Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Общее » Последний просмотренный фильм (Ваши впечатления и рекомендации)
Последний просмотренный фильм
BellissimaДата: Среда, 17.06.2009, 19:25 | Сообщение # 1
*Счастливая Звезда*

Группа: Администраторы
Сообщений: 1451


Статус:






Расскажите о последнем просмотренном вами фильме и дайте ему оценку: стоит его смотреть или нет.
 
PinenutsДата: Вторник, 12.02.2019, 10:21 | Сообщение # 4676

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Темный рыцарь: Возрождение легенды. Часть 1 и 2 (2013)

мультфильм, фантастика, боевик, триллер, драма, криминал, приключения

В главных ролях: Питер Уэллер, Ариэль Уинтер, Майкл Эмерсон

Прошло 10 лет с тех пор как стареющий Бэтмен «ушел в отставку». Готэм в упадке и беззаконии. Теперь, когда городу так нужен его герой, Бэтмен наконец возвращается. В компании Кэрри Келли — девушки-супергероя — Бэтмен решает очистить улицы от банд мутантов, которые наводнили Готэм. После того, как Бэтмен дал отпор своим злейшим врагам Джокеру и Двуликому, он вступает в смертельный бой с бывшим союзником — Суперменом. В этой схватке победит только один.

История уже старого Бэтмена, который отошел от дел около 10 лет назад, от чего его родной Готэм пришел в упадок и его раздирают на части различные банды и группировки. Но приходит время когда Темному рыцарю пора вернуться и навести порядок на улицах города.
Я не ожидала увидеть такого хардкорного Бэтмена. Он стар, он зол и он беспощаден. И это очень круто.
Мне правда не особо понравилось, что герои были местами слишком карикатурными, это резало взгляд.
Еще в детстве я смотрела много мультсериалов про Бэтмена и был как раз один, где он был стариком, но тут он действительно очень жесткий и мрачный, он не смог отпустить призраков прошлого, от чего теперь страдает его постаревшая душа. Этот Бэтмен вызвал горечь и грусть.
Мне даже удалось словить флешбеки по фильму Бэтмен против Супермена, который еще не вышел, когда выходил этот мульт. Зак видимо вдохновлялся этим мультиком.
Жаль, что не все ответы были даны в этой истории, то есть человек, который не знаком с комиксом, по которому снят этот мульт будет теряться в догадках. Это не есть хорошо.

По итогу я осталась довольна просмотром, еще одна история любимого Бэтмена мне зашла и понравилась, хотя думаю, что комикс будет лучше. Советую заценить мульт всем фанатам Темного мстителя.

7 из 10!


 
PinenutsДата: Среда, 13.02.2019, 11:42 | Сообщение # 4677

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




55 шагов (2017)

драма, биография

В главных ролях: Хелена Бонем Картер, Хилари Суэнк, Джеффри Тэмбор

Борец за права пациентов клиник для душевнобольных знакомится с Элеонор Ризе, пациентом психиатрического отделения клиники в Сан-Франциско, не подозревая, как эта встреча изменит ее жизнь.

История основанная на реальных событиях. Главная героиня Элеанор Риз в исполнении Хелены, является пациенткой психиатрической больницы. Она нанимает адвоката Колетт и подает иск против больницы, потому что они пичкали ее лекарствами против ее воли. Этот случай станет прецедентным в судебной практике.
История конечно получилась слегка суховатой, но все равно трогательной. История борьбы человека против системы, когда казалось бы все против вас, и история настоящей дружбы. Мне очень понравилась Элеонора в исполнении Хелены, она была просто шикарна, убедительна и ее данная роль слегка мне напомнила ее Беллатрису, есть какая-то легкая схожесть.
Впрочем этот фильм и держится как мне кажется на игре главных актрис, как и на интриге, чем же закончится судебное заседание. Кто же победит: обычный человек и его права решать самому, или беспощадная система, которая держалась на своих принципах десятилетиями?!
Мне кстати еще понравились судебные заседания, довольно достоверно получилось.
Жаль конечно, что у фильма не такая большая огласка, как-то он совсем мимо прошел.

И я бы хотела посоветовать вам всем его оценить. Хорошая история в которой есть недостатки, но она достойна просмотра.

7 из 10!


 
ВаллериДата: Среда, 13.02.2019, 22:18 | Сообщение # 4678
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Алита: Боевой ангел (2019)

режиссер Роберт Родригес
сценарий Джеймс Кэмерон, Лаэта Калогридис, Роберт Родригес

Действие фильма происходит через 300 лет после Великой войны в XXVI веке. Доктор Идо находит останки женщины-киборга. После починки киборг ничего не помнит, но обнаруживает, что в состоянии пользоваться боевыми приемами киборгов. Начинаются поиски утерянных воспоминаний.

Самый главный минус фильма - это серые, скучные, непритязательные трейлеры! Пиарщика уволить!

После просмотра трейлеров относилась к фильму крайне скептически - во-первых я не люблю аниме, во-вторых в трейлерах не было абсолютно ничего интересного. Я даже не открывала статьи о фильме и не читала о нем ничего.

Но совершенно случайно я узнала, кто в этом фильме режиссер и сценарист. Это побудило меня все же сходить и заценить кино.

Сказать, что я в восторге - мало! Не знаю, много ли там взято от аниме - возможно, очень мало, раз мне понравилось. Но фильм превосходен! В нем есть и драма, и любовь, и сюжет, и совершенно потрясающий мир, невероятные разнообразные киборги, офигенная графика!

Я боялась, что Алита будет выглядеть неестественной, нарисованной, но ее умудрились сделать живее людей biggrin

Я очень рада, что сходила, и, возможно, схожу в кино еще раз, потому что ЗД-эшка такая, что дома этот фильм смотреть преступление))

10 из 10


 
PinenutsДата: Пятница, 15.02.2019, 17:23 | Сообщение # 4679

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Рома (2018)

драма

В главных ролях: Ялица Апарисио, Марина Де Тавира

История жизни обычной семьи среднего класса в Мехико 1970-х.

1970-е годы. История семьи среднего класса из Мехико показанная глазами их служанки - простой мексиканской девушки.
Альфонсо Куарон снял довольно личный для себя фильм, он снимал о своем детстве. Очень подробная и трепетная история, которая держится на воспоминаниях и мельчайших деталях. Это фильм о сильных женщинах в котором большую часть хронометража ничего не происходит. Обычный семейный быт. Но есть в этой истории особая поэтичность, этот фильм завораживает, хоть он и очень неспешный. И мне очень понравилось, что он черно-белый. Сейчас подобных современных фильмов можно по пальцам пересчитать.
Хотя по сути, тема заложенная в этой истории довольно часто встречается в кино. Это тема семьи и то, что несмотря на множество испытаний мы сможем справится со всем, главное, чтобы рядом были близкие люди. Это очень трогательно.
Наверное я понимаю почему все в таком бешеном восторге, искушенный зритель соскучился по простым историям, и я даже наверное могу сказать, что мне понравилось. До конца еще не поняла.

Браво создателям и актерам, что смогли создать очень достоверную историю, здесь видна кропотливая работа. И я хочу посоветовать оценить фильм, только вот многим он не зайдет, покажется скучным. Но он точно достоин вашего просмотра.

8 из 10!


 
PinenutsДата: Суббота, 16.02.2019, 20:00 | Сообщение # 4680

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Алита: Боевой ангел (2019)

фантастика, боевик, триллер, мелодрама

В главных ролях: Роза Салазар, Кристоф Вальц, Дженнифер Коннелли, Махершала Али, Эд Скрейн

Действие фильма происходит через 300 лет после Великой войны в XXVI веке. Доктор Идо находит останки женщины-киборга. После починки киборг ничего не помнит, но обнаруживает, что в состоянии пользоваться боевыми приемами киборгов. Начинаются поиски утерянных воспоминаний.

Далекое будущее. Люди всячески модернизируют себя. Доктор в исполнении Кристофа Вальца находит останки девушки-киборга, восстанавливает ее, называет в честь умершей дочери. Алита пытается восстановить свою память, и вдруг оказывается, что лишь она одна свободна спасти последний выживший город от тирании злого правительства. Она дивергент особенная.
Только вот вся эта особенность оказалась заурядной. Я почти уснула в кино, настолько было скучно. Скучно, предсказуемо и неинтересно. Родригес сдулся. Под такой прекрасный концепт, можно было создать прекрасный киберпанк в стиле Бегущего по лезвию, но ничего не вышло. Ведь в действительности сюжет неплох, киборгов у нас в кино не так много, но по-русски говоря идею похерили.
Из моей сонной-скучающей комы меня вывел Эдвард Нортон, который появился в 2-секундном камео. Хоть что-то интересное. Хотя я не спорю, что местами фильм был довольно смотрибельным. Графон шикарный, как и хороший экшен с отсылочками к другим фильмам Родригеса. Но одним графонием сыт не будешь.
Ах да, забыла добавить про очень сопливую любовную линию в фильме. Вообще не поверила в нее.

В общем я разочарована. Я бы не стала советовать к просмотру.

4 из 10!


 
PinenutsДата: Воскресенье, 17.02.2019, 12:12 | Сообщение # 4681

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Афера (1973)

драма, комедия, криминал

В главных ролях: Пол Ньюман, Роберт Редфорд, Роберт Шоу

В 1930-е годы двое отпетых мошенников пытаются отомстить главарю мафии за смерть их общего друга с помощью одной из самых неожиданных афер в истории кино, которая к тому же заканчивается удивительным и забавным образом.

Времена Великой депрессии. Двое мошенников надули не того человека, и одного из них в итоге убивают, в пример остальным. Но напарник убитого не может не отомстить за смерть друга, и с еще одним мошенником они устраивают аферу века.
Прекрасное грабительское кино с кучей харизматичных актеров, которые мне действительно понравились. Злодей правда вышел довольно карикатурным - глупый, донельзя богатый и забавный.
Получилась очень ироничная комедия, которая сможет заставить вас смеяться и которая поведает вам о ценности настоящей дружбы и преданности. А как хорошо построена и показана сама афера, я бы даже сказала вкусно. Главные герои очень умело развели злодея, и заработали и за друга отомстили.
Настоящая классика кино, которую нужно знать и нужно смотреть. Этот фильм чертовски очарователен и обаятелен. Сейчас такое не снимают.

Поэтому советую к обязательному просмотру.

8 из 10!


 
PinenutsДата: Понедельник, 18.02.2019, 12:21 | Сообщение # 4682

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Книжный клуб (2018)

комедия, мелодрама

В главных ролях: Дайан Китон, Джейн Фонда, Кэндис Берген, Мэри Стинберген, Энди Гарсиа

Однажды в руки утонченных интеллектуалок попадает эротический бестселлер «Пятьдесят оттенков серого». С этого момента жизнь калифорнийских леди уже никогда не будет прежней.

У четверых подруг вот уже много лет есть традиция. Они собираются все вместе и каждый месяц читают новую книгу, этакий свой личный книжный клуб. В новый месяц им выпадает книга "50 оттенков серого". И после прочтения бабули, которым за 70 понимают, что им срочно пора устраивать свою личную жизнь.
Если честно, то я смотрела этот фильм лишь из-за старой гвардии, но получила что-то странное. Смотреть данный фильм было довольно неловко, потому что когда главные героини пытались охмурить мужчин, мне казалось, что это моя бабуля пытается склеить кого-нибудь. Это было неловко и неприятно, хотя я прекрасно понимаю, что любви хочется в любом возрасте и я не ханжа, но осадочек остался. Да и героини местами выглядели довольно глупо, несмотря на их почтенный возраст. Да и некоторые истории были слишком слащавыми и притянутыми за уши, хотя я не спорю, что временами это было довольно душевно(скорее всего из-за хороших актеров). Вот такой резонанс.
Идея фильма довольно хороша, но мне кажется, что нужно было подбирать либо актрис моложе, ну либо по другому развивать историю. Увы и ах, результат не особо блестящий. И плюс ко всему я словила странные флешбеки по Крестному отцу.

Не знаю стоит ли советовать к просмотру, но каждому стоит составить свое мнение, может кому и понравится.

5 из 10!


 
PinenutsДата: Вторник, 19.02.2019, 12:06 | Сообщение # 4683

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Путь Карлито (1993)

триллер, драма, криминал

В главных ролях: Аль Пачино, Шон Пенн, Пенелопа Энн Миллер, Джон Легуизамо

70-е годы. Крупный наркоделец Карлито Бриганте вышел из тюрьмы, где отбыл пять лет. Теперь, возвращаясь в испанский квартал Нью-Йорка к любимой женщине, он хочет все бросить и начать честную жизнь. Однако криминальное прошлое и просьба близкого друга, адвоката Клейнфилда, ввязавшегося в опасную авантюру, неудержимо тянут Карлито в пучину гибели…

Фильм о Карлито Бриганте - наркодельце, который отсидев в тюрьме пять лет и выйдя на волю решил начать новую жизнь. Но криминальный мир так просто его не отпустит, но Карлито все равно постарается соскочить с этого крючка.
Иногда меня мучает ностальгия по старым добрым криминальным драмам и как хорошо, что еще попадаются подобные прекрасные фильмы, которые я еще не видела. Брайан Де Пальма снял отличный фильм о человеке, который раскаялся и который хотел спасти себя и свою душу, который старался отстаивать свои ценности и следовать им. Не всегда конечно это удавалось, что увы печально.
Картина оказалась довольно захватывающей, с прекрасной музыкальной составляющей и с шикарными актерами, которые отработали свои партии на сто процентов.
Но мне немного не понравилось построение фильма, особенно то, что Пальма в начало фильма вставил главный спойлер, вся интрига пропала. Но фильм все равно мне понравился и смотрела я его с интересом.

Поэтому всем поклонникам гангстерского кино советую оценить, этот фильм обязателен к просмотру.

8 из 10!


 
PinenutsДата: Четверг, 21.02.2019, 11:42 | Сообщение # 4684

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Адамовы яблоки (2005)

драма, комедия, криминал

В главных ролях: Ульрих Томсен, Мадс Миккельсен, Николас Бро

Нео-нацист, приговорённый к общественным работам в церкви, сталкивается с крайне праведным священником.

Главный герой фильма нео-нацист, который вышел по УДО и который попадает в церковь где будут выполнять общественные работы. Там его встречает праведный священник, который постарается ему показать всю силу веры.
И все это вылилось в черную трагикомедию, которая рассказывает о религии. Довольно смело и необычно.
На самом деле фильм очень глубокий, он буквально показывает нам библейскую притчу о добре и зле, о том как вера может спасти человека и что даже самое страшное зло не способно ее сломить. И что добро может обратить в свою веру даже злобного нациста. Как то так.
Мне понравилось повествование, понравились герои, понравилась задумка, прекрасная актерская игра и многое другое. Финал правда оказался сказочным, но простим фильму данное упущение.

Это было необычное европейское кино, которое смогло меня растрогать и рассмешить. Советую к просмотру. Только смотрите очень внимательно.

8 из 10!


 
PinenutsДата: Пятница, 22.02.2019, 16:12 | Сообщение # 4685

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Как приручить дракона 3 (2019)

мультфильм, фэнтези, боевик, комедия, приключения, семейный

В главных ролях: Джей Барушель, Кейт Бланшетт, Кит Харингтон

Когда-то викинги жили в гармонии с драконами. В те времена они делили радость, горе… и последние штаны. Казалось, что так будет всегда, но появление загадочной Дневной Фурии изменило жизнь острова. И теперь Иккинг и Беззубик столкнутся с безжалостным охотником на драконов, жаждущим уничтожить все, что им дорого.

Заключительная часть истории о приключения Иккинга и Беззубика. В этот раз герои встречают Дневную Фурию и им противостоит новый враг, который поклялся уничтожить всех Ночных Фурий.
Это просто прекрасное завершение трилогии, и мне оно очень понравилось. Мультик получился очень милым, трогательным и добрым. Прекрасная история дружбы, любви и о том, как важно вовремя взрослеть. На первый взгляд сюжет довольно простой, но в нем кроется глубокая мораль о любви, и о том, что ради этого чувства иногда нам приходится отпускать дорогих твоему сердцу людей. Думаю, что каждый сможет здесь увидеть что-то для себя и о себе.
Есть конечно незначительные минусы, наподобие злодея, сплошная карикатура. Но это мелочи.
История Иккинга и Беззубика очень нам полюбилась и невероятно грустно прощаться с ними, это было очень трогательное прощание с полюбившимися драконами, которые всегда останутся в нашей памяти.
Мне безумно жаль, что сейчас подобных фильмов очень мало, и мало таких хороших трилогий. Надеюсь, что подобных картин будет больше.

Обязательно к просмотру. Немедленно идите в кино.

8,5 из 10!


 
ВаллериДата: Суббота, 23.02.2019, 13:14 | Сообщение # 4686
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Как приручить дракона 3 (2019)

Когда-то викинги жили в гармонии с драконами. В те времена они делили радость, горе… и последние штаны. Казалось, что так будет всегда, но появление загадочной Дневной Фурии изменило жизнь острова. И теперь Иккинг и Беззубик столкнутся с безжалостным охотником на драконов, жаждущим уничтожить все, что им дорого.

Хороший мультик, но по сравнению с первыми двумя частями сильно сдал позиции. Местами он был откровенной затянутым и скучным, да и приключения героев по большей части были предсказуемыми. Несколько набегов всемером на целый флот кораблей и победа над таким противником - даже для наивного мультика смотрелось очень странно, слишком уж просто все героям давалось. Такое чувство, что сценаристы схалтурили в этот раз.

Но мне понравился финал. Он тоже был предсказуемым, но хотя бы выглядел логичным и очень тронул.

6 из 10


 
PinenutsДата: Суббота, 23.02.2019, 14:17 | Сообщение # 4687

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Победители шоу (2000)

комедия

В главных ролях: Кристофер Гест, Юджин Леви, Кэтрин О’Хара

Во время подготовки к самой престижной собачьей выставке, несколько супружеских пар сделают все, чтобы их питомцы были первыми. Они окружают своих четвероногих друзей большей заботой и любовью, чем собственных жен и мужей.

Конечно, для современной собаки одной заботы ветеринара недостаточно. Мохнатым и хвостатым крайне необходим… психоаналитик! Но одержимым хозяевам четвероногих помощь психолога уже не поможет.


Фильм о том, как одержимость своим домашним питомцем может перейти всякие границы. В центре сюжета собачья выставка, на которую спешат все собаколюбители, которые холят и лелеят своих питомцев. Дело доходит даже до самосочиненных песен о терьерах и до собачьих психологов.
Если честно, то фильм получился немного странноватым и не особо смешным. Да типажи героев тут все яркие, карикатурные и они просто помешанны на своих собаках, попадают в различные ситуации, которые должны смешить зрителя. Снято все в жанре мокьюментари и очень напомнило фильм "Убийственные красотки", все так же слегка утрированно. У меня даже возникло ощущение, что это копирка все тех же красоток, только тут собачий конкурс, а там конкурс красоты, а так почти один в один. В целом это смотрится довольно интересно, задумка неплохая, но как повторюсь это оказалось не смешно, и даже затянуто. Возможно в нулевых это сыграло бы, но не сейчас.

Фильм явно на любителя, но все же советую вам оценить самим и составить свое мнение.

5 из 10!


 
orchids_soulДата: Понедельник, 25.02.2019, 16:45 | Сообщение # 4688
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:






Главные герои планируют усыновить одного маленького ребенка, который с раннего детства будет расти и воспитываться как их родной. Однако серия случайных событий приводит к тому, что они встречаются с несколькими уже взрослыми детьми. В результате в их доме оказывается не один маленький ребенок, а трое взрослых. И это сразу же приводит к множеству проблем. Все дело в том, что Элли и Пит лишь догадываются, как нужно воспитывать детей старшего возраста. Но на практике все всегда намного сложнее. Однако влюбленные готовы ко всему. Им предстоит стать по-настоящему крепкой семьей.

В ролях:Марк Уолберг, Роуз Бирн


Казалось, ждет меня целая серия штампов и условностей, но что-то, чему было сложно дать определение еще во время просмотра трейлера, все-таки заставило меня включить эту семейную комедию на выходных. И я не пожалела. Мне очень хотелось увидеть и прочувствовать семейственность, доброту, но не выхолощенную и напускную "потому что так надо отнестись к приемным детям"... на самом деле этот фильм иллюстрирует то, как в жизни бывает все жизненно - непонимание друг друга, которое появляется в ситуациях, что призваны выявить это, к тому же, наблюдая за героями начинаешь осознавать, что это нормально, так и надо, можно не иметь все ответы на все вопросы и сразу, а еще что надо уметь открывать свои мысли и чувства близким, или тем, кого вы планируете сделать таким человеком в будущем.
Трогательный фильм, на каких-то минутах пришлось бежать за платочками, потому что ревела как белуга.
Фильм получился лучше, чем я ожидала.

9 из 10.




Сообщение отредактировал orchids_soul - Понедельник, 25.02.2019, 16:46
 
PinenutsДата: Понедельник, 25.02.2019, 19:09 | Сообщение # 4689

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Баллада Бастера Скраггса (2018)

В главных ролях: Тим Блейк Нельсон, Джеймс Франко, Лиам Нисон, Том Уэйтс, Брендан Глисон

События разворачиваются на Диком Западе в маленьких захолустных городках среди бескрайних американских прерий и высокогорных равнин. В этом суровом мире, где каждый сам за себя, царит один закон: выживает сильнейший.

Прекрасный вестерн представленный в виде шести новелл рассказывающих о приключениях разных людей на Диком Западе. А это место жестокое и хэппи-энд тут довольно редкое явление.
Братья Коэны сняли замечательное диалоговое кино с потрясающими актерами, завораживающими пейзажи и хорошей музыкой. Каждая новелла хороша по своему, где-то это чистые трагедии, где-то это черный юмор, забойные приключения и т.д.
Мне нравится творчество братьев, оно довольно специфично, индивидуально и меня оно трогает, как меня тронул и этот фильм. Какие-то истории мне понравились больше, какие-то меньше, но каждая из них безусловно заслуживает внимания, хотя по сути они друг с другом никак и не связаны, разве, что общей атмосферой надвигающихся перемен. Каждая история имеет свой глубокий смысл и оставляет интересное послевкусие. Подытожив я могу сказать, что мне понравился этот фильм, понравилась его подача и это был довольно интересный эксперимент для Коэнов. Надеюсь, что подобные будут еще.

А пока хочу посоветовать фильм к обязательному просмотру.

8,5 из 10!


 
PinenutsДата: Вторник, 26.02.2019, 16:52 | Сообщение # 4690

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Конченая (2018)

триллер, драма, криминал

В главных ролях: Марго Робби, Саймон Пегг

Фильм окунет вас в опасный мир английского криминала. В центре истории — роковая особа Энни, предстающая в разных амплуа. Она ведет сложную игру с несколькими мужчинами, которых — на первый взгляд — ничто не связывает. Стравливая их друг с другом, она преследует свою жестокую цель.

Что это: раздвоение личности? Или четко спланированная игра коварной обольстительницы?


Нуарный детектив, где в главной роли нам предстает девушка по имени Энни. Она задумала страшную игру, в которой мужчинам из ее окружения не поздоровится. А именно старому учителю и двум киллерам.
Эта картина полна аллюзий на "Алису в стране чудес", но получился жуткий сумбур и местами полный бред. Я честно пыталась понять, что же происходит на экране, даже некоторые моменты пересматривала по два раза, но это не помогло. Герои одни и те же, просто менялись декорации. Диалоги скучные, да и герои я бы сказала вообще неоднозначные и просто путешествует из одних темных декораций в другие. Как все связано между собой и какой во всем этом смысл? Не ясно. Режиссер как я понимаю пытался создать что-то наподобие культовых триллеров, но на итоге получилась дичь, проще говоря. Мне не зашло. Хотя Марго мне понравилась в этом сеттинге, она от души там покривлялась, как и мне понравился Саймон. Вообще я смотрела этот тухлячок лишь из-за него.
У данной картины был потенциал, были хорошие актеры, задумка реально неплоха, но постановка, копирка других фильмов и финал мне не понравились. Разочарование с привкусом дури, которую курил автор.

Не советую.

3 из 10!


 
ВаллериДата: Четверг, 28.02.2019, 21:01 | Сообщение # 4691
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




мультики))

Пришельцы в доме (2018)

У 12-летнего Луиса нет друзей, а у его отца постоянно не хватает на него времени. Тот страстно увлечен уфологией и даже не догадывается, что те, кого он так жаждет найти, находятся прямо у него перед носом. Луис становится единственным свидетелем аварийной посадки трех чудаковатых инопланетян рядом с их домом. Троица пришельцев быстро находит общий язык с мальчиком. Они ведут себя точь-в-точь как озорные подростки, и обладают к тому же совершенно удивительной способностью — перевоплощаться в любое живое существо. Луис еще никогда так не веселился, как рядом с ними. Но он быстро понимает, что если взрослые узнают о его тайне, ничем хорошим это не закончится. Поэтому он решает помочь им починить тарелку и улететь вместе с ними…

Мультик оказался замечательный - очень забавный и с моралью. Очень красиво нарисованный, смешной местами до коликов - инопланетяшки чудесные biggrin
Да и вообще взгляд инопланетян на людей - это очень смешно))))))
Некоторые моменты пересматривала по нескольку раз happy
Советую!

10 из 10

Следующее поколение (2018)

Недалекое будущее. Девушке-подростку Мэй приходится расти в изоляции: папа ушёл из семьи, а мама больше интересуется новыми технологиями, чем собственной дочерью. Однажды она приводит Мэй на выставку последних достижений науки и техники, где та случайно помогает сбежать из лаборатории роботу последнего поколения. Наконец-то у подростка появляется настоящий друг.

Мультик красивый, современный и хорошо нарисованный, и тема поднята модная - такие технологии не за горами))
Вот только показалось мне, что перебор произошел с пасхалками на разные фильмы... Иногда пасхалки смотрятся очень уместно - и ты ловишь каждую из них, угадываешь, - а вот бывает такое, что пасхалки эти смотрятся плагиатом, а не пасхалками. Тут второй случай. Не знаю, почему возникает такая разница, но в этом мультике у меня постоянно возникало неприятное чувство, что идеи просто сперли, потому что своих не было.
Но может это мне и показалось) мультк в любом случае интересный и хороший)

8 из 10

Фиксики: Большой секрет (2017)

Фиксики — маленькие добрые человечки, которые живут в машинах и приборах и заботятся о технике. Но люди не должны знать о фиксиках! Это БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ! Фиксики находят способ перемещаться по электрическим проводам. Теперь они смогут мгновенно починить любой прибор, где бы он ни был! И тут недоработанное изобретение попадает к озорнику Файеру. В руках маленького фиксика оно становится причиной больших проблем. Искры, взрывы, разрушения, взбесившаяся техника — город на грани катастрофы! Фиксикам почти чудом удаётся её предотвратить. Но как сохранить их БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ?!

Этот мульт оказался для совсем маленьких детей, наверное 0+
И хотя я все-таки досмотрела его (не без труда biggrin ), мне было по большей части скучно. ОЧень много штампов, очень по-детски подан материал, как будто учительница учит, что хорошо и что плохо biggrin
Но для мелких пойдет наверняка smile

4 из 10 (ну, я же как взрослый оцениваю)

Снежная Королева: Зазеркалье (2018)

Могущественный король Харальд чуть не потерял семью из-за Снежной Королевы. Он находит способ очистить мир от волшебства — все обладатели магических способностей отныне заточены в Зазеркалье. Остановить его и не дать сказке навсегда исчезнуть из нашего мира может только Герда. Ведь ее главная сила не в волшебстве, а вере в добро и дружбу. В новом приключении на помощь Герде придут тролли, пираты и даже сама Снежная Королева.

Ждала этот мульт, потому что первые два смотрела. впечатлений своих не помню - может, и не слишком понравились мультики, раз стерлись из памяти.

Эта часть сделана полностью в духе Голливуда - с хорошей объемной прорисовкой, с новым незаезженным сюжетом и с модной сейчас тенденцией на переворачивание привычных сюжетов с ног на голову.

Ощущения остались двойственные: с одной стороны, сюжет удачный, интересный, динамичный. С другой - мне все еще трудно воспринимать злодеев добряками, и наоборот)))

Конечно, здесь можно сделать скидку на время - этот мульт это продолжение истории героев "после свержения Снежной королевы", и конечно же, герои могли измениться, как и их мир.

И мне даже понравилось! Перебор показался только в сверхъестественных способностях Герды - ну серьезно, не воруйте чужое, да еще настолько чужое biggrin это не наш менталитет даже))
А с остальным нормально - понравилось развитие персонажей, мотивация, понравилась даже Снежная королева - живая такая получилась happy

В общем, советую даже))

8 из 10




Сообщение отредактировал Валлери - Четверг, 28.02.2019, 21:12
 
PinenutsДата: Четверг, 28.02.2019, 22:29 | Сообщение # 4692

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Убийца (2015)

боевик, триллер, драма, криминал, детектив

В главных ролях: Эмили Блант, Бенисио Дель Торо, Джош Бролин, Виктор Гарбер, Джон Бернтал, Дэниэл Калуя

Безлюдные пустоши, по которым проходит граница между Мексикой и США, — это территория без правил, поле битвы между мексиканскими наркокартелями и американскими спецслужбами. Агент ФБР Кейт Мэйсер, которая работает в приграничных районах, старается придерживаться собственных идеалов, хотя и начинает ощущать, что исход войны с наркотрафиком складывается не в пользу служителей закона.

Однажды ей предоставляется шанс принять участие в работе элитного подразделения по борьбе с наркотиками, возглавляемого агентом Мэттом Грейвером. Самый загадочный участник команды — местный консультант, человек без имени, привычек, и, кажется, без прошлого. Его истинное лицо откроется только в ходе рискованной операции, во время которой Кейт будет вынуждена поступиться собственными принципами, чтобы остаться в живых.


В главной роли предстает агент ФБР Кейт Мэйсер, которая работает на границе с Мексикой и все свои силы бросает на то, чтобы искоренить торговлю наркотиками. Только вот это довольно сложная задача. Но однажды ей предлагают принять участие в крупной операции по захвату наркобарона. Это ее шанс, который она не может упустить.
У Дени Вильнева получилось снять довольно атмосферный фильм, но самое главное, что этот фильм не старается показать нам идеальный хэппи-энд, он показывает нам реальным финал, который может быть в данной ситуации. Главная героиня идеалистка, которая верит, что этот мир можно спасти от наркотиков, но на деле увы оказывается, что этот мир слишком циничен и в борьбе тебя могут предать даже "свои". Ей приходится снять розовые очки.
Эта картина по-настоящему жестокая, она показывает все без прикрас, что мне понравилось.
Правда мне не особо понравилось, что фильм был действительно очень неспешным, и возможно местами затянутым. И мне немного не хватило в финале раскрытия истории героини.
Но по большей части мне понравилось. Вильнев как всегда показал какой он крутой режиссер.

Советую к обязательному просмотру.

7 из 10!


 
ВаллериДата: Четверг, 28.02.2019, 23:44 | Сообщение # 4693
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Робин Гуд: Начало (2018)

В главных ролях:

Тэрон Эджертон
Джейми Фокс
Бен Мендельсон
Ив Хьюсон
Джейми Дорнан

Ветеран Крестового похода лорд Робин Локсли возвращается в родной город Ноттингем и видит, что он погряз в коррупции. Робин присоединяется к группе Весёлых Шервудских Разбойников и становится знаменитым благородным вором, продолжая при этом вести светскую жизнь для слежки за ноттингемским шерифом.

Судя по названию, планировалось еще продолжение, и вероятно, не одно, но... biggrin
Но судя по сборам и критике, продолжений не будет...

Вынуждена полностью согласиться с критикой в сторону фильма - сценарий слабейший! wacko Неожиданно, что фильм оказался настолько плох. Более того, эта явная политическая подоплека прям глаз резала!

А что с мотивацией героев?? Она попросту нулевая... Почему Робин Гуд стал таким? Ну да, просто ему сказали таким быть и он решил, что это здорово, а почему так решил, и почему не сам???

Толерантность в этом фильме насмешила бы, если б не вызвала такой жесткий фейспалм. Кто учитель и вдохновитель Робин Гуда? Вдумайтесь - это негр!!! wacko Без негра сам Робин типа вообще не стал бы ничего этого делать, мдааа....

Не советую, не портьте себе впечатление о легенде.

4 из 10

(не могу поставить оценку ниже, потому что визуально фильм все-таки на уровне)


 
ВаллериДата: Пятница, 01.03.2019, 01:47 | Сообщение # 4694
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Свадебный разгром (2011)

В главных ролях:

Завьер Сэмюэл
Крис Маршалл
Кевин Бишоп
Тим Драксл

Как празднуют свадьбу в Австралии? Да круче, чем новый год в России. Шикарная церемония, море алкоголя и тройка верных друзей, решивших оторваться на полную катушку. Сможет ли настоящая любовь пережить эти испытания?

Комедия немного пошлая, но довольно забавная. Мне больше нравится, когда ситуации более реалистичные - ведь у каждого из нас наверняка есть хотя бы один друг, который отчебучивает так. что за него стыдно. Ну а у главного героя таких друзей целых три! Свадьба под угрозой)))

И все-таки ситуации чересчур гипертрофированные вышли. Смешно, но такого не может быть))

фильм на один раз, чтобы просто расслабиться.

4 из 10


 
PinenutsДата: Пятница, 01.03.2019, 15:45 | Сообщение # 4695

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




500 дней лета (2009)

мелодрама, комедия

В главных ролях: Джозеф Гордон-Левитт, Зои Дешанель, Джеффри Аренд, Хлоя Грейс Морец

Главный герой работает в агентстве, выпускающем поздравительные открытки. Он придумывает все те забавные подписи, которые мы с Вами читаем на них. Молодой человек влюбляется в свою коллегу и решает, что она — «та, единственная». Но 500 дней их отношений показывают герою, что путь к счастью непредсказуем, неконтролируем и — невероятно забавен!

Романтическая история о безответной любви. Главный герой работает в агентстве, которые выпускает поздравительные открытки, там он и встречает девушку по имени Саммер, в которую влюбляется. Так и начинаются его 500 дней лета, которые окажутся не такими простыми, как он думал.
Если честно, то я не слишком то прониклась, чему я не особо удивлена. Хотя мне понравилась финальная мораль, которую нам озвучили авторы, о том, что любовь неидеальна. Она может быть безответной, она может причинять боль и страдания. То есть то, что и бывает в реальной жизни, а не в прекрасных голливудских мелодрамах, которые вышибают из женской половины человечества умилительные слезы.
Я не купилась на сказочную Зои Дешанель, которая разбила главному герою сердце, мне больше понравился герой Гордона-Левитта, его депрессивность и его жизнерадостность.
Сам сюжет довольно оригинален, интересен, мне понравилась постановка, очень понравилась музыкальная составляющая и понравился финал.

Подытожив я могу сказать, что это хорошее кино, достойное просмотра, но без бешеного восторга. Посмотрите и составьте о нем свою точку зрения.

7 из 10!


 
ВаллериДата: Пятница, 01.03.2019, 19:15 | Сообщение # 4696
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Последняя фантазия: Духи внутри (2001)

США, Япония

мультфильм, фантастика, фэнтези, боевик, мелодрама, приключения, ...

Земля, год 2065… Планета в страшной опасности. На родину человечества напали монстры-фантомы из космоса, которым невозможно противостоять. Полупрозрачные чудовища, более похожие на порождения галлюцинирующего мозга, уже истребили большую часть человечества и скоро их господство над Землей станет полным.
Судьба мира в руках горстки смельчаков — ученой Аки Росс, доктора Сиди и техноспецназа капитана Эдвардса, вступающих в последнее сражение с инопланетной нечистью.


Кингсглейв: Последняя фантазия XV (2016)

Япония, США

мультфильм, фантастика, фэнтези, боевик, драма, приключения, ...

Волшебное королевство Люцис является домом для священного Кристалла, но враждебная империя Нифльхейм не остановится ни перед чем, чтобы захватить реликвию. Король Люциса Регис возглавляет элитный отряд солдат, именуемых «Кингсглейв». Вооружившись магией короля, Никс Ульрик и его верные товарищи из Кингсглейв становятся на защиту столицы Инсомния, чтобы остановить неумолимое наступление имперской армии.
Перед превосходящими силами Нифльхейма Королю Регису ничего не остаётся, как согласиться на ультиматум, уступив все свои земли за пределами столицы и женив сына Ноктиса на Леди Лунафрее, бывшей принцессе ныне захваченной земли Тенебра. В разбушевавшейся войне махинации Нифльхейма превращают Инсомнию в грандиозное поле битвы, затягивая Никса в борьбу за выживание всего королевства.


___________________

Это два мультика из серии Последняя фантазия, всего их 15, но только эти два нарисованы объемно и красиво.

Красиво и замечательно, но сюжетно оказалась большая каша, особенно во втором. В первом мульте хотя бы половину фильма было чувство, что смотришь Научную фантастику, но, к сожалению, к финалу все скатилось в мистику или фэнтези - и никаких объяснений природа этих явлений и действия людей не получили. Я так и осталась в недоумении - так что же я посмотрела и чем кончилось?

Во втором мультику все еще хуже - сюжет начинается с войны. Без всякого предисловия начинается мочилово, и все с магией, так что совершенно непонятно от слова вообще, кто, с кем и как дерется! Вот эти, которые руки подняли, они защищают город или вызывают того монстра, который пришел? Или, может, они им управляют? Или они просто на солнце смотрят? И так далее, в течение всего сюжета мелькает куча персонажей без всяких предысторий - хотя мульт считается не продолжением чего-то, а отдельной историей.
И заканчивается тоже абсолютно без объяснений - кто победил? как победил? а победил ли? а зачем помер?? А закончилось ли хоть что-то? просто оборванный финал ни на чем.

В очередной раз я убедилась, что аниме - это не мое. Оно слишком запутанное и без внятных объяснений.
Но нарисовано красиво и драматично, бесспорно.

Первый: 6 из 10 (потому что там я хоть что-то поняла)
Второй: 4 из 10


 
ВаллериДата: Суббота, 02.03.2019, 13:46 | Сообщение # 4697
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цвет волшебства (2008)

В главных ролях:

Дэвид Джейсон
Шон Эстин
Тим Карри
Джереми Айронс

В Анк-Морпорк, крупнейший город Плоского Мира приезжает первый (и постоянно рискующий стать последним) турист Диска — Двацветок. Ринсвинд, самый трусливый и, вероятно, самый худший волшебник Диска, вынужден стать его гидом. Как большинство туристов, Двацветок абсолютно уверен, что с ним ничего страшного произойти просто не может. И поэтому он смело идет навстречу приключениям, а их будет немало: от поджога целого города до полёта на драконе и падения за Край!

Неожиданно классный во всех отношениях фильм)) Прекрасные спецэффекты, немного обкуренный, но вовсе не тупой сценарий, отличный, просто преотличный юмор, граничащий со стебом!

Очень замечательно простебали и сказку "глазами туриста", и самого туриста глазами сказочных персонажей, для которых этот турист как заноза в заднице))) думаю, в этом юморе основная прелесть фильма.

Ну и очень необычный и красиво поданный сюжет.

Я получила море удовольствия и вам советую))) Конечно, это кино не для глубокого философствования, а для приятного семейного просмотре, но для своего жанра фильм очень мил и замечателен.

8 из 10


 
PinenutsДата: Суббота, 02.03.2019, 16:32 | Сообщение # 4698

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Время первых (2017)

приключения, триллер

В главных ролях: Евгений Миронов, Константин Хабенский

60-е. Разгар холодной войны. Две супердержавы, СССР и США бьются за первенство в космической гонке. Пока СССР впереди, на очереди — выход человека в открытый космос.

За две недели до старта взрывается тестовый корабль. Времени на выявление причин нет. И пусть риски огромны, мы не можем уступить лидерство.

Опытный военный летчик Павел Беляев и его напарник Алексей Леонов, необстрелянный и горячий, мечтающий о подвиге, — два человека, готовые шагнуть в неизвестность. Но никто не мог даже предположить всего, с чем им предстояло столкнуться в полете. В этой миссии все, что только можно, пошло не так…


60-е годы. Между Советами и Штатами идет активная космическая гонка. Американцы хотят первыми выпустить в открытый космос человека, но СССР хочет их обогнать. Для этого снаряжают военных летчиков Леонова и Беляева. Людей, которые своим подвигом навсегда войдут в историю.
Давно хотела глянуть этот фильм, да все никак не получалось. Я ожидала очередной очень патриотический фильм о подвиге советских людей. И по сути я и получила его, но несмотря на обилие шаблонных пафосных речей о наших достижениях, этот фильм смог надавить на нужные точки и вызвать приятные эмоции. Мне действительно очень понравилась актерская игра, постановка, виды космоса просто прекрасны. Только вот жаль, что не было толковой предыстории героев, сразу с места в карьер, хотя возможно это хороший толчок, чтобы самостоятельно подучить историю.
Мне как человеку, глубоко влюбленному в космос, было смотреть этот фильм немного грустно. Потому что увы, но сейчас наша космическая программа не может похвастаться такими достижениями, как в СССР. Не может похвастаться такими людьми, которые готовы были идти на все ради дела... Я надеюсь, что когда-нибудь мы будем достойны тех людей, которых нам показали в фильме.

Посему хочу посоветовать эту пусть не идеальную, но хорошую картину к просмотру.

8 из 10!


 
ВаллериДата: Суббота, 02.03.2019, 16:46 | Сообщение # 4699
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Маленький вампир (2017)

мультфильм, ужасы, фэнтези, комедия, приключения, семейный, ...

Это история о маленьком вампире Рудольфе — тринадцатилетнем мальчике, чью семью преследует злостный охотник на вампиров. Однажды Рудольф встречает обычного мальчика, Тони, своего сверстника. Тони без ума от старинных замков и страшных историй про вампиров, поэтому он не раздумывая предлагает Рудольфу свою помощь. Теперь эту парочку ждут весёлые и невероятные приключения и противостояние с охотником на вампиров.

Очередной муд=льт-перевертыш, где злодеи стали хорошими и наоборот. Ну, к вампирам-хорошистам нам не привыкать)))

Вполне смотрибельный мульт с долей шуток и трогательных моментов. КонечноЮ мульту немного не хватило хорошего сценария и прорисовки, чтобы он понравился сильнее, но на один разок вполне сойдет)

6 из 10


 
PinenutsДата: Понедельник, 04.03.2019, 19:34 | Сообщение # 4700

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Тысяча слов (2009)

фэнтези, драма, комедия

В главных ролях: Эдди Мёрфи, Клифф Кёртис, Керри Вашингтон

Главный герой — трепло, каких свет не видывал. И вот однажды этот говорливый персонаж узнаёт, что ему осталось произнести вслух ровно тысячу слов, после чего он обязательно умрёт…

Главный герой самый настоящий болтун. Во-первых это его работа, да и во-вторых он очень любит заговаривать людям зубы. Но однажды он встречает одного гуру, после встречи с которым карма решает отомстить ему: если он произнесет еще одну тысячу слов, то умрет.
Герою фильма явно нужно будет переосмыслить свою жизнь после такого испытания. Мне понравилась идея, которую представили авторы этой картины, только вот реализация явно подкачала, увы. Слишком предсказуемо, слишком приторный финал, слишком скучно. Проще говоря фильм не удался. Хотя как повторюсь концепт мне очень даже понравился. Эдди был неплох, даже местами смешным. Особого негатива фильм не вызвал, как и хороших эмоций не принес. Разве, что зритель сможет вынести для себя мораль о том, что за пустой болтовней мы можем прятать внутри себя что-то очень важное, что давно пора отпустить или выговориться. Не всегда треп сможет нас спасти, а иногда даже и погубить.

Одноразовое кино у которого был потенциал, но который был слит авторами, что безусловно печалит. Воздержусь от совета, но как всегда лучше посоветую составить свое мнение.

4 из 10!


 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Общее » Последний просмотренный фильм (Ваши впечатления и рекомендации)
Поиск:


Танцуй со мной