Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Музыкальный рай » SKILLET
SKILLET
JoeyДата: Пятница, 14.08.2009, 13:23 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 223


Статус:






Джон Купер родился в 1975-м, и все детство провел в Мемфисе. В возрасте пяти лет Джон впервые принял сознательно Христа в свое сердце. В 5-м классе Джон начал слушать Petra, а поскольку рос он в религиозной семье, любая музыка в стиле рок в доме Куперов считалась от дьявола. Перед тем как разрешить Джону послушать тот или иной альбом, сначала нужно было получить одобрение родителей. Но Джон все же отстоял свою позицию, и стал слушать рок, но в исполнении христиан. В основном Джон слушал Amy Grant и Russ Taff, и постепенно Джон начал познавать азы гитарного мастерства.

Впервые Джон начал играть в группе, когда ему исполнилось 14 лет. В основном тогда он играл самостоятельно кавер версии, так как его родители запрещали ему слушать нехристианскую музыку дома. Когда Джону исполнилось 15, он со своими друзьями организовал группу Tribulation.

Чуть позже Джон подсел на музыку христианских рок-команд Barren Cross и Guardian, а заодно стал слушать Bon Jovi, Skid Row, Motley Crue и т.п. Но впервые нехристианский музыкальный диск Джон купил, когда ему исполнилось 18-ть лет(!).

На почве моды на хэви Джон захотел создать коллектив, в котором можно было быть фронтменом, но у Джона не было такого голоса, как у Джона Бон Джови или Винса Нэйла. Кроме металла Джон слушал еще и глэм-рок, но до уровня глэмщиков Джон тоже не дотягивал, и не тянул как Эллис Купер.

К счастью для Джона к 1992-му поп-металл и хэви загнулись, а на смену пришел грэндж, а с этим стилем пришли новые герои – Курт Кобейн (Nirvana) и Эдди Веддера (Pearl Jam). Грэнджевый вокал был как раз по плечу Джону, и мечта стать фронтменом воплощалась в реальность.

Джон играл в группе при церкви, а после служения убирал в зале, где проходили служения. И однажды пастор церкви в Мемфисе (штат Теннеси), которую посещал Джон, предложил ему собрать группу и выступить с Fold Zandura, а также сделать демо диск, если, конечно, все получится. На это дело было изначально выдвинуто два человека – Джон Купер и Кен Стерт. Джон и Кен играли в двух разных христианских группах, и, выступив совместно, получили от пастора предложение, создать сторонний христианский музыкальный коллектив, который был бы интересным и актуальным. Обоим ребятам идея понравилась.

Кену было тогда уже под тридцать, и у него была жена и ребенок, а Джон был тогда молодым 20-летним парнем. Кен не был фэном тяжелой музыки, а по больше части предпочитал ненапрягающий рок и слушал в основном Black Eyed Sceva, Charlie Peacock, Choir и Switchfoot.

Позже к Кену и Джону присоединился Трей МакЛаркин. Трея ребята нашли в своей же церкви. Трей, как и Кен, тоже не был фаном рок музыки, но все же решил играть в коллективе до того момента, пока не прейдет новый барабанщик, более шарящий в современном роке. Трей слушал поп-рок, в духе Smalltown Poets.

Джон Купер не сразу стал вокалистом, сначала на эту роль пробовался Кен, но у Джона это получилось лучше, и он стал голосом Skillet. Джон тренировал свой вокал под влиянием грэнджа, что, в общем, и поспособствовало тому, что получился голосовой гибрид, напоминавший Nirvana и индастриальщиков Nine Inch nails.

Джон был самым младшим в коллективе, ведь Трей тоже был старше, правда, в отличие от Кена, всего на два года. Джон давно хотел играть в настоящей и стоящей команде, и после создания Skillet он даже бросил колледж, в котором проучился три года.

Название Skillet (Сковорода), которое придумали ребята, обозначало помесь разных стилей воедино, и не смотря на то, что ребята отталкивались в основном от грэнджа и пост-индастрила, все же множество разных стилей можно было проследить в их музыке. Не прошло и месяца, как Skillet’ами заинтересовался лейбл Ardent records и предложил ребятам записать альбом.


 
ShantanelДата: Четверг, 09.02.2012, 00:15 | Сообщение # 51
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Люблю-люблю-люблю.
Началось все с Comatose, а дальше подцепило happy


 
Шинкующий_ЧебурекДата: Понедельник, 09.04.2012, 20:18 | Сообщение # 52
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 325


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну, сравнительно недавно полюбила это группу, но чую, навсегда )))) Первая песня, которую я послушала - Awake And Alive, а уж дальше понеслось Comatose, Monter, Wispers On The Dark и т и т п....

 
Leksi222Дата: Пятница, 13.04.2012, 19:16 | Сообщение # 53
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 556


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Обожаю)) Голос солиста сводит с ума ааахх. Началось с того, что в одном клипе по аниме "Наруто" была вставлена песня Whispers on the Dark, и того момента сходила с ума по этой песне...по интонации голоса солиста...по тексту песни. Потом узнала, что эту песню поет группа Skillet и начала грузить их песни. Я была на седьмом небе от счастья. Очень нравится песня Hero (вроде так называется). В общем я, кажется, нашла своих людей:)
 
RoxcyДата: Среда, 16.05.2012, 15:51 | Сообщение # 54
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Обожаю эту группу!
Все началось с Whispers on the Dark. Эта песня играла в клипе к Красной линии.
А потом уже я скачала себе почти все песни этой группы!


 
Alenochka♥Дата: Четверг, 14.06.2012, 20:10 | Сообщение # 55
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 156


Статус:




Прям клуб единомышленников))) Я просто без ума от этой группы. Начала слушать недавно. Кстати, благодаря этому сайту. Я читала фик, а в нем песня Skillet-Monster, как саундтрек стояла. Я послушала её и влюбилась))* Мои любимые песни:
Monster
Hero
Rebirthing
Comatose
Whispers In The Dark
Falling Inside The Black
долго все перечислять)


 
Yulu4Дата: Четверг, 13.09.2012, 20:32 | Сообщение # 56
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 135


Статус:




Раньше нравились, сейчас уже не так сильно. Наверное прошло настроение, когда хотелось их слушать.
 
PinenutsДата: Пятница, 29.03.2013, 20:41 | Сообщение # 57

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Обожаю эту группу, моя самая любимая!!!!
Началось с Awake And Alive, и понеслось...Могу слушать их без остановки и они совершенно не приедаются smile Любимых песен очень много, но в этом году выйдет Rise, и наверняка будет ещё больше cool


 
prizrak_iz_proshlogoДата: Пятница, 26.07.2013, 14:59 | Сообщение # 58
Угасший ангел

Группа: Проверенные
Сообщений: 1601


Статус:




Не ожидала найти здесь такую темку) Я только вчера скачала на свой телефон 10 песен Skillet happy
До этого я слушала Comatose и Whispers In The Dark и даже не знала, что их поет одна группа) А сейчас слушаю все вышеперечисленные песни wink И все они крутые!!!
Раньше мне не нравились все песни какого-либо одного автора. Так, одна - две, не больше. Но Skillet - это исключение tongue


 
nefelimДата: Вторник, 05.11.2013, 22:44 | Сообщение # 59
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




подписываюсь под каждым положительным отзывом об этой группе!
несколько лет назад случайно наткнулась на песню Comatose. была просто в нее влюблена!
очень нравятся ремиксы группы.
самые любимые наверное:
1)Falling inside the black
2)Comatose
3)Monster
4)Awake And Alive
5)Hero
6)Whispers in the dark
7)Rebirthing


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
danilaДата: Четверг, 07.11.2013, 11:00 | Сообщение # 60
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Я полностью согласен с вами!

 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Музыкальный рай » SKILLET
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Самый опасный хищник