Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Музыкальный рай » Linkin Park (альтернатива)
Linkin Park
DexoДата: Четверг, 06.08.2009, 21:54 | Сообщение # 1
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Linkin Park



Биография

Linkin Park — американская рок-группа из Лос-Анджелеса, играющая альтернативный рок и экспериментирующая мелодиями и звуком с каждым последующим альбомом. Они самые успешные и востребованные представители альтернативной сцены. Существуя с 1999 года, группа продала более 50 миллионов копий альбомов и дважды удостоилась награды Грэмми. Группа обрела успех благодаря дебютному альбому под названием «Hybrid Theory», проданный тиражом в 10 миллионов копий, в результате чего в 2005 году он обрёл «бриллиантовый» статус, присуждаемый RIAA. Следующий студийный альбом, Meteora, повторил успех предыдущего, лидируя в 2003 году, в чарте Billboard Top 200. Деньги, полученные от продаж этого альбома, группа использовала в благотворительных целях во всем мире.



Состав группы:
-Честер Беннингтон (Chester Bennington) — вокал
-Роб Бурдон (Rob Bourdon) — ударные
-Брэд Делсон (Brad Delson) — гитара
-Джо Хан (Joe Hahn) — диджей
-Майк Шинода (Mike Shinoda) — вокал, MC, клавишные, ритм-гитара
-Дэйв Фаррел — бас-гитара


Бывшие участники:
-Кайл Кристнер (Kyle Christner) — Бас-гитара. Был басистом в группе -Nosedive. Сейчас играет ска-панк.
-Скотт Козел (Scott Koziol) — бас-гитара.
-Марк Уэйкфилд (Mark Wakefield) — Вокал. Работает в Velvet -Hammer Management. Менеджер группы Taproot, раньше работал с группой System of A Down. Дизайнер обложки альбома «Toxicity», группа System of A Down

Студийные альбомы:
-Hybrid Theory (2000)
-Meteora (2003)
-Minutes to Midnight (2007)

Интересные факты
1)На многих сайтах можно найти песню Linkin Park & X-Ecutioners — It’s Going Down. Однако на самом деле при записи студийной версии этой песни от Linkin Park участвовали только Майк Шинода и Джо Хан.
2)На многих сайтах можно найти демо-версию Points of Authority — Vertical Limit. На самом деле это Points of Authority (Second Mix) — Points of Authority с несколько изменённым текстом. К фильму Vertical Limit песня не имеет никакого отношения. Эта версия Points of Authority была саундтреком к фильму Little Nicky.
3)На CD «Hybrid Theory EP» (LPUnderground 1.0) есть песня Part Of Me. Сама песня Part Of Me длится около 4-5 минут, а после неё сразу же начинается музыка, похожая на ту, что есть в песне Session.
4)В Интернете можно найти разные версии студийных («неживых») демо-композиций Esaul и Super Xero, выпущенных в тот момент, когда группа ещё носила название Hybrid Theory. Отличия в версиях несущественны: в ранней версии Esaul Честер в конце кричит слова «Stay away!» вместо «Go away!», а в ранней версии Super Xero Майк перед началом песни произносит шёпотом слова «So… what do you think?». Вторые версии демок содержатся в демо-альбоме Hybrid Theory Demo (1999).
5)Linkin Park поблагодарили Korn в буклетах к Hybrid Theory, Reanimation и Meteora.



Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...



Сообщение отредактировал Dexo - Понедельник, 26.04.2010, 18:05
 
Volnaja_pticaДата: Суббота, 16.04.2011, 01:02 | Сообщение # 151
$Расхитительница вампиров$

Группа: Проверенные
Сообщений: 841


Статус:

Клубы:


Quote (Gostya13)
Подсела я на Линков после фильма Транформеры.

Да, после них у Линкаш прибавилось поклонников)))))))


Невеста вампира - NEW!, мини, окончен

Рекомендую firedragon:
Подарок на День Рождение! - окончен, НЕ скромно обо мне
Зверское удовольствие - окончен, NC-17, я соавтор
 
ActiveДата: Понедельник, 18.04.2011, 18:06 | Сообщение # 152
Колдун

Группа: Журналисты
Сообщений: 393


Статус:




Меня вообще брат на них подсадил, когда мне было лет семь, если не меньше biggrin
Сидел, шарил в нете, слушал всякий "тяжеляк", а я рядом крутилась и подпевала)))
Со временем как-то подзабыла про них. Но недавно наткнулась на пару песен и поняла, как много упустила.
В общем люблю их очень)))


 
dianochkaaaДата: Понедельник, 09.05.2011, 20:23 | Сообщение # 153
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Обожаю их, было время, так я вообще повёрнутая была)))

 
EchelonДата: Среда, 18.05.2011, 00:08 | Сообщение # 154
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




даже не верится что этим летом москва будет расскачиваться под ритмы линков, жду недождусь happy

 
ger@Дата: Понедельник, 30.05.2011, 15:58 | Сообщение # 155
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1415


Статус:




эта группа просто классика жанра.чего только стоит Numb

 
ChristmasДата: Понедельник, 20.06.2011, 20:51 | Сообщение # 156
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


У меня подруга очень любит эту группу, но и мне нравятся некоторые песни. Плохо, что они рэп включают в свои песни. Ну плохо, это для меня.

 
Морской_КотикДата: Пятница, 24.06.2011, 10:12 | Сообщение # 157
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




А я вчера была на их концерте! Это просто нечто, такие эмоции! Живой звук у них конечно рулит нереально!
А еще Майк Шинода мне даже пять дал))) Мне левая рука все равно не нужна, так что можно ее забальзамировать)))


 
ChristmasДата: Пятница, 24.06.2011, 16:58 | Сообщение # 158
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Морской_Котик, вау, представляю, как ты балдела на этом концерте! Это где же он состоялся?

 
Морской_КотикДата: Пятница, 24.06.2011, 17:21 | Сообщение # 159
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Christmas, на Васильевском спуске, они устраивали бесплатный концерт в качестве промоушена Трансформеров.

 
luna-lavandaДата: Понедельник, 27.06.2011, 00:32 | Сообщение # 160
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:




Морской_Котик, вау как классно, завидую тебе!
smile
я сама слушаю линков с детства, уже лет десять наверно. много музыки и жанров с тех пор переслушала, но они никогда не надоедают!


 
СatRinaДата: Четверг, 21.07.2011, 10:31 | Сообщение # 161
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Можно сказать одна из любимейшых групп, Некоторые песни можно слушать и 10 и 15 лет спустя после выхода. Это из тех групп что всегда остается востребованной и популярной. Морской_Котик, классно))) А вот к нам не приехали...

Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
♥✿☆Vishenka☆✿♥Дата: Вторник, 26.07.2011, 17:22 | Сообщение # 162
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне нравится их музыка, правда не вся, но нравится! happy

 
S@shenkaДата: Вторник, 26.07.2011, 19:19 | Сообщение # 163
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1141


Статус:




ЛП одна из моих любимых групп.Раньше брат был помешан,все время слушал,а мне поначалу вообще не нравилось,но потом когда услышала Numb...за уши не оттащишь было(и в прямом и в переносном смысле biggrin ).Потом сказали в школе сделать доклад на любимую группу...тут даже было без вопрос про какую группу писать!!!Только Линкин Парк!!!От некоторых песен просто тащусь-When They Come For Me,Iridescent,Burning In The Skies,New Divide(песня нравится очень,хотя фильм и не смотрела! biggrin ) ну и конечно же Leave Out All The Rest!!!А Faint вооще на звонке телефона стоит!!! smile

 
Nao_KawakitaДата: Среда, 03.08.2011, 18:43 | Сообщение # 164
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 158


Статус:




Офигенные у них песни) Очень нравиться группа, голоса, мелодии... Ах, когда услышала - утонула!



 
slylyДата: Суббота, 17.09.2011, 21:57 | Сообщение # 165
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Парни суперские, как и их творчество
никогда не устану их слушать!
невероятный заряд эмоций дают, что я просто в афиге!


One weekend - новая глава
 
DаfkaДата: Понедельник, 19.09.2011, 19:28 | Сообщение # 166
Редиска

Группа: Проверенные
Сообщений: 778


Статус:




Моя любимая группа!
Узнала о ней благодаря подруге, котоаяпросто помешана на Линках. Теперь я такая же. С удовольствием слушаю подряд все их песни.
 
Кошечка-ВампиршаДата: Понедельник, 26.09.2011, 22:16 | Сообщение # 167
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 13


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Обажаю Linkin Park!!!!!!!!!!!!!!
 
Volnaja_pticaДата: Вторник, 27.09.2011, 15:38 | Сообщение # 168
$Расхитительница вампиров$

Группа: Проверенные
Сообщений: 841


Статус:

Клубы:


Морской_Котик, ааааааа, завидую!!!!!!!!!!!!!! Очень!!!!!!!!!!!
Ну когда, скажите на милость, они все же доберутся до Украины?!!!!


Невеста вампира - NEW!, мини, окончен

Рекомендую firedragon:
Подарок на День Рождение! - окончен, НЕ скромно обо мне
Зверское удовольствие - окончен, NC-17, я соавтор
 
arctic_springДата: Понедельник, 03.10.2011, 16:44 | Сообщение # 169
*Ломая границы*

Группа: Проверенные
Сообщений: 407


Статус:




Обожаю эту группу, у них всегда такие песни... как сказать, пробивные, что ли. Заставляют идти дальше. Вот за это я просто души в них не чаю)
 
kris93Дата: Пятница, 07.10.2011, 23:22 | Сообщение # 170
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




Обожаю эту группу) просто класс))) Хоть и роковая, но для меня это просто кайф)

 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Музыкальный рай » Linkin Park (альтернатива)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


140 символов или меньше