Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Музыкальный рай » Breaking Benjamin (альтернатива)
Breaking Benjamin
DexoДата: Четверг, 06.08.2009, 21:52 | Сообщение # 1
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Все в стиле ЛП и 3х дверей smile (нью-метал, альтернатива)



Breaking Benjamin — американская альтернативная рок-группа из города Уилкс-Барре, основанная в 1998 году. Эта команда в 2006 году выпустила самый продаваемый альбом (Phobia) и сингл (The Diary of Jane) за всю историю своего лейбла Hollywood Records, обогнав даже Queen, которые также сотрудничали с этой фирмой.

История

Ранняя история (1998—2000)

Группа Breaking Benjamin образовалась в конце 1998 года в городе Уилкс-Барре штата Пенсильвания. Первоначально это были два школьных друга: гитарист и вокалист Бенджамин Бернли и барабанщик Джереми Хаммел, которые часто играли на всевозможных вечеринках, в клубах и кафе родного города, исполняя каверы на группы Nirvana, Godsmack, Deftones, Nine Inch Nails и Depeche Mode. Вдвоем играть было неудобно, поэтому компанию ребятам всегда составлял кто-то из друзей.

Название группа получила в связи с инцидентом, когда Бернли, перепевая песню группы Nirvana, уронил и разбил микрофон. Человек, поднявший его, сказал: "Thanks to Benjamin for breaking my fucking mic" ("Спасибо Бенджамину за то, что он сломал мой гребаный микрофон").[7] Но вскоре название Breaking Benjamin было заменено на более простое и запоминающееся Plan 9 (так как было перебрано девять названий, но ни одно не прижилось).

Группа «Lifer» (2000—2001)

В это же время два друга Бена и Джереми - Аарон Финк и Марк Клепаски (будущие гитарист и басист Breaking Benjamin) стали знамениты со своей командой Strangers With Candy, благодаря победе на шоу каверов, где они исполнили песню группы a-ha Take on Me. Группа заключила контракт с Universal Music Group на выпуск альбома и начала гастролировать по стране. Также поменялось название коллектива сначала на Driver, а затем на Lifer ("Пожизненно Заключенный"). После тура группа отдыхала в родном городе и, чтобы развеять скуку, Аарон и Марк начали играть в группе своих друзей. Но вскоре они были поглощены работой в Lifer, и на их места вновь пришли временные участники.

В 2001 году Lifer записали свой дебютный альбом и поехали в тур, но спустя небольшое количество времени они поняли, что их альбом - провал. Их дебют был раскритикован всеми. Во время концерта в городе Финикс, штат Аризона, Марк позвонил Бену и сказал, что они с Аароном приняли решение играть в его группе, так как Lifer - бесполезная затея. Plan 9 был тут же снова переименован в Breaking Benjamin, а два временных участника - уволены. Lifer доиграли тур и тут же распались.

Начало славы (2001)
Аарон и Марк окончательно воссоединились с Беном и Джереми. Было принято решение исполнять собственные песни, коих в запасе у Бернли было множество. Ещё в школе он начал писать свои песни под влиянием Tool и Deftones. Примерно тогда же родилась песня Polyamorous. Группа стала часто выступать в родном городе Уилкс-Барре и в его окрестностях. Одно из выступлений посетил диджей уважаемой рокерами станции WBSX-FM Фредди Фаббри. Он записал с концерта Polyamorous и включил её в свой плейлист. Вскоре ему начали приходить положительные отзывы об этой песне, и он решил помочь группе записать дебютную пластинку.

Breaking Benjamin EP был записан осенью 2001 года и выпущен в тираже 2000 копий в Северной Пенсильвании, где его быстро раскупили.

Saturate (2001—2003)

На молодую команду обратил внимание лейбл Hollywood Records, на котором были сами Queen. При содействии лейбла был снят видеоклип Polyamorous, который стал постоянным гостем эфира MTV и VH1. Breaking Benjamin EP был переиздан и хорошо распродан. Четверо ребят задумались о полноценном альбоме и в начале 2002 года засели в студии. Так появился на свет первый студийный альбом группы Saturate. Особого труда записать его не составило, так как весь материал был наигран на концертах. В Saturate также вошли все перезаписанные треки с Breaking Benjamin EP.

We Are Not Alone (2004—2006)

Второй альбом We Are Not Alone музыканты выпустили спустя два года. В его записи принял участие знаменитый Билли Корган, в прошлом, руководитель успешной альтернативной команды Smashing Pumpkins. Вскоре, группа Breaking Benjamin отправилась в гастрольный тур совместно с Evanescence.

Песня So Cold сыграла значительную роль в альбоме We Are Not Alone, фанатам так понравился этот трек, что группа не могла не выпустить EP/single на тему So Cold. В этом же году выходит So Cold EP, который только повысил рейтинг группы. В EP вошли акустическая версия So Cold, записанная на концерте, саундтрек к компьютерной игре Halo 2 Blow me away, а также ранняя работа группы Lady Bug.

Кроме того, на песни So Cold и Follow Me были сделаны любительские клипы (по игре Half-Life 2 к первой и фильму Torque ко второй), что принесло группе небывалую популярность и увеличило число ее фанатов.

В сентябре 2004 года из группы уходит барабанщик Джереми Хаммел, замененный вскоре Чадом Зелига.

Позже, 28 сентября 2005 года, Джереми Хаммел обращается в Федеральный суд с иском, против Breaking Benjamin, из–за того, что он не получил деньги за написанные им песни. За это он хотел получить 8 миллионов долларов, но 25 октября 2006 года суд отклонил его иск.[8]

Phobia (2006—2007)

В 2006 году группа выпускает свой третий альбом под названием "Phobia" и начинает пробираться на вершины чартов.

Летом этого же года группа выпускает в свет первый сингл с нового альбома - "The Diary of Jane". Сингл вошёл в 10-ку лучших песен в категории модерн-рок по версии Billboard за 2007 год.

Позднее, весной 2007 года выходит второй сингл - Breath.

Осенью того же года выходит третий, последний сингл альбома - Until the End. Сингл, в отличие от двух предыдущих, вышел без клипа, и, как и Breath, не сумел побить успех The Diary of Jane.

В феврале 2007 года выступление группы на Stabler Arena (город Бетлехем, Пенсильвания) было записано и вышло в продажу на DVD под названием Live - The Homecoming, общей длительностью 1 час. Это первый концерт Breaking Benjamin, официально вышедший на DVD.

Четвертый студийный альбом (2008—)

В июне 2008 года Breaking Benjamin приступили к записи 4-го альбома. Продюсером стал Дэвид Бендет[9], который также являлся продюсером двух последних альбомов, We Are Not Alone и Phobia. Выход альбома ожидается в конце лета 2009 года.

Участники
Нынешние
Бенжамин Бернли (Benjamin Burnley) - вокал, гитара
Аарен Финк (Aaron Fink) - гитара
Марк Клепаски (Mark James Klepaski) - бас-гитара
Чад Зелига (Chad Szeliga) - барабаны


Бывшие
Джереми Хаммел (Jeremy Hummel) - барабаны (до 2004 года)

Альбомы
Студийные альбомы
Saturate (2002)
We Are Not Alone (2004)
Phobia (2006)

Мини-альбомы
Breaking Benjamin EP (2001)
Live EP (2004)
So Cold EP (2004)

Синглы
Polyamorous (2002)
Skin (2003)
Medicate (2003)
So Cold (2004)
Sooner or Later (2005)
Rain (2005)
The Diary of Jane (2006)
Breath (2007)
Until the End (2007)

Концертные альбомы
Phobia Collector's Edition (2007)

DVD
Live - The Homecoming (бонус к Phobia Collector's Edition 2007 года)

Ист - Вики.

Любимые песни:
Sooner or Later
Forget it
Rain
Unknown Soldier
The Diary of Jane
Evil Angel

Dance With The Devil
и.д.


Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...

 
KatherineДата: Пятница, 07.08.2009, 13:05 | Сообщение # 2
lucky • strike

Группа: Проверенные
Сообщений: 185


Статус:




Раньше очень любила эту группу
а сейчас...приелись, что ли.
хотя их уважаю и считаю, что ребята очень талантливые и музыка у них очень хорошая


 
AnastazzieДата: Пятница, 07.08.2009, 14:49 | Сообщение # 3
[The Believer]

Группа: Проверенные
Сообщений: 820


Статус:




А мне они до сих пор нравятся, хорошая группа))
Альбом Phobia классный. В сентябре следующий альбом обещают,жду выхода, посмотрим.


 
MoonNatalieДата: Воскресенье, 09.08.2009, 11:51 | Сообщение # 4
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Моя любимая песня - The Diary of Jane happy

 
CheetahДата: Четверг, 20.08.2009, 16:49 | Сообщение # 5
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:

Клубы:


мне у них только The Diary of Jane и Dance with the Devil нравятся))но песни - супииир!!!
 
Rosalie_HeilДата: Суббота, 02.01.2010, 21:07 | Сообщение # 6
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 141


Статус:




мне реально нравится!!! ^_^
Quote (Cheetah)
мне у них только The Diary of Jane и Dance with the Devil нравятся))но песни - супииир!!!

не могу с вами не согласится!
у них еще so cold атас!!!


Подпись пользователя
Don't worry baby, it's just the end of the world
 
Stasya-NastyaДата: Воскресенье, 03.01.2010, 00:02 | Сообщение # 7
[I'm on the highway to hell]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1285


Статус:




Я вообще обожаю эту группу! Все песни, почти все, нравятся! happy
 
КристалДата: Четверг, 07.01.2010, 14:16 | Сообщение # 8
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 349


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Класные песни!!!! А альбом Рноbіе просто улет!!!

Подпись пользователя
Реализатор
Игра судьбы...
Ваниль...
Идея Х - за лето дописать Реализатора!!!

 
Rosalie_HeilДата: Четверг, 07.01.2010, 14:44 | Сообщение # 9
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 141


Статус:




Кристал, согласна...они цепляют!

Подпись пользователя
Don't worry baby, it's just the end of the world
 
olenco96Дата: Четверг, 04.03.2010, 14:57 | Сообщение # 10
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 170


Статус:

Клубы:


шикарная группа)
обожаю Dance With The Devil-любимая их песня)


 
SpeechlessДата: Среда, 17.03.2010, 14:44 | Сообщение # 11
fuckyeah, malfoy

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:




нравится группа)
не фанатка, но все же)

The Diary Of Jane, You, Dance With The Devil, Breath очень нравятся


 
Darya_PiranyaДата: Пятница, 02.04.2010, 00:13 | Сообщение # 12
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 79


Статус:




Отличные ребята) Почти все песни нравятся. Бен очень эмоционально их исполняет, что, согласитесь, немаловажно smile

 
Панда-вампир))Дата: Среда, 21.07.2010, 13:38 | Сообщение # 13
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




Monika_Blush, согласна) Вокал отменный, прочувствованный....А голос такой, что заслушаться можно happy
The Diary Of Jane - одна из песен продиктованных сердцем(а их немного))
Было бы круто вживаю послушать их!


Подпись пользователя
Я Панда-Вампир)), и по-любому я спасу ваш гребаный Мир!
 
IZZIE-TWiДата: Пятница, 30.07.2010, 22:39 | Сообщение # 14
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А я знаю всего одну песню - Who Wants To Live Forever....
Мне она оч нравится...
 
DarK-AngeLДата: Воскресенье, 01.08.2010, 14:25 | Сообщение # 15
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 232


Статус:

Клубы:


Breaking benjamin - просто супер - обалденная группа. У них много хороших песен, не только The Diary Of Jane. Я просто обожаю песни You. Unknown Soldier. Give me a sign.Here we are. Dear agony. - и многие другие. Группа никогда не рвалась к славе. Они просто делают то, что им нравится

Подпись пользователя
Время идёт. Даже когда кажется, что это невозможно. Даже когда каждое движение секундной стрелки часов болезненно отстукивает подобно пульсирующей крови после ушиба Оно идет неровно, неуверенно пошатываясь, то тянется, то замирает, но все равно продолжает идти. ("Новолуние")


Сообщение отредактировал DarK-AngeL - Воскресенье, 01.08.2010, 14:26
 
Rob♥StenДата: Воскресенье, 01.08.2010, 14:55 | Сообщение # 16
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




О даа..
Breaking benjamin
просто невероятные ребята..
у мя не было слов, когда я впервые услышала их. The Diary Of Jane покорил меня тут же, а его акустическая версия просто взяла надо мной верх. Это что-то нереальное!!!
Я просто влюбилаьс в эту группу. Затем появились и любимые треки, как Evil Angel и
Dance With The Devil..
но список любимых все-таки огромный: его просто не перечислишь.
Они - молодцы, что делают такую великоелпную работа. Я рада, что однажды послушала один из их треков, и потом повязла в их музыке навечно happy


 
DarK-AngeLДата: Воскресенье, 01.08.2010, 20:10 | Сообщение # 17
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 232


Статус:

Клубы:


Rob♥Sten, согласна.
Невозможно найти песню, которая мне не нравится. Голос солиста - как раз для такой музыки. К тому же они не поют такую чушь как Lady Gaga ( фанаты вышеуказанной, простите).
Взять, например, Unknown Soldier.(Неизвестный солдат), само нзвание многообещающе. Если прочитать несколько переводов их песен (хотя бы несколько) - будете на все сто влюблены в эту группу


Подпись пользователя
Время идёт. Даже когда кажется, что это невозможно. Даже когда каждое движение секундной стрелки часов болезненно отстукивает подобно пульсирующей крови после ушиба Оно идет неровно, неуверенно пошатываясь, то тянется, то замирает, но все равно продолжает идти. ("Новолуние")
 
Darya_PiranyaДата: Понедельник, 02.08.2010, 00:35 | Сообщение # 18
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 79


Статус:




Quote (Панда-вампир)))
Было бы круто вживаю послушать их!

Черт, я бы тоже не отказалась biggrin
Но у Бена (солиста) боязнь летать на самолетах (ох, как я его понимаю), так что, чувствую, фиг мы концертов в России дождемся dry

Quote (IZZIE-TWi)
Who Wants To Live Forever

Это не их песня, а кавер на песню группы Queen))
Но мне тоже понравилось, как исполнили happy

Quote (DarK-AngeL)
Группа никогда не рвалась к славе. Они просто делают то, что им нравится

Очень точно сказано. Это (ну и не только)) и нравится мне в них. То, что они простые, "свои" ребята, без всяких понтов. И делают хорошую музыку))


 
GermionaTwilightДата: Вторник, 15.02.2011, 18:09 | Сообщение # 19
How wonderful life is

Группа: Проверенные
Сообщений: 689


Статус:




неплохие ребята)
Quote (Rosalie_Heil)
цепляют!

в точку! happy


 
«Giaguaro»Дата: Понедельник, 04.04.2011, 17:29 | Сообщение # 20
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 433


Статус:




Breaking Benjamin - You - эта песня уже который день у меня в плеере на повторе играет. Очень нравится)
И другие песни хорошие, есть что послушать)


 
dianochkaaaДата: Понедельник, 09.05.2011, 21:19 | Сообщение # 21
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Хорошая группа, но одну их песню люблю БЕЗУМНО!

 
Из@бельДата: Понедельник, 14.11.2011, 00:03 | Сообщение # 22
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Одна с любимых груп))
Немогу выбрать самую любимую они все но самые самые это
Breaking Benjamin - The Diary Of Jane и Breaking Benjamin - So Cold


 
DarK-AngeLДата: Пятница, 18.11.2011, 22:25 | Сообщение # 23
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 232


Статус:

Клубы:


Evil angel, Without you, Home - обожаю просто. Они вообще великолепны. Голос просто потрясающий. Унаих вообще невозможно практически выбрать любимые и нелюбимые песни. Все просто потрясающие

Подпись пользователя
Время идёт. Даже когда кажется, что это невозможно. Даже когда каждое движение секундной стрелки часов болезненно отстукивает подобно пульсирующей крови после ушиба Оно идет неровно, неуверенно пошатываясь, то тянется, то замирает, но все равно продолжает идти. ("Новолуние")
 
IneffableДата: Понедельник, 16.01.2012, 12:39 | Сообщение # 24
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 100


Статус:




Оо, ну Breaking Benjamin просто отличная альтернативная рок-группа с крутой музыкой happy The Diary Of Jane, You, Evil Angel - самые любимые песни.


 
ОдаркаДата: Понедельник, 16.01.2012, 19:12 | Сообщение # 25
♥Team Peeta♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




Если честно, мне понравилась только одна песня (даже балдела wink ) - The Diary Of Jane, а остальное не цепляет. Не моего они стиля.

 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Музыкальный рай » Breaking Benjamin (альтернатива)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Когда ты взрослеешь