Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Проклятый навечно
Эдвард - родоначальник расы вампиров. Столь могущественный, что его существование внушает страх даже клану Вольтури, беспрекословно исполняющему любые его желания. Навеянное озабоченностью трех братьев, чем обернется решение Эдварда нанести визит тихому клану Калленов? Увидит ли он в них угрозу тому миру, на создание которого потратил тысячелетия, или позволит им мирно существовать и дальше?

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Отражение тебя
Любовь прошла? Исчезла куда-то… но Белла не торопится расставаться с Эдвардом, силясь понять себя и свои чувства… Как оказалось, не все так просто.

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Знаменитые цитаты из фильмов
LilyaДата: Воскресенье, 02.08.2009, 23:01 | Сообщение # 1
*с дождём в сердце*

Группа: Проверенные
Сообщений: 676


Статус:






У каждого из нас есть любимые цитаты из фильмов, сериалов и мультфильмов.
А некоторые фразы мы с удовольствием вставляем во время разговора.

Поделитесь ими со всеми!



Сообщение отредактировал Lilya - Понедельник, 03.08.2009, 17:55
 
nskДата: Пятница, 31.12.2010, 01:43 | Сообщение # 751
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 732


Статус:




Допустим "Щелкунчик",м?)

The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. (с)

 
LilyaДата: Воскресенье, 02.01.2011, 23:59 | Сообщение # 752
*с дождём в сердце*

Группа: Проверенные
Сообщений: 676


Статус:




Абсолютисимо, nsk! happy

 
bambin_kaДата: Вторник, 04.01.2011, 18:18 | Сообщение # 753
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




1. Если бы вы были моей женой, я бы повесился.

2. Я же говорю, я могу не говорить "же", но у нас все так говорят.

3. - Джин, бренди, ром?
- Я на службе, сэр.
- Значит, виски.

4. Я единственный ребенок в семье! - и тот дефективный!

5. То, что вы, сударыня, называете любовью, это немного неприлично, довольно смешно и очень приятно, очень!


 
КиараДата: Вторник, 04.01.2011, 18:28 | Сообщение # 754
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (bambin_ka)
Если бы вы были моей женой, я бы повесился.

Иван Васильевич меняет профессию.

Quote (bambin_ka)
- Джин, бренди, ром?
- Я на службе, сэр.
- Значит, виски.

Здравствуйте, я ваша тётя!
Quote (bambin_ka)
Я единственный ребенок в семье! - и тот дефективный!

Невероятные приключения итальянцев в России.
Quote (bambin_ka)
То, что вы, сударыня, называете любовью, это немного неприлично, довольно смешно и очень приятно, очень!

Обыкновение чудо




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
bambin_kaДата: Вторник, 04.01.2011, 18:55 | Сообщение # 755
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




да.

а вот эта

2. Я же говорю, я могу не говорить "же", но у нас все так говорят.


 
КиараДата: Вторник, 04.01.2011, 19:25 | Сообщение # 756
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (bambin_ka)
а вот эта

не знаю.. честно.. ни один фильм на ум не приходит...




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
bambin_kaДата: Вторник, 04.01.2011, 19:30 | Сообщение # 757
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Киара)
не знаю.. честно.. ни один фильм на ум не приходит...

подскажу)
фильм из той же оперы, что и предыдущие.. советский, классический...и его тоже показывают иногда в новогодний период)


 
КиараДата: Вторник, 04.01.2011, 20:33 | Сообщение # 758
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (bambin_ka)
Я же говорю, я могу не говорить "же", но у нас все так говорят.

на чистый метод тыка и вроде по смыслу подходит... Карнавал?!




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
nskДата: Вторник, 04.01.2011, 20:34 | Сообщение # 759
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 732


Статус:




Quote (bambin_ka)
2. Я же говорю, я могу не говорить "же", но у нас все так говорят.

как его...с Муравьевой,да? "Позони мне,позвони.." арр...Карнавал?


The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. (с)

 
bambin_kaДата: Вторник, 04.01.2011, 21:11 | Сообщение # 760
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




да-да. позвони мне, позвони).. Карнавал.

 
люсиДата: Среда, 05.01.2011, 13:56 | Сообщение # 761
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 210


Статус:




У меня только две))
- Почему ты мне не доверяешь?
-Тебе рассказать в алфовитном порядке или в хронологическом?

когда ты начинаешь разговаривать тоном убийцы, я понимаю, это - любовь...
Удачи))


 
КиараДата: Среда, 05.01.2011, 14:01 | Сообщение # 762
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (люси)
- Почему ты мне не доверяешь?
-Тебе рассказать в алфовитном порядке или в хронологическом?

Шерлок Холмс, Гая Ричи.




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
люсиДата: Среда, 05.01.2011, 21:02 | Сообщение # 763
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 210


Статус:




Ага, а вторая?

 
bambin_kaДата: Среда, 05.01.2011, 21:16 | Сообщение # 764
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




люси, эмм...а подсказку можно?) маааленькую...

 
люсиДата: Четверг, 06.01.2011, 11:04 | Сообщение # 765
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 210


Статус:




Это из сериала, который все знают))
(тут уже просто можно гадать) biggrin


 
gazelleДата: Четверг, 06.01.2011, 12:36 | Сообщение # 766
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




(пересматривала тут недавно любимый в детстве фильм):

Замужество - это искусство решать проблемы, которых не было, пока каждый жил сам по себе
wink

 
nskДата: Четверг, 06.01.2011, 16:50 | Сообщение # 767
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 732


Статус:




Quote (gazelle)
Замужество - это искусство решать проблемы, которых не было, пока каждый жил сам по себе

"Бум" с Марсо

Quote (люси)
когда ты начинаешь разговаривать тоном убийцы, я понимаю, это - любовь...

ну...наугад,может "Дестер"?)))


The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. (с)

 
gazelleДата: Четверг, 06.01.2011, 16:51 | Сообщение # 768
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




nsk, бинго! (ток это второй бум)
 
люсиДата: Четверг, 06.01.2011, 22:16 | Сообщение # 769
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 210


Статус:




Не-а, как бы подсказать...
Сериал про Нью-Йорк.


 
bambin_kaДата: Четверг, 06.01.2011, 22:23 | Сообщение # 770
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




люси, про нью-йорк -в смысле действия там происходят?
у меня на ум только "Друзья" приходят... wacko
а он старый?


 
gazelleДата: Четверг, 06.01.2011, 22:27 | Сообщение # 771
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




люси, ну или "секс..."
 
люсиДата: Пятница, 07.01.2011, 10:33 | Сообщение # 772
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 210


Статус:




Quote (gazelle)
люси, ну или "секс..."

Уже ближе, но не то.
"сплетница", второй сезон, Чак Басс.
Когда он к Блэр пытался подкатить)))


 
gazelleДата: Пятница, 07.01.2011, 12:20 | Сообщение # 773
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (люси")
сплетница", второй сезон, Чак Басс

surprised стыд и позор! не узнать басса! surprised
спасибо за цитату
 
bambin_kaДата: Пятница, 07.01.2011, 15:25 | Сообщение # 774
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (люси)
"сплетница", второй сезон, Чак Басс.

ой, знаю такой, тока не смотрела)
а Газельке дааа...стыд и срам)))))

Добавлено (07.01.2011, 15:25)
---------------------------------------------
* сладость не так уж сладка, когда она без горечи

* Ты живешь в ящике...я могу приподнять крышку

* - У вас есть доходы, о которых налоговым органам не известно?
- Мне приходилось доставать деньги из фонтана.


 
Mleno4kaДата: Пятница, 07.01.2011, 15:45 | Сообщение # 775
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Quote (bambin_ka)
- У вас есть доходы, о которых налоговым органам не известно? - Мне приходилось доставать деньги из фонтана.

7 жизней?)


 
Поиск:


Последний приют