Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Музыкальный рай » Rock Vs. Pop (Какой жанр лучше? \m/)
Rock Vs. Pop
ElSi5Дата: Суббота, 04.06.2016, 14:21 | Сообщение # 1
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Все знают игру "Брюнетки против блондинок"?
Если ты брюнетка, то прибавляешь 5, блондинка - отнимаешь.
Здесь мы пойдем по тому же принципу.


Итак, правила:
1. Если тебе нравится песня жанра Rock: прибавляешь 5 (+5) к общей сумме и выставляешь клип или видео с песней исполнителя.
2. Если тебе нравится песня жанра Pop: отнимаешь 5 (-5) от общей и суммы и так же выставляешь ролик в подтверждение.
3. Начинаем с суммы 500. Дойдем до 1000 - победа любителей Рока, до 0 - победа любителей Поп.
Цель: Насладиться хорошими песнями, возможно узнать новых исполнителей, и решить в конце-концов извечный спор, что лучше - Рок или Попса

Запрещается:
1. Оскорбление пользователей
2. Разжигание конфликтов
Помните, на вкус и цвет товарищей нет. wink


Ну что? Погнали?




505


 
ElSi5Дата: Понедельник, 05.12.2016, 03:02 | Сообщение # 151
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Solt, этот клип Роллингов можно смотреть вечно! happy И в нем плюс не только в крутой песне, или в шикарной Крис... вы видели эту тачку? Боже! Она прелесть! Мустанг мечты просто!
nefelim, а мы тут тихучничаем biggrin Но гостям рады, очень-преочень! wink
И огромное спасибо за эту ностальгию! Боже, песне уже 7 лет, вроде только недавно вышла... а анимешка вообще бомба! Синий экзорцист оставил приятные впечатления happy

750



 
SoltДата: Понедельник, 05.12.2016, 11:23 | Сообщение # 152
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Цитата youreclipse ()
Solt, ну хочется верить, что в новому альбому, хотя Димка что-то там мяукал, что больше альбомов делать не хочет Типо раз в полгода синглы желает запускать. Но надеюсь, он погорячился.

К сожалению твой Димка прав, выпуск полновесного альбома денег нынче не приносит sad
Надеюсь он все же захочет порадовать своих фанатов и решится на альбом wink
Цитата youreclipse ()
Solt, а это что оригинальный клип?

Да.
Цитата Satellite_Heart ()
Боже! Она прелесть! Мустанг мечты просто!

Тачка раритетная biggrin
755



We can be heroes, just for one day...
 
ElSi5Дата: Вторник, 06.12.2016, 02:21 | Сообщение # 153
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Solt, ох, давно Перцев не слушала. Кааайф happy

760



 
SoltДата: Четверг, 19.01.2017, 23:48 | Сообщение # 154
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




С Новым Годом товарисчъ!))))))
765
Немного новшеств от Пети.


P.S.
Вилле шикарен в этом клипе, да они все прекрасны!))))) от Миге глаз не оторвать

Добавлено (19.01.2017, 23:48)
---------------------------------------------
Чу так тихо то? surprised
Нарушу правила biggrin
770

Под спойлер засуну трейлер Раммов из Парижского концертника.




We can be heroes, just for one day...


Сообщение отредактировал Solt - Понедельник, 02.01.2017, 10:43
 
ElSi5Дата: Вторник, 31.01.2017, 15:59 | Сообщение # 155
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Ух, давно не заходила сюда surprised

Цитата Solt ()
Нарушу правила

Разок можно, тем более это попытка оживить тему была wink
Раммы как всегда крутые!

Попытаюсь-ка и я cool Немного туц-туц в тему wink

775



 
youreclipseДата: Среда, 01.02.2017, 22:49 | Сообщение # 156
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Solt, трейлер по Раммам хоть и короткий, но видно, что будет не просто вау, круто на концерте happy

А меня сейчас жестко подсадили на дорамы, а точнее на Ли Джун Ги (боже, спустя почти 3 месяца я запомнила его имя biggrin ) Так что я теперь еще слушаю и корейские песенки, ничье так. У них в сериалах много красивых композиций без слов, но я не знаю, можно ли тут такое. Но с корейскими песнями потом притопаю..
Оставлю чье погорячее, а то в дорамах этого ой как трудно дождаться. В последней герой лишь в 12 (вроде, точно после 10) серии поцеловал героиню! И то как поцеловал... прижался к ее губам своими, причем она была уже мертвая dry biggrin cry
А этот клип из Алых сердец. Если посмотрите, может, и не пожалеете. Мне в свое время долго с ним мозг промывали и бралась я за эту дораму весьма скептично. Но зашло! happy
А песенка ничье так, но она не из сериала и я не знаю, кто ее поет)))
770





Сообщение отредактировал youreclipse - Среда, 01.02.2017, 23:26
 
SoltДата: Четверг, 02.02.2017, 09:35 | Сообщение # 157
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




775
Уже завтра случится чудо и появится первый сингл с нового альбома Depeche Mode. Депешистов последние два дня лихорадит так нехило, все на низком старте - ждут Революцию))))))))))
ну и пока старое-доброе..



We can be heroes, just for one day...


Сообщение отредактировал Solt - Четверг, 02.02.2017, 09:37
 
youreclipseДата: Воскресенье, 05.02.2017, 20:36 | Сообщение # 158
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




770



 
SoltДата: Пятница, 10.02.2017, 10:38 | Сообщение # 159
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




775
И так, сингл с нового альбома))))) На первый взгляд песенка слегка жизнерадостная и призыв к революции смотрится весьма вальяжно))))) словно богатенькие рок-звезды решили попиариться на наболевшем biggrin потом на литцо легкий самоповтор - отчетливо слышны Коррепт и Пис местами)))) но это для знатоков - остальные схавают не жуя))))) но все это ровно до момента, когда появляется поезд... дальше песня качает. Мартин необычно откровенен и я бы даже сказала груб - но он эсекский панк, и этим все сказано. Вангую - именно эту песню Дейв будет учить петь стадионы поклонников и именно она будет стадионным гимном нового тура))) Кристиан добавит живых барабанов, плюс в живую Дейв всегда звучит в разы круче, чем на балванках. Вощим - твердая четверка из пяти возможных.
И простите за много букв, я ж депешистка и меню прет biggrin biggrin biggrin

Добавлено (10.02.2017, 10:38)
---------------------------------------------
И так я стала постоянным нарушителем))))))
Так как песня та же, просто на нее теперь клип появился, я не стану плюсовать, а просто добавлю клип.

Я так давно не ржала... громко в голос и от души - все же англицкий йумар весчь штучная и DM им владеют - троллинг удался. Карл Марк и Фридрих Энгельс вернулись?! biggrin Но вообще клип заставляет задуматься... наверное его стоит показывать всем, кто хочет лозунгов перемен баррикад, с целью остудить горячую голову biggrin наверное основной призыв, имхо - думать... самостоятельно принимать решения и не быть марионетками. Клип снимал Корбейн, с отсылкой к Эйзенштейну, в стиле минимализма, Антон для депешей всегда снимает крайне информативные клипы, я бы сказала знаковые. Клип черно-белый, только на несколько минут виден красный пиджак Дейва и флаги. Ну и в конце жест Дейва говорит сам за себя biggrin - кина не будет, расходимся biggrin



We can be heroes, just for one day...
 
ElSi5Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 22:26 | Сообщение # 160
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Solt, обоже, такая боль.... Депеша к нам приезжают, а у меня нет возможности на них выбраться. Это самая ужасная боль года cry
Пс, офигенный комплектик! happy

Да уж... хорошая я хозяйка темы... Удачно о ней забыла...
Ну что же, попытаюсь возродить, может получится, и кто-то подключится wink

Несмотря, на свои предпочтения, сминусую, и добавлю немного попа happy Обожаю момент, когда вступает в игру бугай (парень в черном балахоне играет на нем, на второй половине видео), необычный, но крутой музыкальный инструмент cool

780





Сообщение отредактировал ElSi5 - Воскресенье, 10.06.2018, 22:27
 
SoltДата: Среда, 27.06.2018, 20:10 | Сообщение # 161
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Нязнаю уж актуально или нет)))))

785

Любимка Кори tongue



We can be heroes, just for one day...
 
ElSi5Дата: Четверг, 28.06.2018, 20:53 | Сообщение # 162
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата Solt ()
Нязнаю уж актуально или нет)))))

А почему бы и нет? smile

790

Цитата Solt ()
Любимка Кори

Поддерживаю эту мысль, только с этой его стороны cool


 
SoltДата: Четверг, 28.06.2018, 22:28 | Сообщение # 163
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




795
Цитата ElSi5 ()
Поддерживаю эту мысль, только с этой его стороны

Не не! Удавка завсегда хуже Отвертки, эти маски меня убивают. Да и Кори лирический баритон, долго на хрипах и визгах он не продержится, постоянно занижая голос испортит связки dry уже изменения голоса заметны.
Воть как надо happy wink



We can be heroes, just for one day...
 
nefelimДата: Пятница, 29.06.2018, 10:15 | Сообщение # 164
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




Ну и я пожалуй подключусь
800


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
SoltДата: Воскресенье, 01.07.2018, 09:27 | Сообщение # 165
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




805
привет.



We can be heroes, just for one day...
 
ElSi5Дата: Вторник, 10.07.2018, 09:51 | Сообщение # 166
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




nefelim, ооо, добро пожаловать! happy

Solt, ой, давненько я не слышала песен Ляписа surprised

810

немного подхвачу этот настрой)



 
SoltДата: Понедельник, 16.07.2018, 12:31 | Сообщение # 167
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




815

Дратути)))))
и продолжая тему))))) Горшок и Ягода wink



We can be heroes, just for one day...
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Музыкальный рай » Rock Vs. Pop (Какой жанр лучше? \m/)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


Мышиные сумерки