Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Четверть века спустя...
Четверть века спустя их жизни вновь пересеклись...

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Знаменитые цитаты из фильмов
LilyaДата: Воскресенье, 02.08.2009, 23:01 | Сообщение # 1
*с дождём в сердце*

Группа: Проверенные
Сообщений: 676


Статус:






У каждого из нас есть любимые цитаты из фильмов, сериалов и мультфильмов.
А некоторые фразы мы с удовольствием вставляем во время разговора.

Поделитесь ими со всеми!



Сообщение отредактировал Lilya - Понедельник, 03.08.2009, 17:55
 
nskДата: Суббота, 29.01.2011, 23:28 | Сообщение # 801
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 732


Статус:




может тогда "Кто я?" с Жанной Ф.

The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. (с)

 
LilyaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:07 | Сообщение # 802
*с дождём в сердце*

Группа: Проверенные
Сообщений: 676


Статус:




Он самый, nsk. =)
А ты его смотрела?.. Кажется, я одна о нём отписывалась на форуме... ))


 
nskДата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:28 | Сообщение # 803
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 732


Статус:




эхх,не смотрела,воспользовалась подсказкой про выходца из певчиской группы,я очень редко смотрю рос. фильмы,почитала описание и все что прилагается,но вывода не сделала,смотреть или нет. Лотерея почти. Поищу твой отзыв,может тогда решусь)

The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. (с)

 
LilyaДата: Пятница, 04.02.2011, 23:15 | Сообщение # 804
*с дождём в сердце*

Группа: Проверенные
Сообщений: 676


Статус:




Quote (nsk)
смотреть или нет. Лотерея почти. Поищу твой отзыв,может тогда решусь)

Ну, поскольку я знаю, что ты - не любитель совр. отечественного кино, то, думаю, это не тот фильм, с которого нужно менять свой взгляд в сторону нашего кинематографа сегодня. ;)))

Добавлено (04.02.2011, 23:15)
---------------------------------------------

Говорят животные...

1. Я - бегу, лес - стоит. Я оттеняю его подвижность.

2. - Да ты самая настоящая... Котострофа!
- А - ты... Ослостолп!

3. ...кинематограф у женщин - единственное утешение в жизни.

4. - Мы едем в логово врага - опасность на каждом шагу!
- Да я ем опасность на завтрак!

5. - Сейчас будет свежак! Свежак! Свежатина! Свежеликатес!

6. - Одиноко одинокий одиночка...

7. - Лучше день потерять, потом за пять минут долететь.

8. - Случайности не случайны.

9. - Я - красавец! Очень возможно, что бабушка моя согрешила с водолазом.

10. - Мой фуфик!

11. -А Ванька-то каку гангрену за себя взял...

12. - Обещаю не обещать, что вернусь, если возвращаться не собираюсь...

13. - Делаю скидку на ваше образование.

Удачи!




Сообщение отредактировал Lilya - Пятница, 04.02.2011, 23:17
 
КиараДата: Пятница, 04.02.2011, 23:40 | Сообщение # 805
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Lilya)
- Одиноко одинокий одиночка...

Ледниковый период: Эра динозавров)
Quote (Lilya)
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь.

Крылья, ноги и хвосты
Quote (Lilya)
Я - красавец! Очень возможно, что бабушка моя согрешила с водолазом.

Собачье сердце
Quote
-А Ванька-то каку гангрену за себя взял...

Волшебное кольцо
Quote (Lilya)
- Делаю скидку на ваше образование.

Алеша Попович и Тугарин змей
Quote (Lilya)
...кинематограф у женщин - единственное утешение в жизни.

Собачье сердце




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
nskДата: Суббота, 05.02.2011, 00:42 | Сообщение # 806
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 732


Статус:




Quote (Lilya)
10. - Мой фуфик!

Мажагаскар
Quote (Lilya)
4. - Мы едем в логово врага - опасность на каждом шагу!
- Да я ем опасность на завтрак!

Вольт
Quote (Lilya)
5. - Сейчас будет свежак! Свежак! Свежатина! Свежеликатес!

тоже Мадагаскар
Quote (Lilya)
1. Я - бегу, лес - стоит. Я оттеняю его подвижность.

Ежик в тумане biggrin

з.ы. люблю мультики)))


The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. (с)



Сообщение отредактировал nsk - Суббота, 05.02.2011, 00:42
 
gazelleДата: Воскресенье, 06.02.2011, 19:10 | Сообщение # 807
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




у меня всего одна цитатка. но в голове крутится, не отпуская

- Сколько весит ваша жизнь?

 
nskДата: Воскресенье, 06.02.2011, 19:12 | Сообщение # 808
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 732


Статус:




Quote (gazelle)
- Сколько весит ваша жизнь?

Мне бы в небо. Интересное сравнение с рюкзаком и кучей предметов там.


The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. (с)

 
gazelleДата: Воскресенье, 06.02.2011, 19:36 | Сообщение # 809
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




nsk,
вот ведь память! все верно!! happy
 
nskДата: Воскресенье, 06.02.2011, 20:04 | Сообщение # 810
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 732


Статус:




Quote (gazelle)
вот ведь память! все верно!!

спс))просто запомнилось необычным подходом,лекция такая...тренинг не знаю как назвать)зацепило короче и память сработала biggrin Джордж Клуни в костюме не считается))


The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. (с)



Сообщение отредактировал nsk - Воскресенье, 06.02.2011, 20:05
 
LilyaДата: Среда, 09.02.2011, 21:18 | Сообщение # 811
*с дождём в сердце*

Группа: Проверенные
Сообщений: 676


Статус:




Киара, nsk, всё верно из цитат от животных. )
А я и не сомневалась в вас. =)))


 
DarK-AngeLДата: Пятница, 11.02.2011, 17:15 | Сообщение # 812
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 232


Статус:

Клубы:


1. — Вы не уйметесь пока всех не перебьют.
— Оу… оригинальная мысль…

2. — Я сначала буду десерт.
— Это политическое заявление или медицинское заболевание?

3. – ААААААААААААААА!!!!
– Закончил?
– Пожалуй!

4. — Я была агентом под прикрытием три года!
— У тебя была идея дать им умереть от старости?

5. — хочешь позавтракать?
— позавтракать? Уже 10 вечера.
— ну и что? Блинчики можно печь в любое время суток.

Удачи!!!


Подпись пользователя
Время идёт. Даже когда кажется, что это невозможно. Даже когда каждое движение секундной стрелки часов болезненно отстукивает подобно пульсирующей крови после ушиба Оно идет неровно, неуверенно пошатываясь, то тянется, то замирает, но все равно продолжает идти. ("Новолуние")
 
Mleno4kaДата: Пятница, 11.02.2011, 19:36 | Сообщение # 813
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Quote (DarK-AngeL)
2. — Я сначала буду десерт.
— Это политическое заявление или медицинское заболевание?

Помни меня

Quote (DarK-AngeL)
4. — Я была агентом под прикрытием три года!
— У тебя была идея дать им умереть от старости?

По-моему ХХХ? wink


 
nskДата: Пятница, 11.02.2011, 21:02 | Сообщение # 814
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 732


Статус:




Quote (DarK-AngeL)
3. – ААААААААААААААА!!!!
– Закончил?
– Пожалуй!

Пираты Карибского моря 4
Quote (DarK-AngeL)
— Вы не уйметесь пока всех не перебьют.
— Оу… оригинальная мысль…

Принц Персии


The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. (с)

 
ArvenArianДата: Суббота, 12.02.2011, 15:02 | Сообщение # 815
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 288


Статус:

Клубы:


Quote
— хочешь позавтракать?
— позавтракать? Уже 10 вечера.
— ну и что? Блинчики можно печь в любое время суток.

Дневник памяти


Подпись пользователя
«Если все прочее сгинет, а он останется – я еще не исчезну из бытия; если же все прочее останется, но не станет его, вселенная для меня обратится в нечто огромное и чужое, и я уже не буду больше ее частью».
 
DarK-AngeLДата: Воскресенье, 13.02.2011, 10:57 | Сообщение # 816
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 232


Статус:

Клубы:


Все правильно=)

Подпись пользователя
Время идёт. Даже когда кажется, что это невозможно. Даже когда каждое движение секундной стрелки часов болезненно отстукивает подобно пульсирующей крови после ушиба Оно идет неровно, неуверенно пошатываясь, то тянется, то замирает, но все равно продолжает идти. ("Новолуние")
 
LilyaДата: Среда, 16.02.2011, 13:24 | Сообщение # 817
*с дождём в сердце*

Группа: Проверенные
Сообщений: 676


Статус:




Цитаты из фильмов о любви...

1. - Я хочу обладать вами - ни одну женщину я не ждал так, как вас, и не одну не ждал так долго.

2. - И ты готов умереть за меня?
- Это моя работа.
- Почему ты выбрал её?
- Я не умею петь.

3. - Сто долларов в час? А сапог у тебя на булавку пришпилен.

4. - Твою причёску ненавижу, и то, как говоришь со мной, и как ведёшь мою машину, и взгляд я ненавижу твой! Твои дурацкие ботинки и то, что смог меня постичь. Я так смертельно ненавижу, что начала стихи строчить. И ложь твою я ненавижу, и что себя ты правым мнишь. Тебя я даже ненавижу, что не изводишь, а смешишь. Я ненавижу, что нет рядом тебя, и что ты не звонишь. Но главное, я ненавижу тебя за то, что не могу даже немного ненавидеть, совсем немного, каплю… Не могу!

5. - Однажды ты узнаешь, что такое настоящая любовь - она и горькая и сладкая... Я думаю, горечь для того, чтобы лучше оценить сладость.

6. - Что, думаешь, девушка из высшего общества не умеет пить?

7. - Нищие, безоружные люди сбрасывают королей с престола из-за любви к ближнему. Из-за любви к Родине солдаты попирают смерть ногами, и та бежит без оглядки. Мудрецы поднимаются в небо и бросаются в самый ад из-за любви к истине. А что сделал ты из-за любви к девушке?
- Я отказался от неё.

8. — Мы как Бонни и Клайд.
— Не хочу быть Бонни и Клайдом.
— Почему?
— Их застрелили, не слышала?

9. — Пороть тебя буду. По субботам. После бани.

10. — Мне пожалуйста пачку презервативов, бутылку водки и… чупа-чупс.
— А чупа-чупс зачем?
— Для удовольствия.

11. - Человека, который был со мной рядом, который хотел на мне жениться, - я оттолкнула, сбежала от него. А с человеком, с которым никак не могу встретиться, я хотела бы прожить всю жизнь.

12. — Я тебя люблю.
— Молодец… Я тоже тебя люблю.

13. - Когда ты теряешь любимого человека, наберись смелости и отпусти его…

Всем удачи! happy




Сообщение отредактировал Lilya - Среда, 16.02.2011, 13:25
 
КиараДата: Среда, 16.02.2011, 13:52 | Сообщение # 818
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Lilya)
- И ты готов умереть за меня?
- Это моя работа.
- Почему ты выбрал её?
- Я не умею петь.

телохранитель)
Quote (Lilya)
Я хочу обладать вами - ни одну женщину я не ждал так, как вас, и не одну не ждал так долго.

Унесенные ветром)
Quote (Lilya)
Сто долларов в час? А сапог у тебя на булавку пришпилен.

Красотка)
Quote (Lilya)
- Что, думаешь, девушка из высшего общества не умеет пить?

Титаник
Quote (Lilya)
..........А что сделал ты из-за любви к девушке?
- Я отказался от неё.

Обыкновенное чудо
Quote (Lilya)
— Мы как Бонни и Клайд.
— Не хочу быть Бонни и Клайдом.
— Почему?
— Их застрелили, не слышала?

Сладкий ноябрь.

Quote (Lilya)
- Однажды ты узнаешь, что такое настоящая любовь - она и горькая и сладкая... Я думаю, горечь для того, чтобы лучше оценить сладость.

Ванильное небо.

Добавлено (16.02.2011, 13:52)
---------------------------------------------

Quote (Lilya)
4. - Твою причёску ненавижу, и то, как говоришь со мной, и как ведёшь мою машину, и взгляд я ненавижу твой! Твои дурацкие ботинки и то, что смог меня постичь. Я так смертельно ненавижу, что начала стихи строчить. И ложь твою я ненавижу, и что себя ты правым мнишь. Тебя я даже ненавижу, что не изводишь, а смешишь. Я ненавижу, что нет рядом тебя, и что ты не звонишь. Но главное, я ненавижу тебя за то, что не могу даже немного ненавидеть, совсем немного, каплю… Не могу!

Десять причин моей ненависти)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
nskДата: Среда, 16.02.2011, 13:58 | Сообщение # 819
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 732


Статус:




Quote (Lilya)
4. - Твою причёску ненавижу, и то, как говоришь со мной, и как ведёшь мою машину, и взгляд я ненавижу твой! Твои дурацкие ботинки и то, что смог меня постичь. Я так смертельно ненавижу, что начала стихи строчить. И ложь твою я ненавижу, и что себя ты правым мнишь. Тебя я даже ненавижу, что не изводишь, а смешишь. Я ненавижу, что нет рядом тебя, и что ты не звонишь. Но главное, я ненавижу тебя за то, что не могу даже немного ненавидеть, совсем немного, каплю… Не могу!

10 причин моей ненависти)) юный Хит там очень мил)))
Quote (Lilya)
9. — Пороть тебя буду. По субботам. После бани.

Вам и не снилось biggrin
Quote (Lilya)
13. - Когда ты теряешь любимого человека, наберись смелости и отпусти его…

Рискну: Дневник памяти.
Quote (Lilya)
10. — Мне пожалуйста пачку презервативов, бутылку водки и… чупа-чупс.
— А чупа-чупс зачем?
— Для удовольствия.

Русалка.

Добавлено (16.02.2011, 13:58)
---------------------------------------------

Quote (Lilya)
12. — Я тебя люблю.
— Молодец… Я тоже тебя люблю.

Это распространенная фраза biggrin даже слишком))


The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. (с)



Сообщение отредактировал nsk - Среда, 16.02.2011, 13:59
 
bambin_kaДата: Среда, 16.02.2011, 14:26 | Сообщение # 820
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Lilya)
- Человека, который был со мной рядом, который хотел на мне жениться, - я оттолкнула, сбежала от него. А с человеком, с которым никак не могу встретиться, я хотела бы прожить всю жизнь.

Дом у озера


 
LilyaДата: Среда, 16.02.2011, 21:51 | Сообщение # 821
*с дождём в сердце*

Группа: Проверенные
Сообщений: 676


Статус:




Ого!.. Киара, nsk, bambin_ka, про любовь в кино вы всё знаете... wink biggrin
Quote (nsk)
Quote (Lilya)
12. — Я тебя люблю.
— Молодец… Я тоже тебя люблю.

Это распространенная фраза даже слишком))


Наверное так... Но мне она больше запомнилась в исполнении Эмили де Рэйвин и Роберта Паттинсона. =)


 
nskДата: Четверг, 17.02.2011, 00:01 | Сообщение # 822
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 732


Статус:




Quote (Lilya)
в исполнении Эмили де Рэйвин и Роберта Паттинсона

ты знаешь,такой "тонкий" намек хД *долго думала и решила* Помни меня хД других фильмов с Р.Паттинсоном не знаю)))


The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. (с)

 
bambin_kaДата: Четверг, 17.02.2011, 11:25 | Сообщение # 823
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Lilya)
Эмили де Рэйвин и Роберта Паттинсона

это даже не намек, это уже ответ)
Quote (nsk)
Помни меня

yes


 
LittleDreamerДата: Суббота, 19.02.2011, 23:46 | Сообщение # 824

Группа: Удаленные






- Похвальное стремление (точно не помню слово) в самое неподходящее время.
- Алиса? Ну, добро пожаловать в сказку!
- Что случилось?

фильм был совсем недавно - маленькая подсказочка wink [u][/u

 
bambin_kaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 02:40 | Сообщение # 825
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (ஂLittleDreamerஂ)
- Похвальное стремление (точно не помню слово) в самое неподходящее время.
- Алиса? Ну, добро пожаловать в сказку!
- Что случилось?

если совсем недавно, то может быть Бурлеск?


 
Поиск:


Исчезнувшие в горах