Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 486
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Знаменитые цитаты из фильмов
LilyaДата: Воскресенье, 02.08.2009, 23:01 | Сообщение # 1
*с дождём в сердце*

Группа: Проверенные
Сообщений: 676


Статус:






У каждого из нас есть любимые цитаты из фильмов, сериалов и мультфильмов.
А некоторые фразы мы с удовольствием вставляем во время разговора.

Поделитесь ими со всеми!



Сообщение отредактировал Lilya - Понедельник, 03.08.2009, 17:55
 
Te$oroДата: Воскресенье, 20.03.2011, 19:08 | Сообщение # 851
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 674


Статус:

Клубы:


ArvenArian, нет, не оно

Добавлено (20.03.2011, 19:08)
---------------------------------------------
это ворон3

 
Julia_RomanticДата: Вторник, 22.03.2011, 23:44 | Сообщение # 852
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 227


Статус:




1) Вот твое золотое будущее, сынок.

2) А ведь именно ошибки делают нас интересными.

3) Наркоманы берут чужое не потому что им хочется, а потому что они наркоманы.

4) Почему я — это я, а не кто-то другой?

5) — Ты не можешь поселить свою мать в этом доме! Здесь наркоманы и проститутки!
— Хорошо, мы перед ними извинимся.

6) Ты можешь быть безумным, как бешеная собака, в разных обстоятельствах.Ты можешь ругаться и проклинать судьбу… Но когда приходит конец… ты все отпускаешь.

7) Ты стала для меня всей жизнью, я же для тебя всего одна глава.


 
КиараДата: Среда, 23.03.2011, 00:29 | Сообщение # 853
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (EffyStonem)
3) Наркоманы берут чужое не потому что им хочется, а потому что они наркоманы.

Рок-н-рольщик
Quote (EffyStonem)
4) Почему я — это я, а не кто-то другой?

Господин Никто - возможно
Quote (EffyStonem)
Ты можешь быть безумным, как бешеная собака, в разных обстоятельствах.Ты можешь ругаться и проклинать судьбу

Б. Баттон - кажися
... да загадала ты... все туманно и мне не знакомо) Чухаю тут сериалы скрыты)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
Julia_RomanticДата: Среда, 23.03.2011, 00:43 | Сообщение # 854
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 227


Статус:




Киара, все верно) и дааа) сериалы тут тоже есть) и два фильма один из которых весьма известен)

 
ArvenArianДата: Среда, 23.03.2011, 12:21 | Сообщение # 855
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 288


Статус:

Клубы:


Quote
2) А ведь именно ошибки делают нас интересными.

Доктор Хаус

Quote
5) — Ты не можешь поселить свою мать в этом доме! Здесь наркоманы и проститутки!
— Хорошо, мы перед ними извинимся.

Отчаянные домохозяйки

Quote
7) Ты стала для меня всей жизнью, я же для тебя всего одна глава.

P.S. Я люблю тебя


Подпись пользователя
«Если все прочее сгинет, а он останется – я еще не исчезну из бытия; если же все прочее останется, но не станет его, вселенная для меня обратится в нечто огромное и чужое, и я уже не буду больше ее частью».
 
Julia_RomanticДата: Среда, 23.03.2011, 15:36 | Сообщение # 856
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 227


Статус:




верно)

Добавлено (23.03.2011, 15:36)
---------------------------------------------
говорить откуда первая цитата?


 
ArvenArianДата: Среда, 23.03.2011, 16:17 | Сообщение # 857
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 288


Статус:

Клубы:


Не знаю. Но лично у меня даже предположений нет.

Подпись пользователя
«Если все прочее сгинет, а он останется – я еще не исчезну из бытия; если же все прочее останется, но не станет его, вселенная для меня обратится в нечто огромное и чужое, и я уже не буду больше ее частью».
 
Mary_GreyДата: Четверг, 24.03.2011, 20:33 | Сообщение # 858
человек-порыв

Группа: Delivery
Сообщений: 1055


Статус:




— Элия подавал в суд на всех жителей деревни!
— Даже на меня.
— А вы кто?
— Судья.(Укрощение строптивого.)
У нас было 2 пакета травы, 75 таблеток мескалина, 5 упаковок кислоты, пол солонки кокаина и бесконечное множество транквилизаторов всех сортов и расцветок, а также текила, ром, ящик пива, пинта чистого эфира и амил нитрат. Не то чтобы это был необходимый запас для поездки, но раз уж начал коллекционировать дурь, то сложно остановиться…(Страх и ненависть в Лас Вегасе)
А я и не была хорошей, я была лучшей.(Ангелы Чарли: Только вперед)


 
twilight_132^_^Дата: Пятница, 25.03.2011, 19:13 | Сообщение # 859
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:




Здесь чуть-чуть, но попробуйте отгадать...)))

1
- Отставить!
- Отставить, отставить!!

2

- Переехав в Ню Йорк я стала встречаться с парнями. И это всё расставило по местам. Вам знакомо это чувство, когда видишь симпатичного парня и он тебе улыбается, и твоё сердце тает, как масло на горячем тосте?Со мной то же самое, когда я вижу магазин.Но чувство ещё сильней!

3

- Шикаааааааарно!


4
- Самолет не взлетит пока не выполнят наших требований. И так. На счет декретного отпуска.
- Декретного отпуска?! Вы же...все мужики?


 
Julia_RomanticДата: Пятница, 25.03.2011, 20:06 | Сообщение # 860
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 227


Статус:




Quote (twilight_132^_^)
- Шикаааааааарно!

South Park?


 
Mleno4kaДата: Пятница, 25.03.2011, 20:35 | Сообщение # 861
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Quote (twilight_132^_^)
- Переехав в Ню Йорк я стала встречаться с парнями. И это всё расставило по местам. Вам знакомо это чувство, когда видишь симпатичного парня и он тебе улыбается, и твоё сердце тает, как масло на горячем тосте?Со мной то же самое, когда я вижу магазин.Но чувство ещё сильней!

Шопоголик wink


 
Ёжик))Дата: Пятница, 25.03.2011, 20:40 | Сообщение # 862
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 793


Статус:




Quote (twilight_132^_^)
Переехав в Ню Йорк я стала встречаться с парнями. И это всё расставило по местам. Вам знакомо это чувство, когда видишь симпатичного парня и он тебе улыбается, и твоё сердце тает, как масло на горячем тосте?Со мной то же самое, когда я вижу магазин.Но чувство ещё сильней!

Может это "Шопоголик"

Добавлено (25.03.2011, 20:40)
---------------------------------------------

Quote (twilight_132^_^)
- Самолет не взлетит пока не выполнят наших требований. И так. На счет декретного отпуска. - Декретного отпуска?! Вы же...все мужики?

Мадагаскар.
 
ArvenArianДата: Пятница, 25.03.2011, 20:47 | Сообщение # 863
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 288


Статус:

Клубы:


Quote
- Отставить!
- Отставить, отставить!!

Пираты Карибского моря 3: На Краю Света

Quote
- Шикаааааааарно!

В поисках Немо

Quote
- Самолет не взлетит пока не выполнят наших требований. И так. На счет декретного отпуска.
- Декретного отпуска?! Вы же...все мужики?

Мадагаскар 2


Подпись пользователя
«Если все прочее сгинет, а он останется – я еще не исчезну из бытия; если же все прочее останется, но не станет его, вселенная для меня обратится в нечто огромное и чужое, и я уже не буду больше ее частью».
 
twilight_132^_^Дата: Пятница, 25.03.2011, 23:08 | Сообщение # 864
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:




правильно)))

Добавлено (25.03.2011, 23:08)
---------------------------------------------

Quote
South Park?
- не то..))
Mleno4ka, Ёжик)), ArvenArian, все ваши ответы верны!)))


 
Mleno4kaДата: Суббота, 26.03.2011, 15:21 | Сообщение # 865
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




1. -У тебя бывает чувство де жа вю?
-А я разве у тебя уже не спрашивал?

2. Знаешь, когда я рядом с тобой - я таким крутым себя чувствую.

А еще эти так никто и не угадал:
3. -Простите, девочки, я хочу вам признаться…
-Если и ты невеста, я брошу в тебя мочалку.
-Нет, успокойтесь. Я беременна.

4. -Моя дорогая, придвинься ко мне поближе.
-Зачем?
-Я не могу сказать, я же джентльмен!


 
ArvenArianДата: Суббота, 26.03.2011, 15:53 | Сообщение # 866
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 288


Статус:

Клубы:


1) Люби любовь, а не мужчин, чтобы не оказаться в их власти.

2) О господи, я это сдeлaлa, я ушлa, ушлa… Нeсколько минут нaзaд я нe прeдстaвлялa жизни бeз нeго, a сeйчaс вообщe нe хочу вспоминaть…

3) Как может женщина оставаться привлекательной и не умереть с голоду?!

4) Вот так и получилось: ты стал тираном, а я пироженым.

5) У настоящей любви нет срока годности.

6) — Какое красивое платье! А оно на меня налезет?
— Конечно! Намажешься мылом, и всё будет в полном ажуре.

7) Счастье не в мечтах или надеждах, оно в том, что рядом с нами, что нам знакомо…


Подпись пользователя
«Если все прочее сгинет, а он останется – я еще не исчезну из бытия; если же все прочее останется, но не станет его, вселенная для меня обратится в нечто огромное и чужое, и я уже не буду больше ее частью».
 
Oddish_CassieДата: Суббота, 26.03.2011, 21:16 | Сообщение # 867
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




— Извините, я опоздал.
— Что случилось?
— Да ничего, я просто не хотел приходить.(Теория большого взрыва (The Big Bang Theory))

***
У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту…(Кокаин)


Подпись пользователя
Dance with me on the whitecoal
Run with me through the flames
 
Ёжик))Дата: Суббота, 26.03.2011, 21:30 | Сообщение # 868
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 793


Статус:




Quote (ArvenArian)
6) — Какое красивое платье! А оно на меня налезет? — Конечно! Намажешься мылом, и всё будет в полном ажуре.

дьявол носит Prada

Quote (ArvenArian)
О господи, я это сдeлaлa, я ушлa, ушлa… Нeсколько минут нaзaд я нe прeдстaвлялa жизни бeз нeго, a сeйчaс вообщe нe хочу вспоминaть…

Дневник Бриджит Джонс

Добавлено (26.03.2011, 21:30)
---------------------------------------------

Quote (ArvenArian)
) Вот так и получилось: ты стал тираном, а я пироженым.

Влюбись в меня если осмелишься
 
ArvenArianДата: Воскресенье, 27.03.2011, 10:19 | Сообщение # 869
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 288


Статус:

Клубы:


Ёжик)), молодец, всё верно!

Подпись пользователя
«Если все прочее сгинет, а он останется – я еще не исчезну из бытия; если же все прочее останется, но не станет его, вселенная для меня обратится в нечто огромное и чужое, и я уже не буду больше ее частью».
 
Mysterious_ButterflyДата: Воскресенье, 27.03.2011, 10:32 | Сообщение # 870
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




Quote
5) У настоящей любви нет срока годности.

Письма к Джульетте?

Добавлено (27.03.2011, 10:32)
---------------------------------------------

Quote
3) Как может женщина оставаться привлекательной и не умереть с голоду?!

Может быть "Тутси"?


 
ArvenArianДата: Воскресенье, 27.03.2011, 12:50 | Сообщение # 871
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 288


Статус:

Клубы:


Mysterious_Butterfly, правильно!

Подпись пользователя
«Если все прочее сгинет, а он останется – я еще не исчезну из бытия; если же все прочее останется, но не станет его, вселенная для меня обратится в нечто огромное и чужое, и я уже не буду больше ее частью».
 
twilight_132^_^Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 18:14 | Сообщение # 872
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:




1) - Побьют…
- Да, и возможно ногами

2)- Дураками не рождаются. Дураков из нас делают красотки.

3)- Почему ты всегда без стука входишь в мою личную жизнь?

4)-Дуй Астериксм, дуй!..

5)- А ты почему убегал?
- Привычка - ты догоняешь - я убегаю. А ты почему догонял?
- И у меня привычка.

6)- ...и привлечь ее внимание простым, естественным вопросом. А вы что спросили?
- *Как пройти в библиотеку?*
- В 3 часа ночи... Идиот!

7) -То-то и оно?
- То-то и оно!

8)-Почему же он подписал этот контракт?
-Мой отец сделал ему предложение от которого он не смог отказаться...
-Какое же?
-Отец приставил пистолет к его голове и уверил что в следующую секунду либо его мозги, либо его подпись окажутся на этом контракте...

9)-Синди, у тебя телевизор протекает, это нормально?

10)-Некоторые считают, что я очень странный человек. Но я всего лишь мечтаю создать расу атомных роботов-монстров, суперменов с восьмиугольными телами, которые высосут кровь!

За каждую отгаданную цитату получите подарок)) и не важно если больше одного человека дали верный ответ))


 
КиараДата: Воскресенье, 27.03.2011, 18:29 | Сообщение # 873
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (twilight_132^_^)
- Побьют…
- Да, и возможно ногами

Двенадцать стульев
Quote (twilight_132^_^)
2)- Дураками не рождаются. Дураков из нас делают красотки.

101 долматинец
Quote (twilight_132^_^)
5)- А ты почему убегал?
- Привычка - ты догоняешь - я убегаю. А ты почему догонял?
- И у меня привычка.

Берегись автомобиля
Quote (twilight_132^_^)
6)- ...и привлечь ее внимание простым, естественным вопросом. А вы что спросили?
- *Как пройти в библиотеку?*
- В 3 часа ночи... Идиот!

Операция "Ы" и другие приключения Шурика
Quote (twilight_132^_^)
8)-Почему же он подписал этот контракт?
-Мой отец сделал ему предложение от которого он не смог отказаться...

Крёстный отец?




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
Mysterious_ButterflyДата: Воскресенье, 27.03.2011, 19:02 | Сообщение # 874
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




Quote
3)- Почему ты всегда без стука входишь в мою личную жизнь?

Агент национальной безопасности?

Quote
4)-Дуй Астериксм, дуй!..

Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра?

Quote
9)-Синди, у тебя телевизор протекает, это нормально?

Очень страшное кино 3?


 
twilight_132^_^Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 21:03 | Сообщение # 875
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:




Киара, Mysterious_Butterfly вы угадали все)))) happy happy happy и получили награды за каждый цитат как и обещала)))

а 7 и 10 никто не знает? сказать?))


 
Поиск:


Убийство в Диллоне