарно о мужчинах? Словно мы мясо!

4)— Знаешь, я написал о тебе песню…
— Правда? Как здорово…
— Да… Называется «Сучка в школьной форме…".


 
Lapyli4kaДата: Четверг, 26.08.2010, 01:39 | Сообщение # 581
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 340


Статус:




Quote (Ксюндрия)
В начале шелковое белье, объятья, улыбки, а как выйти замуж, появляется тональный крем и панталоны

"Однажды в Вегасе"-прикольный фильмец))))

Quote (Ксюндрия)
огда нам придется купить весь бизнес-класс и борт проводницу. — я уже купил авиакомпанию. подумал так будет легче

"Начало", обалденный фильм))))

Quote (Ксюндрия)
Ммм… смотри какой вкусняшка, хоть кофе на заднице подавай!
— Зачем так вульгарно о мужчинах? Словно мы мясо!

"P.S. Ялюблю тебя" (не плохой фильм, но книга лучше)))))

А (4.) помню где-то совсем недавно слышала/смотрела, но блин, мой мозг отказывается выдавать информацию... *пошла еще подумать*....


Подпись пользователя
Интересно… Дональд Дак штанов не носит… Но когда выходит из душа — всегда обвязывается полотенцем… Спрашивается: зачем?" (Друзья)

Я знаю, что счастье не купишь. Но можно купить яхту и попробовать подплыть к нему поближе (Джонни Д.)

 
Mysterious_ButterflyДата: Четверг, 26.08.2010, 10:52 | Сообщение # 582
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




Ксюндрия, 3 и 6 верно, но 1 это не "Сокровища Нации".

Остались цитаты:

1. -Когда выберемся отсюда, куплю себе «Мазерати».
-Деньги не самое главное в жизни, Шон. Необходимо думать о людях…типо того.
-Нафига, если есть «Мазерати»?

5. - Фруктовый пунш? Лучше сразу выпей цианистый калий. Меньше мучится будешь.


 
КсюндрияДата: Четверг, 26.08.2010, 14:28 | Сообщение # 583
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 290


Статус:

Клубы:


Lapyli4ka, умничка ^_^всё верно))))

Twinti, ээээ...ну может тогда "Перси Джексон и похититель молний"?

Осталось одна цитата))
4)— Знаешь, я написал о тебе песню…
— Правда? Как здорово…
— Да… Называется «Сучка в школьной форме…".


 
Mysterious_ButterflyДата: Четверг, 26.08.2010, 20:27 | Сообщение # 584
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




Ксюндрия, и опять же нет biggrin

 
ArvenArianДата: Четверг, 26.08.2010, 23:40 | Сообщение # 585
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 288


Статус:

Клубы:


Quote
Опасные связи с Малковичем и Глен Клоуз?

Да, опасные связи. Может в Вальмоне тоже есть, но я не помню, а выписывала именно из Опасных связей.


Подпись пользователя
«Если все прочее сгинет, а он останется – я еще не исчезну из бытия; если же все прочее останется, но не станет его, вселенная для меня обратится в нечто огромное и чужое, и я уже не буду больше ее частью».
 
КиараДата: Пятница, 27.08.2010, 11:44 | Сообщение # 586
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Ксюндрия)
4)— Знаешь, я написал о тебе песню…
— Правда? Как здорово…
— Да… Называется «Сучка в школьной форме…".

Ангус, Стринги и Поцлуи Взасос. возможно...




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
КсюндрияДата: Пятница, 27.08.2010, 18:08 | Сообщение # 587
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 290


Статус:

Клубы:


Quote (Киара)
Ангус, Стринги и Поцлуи Взасос. возможно...

да,верно))
Quote (Twinti)
Ксюндрия, и опять же нет

ааааааа...ну незнаю тогда wacko smile


 
nskДата: Суббота, 28.08.2010, 19:17 | Сообщение # 588
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 732


Статус:




Twinti, может какой-нибудь тонкий намек? а то дело остановилось(
не могу никак вспомнить откуда цитата о Мазерати...арр...девичья память(


The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. (с)

 
bambin_kaДата: Суббота, 28.08.2010, 20:47 | Сообщение # 589
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




про мазерати что -то очень знакомое...но что, не лезет..

прошу прощения, если я вдруг повторюсь и это уже было..

1) Вещи, которыми ты владеешь, в конечном итоге овладевают тобой.

2) - Я люблю тебя.
- Спасибо.
- Я ждал другого ответа!
- Большое спасибо?

3) Мы убиваем добротой, это наша стратегия.


 
nskДата: Суббота, 28.08.2010, 20:56 | Сообщение # 590
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 732


Статус:




Quote (bambin_ka)
1) Вещи, которыми ты владеешь, в конечном итоге овладевают тобой.

Бойцовский клуб
Quote (bambin_ka)
2) - Я люблю тебя.
- Спасибо.
- Я ждал другого ответа!
- Большое спасибо?

Лжец,лжец


The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. (с)

 
bambin_kaДата: Суббота, 28.08.2010, 21:01 | Сообщение # 591
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




да. а 3?

3) Мы убиваем добротой, это наша стратегия.

и вот:

4) В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.


 
nskДата: Суббота, 28.08.2010, 21:32 | Сообщение # 592
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 732


Статус:




Quote (bambin_ka)
4) В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

оо,этот фильм я люблю,такое безумие,Игры разума. А третью не помню...но опять же знакомое(


The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. (с)

 
Mysterious_ButterflyДата: Суббота, 28.08.2010, 22:21 | Сообщение # 593
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




nsk, этот фильм снят по роману (если быть точной, то главные герои руководствуются этим романом, как ключом или типо того, по крайней мере в этой экранизации). Фильм вышел в 2008 году. Скоро собираются снимать сиквел.

 
bambin_kaДата: Суббота, 28.08.2010, 23:00 | Сообщение # 594
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




nsk, ага..
остается один

3) Мы убиваем добротой, это наша стратегия.

?


 
Mysterious_ButterflyДата: Суббота, 28.08.2010, 23:04 | Сообщение # 595
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




Quote
3) Мы убиваем добротой, это наша стратегия.

Адвокат дьявола?


 
bambin_kaДата: Суббота, 28.08.2010, 23:10 | Сообщение # 596
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Twinti, верно)

 
NicBellsДата: Понедельник, 30.08.2010, 02:15 | Сообщение # 597
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 323


Статус:




Quote (Twinti)
-Когда выберемся отсюда, куплю себе «Мазерати».
-Деньги не самое главное в жизни, Шон. Необходимо думать о людях…типо того.
-Нафига, если есть «Мазерати»?

Это "Путешествие к центру Земли"

Добавлено (30.08.2010, 02:15)
---------------------------------------------
А эти откуда?
1.— За корсажем этой женщины – все тайны Лувра!
2.— Я же говорю, я могу не говорить "же", но у нас все так говорят.
3.— Нам стоит написать о чем-нибудь духовном. Как зовут этого очаровательного буддиста, с которым тусуется Ричард Гир?
— Далай Лама.
4.— Да, у меня неважно лежат волосы… Последние 10 лет.


 
nskДата: Понедельник, 30.08.2010, 02:18 | Сообщение # 598
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 732


Статус:




Quote (NicBells)
2.— Я же говорю, я могу не говорить "же", но у нас все так говорят.

Карнавал)


The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. (с)

 
КиараДата: Понедельник, 30.08.2010, 02:26 | Сообщение # 599
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (NicBells)
— За корсажем этой женщины – все тайны Лувра!

Дартаньян и три мушкетера

Добавлено (30.08.2010, 02:26)
---------------------------------------------

Quote (NicBells)
Да, у меня неважно лежат волосы… Последние 10 лет.

Мисс конгениальность




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
NicBellsДата: Понедельник, 30.08.2010, 02:31 | Сообщение # 600
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 323


Статус:




Да, а третья цитата?

 
Поиск:


Дух зловредный, неугомонный, уйди!