Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 255
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Знаменитые цитаты из фильмов
LilyaДата: Воскресенье, 02.08.2009, 23:01 | Сообщение # 1
*с дождём в сердце*

Группа: Проверенные
Сообщений: 676


Статус:






У каждого из нас есть любимые цитаты из фильмов, сериалов и мультфильмов.
А некоторые фразы мы с удовольствием вставляем во время разговора.

Поделитесь ими со всеми!



Сообщение отредактировал Lilya - Понедельник, 03.08.2009, 17:55
 
bambin_kaДата: Пятница, 07.01.2011, 15:50 | Сообщение # 776
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Mleno4ka, да yes



Сообщение отредактировал bambin_ka - Пятница, 07.01.2011, 16:01
 
gazelleДата: Пятница, 07.01.2011, 16:08 | Сообщение # 777
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (bambin_ka)
сладость не так уж сладка, когда она без горечи

ванильное небо

Quote (bambin_ka)
Ты живешь в ящике...я могу приподнять крышку

сладкий ноябрь (ужасный своей скорбью фильм) cry
 
bambin_kaДата: Пятница, 07.01.2011, 16:17 | Сообщение # 778
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




верно

 
Mleno4kaДата: Воскресенье, 09.01.2011, 22:33 | Сообщение # 779
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




А мои отгадаете? wink
1. Репутация создается всю жизнь, а рушится за несколько секунд.
2. Не снимайте одиноких мам. Их дают с приложением, и оно бывает, к несчастью, неотразимым.


 
КиараДата: Воскресенье, 09.01.2011, 22:51 | Сообщение # 780
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Mleno4ka)
Репутация создается всю жизнь, а рушится за несколько секунд.

ща по телеку идет))) Звездная пыль




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
Mleno4kaДата: Воскресенье, 09.01.2011, 22:54 | Сообщение # 781
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Киара, правильно)))) smile

 
Ёжик))Дата: Понедельник, 10.01.2011, 21:58 | Сообщение # 782
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 793


Статус:




Добый вечер! Угадываем!
— Ты никогда не расслабляешься!
— Я хочу быть лучшей…
— Совершенство — это не только самоконтроль, но и умение отпустить себя!
 
bambin_kaДата: Понедельник, 10.01.2011, 23:21 | Сообщение # 783
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Ёжик)), Чёрный лебедь? (фильма еще нет, и чуток другая из-за "ручного" перевода была)

* Бальные танцы, как в прочем и все другие, танцуются в паре, т. е. вдвоем, иначе в них нет никакого смысла. Одиночество в танцах вредно отражается на мировоззрении.
* Не ищите ад в другом мире. Он — в нас, и только мы способны его преодолеть.
* Принцесса поплакала-поплакала, поплакала-поплакала… ну… и замуж вышла.




Сообщение отредактировал bambin_ka - Вторник, 18.01.2011, 11:37
 
Белая_птицаДата: Вторник, 18.01.2011, 23:38 | Сообщение # 784
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Увидела цитату , но не знаю откуда !
Если кто знает напишите мне , плз!




Добавлено (18.01.2011, 23:38)
---------------------------------------------
— Ключом к приобретению мастерства в любом деле является повторение.
— Кроме некоторых очевидных исключений.
— ?
— Самоубийство, например.

 
nskДата: Среда, 19.01.2011, 11:13 | Сообщение # 785
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 732


Статус:




Quote (Ёжик)))
Добый вечер! Угадываем!
— Ты никогда не расслабляешься!
— Я хочу быть лучшей…
— Совершенство — это не только самоконтроль, но и умение отпустить себя!

поддерживаю Юлю, это "Черный лебедь",жду этот фильм))

Quote (bambin_ka)
Бальные танцы, как в прочем и все другие, танцуются в паре, т. е. вдвоем, иначе в них нет никакого смысла. Одиночество в танцах вредно отражается на мировоззрении.

Мерри Поппинс,да?))
Quote (bambin_ka)
Не ищите ад в другом мире. Он — в нас, и только мы способны его преодолеть.

Сонная лощина.

Quote (limu)
— Ключом к приобретению мастерства в любом деле является повторение.
— Кроме некоторых очевидных исключений.
— ?
— Самоубийство, например.

ТБВ


The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. (с)

 
КиараДата: Среда, 19.01.2011, 13:50 | Сообщение # 786
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (bambin_ka)
Принцесса поплакала-поплакала, поплакала-поплакала… ну… и замуж вышла.

Утомленные солнцем




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
bambin_kaДата: Четверг, 20.01.2011, 13:13 | Сообщение # 787
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (nsk)
,жду этот фильм)

я вот тоже очень жду хорошего качества. фвраль happy
Quote (nsk)
Мерри Поппинс,да?

да)

все-то вы знаете)))

* Нет такого мужа, который не мечтал бы хоть на час стать холостяком.


 
КиараДата: Четверг, 20.01.2011, 13:14 | Сообщение # 788
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (bambin_ka)
Нет такого мужа, который не мечтал бы хоть на час стать холостяком

Бриллиантовая рука biggrin




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
bambin_kaДата: Четверг, 20.01.2011, 13:30 | Сообщение # 789
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Киара, все, моя фантазия пока иссякла biggrin

 
LilyaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 16:10 | Сообщение # 790
*с дождём в сердце*

Группа: Проверенные
Сообщений: 676


Статус:




Привет всем! smile
Несколько цитат из фильмов от меня. Все вышли в прокат в 2010 году. ))

1. Баланс жизни в том, чтобы жить, любить и быть любимым другими - это и есть равновесие.

2. - Москва - это большое село, где живёт Пугачёва...

3. Я считаю, что людям не помогают психологи. Им помогают другие люди. Чаще всего самые неожиданные, от кого меньше всего ждёшь.

4. Сковородка - оружие свободы.

Вспоминаем! Угадываем! =)


 
nskДата: Воскресенье, 23.01.2011, 16:23 | Сообщение # 791
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 732


Статус:




Quote (Lilya)
4. Сковородка - оружие свободы.

Рапунцель biggrin
Quote (Lilya)
Баланс жизни в том, чтобы жить, любить и быть любимым другими - это и есть равновесие.

Ешь,молись,люби


The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. (с)

 
Белая_птицаДата: Воскресенье, 23.01.2011, 16:59 | Сообщение # 792
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Quote (Lilya)
- Москва - это большое село, где живёт Пугачёва...

Человек с бульвара КапуциноК?
 
LilyaДата: Понедельник, 24.01.2011, 16:22 | Сообщение # 793
*с дождём в сердце*

Группа: Проверенные
Сообщений: 676


Статус:




nsk, limu, всё верно! smile
А вот с третьей цитаткой я предчувствовала проблемы... ;))))))) Это из отечественного фильма. )


 
nskДата: Понедельник, 24.01.2011, 18:42 | Сообщение # 794
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 732


Статус:




Lilya, тут я вообще никак)российские фильмы зачастую игнорирую...люблю советские))

The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. (с)

 
bambin_kaДата: Четверг, 27.01.2011, 12:47 | Сообщение # 795
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Lilya, можт подсказочку..?

 
LilyaДата: Пятница, 28.01.2011, 22:36 | Сообщение # 796
*с дождём в сердце*

Группа: Проверенные
Сообщений: 676


Статус:




Quote (bambin_ka)
Lilya, можт подсказочку..?

biggrin ...Да запросто!
Хочу сначала оговориться, что сея фраза мне приглянулась, потому что близка моим убеждениям... И пусть не обижаются на меня сильно наши местные квалифицированные психологи... wink
Фильм наш. Хорошо освещался в сми. Особенно из-за участия в нём поп-звезды отечественной музыкальной индустрии. ))


 
КиараДата: Пятница, 28.01.2011, 23:37 | Сообщение # 797
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Lilya)
Я считаю, что людям не помогают психологи. Им помогают другие люди. Чаще всего самые неожиданные, от кого меньше всего ждёшь.

единственное что пришло на ум - Любовь в большом городе - но это так, пальцем тык в небо smile




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
Te$oroДата: Суббота, 29.01.2011, 20:12 | Сообщение # 798
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 674


Статус:

Клубы:


Я считаю, что людям не помогают психологи. Им помогают другие люди. Чаще всего самые неожиданные, от кого меньше всего ждёшь.

отпуск по обмену?

 
LilyaДата: Суббота, 29.01.2011, 21:10 | Сообщение # 799
*с дождём в сердце*

Группа: Проверенные
Сообщений: 676


Статус:




Quote (Киара)
Любовь в большом городе - но это так, пальцем тык в небо

Всё, Киара, в небе теперь дырка! biggrin
Te$oro, и это не "Отпуск по обмену"... ))
Это наш фильм 2010 года, не комедия, а драма. Певица снимается в главной роли (не В.Брежнева, но тоже выходец из девчачей группы). Фильм снимался в Крыму. История рассказывает о реальном событии, к-рое имело место быть. )


 
Ёжик))Дата: Суббота, 29.01.2011, 22:07 | Сообщение # 800
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 793


Статус:




Quote (Lilya)
Я считаю, что людям не помогают психологи. Им помогают другие люди. Чаще всего самые неожиданные, от кого меньше всего ждёшь.

А может "Ирония любви"


Сообщение отредактировал Ёжик)) - Суббота, 29.01.2011, 22:07
 
Поиск:


Собачье новолуние