Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Музыкальный рай » SKILLET
SKILLET
JoeyДата: Пятница, 14.08.2009, 13:23 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 223


Статус:






Джон Купер родился в 1975-м, и все детство провел в Мемфисе. В возрасте пяти лет Джон впервые принял сознательно Христа в свое сердце. В 5-м классе Джон начал слушать Petra, а поскольку рос он в религиозной семье, любая музыка в стиле рок в доме Куперов считалась от дьявола. Перед тем как разрешить Джону послушать тот или иной альбом, сначала нужно было получить одобрение родителей. Но Джон все же отстоял свою позицию, и стал слушать рок, но в исполнении христиан. В основном Джон слушал Amy Grant и Russ Taff, и постепенно Джон начал познавать азы гитарного мастерства.

Впервые Джон начал играть в группе, когда ему исполнилось 14 лет. В основном тогда он играл самостоятельно кавер версии, так как его родители запрещали ему слушать нехристианскую музыку дома. Когда Джону исполнилось 15, он со своими друзьями организовал группу Tribulation.

Чуть позже Джон подсел на музыку христианских рок-команд Barren Cross и Guardian, а заодно стал слушать Bon Jovi, Skid Row, Motley Crue и т.п. Но впервые нехристианский музыкальный диск Джон купил, когда ему исполнилось 18-ть лет(!).

На почве моды на хэви Джон захотел создать коллектив, в котором можно было быть фронтменом, но у Джона не было такого голоса, как у Джона Бон Джови или Винса Нэйла. Кроме металла Джон слушал еще и глэм-рок, но до уровня глэмщиков Джон тоже не дотягивал, и не тянул как Эллис Купер.

К счастью для Джона к 1992-му поп-металл и хэви загнулись, а на смену пришел грэндж, а с этим стилем пришли новые герои – Курт Кобейн (Nirvana) и Эдди Веддера (Pearl Jam). Грэнджевый вокал был как раз по плечу Джону, и мечта стать фронтменом воплощалась в реальность.

Джон играл в группе при церкви, а после служения убирал в зале, где проходили служения. И однажды пастор церкви в Мемфисе (штат Теннеси), которую посещал Джон, предложил ему собрать группу и выступить с Fold Zandura, а также сделать демо диск, если, конечно, все получится. На это дело было изначально выдвинуто два человека – Джон Купер и Кен Стерт. Джон и Кен играли в двух разных христианских группах, и, выступив совместно, получили от пастора предложение, создать сторонний христианский музыкальный коллектив, который был бы интересным и актуальным. Обоим ребятам идея понравилась.

Кену было тогда уже под тридцать, и у него была жена и ребенок, а Джон был тогда молодым 20-летним парнем. Кен не был фэном тяжелой музыки, а по больше части предпочитал ненапрягающий рок и слушал в основном Black Eyed Sceva, Charlie Peacock, Choir и Switchfoot.

Позже к Кену и Джону присоединился Трей МакЛаркин. Трея ребята нашли в своей же церкви. Трей, как и Кен, тоже не был фаном рок музыки, но все же решил играть в коллективе до того момента, пока не прейдет новый барабанщик, более шарящий в современном роке. Трей слушал поп-рок, в духе Smalltown Poets.

Джон Купер не сразу стал вокалистом, сначала на эту роль пробовался Кен, но у Джона это получилось лучше, и он стал голосом Skillet. Джон тренировал свой вокал под влиянием грэнджа, что, в общем, и поспособствовало тому, что получился голосовой гибрид, напоминавший Nirvana и индастриальщиков Nine Inch nails.

Джон был самым младшим в коллективе, ведь Трей тоже был старше, правда, в отличие от Кена, всего на два года. Джон давно хотел играть в настоящей и стоящей команде, и после создания Skillet он даже бросил колледж, в котором проучился три года.

Название Skillet (Сковорода), которое придумали ребята, обозначало помесь разных стилей воедино, и не смотря на то, что ребята отталкивались в основном от грэнджа и пост-индастрила, все же множество разных стилей можно было проследить в их музыке. Не прошло и месяца, как Skillet’ами заинтересовался лейбл Ardent records и предложил ребятам записать альбом.


 
JoeyДата: Пятница, 14.08.2009, 13:27 | Сообщение # 2
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 223


Статус:




Слушаем? Любим? happy

Я обожаю эту группу!!!

Самые любимые песни: Whispers in the dark, Comatose, falling inside the black, Rebirthing, The last night и you are my hope happy happy


 
Tinker_BellДата: Пятница, 14.08.2009, 17:05 | Сообщение # 3
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




Офигеть не думала что найду еще кого-то.
Просто у кого не спрашиваю никто никогда о такой группе и не слышал!

Я рада что не мне одной нравиться Skillet

Quote (Joey)
Самые любимые песни: Whispers in the dark, Comatose, falling inside the black, Rebirthing, The last night и you are my hope

У меня тоже они в списке любимых, но на первом месте все таки rebirthing потому что это первая песня благодаря которой я и заинтересовалась творчеством группы.

А вы когда впервые услышали песни этой группы? Мне правда оч интересно.


Молодые. Дерзкие. Одинокие. Смелые. - Hurt/Comfort - Эшли/Джексон - закончен


Сообщение отредактировал Tinker_Bell - Пятница, 14.08.2009, 17:05
 
JoeyДата: Пятница, 14.08.2009, 17:23 | Сообщение # 4
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 223


Статус:




Quote (Tinker_Bell)
У меня тоже они в списке любимых, но на первом месте все таки rebirthing потому что это первая песня благодаря которой я и заинтересовалась творчеством группы.

У меня тоже именно эта песня была первой))) Но все-таки "Whispers in the dark" самая-самая!! Она так к вампиричикам подходит))) happy

Quote (Tinker_Bell)
А вы когда впервые услышали песни этой группы? Мне правда оч интересно.

Почему "вы"?))) Можно и проще)))

Услышала несколько месяцев назад и с тех пор постоянно слушаю)) Вот даже сейчас у меня в динамиках они играют)))


 
Tinker_BellДата: Пятница, 14.08.2009, 18:02 | Сообщение # 5
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




Quote (Joey)
Но все-таки "Whispers in the dark" самая-самая!! Она так к вампиричикам подходит)))

не спорю классная!!!

Quote (Joey)
Почему "вы"?))) Можно и проще)))

конечно можно) я просто когда писала, думала 2 человека уже отписалось в теме. Потом тока посмотрела biggrin

Quote (Joey)
Услышала несколько месяцев назад и с тех пор постоянно слушаю)

Оооо, я примерно тем летом, где-то тоже в августе. Просто тогда была мода под их песни делать экшновские клипы по ГП. И я просто подсела... Офигительные песни и голоса, я rebirthing специально заучила на гитаре иногда исполняю smile

У меня бессменно стоят они в плеере на пару с 3 doors down, chris daughtry,
three days grace. Послушаю последнее, надоест и ставлю свой любимый лист, не надоедает...


Молодые. Дерзкие. Одинокие. Смелые. - Hurt/Comfort - Эшли/Джексон - закончен
 
Girl_who_is_LaughingДата: Пятница, 14.08.2009, 18:40 | Сообщение # 6
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:




люблю эту группу, тоже одна из любимейших. biggrin
Quote (Joey)
Самые любимые песни: Whispers in the dark, Comatose, falling inside the black, Rebirthing, The last night и you are my hope

почти также, мне ещё нравятся Better Than Drugs,Open Wounds,Say Goodbye.

Quote (Tinker_Bell)
А вы когда впервые услышали песни этой группы? Мне правда оч интересно.

забавно вышло, у меня как-то плеер сломался и я у брата "совершенно случайно" нашла плеер и втихаря забрала в школу, а позже выяснилось, что это плеер его друга, который забыл его у брата.вот собственно именно в том плеере я и услышала skillet biggrin
я кстати там ещё открыла для себя The All-American Rejects,Vanilla Sky,Hoobastank и OneRepublic
так что полезно иногда брать чужие плееры. biggrin

Сообщение отредактировал Girl_who_is_Laughing - Пятница, 14.08.2009, 18:44
 
Tinker_BellДата: Пятница, 14.08.2009, 19:26 | Сообщение # 7
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




Quote (Girl_who_is_Laughing)
почти также, мне ещё нравятся Better Than Drugs,Open Wounds,Say Goodbye.

короче если честно трудно...все песни классные...каждая по своему! ахахах.

Quote (Girl_who_is_Laughing)
так что полезно иногда брать чужие плееры

вот это да! ахаха, ты хоть друга потом поблагодарила? biggrin


Молодые. Дерзкие. Одинокие. Смелые. - Hurt/Comfort - Эшли/Джексон - закончен
 
Girl_who_is_LaughingДата: Суббота, 15.08.2009, 13:08 | Сообщение # 8
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:




Quote (Tinker_Bell)
короче если честно трудно...все песни классные...каждая по своему!

вот-вот.абсолютно согласна. biggrin

Quote (Tinker_Bell)
вот это да! ахаха, ты хоть друга потом поблагодарила?

я была немного смущена,когда всё выяснилось,да ещё брат тому всё рассказал.но он не обиделся и ещё на неделю плеер оставил. smile2
 
Stasya-NastyaДата: Понедельник, 17.08.2009, 18:33 | Сообщение # 9
[I'm on the highway to hell]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1285


Статус:




Музыка у них классная. И не надоедает.
Прямо обсушалась уже.

Мои любимые песни: Hero,Whispers In The Dark,Falling Inside The Black

 
Lady_VockДата: Вторник, 29.09.2009, 11:42 | Сообщение # 10
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:




просто подсела на них в последнее время!!!!
Quote (Joey)
"Whispers in the dark" самая-самая!! Она так к вампиричикам подходит)))

для меня эта песня прочно ассоциируется со Сверхъестественным.в первом фанартовском видео,которое качала к сериалу, играла эта песня и невероятно подходила к нему)))
впервые услышала год назад наверно песню Falling Inside The Black и влюбилась в нее:)
любимые песни помимо 2 перечисленных: better_than_drugs, comatose, savior, live free or let me die


Подпись пользователя
И солнце даже не заметит, Что в глубине каких-то глаз На этой маленькой планете Навеки свет его погас.
 
ВикуленькаДата: Воскресенье, 18.10.2009, 18:29 | Сообщение # 11
~everybody lies~

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ой, люблю эту группу))
особенно
Skillet - Rebirthing
Skillet - Whispers In The Dark
skillet - Comatose


 
shahnazДата: Воскресенье, 01.11.2009, 09:26 | Сообщение # 12
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 602


Статус:

Клубы:


меня оч порадовал новый альбом, много песен запомнилось и понравилось. все скинула себе на плеер))

Подпись пользователя

Мои воспоминания — словно золотые в кошельке, подаренном дьяволом: откроешь его, а там сухие листья....
 
MillarkaДата: Воскресенье, 01.11.2009, 12:38 | Сообщение # 13
◊Shunkerbella◊

Группа: Пользователи
Сообщений: 580


Статус:




Присоединяюсь=) Толковая группа cool Очень много песен нравятся у них happy
 
НаталекДата: Вторник, 15.12.2009, 12:42 | Сообщение # 14
ПОКЛОННИК

Группа: Проверенные
Сообщений: 307


Статус:




я недавно услышала одну их песню, и заездила ее уже... Не знаю названия, но в плей-листе чуть ли не первом месте после музыки из Новолуния. посоветуйте, что еще у них есть интересного


ЭДВАРД - САМЫЙ РОМАНТИЧНЫЙ ИЗ ВСЕХ ГЕРОЕВ!!! FOREVER!!!
АКТУАЛЬНО НА ФОРУМЕ
РОМАНТИК ИЛИ РЕАЛИСТ?

МОЙ ПЕРВЫЙ фанф... Строго не судить. плиззз: "Рассвет: пройти неизведанное"
 
Лекс♥Дата: Пятница, 18.12.2009, 16:22 | Сообщение # 15
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




Skillet - одна из моих любимых) Обожаю Awake and alive, Hero, Monster, Comatose.
Однажды наткнулась где-то, что Comatose будет саундтреком к Новолунию. Песня в саунд так и не вошла, а я, послушав еще несколько песен очень полюбила группу) Мне, особенно нравятся тексты песен. Но и голос, и музыка тоже просто супер)


Подпись пользователя
Мое творчество:Притяжение|Vita: выбирая жизнь

Volturi's team♥

И тогда сенсей протянул ученику прутья, собранные в пучок,
и сказал: «Попробуй-ка их сломать!».
Ученик попробовал – и не сломал.
«Очень плохо, – сказал сенсей, – еще двадцать отжиманий».
(с)

 
Alex_CullenДата: Вторник, 22.12.2009, 20:28 | Сообщение # 16
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




Обожаю!!!
Последний альбом МЕГО!!!
Savior, Open Wounds, Rebirthing, The Last Night, Comatose, Better Than Drugs, Comatose, Falling Inside the Black, Whispers in the Dark, Monster, Hero, Awake And Alive - мои любимые треки!)
Всегда у меня в телефоне играют!)


Подпись пользователя

|Смерть это легкость, покой...жизнь труднее|
---
Алекс Каллен
 
lurexДата: Четверг, 24.12.2009, 16:43 | Сообщение # 17
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




Классная музыка! Особенно круто The Last Night и Falling Inside The Black.Действительно сильно и голос вокалиста...ммм...мечта......

Подпись пользователя

Рюук желает яблок так, как Лайт желает власти; в постоянно возрастающих количествах, а Лайт, подбрасывая в воздух очередное яблоко, вздыхает и думает, что Рюук ведет себя как ребенок. © Collapse
Мои фики: Давай уйдем сладко...
Сестричка
 
InstinctBabyДата: Четверг, 24.12.2009, 19:04 | Сообщение # 18
●♥|Oops..Baby..Oops|♥●

Группа: Проверенные
Сообщений: 1062


Статус:




ЧТО??
Я ЧТО ОДНА ТАКАЯ КТО ИХ НЕ ЛЮБИТ?!))
Я в шоке
Я не люблю эту группу
от их песен у меня уши начинают болеть


 
Ann_AcklesДата: Четверг, 14.01.2010, 15:51 | Сообщение # 19
ღSnow_White_Queenღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Классная группа, классные песни, классная музыка happy

 
Volnaja_pticaДата: Пятница, 15.01.2010, 00:11 | Сообщение # 20
$Расхитительница вампиров$

Группа: Проверенные
Сообщений: 841


Статус:

Клубы:


Quote (Joey)
Самые любимые песни: Whispers in the dark, Comatose, falling inside the black, Rebirthing, The last night и you are my hope

Добавить бы еще Open Wounds, и класс))))))

У мя все началось с Comatose и совершенно случайно, но я точно поняла - они мне определенно нравятся))))))))


Невеста вампира - NEW!, мини, окончен

Рекомендую firedragon:
Подарок на День Рождение! - окончен, НЕ скромно обо мне
Зверское удовольствие - окончен, NC-17, я соавтор
 
ШпротикДата: Пятница, 15.01.2010, 19:58 | Сообщение # 21
Золотая рыбка

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




Quote (InstinctBaby)
ЧТО??
Я ЧТО ОДНА ТАКАЯ КТО ИХ НЕ ЛЮБИТ?!))
Я в шоке
Я не люблю эту группу
от их песен у меня уши начинают болеть

ага! Это потому что ты квас не любишь cool

Quote (Volnaja_ptica)
Open Wounds,

О даааааааа!! Я кайфую прям.

Quote (Joey)
Whispers in the dark

Обожаю песни такого типа как "шепоты в темноте". Да и вообще скиллет классные! Но все таки я в них не в таком уж и восторге, но они все равно классные))
Обожаю христианский рок!! happy


 
Lory_NitchelДата: Воскресенье, 24.01.2010, 13:00 | Сообщение # 22
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




Обожаю эту группу.
Даже не помню с чего всё началось...
а особенно нравятся песни Whispers in the dark и Hero.


Подпись пользователя
Jump! On the sky was still no one was divided ...
 
leahДата: Четверг, 28.01.2010, 12:37 | Сообщение # 23
машкин кот

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




Мало песен слышала, но то, что слышала, мне нравится)))

 
SpeechlessДата: Воскресенье, 28.02.2010, 13:34 | Сообщение # 24
fuckyeah, malfoy

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:




Обожаю их! У меня Comatose пол года на звонке стояла!
Вообще с каждой песней приятные ассоциации.
Любим и знаем <3


 
smile_to_meДата: Воскресенье, 28.02.2010, 18:43 | Сообщение # 25
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 372


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


skillet - Comatose - любимая их песню happy

 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Музыкальный рай » SKILLET
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Последний приют