Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Музыкальный рай » SKILLET
SKILLET
JoeyДата: Пятница, 14.08.2009, 13:23 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 223


Статус:






Джон Купер родился в 1975-м, и все детство провел в Мемфисе. В возрасте пяти лет Джон впервые принял сознательно Христа в свое сердце. В 5-м классе Джон начал слушать Petra, а поскольку рос он в религиозной семье, любая музыка в стиле рок в доме Куперов считалась от дьявола. Перед тем как разрешить Джону послушать тот или иной альбом, сначала нужно было получить одобрение родителей. Но Джон все же отстоял свою позицию, и стал слушать рок, но в исполнении христиан. В основном Джон слушал Amy Grant и Russ Taff, и постепенно Джон начал познавать азы гитарного мастерства.

Впервые Джон начал играть в группе, когда ему исполнилось 14 лет. В основном тогда он играл самостоятельно кавер версии, так как его родители запрещали ему слушать нехристианскую музыку дома. Когда Джону исполнилось 15, он со своими друзьями организовал группу Tribulation.

Чуть позже Джон подсел на музыку христианских рок-команд Barren Cross и Guardian, а заодно стал слушать Bon Jovi, Skid Row, Motley Crue и т.п. Но впервые нехристианский музыкальный диск Джон купил, когда ему исполнилось 18-ть лет(!).

На почве моды на хэви Джон захотел создать коллектив, в котором можно было быть фронтменом, но у Джона не было такого голоса, как у Джона Бон Джови или Винса Нэйла. Кроме металла Джон слушал еще и глэм-рок, но до уровня глэмщиков Джон тоже не дотягивал, и не тянул как Эллис Купер.

К счастью для Джона к 1992-му поп-металл и хэви загнулись, а на смену пришел грэндж, а с этим стилем пришли новые герои – Курт Кобейн (Nirvana) и Эдди Веддера (Pearl Jam). Грэнджевый вокал был как раз по плечу Джону, и мечта стать фронтменом воплощалась в реальность.

Джон играл в группе при церкви, а после служения убирал в зале, где проходили служения. И однажды пастор церкви в Мемфисе (штат Теннеси), которую посещал Джон, предложил ему собрать группу и выступить с Fold Zandura, а также сделать демо диск, если, конечно, все получится. На это дело было изначально выдвинуто два человека – Джон Купер и Кен Стерт. Джон и Кен играли в двух разных христианских группах, и, выступив совместно, получили от пастора предложение, создать сторонний христианский музыкальный коллектив, который был бы интересным и актуальным. Обоим ребятам идея понравилась.

Кену было тогда уже под тридцать, и у него была жена и ребенок, а Джон был тогда молодым 20-летним парнем. Кен не был фэном тяжелой музыки, а по больше части предпочитал ненапрягающий рок и слушал в основном Black Eyed Sceva, Charlie Peacock, Choir и Switchfoot.

Позже к Кену и Джону присоединился Трей МакЛаркин. Трея ребята нашли в своей же церкви. Трей, как и Кен, тоже не был фаном рок музыки, но все же решил играть в коллективе до того момента, пока не прейдет новый барабанщик, более шарящий в современном роке. Трей слушал поп-рок, в духе Smalltown Poets.

Джон Купер не сразу стал вокалистом, сначала на эту роль пробовался Кен, но у Джона это получилось лучше, и он стал голосом Skillet. Джон тренировал свой вокал под влиянием грэнджа, что, в общем, и поспособствовало тому, что получился голосовой гибрид, напоминавший Nirvana и индастриальщиков Nine Inch nails.

Джон был самым младшим в коллективе, ведь Трей тоже был старше, правда, в отличие от Кена, всего на два года. Джон давно хотел играть в настоящей и стоящей команде, и после создания Skillet он даже бросил колледж, в котором проучился три года.

Название Skillet (Сковорода), которое придумали ребята, обозначало помесь разных стилей воедино, и не смотря на то, что ребята отталкивались в основном от грэнджа и пост-индастрила, все же множество разных стилей можно было проследить в их музыке. Не прошло и месяца, как Skillet’ами заинтересовался лейбл Ardent records и предложил ребятам записать альбом.


 
Darya_PiranyaДата: Пятница, 02.04.2010, 00:22 | Сообщение # 26
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 79


Статус:




люблю Skillet) Увлечение их творчеством началось с песни Comatose - мне как раз сделали с ней трейлер к рассказу. Отличная музыка, что еще сказать happy

 
-Юлия-Дата: Понедельник, 17.05.2010, 15:46 | Сообщение # 27
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:

Клубы:


Ко всем "любовным" сообщениям присоединяюсь.)
Особо нравятся: Whispers In The Dark, Hero, Awake And Alive:)


 
Black_RainДата: Понедельник, 16.08.2010, 21:32 | Сообщение # 28
Love The Way You Lie

Группа: Проверенные
Сообщений: 614


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Присоединяюсь ко всем классная группа)) Больше всего нравятся песни:Whispers in the dark, Comatose, Hero, Awake And Alive, The Last Night.:)
 
leahДата: Четверг, 19.08.2010, 18:09 | Сообщение # 29
машкин кот

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




Хорошая группа, особенно нравятся песни Comatose и Whisper in the Dark. И песни больше по душе без женского вокала)))



Сообщение отредактировал leah - Четверг, 19.08.2010, 18:11
 
AnnaVologdaДата: Среда, 06.10.2010, 13:12 | Сообщение # 30
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 192


Статус:

Клубы:


Слушаю эту группу только первую неделю. Услышала Comatose на конкурсе сонгфиков и теперь не могу оторваться. Слушаю практически везде: дома, на работе, в машине. Просто влюбилась. Нравятся почти все песни, но любимые все же: Comatose, Hero и Whisper in the Dark (я совсем не оригинальна smile ).

 
TigirkaДата: Четверг, 18.11.2010, 01:17 | Сообщение # 31
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Comatose - обожаю ее. Услышала у коллеги на телефоне и меня зацепило, тут же попросила скачать.

 
KissCurLДата: Четверг, 25.11.2010, 09:06 | Сообщение # 32
♀ Casta est quam nemo rogavit ♂

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:




Quote (leah)
И песни больше по душе без женского вокала)))

Не только, есть классная у них песня Hero с женским вокалом как раз таки и awake and alive вроде тоже ничего, а так остальные песни крутые, особенно про монстра и перерождение)))


Everything In The World Is About Sex Except Sex. Sex Is About Power
 
LattaДата: Вторник, 14.12.2010, 21:19 | Сообщение # 33
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 344


Статус:




Спасибки))) Уволоклась скачивать...... Прослушала альбом Awake - СУПЕР!!!!

 
Te$oroДата: Понедельник, 24.01.2011, 16:32 | Сообщение # 34
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 674


Статус:

Клубы:


а я ташусь от их песни Monster. другие мне тоже нравятся, но эта просто супер
 
fly▲with▲meДата: Четверг, 27.01.2011, 18:58 | Сообщение # 35
Mother of Dragons

Группа: Delivery
Сообщений: 5961


Статус:




группа шикарная конечно.) сказать нечего. happy
как-то услышала у знакомой в аудиозаписях песню Comatose, пела и слушала ее каждый день,после этого я фанатка happy biggrin
 
lightningfairДата: Четверг, 27.01.2011, 18:59 | Сообщение # 36
Ее дражайшество

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




Шикарная группа. очень необычный стиль)


"Ты даже поверишь ему, что я выращиваю тахов где-то на Внешнем кольце и придумываю им ласковые прозвища."(с)
Галерея моих работ
Эта женщина
 
LattaДата: Вторник, 01.02.2011, 21:31 | Сообщение # 37
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 344


Статус:




Спасибо за открытие темы)) После прослушивания эта вошла в список любимых

 
LeNyCuKДата: Воскресенье, 13.03.2011, 03:50 | Сообщение # 38
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




Обожаю эту группу, наверно такая единственная где в последних трех альбомах мне нравятся абсолютно все песни happy

 
Fill_aДата: Суббота, 26.03.2011, 11:09 | Сообщение # 39
~ Я Патисоня ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 550


Статус:




Недавно подсела на эту группу. Началось всё с песни Comatose и Hero. Мужской вокал мне очень группу Nickelback напоминает
 
dianochkaaaДата: Понедельник, 09.05.2011, 21:31 | Сообщение # 40
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Классная группа! Ребята молодцы, пару песен просто обожаю и постоянно слушаю!)

 
TaliyaДата: Пятница, 13.05.2011, 19:57 | Сообщение # 41
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 271


Статус:




Хорошая группа, отличные песни! Вся их музыка привлекает)
 
ger@Дата: Понедельник, 30.05.2011, 16:02 | Сообщение # 42
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1415


Статус:




это реально крутая группа

 
СatRinaДата: Четверг, 21.07.2011, 10:34 | Сообщение # 43
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Обожаю эту группу. Она мне очень и очень запала в душу. У меня львиная часть звонков на телефоне - их песни. Они пишут и поют красиво и песенки со смыслом, а не просто повыть на луну.
 
Te$oroДата: Четверг, 21.07.2011, 11:51 | Сообщение # 44
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 674


Статус:

Клубы:


Cat-Lullaby, абсолютно согластна
 
Nao_KawakitaДата: Среда, 03.08.2011, 18:34 | Сообщение # 45
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 158


Статус:




О-хо-хо, крутая группа! Меня с ней друг познакомил. Потом я подругу. Теперь все вместе колбасимся))))



 
seedДата: Четверг, 18.08.2011, 17:10 | Сообщение # 46
altera pars

Группа: Проверенные
Сообщений: 4425


Статус:




Quote (smile_to_me)
skillet - Comatose - любимая их песню

Определенно) Я тоже!



 
Из@бельДата: Воскресенье, 13.11.2011, 23:52 | Сообщение # 47
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прекрасная группа))
Любимая песня Skillet - Better Than Drugs


 
EchelonДата: Понедельник, 28.11.2011, 11:35 | Сообщение # 48
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




слушаю их очень давно, музыка потрясающая,настолько пробирающая, цепляет за душу. и тексты со смыслом, Джон талантливый парень. И даже не смущает что группа христианский рок считается поет, мне нравится их подход к вере.
в субботу была на их концерте а сначала на автограф сессии и могу сказать что ребята очаровывают. Настолько они милые, дружелюбные, позитиивные, с горящими глазами. Они кайфуют от того что делают а это дорогого стоит. И главное так искренне радуются своим фанатам. Нет ни капли надменности или звездности. А уж на концерте как они выкладываются, толпа неиствует, заводят каждого.
вообщем моя новая любовь. очень радует когда после знакомства с группой их музыка начинает нравится лишь больше и влюбляешься в них как в людей.


 
IneffableДата: Понедельник, 16.01.2012, 12:33 | Сообщение # 49
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 100


Статус:




Skillet для меня первая группа во всем. Музыка пробирает до дрожи, слова - до боли. Порой кажется, что они были написаны для тебя одного. Чтобы помочь разобраться в себе, наконец, простить и принять очевидные вещи.
Творчество этих ребят для меня бесконечно дорого.
Самые-самые песни: Lucy, The Last Night, Whispers In The Dark, Open Wounds, Comatose.


 
black-catДата: Пятница, 03.02.2012, 12:12 | Сообщение # 50
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




Мне очень нравится эта группа. Натнулась на неё в плей-листе подружки и теперь посотоянно слушаю. Особенно нравится песня Comatose. Просто обожаю её! biggrin
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Музыкальный рай » SKILLET
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Лунное затмение. Lunar Eclipse