Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Музыкальный рай » Linkin Park (альтернатива)
Linkin Park
DexoДата: Четверг, 06.08.2009, 21:54 | Сообщение # 1
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Linkin Park



Биография

Linkin Park — американская рок-группа из Лос-Анджелеса, играющая альтернативный рок и экспериментирующая мелодиями и звуком с каждым последующим альбомом. Они самые успешные и востребованные представители альтернативной сцены. Существуя с 1999 года, группа продала более 50 миллионов копий альбомов и дважды удостоилась награды Грэмми. Группа обрела успех благодаря дебютному альбому под названием «Hybrid Theory», проданный тиражом в 10 миллионов копий, в результате чего в 2005 году он обрёл «бриллиантовый» статус, присуждаемый RIAA. Следующий студийный альбом, Meteora, повторил успех предыдущего, лидируя в 2003 году, в чарте Billboard Top 200. Деньги, полученные от продаж этого альбома, группа использовала в благотворительных целях во всем мире.



Состав группы:
-Честер Беннингтон (Chester Bennington) — вокал
-Роб Бурдон (Rob Bourdon) — ударные
-Брэд Делсон (Brad Delson) — гитара
-Джо Хан (Joe Hahn) — диджей
-Майк Шинода (Mike Shinoda) — вокал, MC, клавишные, ритм-гитара
-Дэйв Фаррел — бас-гитара


Бывшие участники:
-Кайл Кристнер (Kyle Christner) — Бас-гитара. Был басистом в группе -Nosedive. Сейчас играет ска-панк.
-Скотт Козел (Scott Koziol) — бас-гитара.
-Марк Уэйкфилд (Mark Wakefield) — Вокал. Работает в Velvet -Hammer Management. Менеджер группы Taproot, раньше работал с группой System of A Down. Дизайнер обложки альбома «Toxicity», группа System of A Down

Студийные альбомы:
-Hybrid Theory (2000)
-Meteora (2003)
-Minutes to Midnight (2007)

Интересные факты
1)На многих сайтах можно найти песню Linkin Park & X-Ecutioners — It’s Going Down. Однако на самом деле при записи студийной версии этой песни от Linkin Park участвовали только Майк Шинода и Джо Хан.
2)На многих сайтах можно найти демо-версию Points of Authority — Vertical Limit. На самом деле это Points of Authority (Second Mix) — Points of Authority с несколько изменённым текстом. К фильму Vertical Limit песня не имеет никакого отношения. Эта версия Points of Authority была саундтреком к фильму Little Nicky.
3)На CD «Hybrid Theory EP» (LPUnderground 1.0) есть песня Part Of Me. Сама песня Part Of Me длится около 4-5 минут, а после неё сразу же начинается музыка, похожая на ту, что есть в песне Session.
4)В Интернете можно найти разные версии студийных («неживых») демо-композиций Esaul и Super Xero, выпущенных в тот момент, когда группа ещё носила название Hybrid Theory. Отличия в версиях несущественны: в ранней версии Esaul Честер в конце кричит слова «Stay away!» вместо «Go away!», а в ранней версии Super Xero Майк перед началом песни произносит шёпотом слова «So… what do you think?». Вторые версии демок содержатся в демо-альбоме Hybrid Theory Demo (1999).
5)Linkin Park поблагодарили Korn в буклетах к Hybrid Theory, Reanimation и Meteora.



Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...



Сообщение отредактировал Dexo - Понедельник, 26.04.2010, 18:05
 
Miss_BrightsideДата: Пятница, 07.08.2009, 00:49 | Сообщение # 2
•Never Too Late•

Группа: Проверенные
Сообщений: 275


Статус:




О да!
Numb навсегда останется моей любимой песней
Вообще у них много песен хороших)


Не отпускай тепло из сердца своего.
Холодною зимой когда вьюга,
погреюсь я в сердце друга.

_______________________
 
TellMeWhyДата: Пятница, 07.08.2009, 04:16 | Сообщение # 3
Keith ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 783


Статус:




Я здесь, с вами)))) Люблю, люблю))))

Люди. Людей надо любить. Люди достойны восхищения. Сейчас меня вырвет наизнанку.
Жан-Поль Сартр
 
CleanStarsДата: Пятница, 07.08.2009, 13:16 | Сообщение # 4
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 347


Статус:




я в последнее время опять их слушать стала) все таки голос Честера это нечто!!!!

Подпись пользователя
Arise and be, all the you dreamed, all that you dreamed...
 
AnastazzieДата: Пятница, 07.08.2009, 14:43 | Сообщение # 5
[The Believer]

Группа: Проверенные
Сообщений: 820


Статус:




У меня достаточно много знакомых, которые говорят, что Линкин Парк опопсели/надоели/достали (нужное подчеркнуть). И при этом забывают, что именно с линков они начинали свой долгий и тернистый путь познания альтернативного рока.)

 
CleanStarsДата: Пятница, 07.08.2009, 15:07 | Сообщение # 6
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 347


Статус:




Anastazzie, да да. меня это саму добивает, я никогда не скрывала,что у меня все началось с линков,потому что это правда. я их чуть ли не с пеленок знаю, до сих пор помню,когда увидела по ТВ клип One Step Closer. я конечно,тогда ваще мелкая была, но ЛП я все равно любила и люблю. это что-то настолько родное. даже последние песни их..
а те кто говорят, что мол опопсели, я просто вообще не обращаю внимание на это... ЛП начали так с такого нью метала, сейчас что-то свое, все группы так начинали.


Подпись пользователя
Arise and be, all the you dreamed, all that you dreamed...
 
MoonNatalieДата: Воскресенье, 09.08.2009, 11:48 | Сообщение # 7
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Quote (Anastazzie)
У меня достаточно много знакомых, которые говорят, что Линкин Парк опопсели/надоели/достали (нужное подчеркнуть).

Ни первое, ни второе, ни третье! Они никогда не надоедят. С каждым альбомом добавляется какое-то новое звучание. А их живые концерты - это нечто! biggrin


 
ЭlиsДата: Понедельник, 17.08.2009, 16:42 | Сообщение # 8
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Я тоже альтернативу и рок начала слушать с Linkin Park))) именно с песни "In the end" (моя самая любимая).
Мне также очень нравится саунд к "Трансформерам" "New Divide"... ммм.... tongue


 
ЗИНГЕРДата: Четверг, 20.08.2009, 14:16 | Сообщение # 9
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Linkin Park - суперская группа, а какие саундреки пишут wink
Хочу, чтобы они приехали и дали сольный концерт в России biggrin


Подпись пользователя
"Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света". Хан (Метро 2033).
 
AnastazzieДата: Четверг, 20.08.2009, 16:27 | Сообщение # 10
[The Believer]

Группа: Проверенные
Сообщений: 820


Статус:




ЗИНГЕР, в конце июля уже был в России концерт.)

 
CheetahДата: Четверг, 20.08.2009, 16:35 | Сообщение # 11
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:

Клубы:


абажаю Линков!!!как подруга подсадила на них лет 6-7 назад - так и люблю их до сих пор!!

Quote (Эlиs)
Мне также очень нравится саунд к "Трансформерам" "New Divide"... ммм....

Эlиs, да-да!!мну поначалу ваще песня не нра, а после просмотра клипа - втянулась))
 
ЭlиsДата: Четверг, 20.08.2009, 16:37 | Сообщение # 12
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (Cheetah)
Эlиs, да-да!!мну поначалу ваще песня не нра, а после просмотра клипа - втянулась))

не, я сначала песню прослушала)))


 
CheetahДата: Четверг, 20.08.2009, 16:44 | Сообщение # 13
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:

Клубы:


Quote (Эlиs)
не, я сначала песню прослушала)))

да я тоже сначала песню услышала, но не произвела она на мну впечатление!!!но вот увидела клип и всё!!!!потом дня два ходила и напевала её себе под нос biggrin
 
ЭlиsДата: Четверг, 20.08.2009, 16:52 | Сообщение # 14
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (Cheetah)
но вот увидела клип и всё!!!!потом дня два ходила и напевала её себе под нос

единственное, что я поняла так это "Соу гив ми ризон..." biggrin у меня английская речь ну никак нормально не воспринимается dry я тексты переписываю и учу biggrin
biggrin


 
CheetahДата: Четверг, 20.08.2009, 17:02 | Сообщение # 15
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:

Клубы:


Эlиs, а у мну как-то в голове запоминается песенка и играет сама по себе!!текст я так и не видела, да и не знаю)))но песня хороша!!!
 
ЭlиsДата: Четверг, 20.08.2009, 20:44 | Сообщение # 16
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (Cheetah)
но песня хороша!!!

очень tongue


 
ИрусДата: Пятница, 21.08.2009, 04:13 | Сообщение # 17
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Обожаю их!!! Одна из моих любимых групп=)))

Подпись пользователя
When life offers you a dream so far beyond any of your expectations, it's not reasonable to grieve when it comes to an end. * Stephenie Meyer. Twilight

О том, что на душе - Мои стихи

 
JullietДата: Пятница, 21.08.2009, 17:40 | Сообщение # 18
~Hey, I wanna be a rockstar~

Группа: Проверенные
Сообщений: 69


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Любимая группа!!!!
песни Numb, New divade и In the End могу вечно слушать!!!!!! Хотя у них ещё очень много клевых песен которые я обожаю)))


I'm strong on the surface
Not all the way through
I've never been perfect
But neither have you
linkin park-leave out all the rest
 
PelagusДата: Суббота, 22.08.2009, 12:53 | Сообщение # 19
~всадник без головы~

Группа: Пользователи
Сообщений: 492


Статус:




Обожаю этих ребят, могу слушать их песни часами без перерыва!

 
LiettaДата: Суббота, 22.08.2009, 13:13 | Сообщение # 20
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




Однажды я скачала их песню, а подруга посмотрела на меня как на сумашедшую и сказала что Линков слушают только чокнутые. С тех пор я с ней толком не общаюсь и слушаю Линков)))
 
Oly-ShmollyДата: Пятница, 04.09.2009, 20:44 | Сообщение # 21
[Lost Soul]

Группа: Проверенные
Сообщений: 575


Статус:




Как же я их люблю...) Особенно некоторые пени... могу их часами слушать))) Безусловно - это бессмертная
Numb... и ещё куча-куча других не менее любимых)


Those who love at first sight are traitors at every glance ©
 
НаталекДата: Понедельник, 07.09.2009, 06:25 | Сообщение # 22
ПОКЛОННИК

Группа: Проверенные
Сообщений: 307


Статус:




Как мне понравился Линкин Парк, теперь две любимых группы: Мьюс и Парк... Просто классная музыка wink


ЭДВАРД - САМЫЙ РОМАНТИЧНЫЙ ИЗ ВСЕХ ГЕРОЕВ!!! FOREVER!!!
АКТУАЛЬНО НА ФОРУМЕ
РОМАНТИК ИЛИ РЕАЛИСТ?

МОЙ ПЕРВЫЙ фанф... Строго не судить. плиззз: "Рассвет: пройти неизведанное"
 
Oly-ShmollyДата: Понедельник, 07.09.2009, 15:36 | Сообщение # 23
[Lost Soul]

Группа: Проверенные
Сообщений: 575


Статус:




Наталек, Linkin Park - это конечно тоже круто... но Мьюз - это вообще что-то невообразимо прекрасное...

Those who love at first sight are traitors at every glance ©
 
Anna-MakovaДата: Суббота, 19.09.2009, 10:31 | Сообщение # 24
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Люблю люблю эту группы И дня прожитьн е могу без их песен.
Quote (Alice))
А на счет Мьюз я согласна, даже Честер в интервью говорил, что Линкм нао постаратся , что бы сыграть как они)))))

Да я тож это слышала, но мне кажется эти группы равны happy cool


Подпись пользователя
Ненавижу эту жизнь. Ненавижу тебя. Слишком много слов, почти не имеющих смысла ни для кого, кроме меня. Я вновь никому ненужна. Брошена в пустоту ночи - это проклятое одиночество!
Правила принцесс
 
EponineДата: Суббота, 19.09.2009, 11:48 | Сообщение # 25
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:




Классная группа!!! Одна из моих самых любимых. Честер-милаха!!!! И вообще, мне нравится не только то, что у них песни такие мелодичные и в то же время роковые, но и то, что у них тексты со смыслом smile

 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Музыкальный рай » Linkin Park (альтернатива)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Колибри-2