Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Музыкальный рай » Linkin Park (альтернатива)
Linkin Park
DexoДата: Четверг, 06.08.2009, 21:54 | Сообщение # 1
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Linkin Park



Биография

Linkin Park — американская рок-группа из Лос-Анджелеса, играющая альтернативный рок и экспериментирующая мелодиями и звуком с каждым последующим альбомом. Они самые успешные и востребованные представители альтернативной сцены. Существуя с 1999 года, группа продала более 50 миллионов копий альбомов и дважды удостоилась награды Грэмми. Группа обрела успех благодаря дебютному альбому под названием «Hybrid Theory», проданный тиражом в 10 миллионов копий, в результате чего в 2005 году он обрёл «бриллиантовый» статус, присуждаемый RIAA. Следующий студийный альбом, Meteora, повторил успех предыдущего, лидируя в 2003 году, в чарте Billboard Top 200. Деньги, полученные от продаж этого альбома, группа использовала в благотворительных целях во всем мире.



Состав группы:
-Честер Беннингтон (Chester Bennington) — вокал
-Роб Бурдон (Rob Bourdon) — ударные
-Брэд Делсон (Brad Delson) — гитара
-Джо Хан (Joe Hahn) — диджей
-Майк Шинода (Mike Shinoda) — вокал, MC, клавишные, ритм-гитара
-Дэйв Фаррел — бас-гитара


Бывшие участники:
-Кайл Кристнер (Kyle Christner) — Бас-гитара. Был басистом в группе -Nosedive. Сейчас играет ска-панк.
-Скотт Козел (Scott Koziol) — бас-гитара.
-Марк Уэйкфилд (Mark Wakefield) — Вокал. Работает в Velvet -Hammer Management. Менеджер группы Taproot, раньше работал с группой System of A Down. Дизайнер обложки альбома «Toxicity», группа System of A Down

Студийные альбомы:
-Hybrid Theory (2000)
-Meteora (2003)
-Minutes to Midnight (2007)

Интересные факты
1)На многих сайтах можно найти песню Linkin Park & X-Ecutioners — It’s Going Down. Однако на самом деле при записи студийной версии этой песни от Linkin Park участвовали только Майк Шинода и Джо Хан.
2)На многих сайтах можно найти демо-версию Points of Authority — Vertical Limit. На самом деле это Points of Authority (Second Mix) — Points of Authority с несколько изменённым текстом. К фильму Vertical Limit песня не имеет никакого отношения. Эта версия Points of Authority была саундтреком к фильму Little Nicky.
3)На CD «Hybrid Theory EP» (LPUnderground 1.0) есть песня Part Of Me. Сама песня Part Of Me длится около 4-5 минут, а после неё сразу же начинается музыка, похожая на ту, что есть в песне Session.
4)В Интернете можно найти разные версии студийных («неживых») демо-композиций Esaul и Super Xero, выпущенных в тот момент, когда группа ещё носила название Hybrid Theory. Отличия в версиях несущественны: в ранней версии Esaul Честер в конце кричит слова «Stay away!» вместо «Go away!», а в ранней версии Super Xero Майк перед началом песни произносит шёпотом слова «So… what do you think?». Вторые версии демок содержатся в демо-альбоме Hybrid Theory Demo (1999).
5)Linkin Park поблагодарили Korn в буклетах к Hybrid Theory, Reanimation и Meteora.



Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...



Сообщение отредактировал Dexo - Понедельник, 26.04.2010, 18:05
 
Volnaja_pticaДата: Понедельник, 30.08.2010, 23:40 | Сообщение # 101
$Расхитительница вампиров$

Группа: Проверенные
Сообщений: 841


Статус:

Клубы:


А меня некоторые моменты проперли. Мистер Майк-монах, заросший Роб, ну и любимая постановка: Чез впереди, а Маечка за ним в полусогнутом состоянии, вроде радикулит замучил biggrin
Люблю я клипы у парней, сразу знаешь, что что-то похожее ты ни у кого еще не видел. Ну и конечно всегда нужно быть открытым к новым креативным идеям - один кит чего стоит biggrin


Невеста вампира - NEW!, мини, окончен

Рекомендую firedragon:
Подарок на День Рождение! - окончен, НЕ скромно обо мне
Зверское удовольствие - окончен, NC-17, я соавтор
 
bambin_kaДата: Вторник, 31.08.2010, 02:47 | Сообщение # 102
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




клип классный! цвета афффигенские, задумка тоже. Лины как всегда, на высоте..
очень понравился, не подвели ребята happy
Quote (|Effy|)
Особенно эта макака - ДиБил.А когда смотрела(когда щелкала -увидела) последний клип Лазарева Alarm что ли,думала,что он вообще в конвульсиях дергается!Этож что надо такое съесть,чтоб так штирило!?

как вообще можно сравнивать нашу попсу и, к примеру, Линкин парк? небо и земля biggrin на одних хочется смотреть, от других хочется блеить..особенно от вышеуказанных biggrin




Сообщение отредактировал bambin_ka - Вторник, 31.08.2010, 02:49
 
(abinkaДата: Вторник, 31.08.2010, 14:42 | Сообщение # 103
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 155


Статус:

Клубы:


Quote (|Effy|)
ну это же мистер блек стар,йоу!он без этих "чикс" не может,его без них не знают.

Точняк! Как же я не додумалась? wacko
Quote (|Effy|)
О,да!танцоры диско блин!Особенно эта макака - ДиБил.А когда смотрела(когда щелкала -увидела) последний клип Лазарева Alarm что ли,думала,что он вообще в конвульсиях дергается!Этож что надо такое съесть,чтоб так штирило!?

Ахах, ухахытывалась, когда это читала!! biggrin biggrin Меня, кстати, тоже насторожил этот клип Лазарева Alarm. Он еще так накрасился, ей-богу, ему б в театре выступать!!
Quote (Volnaja_ptica)
А меня некоторые моменты проперли. Мистер Майк-монах, заросший Роб, ну и любимая постановка: Чез впереди, а Маечка за ним в полусогнутом состоянии, вроде радикулит замучил

Да, Майк реально на монашку был похож. biggrin А мне нравится, как сейчас Роб выглядит! Ему идет, хех. happy
Только я заржала, когда кричащего Чеза в самом начале показывали... А потом когда его топили... biggrin
Quote (Volnaja_ptica)
Люблю я клипы у парней, сразу знаешь, что что-то похожее ты ни у кого еще не видел. Ну и конечно всегда нужно быть открытым к новым креативным идеям - один кит чего стоит

Я вообще за это линков уважаю. Они очень оригинальны. Буквально вчера читала статью: Майки сказал, что можете засунуть себе в зад ню-метал... Они меняют направление, хотят сделать что-то такое, что будет (как я поняла) по-настоящему отражать состояние их души. И вот спрашивается: зачем они так рискуют? Ведь фанаты могут вообще возненавидеть новый альбом! Они ведь могут сделать очередные хиты, и все пучком... Но нет. Ребяткам захотелось разнообразие, что-то новое... Поддерживаю их. biggrin Не бояться эксперементов, да и новая песня офигительной получилось!
Quote (bambin_ka)

как вообще можно сравнивать нашу попсу и, к примеру, Линкин парк? небо и земля biggrin на одних хочется смотреть, от других хочется блеить..особенно от вышеуказанных

Святые слова!!


 
bambin_kaДата: Среда, 01.09.2010, 12:01 | Сообщение # 104
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote ((abinka)
И вот спрашивается: зачем они так рискуют? Ведь фанаты могут вообще возненавидеть новый альбом! Они ведь могут сделать очередные хиты, и все пучком... Но нет. Ребяткам захотелось разнообразие, что-то новое...

и правда, ведь бывает нередко - изменили артисты немного стиль, направление...и все, недовольства фанов. но с Линками мне кажется так: они уверены, даже если меняют что-то, потому, что это что-то у них все равно будет на высшем уровне и качественно! тогда почему бы и нет? а результат уже заценят.. biggrin


 
(abinkaДата: Среда, 01.09.2010, 14:18 | Сообщение # 105
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 155


Статус:

Клубы:


Quote (bambin_ka)
но с Линками мне кажется так: они уверены, даже если меняют что-то, потому, что это что-то у них все равно будет на высшем уровне и качественно! тогда почему бы и нет? а результат уже заценят..

Я повторюсь - линки молодцы, им все удается!! Их успехам радуешься, как своим!! Так что я желаю им удачи и творческого настроя! У них все получится!!! biggrin biggrin biggrin


 
ЗИНГЕРДата: Среда, 01.09.2010, 15:29 | Сообщение # 106
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Осталось совсем чуть-чуть, уже через 14 дней мы услышим их альбом ))))))))))))))))))

Подпись пользователя
"Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света". Хан (Метро 2033).
 
[Effy]Дата: Среда, 01.09.2010, 16:47 | Сообщение # 107
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 208


Статус:




Quote ((abinka)
Меня, кстати, тоже насторожил этот клип Лазарева Alarm. Он еще так накрасился, ей-богу, ему б в театре выступать!!

ну он сначала в театр пытался пройти,но его не пустили и он накурился и ,не смывая грима, решил клип снять,как его штырит!
Quote ((abinka)
Не бояться эксперементов, да и новая песня офигительной получилось!

полностью согласна и думаю,что бы они не делали все будет просто офигительно классное и оригинальное!
Quote (ЗИНГЕР)
Осталось совсем чуть-чуть, уже через 14 дней мы услышим их альбом ))))))))))))))))))

жду-не дождусь....


Она была такою же гиеной,
Она, как я, любила запах крови
 
Volnaja_pticaДата: Среда, 01.09.2010, 22:07 | Сообщение # 108
$Расхитительница вампиров$

Группа: Проверенные
Сообщений: 841


Статус:

Клубы:


Quote ((abinka)
А потом когда его топили...

Его топят, а он все всплывает и всплывает biggrin Непотопляемый Чез))))))))
Quote ((abinka)
А мне нравится, как сейчас Роб выглядит!

Мне тоже. Похудел, кудри отпустил. Красавец мужчина)))))))))
Quote (bambin_ka)
а результат уже заценят..

Не понравится старым фанам новое - будут слушать старое, а новые идеи привлекут новых фанатов.
Если уж взялись Линкаши за новую идею, то раскрутят ее по полной с максимальной отдачей, этого у них не отнять!
Quote (ЗИНГЕР)
уже через 14 дней мы услышим их альбом

Немного терпения и мы дождемся положительного результата)))))))))


Невеста вампира - NEW!, мини, окончен

Рекомендую firedragon:
Подарок на День Рождение! - окончен, НЕ скромно обо мне
Зверское удовольствие - окончен, NC-17, я соавтор
 
(abinkaДата: Пятница, 03.09.2010, 13:44 | Сообщение # 109
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 155


Статус:

Клубы:


Quote (|Effy|)
ну он сначала в театр пытался пройти,но его не пустили и он накурился и ,не смывая грима, решил клип снять,как его штырит!

Теперь я понимаю, почему этот клип стал таким успешным! Людям интересно посмотреть на трансвистита!!
Quote (|Effy|)
полностью согласна и думаю,что бы они не делали все будет просто офигительно классное и оригинальное!

Еще бы! У линков все всегда получается!
Quote (Volnaja_ptica)
Его топят, а он все всплывает и всплывает biggrin Непотопляемый Чез))))))))

Живучий, я бы даже сказала! biggrin
Quote (Volnaja_ptica)
Мне тоже. Похудел, кудри отпустил. Красавец мужчина)))))))))

Ага)) Мечта!
Quote (Volnaja_ptica)

Не понравится старым фанам новое - будут слушать старое, а новые идеи привлекут новых фанатов.
Если уж взялись Линкаши за новую идею, то раскрутят ее по полной с максимальной отдачей, этого у них не отнять!

Они трудоголики, как я заметила! Только вот меня бесит, когда люди говорят: "Опопсели линки!". На мой взгляд, попса - это писклявенький голосок, ненастоящая компьютерная музыка, и сопливые тексты. Тех, кто не попадает под это определение, я фигней не считаю. А Линки уж тем более отнюдь не попса!


 
Volnaja_pticaДата: Пятница, 03.09.2010, 20:52 | Сообщение # 110
$Расхитительница вампиров$

Группа: Проверенные
Сообщений: 841


Статус:

Клубы:


Quote ((abinka)
Ага)) Мечта!

Моя детская мечта))))))))
Quote ((abinka)
Только вот меня бесит, когда люди говорят: "Опопсели линки!". На мой взгляд, попса - это писклявенький голосок, ненастоящая компьютерная музыка, и сопливые тексты. Тех, кто не попадает под это определение, я фигней не считаю. А Линки уж тем более отнюдь не попса!

Если учесть, что изначально значение термина "попса" - это популярная музыка, то да, ЛП - это попса!


Невеста вампира - NEW!, мини, окончен

Рекомендую firedragon:
Подарок на День Рождение! - окончен, НЕ скромно обо мне
Зверское удовольствие - окончен, NC-17, я соавтор
 
(abinkaДата: Пятница, 03.09.2010, 22:37 | Сообщение # 111
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 155


Статус:

Клубы:


Quote (Volnaja_ptica)

Если учесть, что изначально значение термина "попса" - это популярная музыка, то да, ЛП - это попса!

Ну тогда да! Однако, в таком случае, ничего в этом такого нет!


 
Volnaja_pticaДата: Суббота, 04.09.2010, 13:18 | Сообщение # 112
$Расхитительница вампиров$

Группа: Проверенные
Сообщений: 841


Статус:

Клубы:


Quote ((abinka)
Ну тогда да! Однако, в таком случае, ничего в этом такого нет!

Вот именно. Можно смело заявлять: "Да, я попсовичка! Я самая попсовая попсовичка из всех попсовичек!" biggrin


Невеста вампира - NEW!, мини, окончен

Рекомендую firedragon:
Подарок на День Рождение! - окончен, НЕ скромно обо мне
Зверское удовольствие - окончен, NC-17, я соавтор
 
(abinkaДата: Суббота, 04.09.2010, 22:41 | Сообщение # 113
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 155


Статус:

Клубы:


Quote (Volnaja_ptica)
Вот именно. Можно смело заявлять: "Да, я попсовичка! Я самая попсовая попсовичка из всех попсовичек!"

biggrin biggrin biggrin


 
Volnaja_pticaДата: Воскресенье, 05.09.2010, 14:30 | Сообщение # 114
$Расхитительница вампиров$

Группа: Проверенные
Сообщений: 841


Статус:

Клубы:


Кстати, девочки, никто точно не знает, у Майка с Анной появился ребенок или нет? По сети гуляет фото, но все спорят, их это ребенок или нет. Столько лет вместе, а детей нет, вот и интересно. А вы как думаете?


Невеста вампира - NEW!, мини, окончен

Рекомендую firedragon:
Подарок на День Рождение! - окончен, НЕ скромно обо мне
Зверское удовольствие - окончен, NC-17, я соавтор


Сообщение отредактировал Volnaja_ptica - Воскресенье, 05.09.2010, 14:33
 
(abinkaДата: Воскресенье, 05.09.2010, 17:12 | Сообщение # 115
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 155


Статус:

Клубы:


Volnaja_ptica, мне кажется, что это их ребенок. happy

 
Volnaja_pticaДата: Воскресенье, 05.09.2010, 20:09 | Сообщение # 116
$Расхитительница вампиров$

Группа: Проверенные
Сообщений: 841


Статус:

Клубы:


Эх, надеюсь, (abinka. Все же жаль будет, если нет((((((

Невеста вампира - NEW!, мини, окончен

Рекомендую firedragon:
Подарок на День Рождение! - окончен, НЕ скромно обо мне
Зверское удовольствие - окончен, NC-17, я соавтор
 
(abinkaДата: Воскресенье, 05.09.2010, 20:54 | Сообщение # 117
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 155


Статус:

Клубы:


Volnaja_ptica, да уж, будет жалко.... Но только... можешь звать меня "Сабина"?

 
Volnaja_pticaДата: Вторник, 14.09.2010, 14:07 | Сообщение # 118
$Расхитительница вампиров$

Группа: Проверенные
Сообщений: 841


Статус:

Клубы:


Сабина, хорошо biggrin
Ну вот и дождались - 14! Я уже успела прослушать, правда в плохом качестве. Мне понравилось!))))))))


Невеста вампира - NEW!, мини, окончен

Рекомендую firedragon:
Подарок на День Рождение! - окончен, НЕ скромно обо мне
Зверское удовольствие - окончен, NC-17, я соавтор
 
(abinkaДата: Вторник, 14.09.2010, 18:12 | Сообщение # 119
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 155


Статус:

Клубы:


Volnaja_ptica, а я пару дней назад с интернета скачала, качество вроде нормальное. Мне тож понравилось. Даже очень)). Сначала, правда, непривычно было такое от линков слышать, но потом вошла во вкус. happy
Ребята просто гении!! wink


 
Volnaja_pticaДата: Вторник, 14.09.2010, 19:53 | Сообщение # 120
$Расхитительница вампиров$

Группа: Проверенные
Сообщений: 841


Статус:

Клубы:


Quote ((abinka)
я пару дней назад с интернета скачала, качество вроде нормальное.

Ну, оно нормальное, но не совершенное biggrin Хочется все ж в оригинале послушать biggrin Я от "Wrectches And Kings" балдю, особенно в припеве, где Чез поет))))))))


Невеста вампира - NEW!, мини, окончен

Рекомендую firedragon:
Подарок на День Рождение! - окончен, НЕ скромно обо мне
Зверское удовольствие - окончен, NC-17, я соавтор
 
ЗИНГЕРДата: Среда, 15.09.2010, 09:41 | Сообщение # 121
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А я вчера скачала альбом, а прослушать так и не успела, но ничего, доберусь до него обязательно и напишу свои впечатления))

Подпись пользователя
"Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света". Хан (Метро 2033).
 
(abinkaДата: Среда, 15.09.2010, 12:27 | Сообщение # 122
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 155


Статус:

Клубы:


Quote (Volnaja_ptica)
Хочется все ж в оригинале послушать

Это разумеется! wink
Quote (Volnaja_ptica)
Я от "Wrectches And Kings" балдю, особенно в припеве, где Чез поет))))))))

О, да! Мне самой очень нравится! А еще Blackout песня клевая! =). Мне вообще почти все песенки понравились.


 
Volnaja_pticaДата: Среда, 15.09.2010, 13:10 | Сообщение # 123
$Расхитительница вампиров$

Группа: Проверенные
Сообщений: 841


Статус:

Клубы:


ЗИНГЕР, ждем))))))
Quote ((abinka)
О, да! Мне самой очень нравится!

Quote ((abinka)
Мне вообще почти все песенки понравились.

Ага, мне тоже)))))))
Quote ((abinka)
А еще Blackout песня клевая!

О да! Мне если честно эта песня напоминает другую, по-моему из репертуара Paramore, но никак не могу вспомнить((((((
Музыка такая вышла... немного с восточными мотивами. В принципе, мне нравится. Интересно, что дальше? biggrin


Невеста вампира - NEW!, мини, окончен

Рекомендую firedragon:
Подарок на День Рождение! - окончен, НЕ скромно обо мне
Зверское удовольствие - окончен, NC-17, я соавтор
 
(abinkaДата: Среда, 15.09.2010, 16:07 | Сообщение # 124
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 155


Статус:

Клубы:


Quote (Volnaja_ptica)
Музыка такая вышла... немного с восточными мотивами.

Да, я тоже заметила. Но вообще говорили, что новый альбом, по большему счету будет альбомом Майка. А у него ведь вроде японские корни... ну или что-то такое. Но все равно клево получилось! happy


 
Volnaja_pticaДата: Среда, 15.09.2010, 18:09 | Сообщение # 125
$Расхитительница вампиров$

Группа: Проверенные
Сообщений: 841


Статус:

Клубы:


Quote ((abinka)
говорили, что новый альбом, по большему счету будет альбомом Майка.

Заметно)))))
Quote ((abinka)
у него ведь вроде японские корни...

Ага, он наполовину японец)))))))


Невеста вампира - NEW!, мини, окончен

Рекомендую firedragon:
Подарок на День Рождение! - окончен, НЕ скромно обо мне
Зверское удовольствие - окончен, NC-17, я соавтор
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Музыкальный рай » Linkin Park (альтернатива)
Поиск:


Зимняя роза