Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11753
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Знаменитые цитаты из фильмов
LilyaДата: Воскресенье, 02.08.2009, 23:01 | Сообщение # 1
*с дождём в сердце*

Группа: Проверенные
Сообщений: 676


Статус:






У каждого из нас есть любимые цитаты из фильмов, сериалов и мультфильмов.
А некоторые фразы мы с удовольствием вставляем во время разговора.

Поделитесь ими со всеми!



Сообщение отредактировал Lilya - Понедельник, 03.08.2009, 17:55
 
КиараДата: Среда, 15.12.2010, 22:35 | Сообщение # 726
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Twinti)
6. — Если Бог существует, что ж не даст тебе новую кофту?
— Занят поиском твоих мозгов!

Спеши Любить (Памятная прогулка)
Quote (Twinti)
2. — А вдруг он вкалывает героин в глазные яблоки?!
— В 11 лет?

Реальная Любовь




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
nskДата: Среда, 15.12.2010, 22:39 | Сообщение # 727
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 732


Статус:




Quote (Twinti)
2. — А вдруг он вкалывает героин в глазные яблоки?!
— В 11 лет?

Реальная любовь biggrin


The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. (с)

 
bambin_kaДата: Среда, 15.12.2010, 22:39 | Сообщение # 728
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Twinti)
2. — А вдруг он вкалывает героин в глазные яблоки?!
— В 11 лет?

реальная любовь))
Quote (Twinti)
6. — Если Бог существует, что ж не даст тебе новую кофту?
— Занят поиском твоих мозгов!

спеши любить




Сообщение отредактировал bambin_ka - Среда, 15.12.2010, 22:40
 
nskДата: Среда, 15.12.2010, 22:39 | Сообщение # 729
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 732


Статус:




Киара,черт,опередила меня)

The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. (с)

 
bambin_kaДата: Среда, 15.12.2010, 22:43 | Сообщение # 730
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




я вообще пока печатал в Ж осталась biggrin

Добавлено (15.12.2010, 22:43)
---------------------------------------------

Quote (Twinti)
1. Реальное разделение труда: ноги - отдельно, мозг - отдельно

о! это по-моему в сериале было "не родись красивой" вроде...ахах..


 
nskДата: Среда, 15.12.2010, 22:45 | Сообщение # 731
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 732


Статус:




Quote (bambin_ka)
я вообще пока печатал в Ж осталась

вообще у нас эта фраза в драку просто biggrin


The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. (с)

 
bambin_kaДата: Среда, 15.12.2010, 22:51 | Сообщение # 732
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (nsk)
вообще у нас эта фраза в драку просто

какой фильма популярный! biggrin (как раз рождественский, романтишный, ух, над пересмотреть, порадовать себя, ыы)


 
КиараДата: Среда, 15.12.2010, 22:55 | Сообщение # 733
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




bambin_ka, nsk, гы) облом)) не успели tongue
Quote (bambin_ka)
о "не родись красивой"

точно! думаю что за муть недавно по телеку мне на глаза попадалась....




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
Mysterious_ButterflyДата: Четверг, 16.12.2010, 06:53 | Сообщение # 734
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




Mleno4ka, верно)
Киара, правильно.
bambin_ka
, ага, из "Не родись красивой".
Молодцы, девочки!

Остались:

3. — А ты не думаешь, что я должен отвечать на вопросы про инженерию, я ведь инженер!
— Но тогда я должен отвечать на вопросы по антропологии, я же млекопитающее.

4. - Если посмотреть в энциклопедии слово «задница», то там будет фотография Брендона.


 
Black_RainДата: Четверг, 16.12.2010, 09:15 | Сообщение # 735
Love The Way You Lie

Группа: Проверенные
Сообщений: 614


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Twinti)
3. — А ты не думаешь, что я должен отвечать на вопросы про инженерию, я ведь инженер!
— Но тогда я должен отвечать на вопросы по антропологии, я же млекопитающее.

Теория большого взрыва
Quote (Twinti)
- Если посмотреть в энциклопедии слово «задница», то там будет фотография Брендона.

Друзья.
 
Mysterious_ButterflyДата: Четверг, 16.12.2010, 14:56 | Сообщение # 736
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




Black_Rain, Да, из теории большого взрыва. Но вторая цитата не из сериала "Друзья".

 
МелодияДата: Четверг, 16.12.2010, 23:06 | Сообщение # 737
♪Владеющая чарами музыки♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 740


Статус:




Всем привет! А можно мне тоже загадать?
Одна из моих любимых цитат! Может кто-нибудь вспомнит откуда она!
" Вот говорят "умереть ради любви", а почему нельзя жить ради любви"




Сообщение отредактировал Мелодия - Четверг, 16.12.2010, 23:07
 
LilyaДата: Вторник, 21.12.2010, 14:22 | Сообщение # 738
*с дождём в сердце*

Группа: Проверенные
Сообщений: 676


Статус:




Quote (Мелодия)
" Вот говорят "умереть ради любви", а почему нельзя жить ради любви"

Кажется, из фильма "Дура"... Только там фраза звучит чуть иначе... )


 
МелодияДата: Среда, 22.12.2010, 22:20 | Сообщение # 739
♪Владеющая чарами музыки♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 740


Статус:




Quote (Lilya)
Кажется, из фильма "Дура"...

Да, правильно!
Quote (Lilya)
Только там фраза звучит чуть иначе... )

Наверное, просто я фильм очень давно смотрела!


 
StoRmyДата: Среда, 29.12.2010, 00:35 | Сообщение # 740
►Loser Like Me◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1260


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Помню одну цитату, впала в душу и все)

"Говорят, кровь гуще чем вода.
Но кровь бежит быстрее,
Когда ею движет любовь."


 
Te$oroДата: Среда, 29.12.2010, 10:43 | Сообщение # 741
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 674


Статус:

Клубы:


Quote
"Говорят, кровь гуще чем вода.
Но кровь бежит быстрее,
Когда ею движет любовь."
\по-моему зена - королева воинов.

а теперь мои цитаты:
1)Вся сила в глазах, иногда от них больше толку, чем от их хозяев.

2)Как я могу умереть?.. Если я уже давно мертв…

3)Смерть — это только начало.

4)Есть два рода воров: для одних кража это заработок, для других кража это образ жизни. Не будь вторым. Вторые упускают самое главное.

5)Шоколад может вылечить даже разбитое сердце.

6)Всегда есть подвох.

7)— Скажите правду… Вы верите в Бога?
— э-э-э… Я ученый.

8)Вот так мы и жили, в своём маленьком женском мирке. Подруги становились врагами…

9)Неважно с чем человек пришёл, главное с чем он уходит.

P.S. надеюсь, я не слишком много загадала?

 
Black_RainДата: Среда, 29.12.2010, 11:23 | Сообщение # 742
Love The Way You Lie

Группа: Проверенные
Сообщений: 614


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Te$oro)
Вся сила в глазах, иногда от них больше толку, чем от их хозяев.

Глаз.
Quote (Te$oro)
Как я могу умереть?.. Если я уже давно мертв…

Ворон:Спасение.
Quote (Te$oro)
Есть два рода воров: для одних кража это заработок, для других кража это образ жизни. Не будь вторым. Вторые упускают самое главное.

Ограбление по-итальянски.
Quote (Te$oro)
Шоколад может вылечить даже разбитое сердце.

Сдохни Джон Такер.
Quote (Te$oro)
Вот так мы и жили, в своём маленьком женском мирке. Подруги становились врагами…

Мемуары Гейши.
Quote (Te$oro)
Неважно с чем человек пришёл, главное с чем он уходит.

Зачарованные.
 
КиараДата: Среда, 29.12.2010, 11:26 | Сообщение # 743
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Te$oro)
6)Всегда есть подвох.

Константин.




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
Te$oroДата: Среда, 29.12.2010, 12:01 | Сообщение # 744
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 674


Статус:

Клубы:


Quote (Te$oro)
Вся сила в глазах, иногда от них больше толку, чем от их хозяев.

Глаз.

не угадала

 
nskДата: Среда, 29.12.2010, 13:59 | Сообщение # 745
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 732


Статус:




Quote (Te$oro)
— Скажите правду… Вы верите в Бога?
— э-э-э… Я ученый.

Ангелы и Демоны
Quote (Te$oro)
Смерть — это только начало.

Мумия


The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. (с)

 
LilyaДата: Среда, 29.12.2010, 20:37 | Сообщение # 746
*с дождём в сердце*

Группа: Проверенные
Сообщений: 676


Статус:




Quote (Te$oro)
Вся сила в глазах, иногда от них больше толку, чем от их хозяев.

"Ворон". Тот, что первый. )


 
Te$oroДата: Четверг, 30.12.2010, 10:44 | Сообщение # 747
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 674


Статус:

Клубы:


ну да. всё верно
 
LilyaДата: Четверг, 30.12.2010, 21:11 | Сообщение # 748
*с дождём в сердце*

Группа: Проверенные
Сообщений: 676


Статус:




Привет, народ! =)

Получайте цитатки из новогодних фильмов и тех, которые крутят из года в год по телеку! =))

1. - Лошадью ходи, век воли не видать!

2. На чужом "рэквиеме" своего "мендельсона" не сыграешь!

3. Костюмы надо заменить, ноги изолировать!

4. На Деда Мороза надейся, а сам не плошай.

5. - Каждый год 31 декабря...
- Вы ходите в баню?
- Нет. Мы приносим в жертву Деда Мороза.

6. - Давай с тобой взвесимся на брудершафт...

7. Обожаю слово "отношения". Оно подразумевает все виды грехов.

8. Нам что мясо, что рыба - за всё спасибо!

9. Влюблённые девочки бывают крайне опасными.

Узнаём! Отгадываем! ))

И ещё, всех участников этого форума поздравляю с новогодними праздниками!
Спасибо, что вы есть!
Спасибо, что вы здесь!
С Новым годом!
УРА!!!


 
КиараДата: Четверг, 30.12.2010, 23:09 | Сообщение # 749
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Lilya)
- Лошадью ходи, век воли не видать!

Джентельмены удачи
Quote (Lilya)
На чужом "рэквиеме" своего "мендельсона" не сыграешь!

Тариф Новогодний
Quote (Lilya)
Костюмы надо заменить, ноги изолировать!

Карнавальная ночь (любимая biggrin )
Quote (Lilya)
- Каждый год 31 декабря...
- Вы ходите в баню?
- Нет. Мы приносим в жертву Деда Мороза.

Бедная Саша

Quote (Lilya)
На Деда Мороза надейся, а сам не плошай.

Елки?

Добавлено (30.12.2010, 23:09)
---------------------------------------------

Quote (Lilya)
- Давай с тобой взвесимся на брудершафт...

Ирония судьбы, или С легким паром!
Quote (Киара)
Обожаю слово "отношения". Оно подразумевает все виды грехов.

толи Реальная любовь толи..не знаю..
Quote (Lilya)
Нам что мясо, что рыба - за всё спасибо!

а это из сказки.. Морозко))))




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
LilyaДата: Четверг, 30.12.2010, 23:25 | Сообщение # 750
*с дождём в сердце*

Группа: Проверенные
Сообщений: 676


Статус:




Всё верно, Киара. =)
А девятая фраза - последняя - из совсем нового фильма. )


 
Поиск:


Все эти зимы