Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Музыкальный рай » ONE REPUBLIC (Классная группа!!!)
ONE REPUBLIC
ЗИНГЕРДата: Вторник, 27.07.2010, 09:08 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



OneRepublic — поп-рок группа из Колорадо-Спрингс, (штат Колорадо, США), известность которой принес хит-сингл «Apologize». Сингл стал в США трижды платиновым и достиг третьего места в Великобритании (Official Top 40 Singles Charts) 11 ноября 2007 года. Ремикс на песню был включен в альбом Тимбалэнда «Shock Value» и в их дебютный альбом «Dreaming Out Loud». Начиная с лета 2006 года OneRepublic неизменно занимают ведущие места в чартах MySpace, пользуясь повышенным вниманием интернет-сообщества.
17 ноября 2009 года после двухлетнего затишья вышел второй альбом группы Waking Up, а песня All The Right Moves стала настоящим хитом

Состав группы:
Нынешние:
Райан Теддер (вокал, гитара, фортепиано)
Зак Филкинс (гитара, вокал)
Эдди Фишер (барабаны, перкуссия)
Брент Кутцле (бас-гитара, виолончель, вокал, клавишные)
Дрю Браун (гитара)
Бывшие:
Тим Майерс (бас-гитара)

Потрясающие ребята, делимся впечатлениями ))


Подпись пользователя
"Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света". Хан (Метро 2033).
 
LeonДата: Среда, 04.08.2010, 15:10 | Сообщение # 2
♪♫ Marchin On ♪♫

Группа: Пользователи
Сообщений: 215


Статус:

Клубы:


Как же я их люблю. эта та группа которую невозможно не любить. мне очень нравится их творчество. К;ажется у них уже третий вышел. За работу взялись наконец то.
Все их песни, а особенно музыка такие душевные, я по сто раз слушаю и не могу наслушаться


Подпись пользователя
Моя страница

Села в свой зелёный пикап и поехала куда, не знаю сама. Я отпустила Уильяма. Надеюсь никогда его не встретить на своем пути. Дорога в ад началась для меня с бугров, теперь лишь вокруг пустыня.(с)Три полоски
 
ЗИНГЕРДата: Среда, 04.08.2010, 15:46 | Сообщение # 3
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Leon)
К;ажется у них уже третий вышел.
правда? А я не слышала, надо будет поискать. А песни у них отпадные, приятно слушать, особенно All The Right Moves и Secrets
Кстати они приезжали в Россию и давали концерт в Москве и Питере, это было потрясающе, обещали еще приехать на Рождество, так что ждем )))))))))))))


Подпись пользователя
"Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света". Хан (Метро 2033).
 
LeonДата: Четверг, 05.08.2010, 11:26 | Сообщение # 4
♪♫ Marchin On ♪♫

Группа: Пользователи
Сообщений: 215


Статус:

Клубы:


Quote (ЗИНГЕР)
All The Right Moves и Secrets

да очень классные песни cool
Quote (ЗИНГЕР)
Кстати они приезжали в Россию и давали концерт в Москве и Питере, это было потрясающе, обещали еще приехать на Рождество, так что ждем )))))))))))))

это круто. но я живу в западной сибири так что сходить не получится biggrin


Подпись пользователя
Моя страница

Села в свой зелёный пикап и поехала куда, не знаю сама. Я отпустила Уильяма. Надеюсь никогда его не встретить на своем пути. Дорога в ад началась для меня с бугров, теперь лишь вокруг пустыня.(с)Три полоски
 
B@rBari$kaДата: Среда, 11.08.2010, 11:39 | Сообщение # 5
♫Сначала танцуй, потом думай♫ ?

Группа: Проверенные
Сообщений: 372


Статус:




Я тоже балдею по песни Secrets )) Я просто начала смотреть Милые обманщицы и эта песня была в трейлере... Я влюбилась happy

 
[Effy]Дата: Суббота, 14.08.2010, 23:03 | Сообщение # 6
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 208


Статус:




А я полюбила One Republic из-за "Дневников вампира", там была их песня в одной из серий, и она мне так понравилась,что нашла её и скачала, а потом уже и другие песни!Особенно нравится Everybody Loves me и All the right moves!

Она была такою же гиеной,
Она, как я, любила запах крови


Сообщение отредактировал [Effy] - Суббота, 14.08.2010, 23:04
 
задержи_дыханиеДата: Понедельник, 16.08.2010, 19:03 | Сообщение # 7
fuck'тически пофиг

Группа: Проверенные
Сообщений: 238


Статус:




Очень мало песен знаю из репертуара этой группы, но All The Right Moves меня покорила.


Это причина №1, №2, №3, ... №100500, почему я смотрю Дневники Вампира.
 
ЗИНГЕРДата: Вторник, 17.08.2010, 09:54 | Сообщение # 8
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кстати, их песня All fall down включена в саундтрек Новолуния )))
А 2 авгутса у солиста Райана Теддера родился сын, поздравляем его от всей души и желаем крепкого здоровья маме и малышу


Подпись пользователя
"Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света". Хан (Метро 2033).
 
EyeOfTheStormДата: Среда, 18.08.2010, 21:34 | Сообщение # 9
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 353


Статус:




Очень нравится группа) Часто слушаю их песни happy

 
LollapaloozaДата: Среда, 18.08.2010, 21:41 | Сообщение # 10
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 52


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


уух, вау...не думала, что на TR когда-нибудь появится такая группа!!)
просто обожаю слушать One Republic !! я полюбила их за песню apologize, а когда услышала All The Right Moves, вообще "потеряла реальность"))
новая их песня secrets тоже нравится, особенно те моменты, когда играет виолончель))


 
ЗИНГЕРДата: Четверг, 19.08.2010, 09:59 | Сообщение # 11
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А их концерт в Москве был просто потрясный, Райан зажигал по полной, какой у него голос, аж мурашки по коже ))) А как он играет на рояле )))

Подпись пользователя
"Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света". Хан (Метро 2033).
 
LollapaloozaДата: Четверг, 19.08.2010, 12:54 | Сообщение # 12
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 52


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (ЗИНГЕР)
А как он играет на рояле )))

да, да, да!!!просто супер, как играет!понравился момент, когда в клипе на All The Right Moves он пел в этот странный микрофон и играл...


 
BellaSwon(Cullen)Дата: Суббота, 21.08.2010, 17:32 | Сообщение # 13
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 515


Статус:

Клубы:


Обожаю эту группу.
 
AnastasyДата: Суббота, 18.09.2010, 13:46 | Сообщение # 14
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




очень нравится эта группа, хотя я не слышала всех их песен. но я просто влюбилась в Secrets, Apologise и я без ума от All the right Moves!!! эту песню я не забуду))

 
[Effy]Дата: Суббота, 18.09.2010, 14:10 | Сообщение # 15
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 208


Статус:




Anastasy, согласна все эти песни просто супер,особенно последняя!советую послушат еще Everybody loves me и All fall down!Песни просто мего!!!

Она была такою же гиеной,
Она, как я, любила запах крови
 
AnastasyДата: Суббота, 18.09.2010, 15:15 | Сообщение # 16
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




[Effy], All fall down я тоже слышала)) тоже нравится) а вторую послушаю)) обязательно)

 
[Effy]Дата: Суббота, 18.09.2010, 23:18 | Сообщение # 17
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 208


Статус:




Anastasy, послушай,она просто мего!я её недели 3 слушала потом...не знаю чем, но зацепила!!!

Она была такою же гиеной,
Она, как я, любила запах крови
 
FollowMeДата: Воскресенье, 26.09.2010, 21:29 | Сообщение # 18
Magic

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:




Мені так подобається ця група!!! Я просто люблю класичні інструменти, а вони використовують їх чи не в кожній пісні! smile smile smile


этот чудесный наборчик мне сделали здесь
 
Bubli4ekДата: Суббота, 13.11.2010, 16:33 | Сообщение # 19
ღPer aspera ad astra ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 765


Статус:




Очень люблю их!
Прям ммм...))
В плейлисте очень много их песен))
 
АкваМаринаДата: Четверг, 18.11.2010, 22:43 | Сообщение # 20
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Люблю OneRepublic! Очень-очень люблю! Благодаря All the right Moves, влюбила в группу еще несколько человек!)) Ну учитывая, то, что я эту песню пела 2 месяца везде и всюду, хочешь-не хочешь, а полюбишь)))

 
veraangelДата: Понедельник, 06.12.2010, 19:14 | Сообщение # 21
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Обожаю эту группу
Stop & Stare и All The Right Moves - самые любимые песни у них


 
WerginiyДата: Пятница, 11.02.2011, 17:25 | Сообщение # 22
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 268


Статус:




Everydody loves me просто хит))
У них такой звучание песен, что могу переслушивать раз за разом и не уставать))
 
ЧеширДата: Воскресенье, 13.02.2011, 23:23 | Сообщение # 23
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 97


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я в последнее время только их и слушаю, они потрясные happy happy
Все песни офигенные, "Tyrant", "Prodigal", "all we are" - прям самые-самые happy




Сообщение отредактировал Чешир - Воскресенье, 13.02.2011, 23:25
 
GermionaTwilightДата: Вторник, 15.02.2011, 18:01 | Сообщение # 24
How wonderful life is

Группа: Проверенные
Сообщений: 689


Статус:




нравится их музыка happy

 
ღSolarღДата: Пятница, 04.03.2011, 17:47 | Сообщение # 25
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Мне очень нравятся OneRepublic очень талантливые ребята! Мне у них очень нравится: All fall down Say, It's a shame, Stop and stare, Marchin on, Come home, Everybody loves me вообще у них много интересных мелодий. Да и солист у них так ничего;)
И не большая картинка от меня


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Музыкальный рай » ONE REPUBLIC (Классная группа!!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Фисташковое дерево