Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Музыкальный рай » Tokio Hotel
Tokio Hotel
lurexДата: Четверг, 24.12.2009, 17:45 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




Tokio Hotel - популярная молодежная немецкая группа, образованная в 2001 году.
Коллектив был создан двумя братьями-близнецами из восточной Германии, Биллом и Томом Каулитц. Изначально группа называлась «Devilish» (Дьявольский). Посмотрев на выступление дуэта братьев, к ним присоединились басист Георг Листинг и ударник Густав Шефер.

Tokio Hotel

Билл Каулитц как солист принял участие в телешоу «Star Search» (аналог русской «Фабрики Звезд»), где дошёл до четвертьфинала с песней The Weather Girls «It’s Raining Man» (участие групп не было предусмотрено). Благодаря участию в шоу, лидеру группы удалось познакомиться с продюсером Петером Хоффманом, который взялся за раскрутку проекта. По его настоянию название было сменено на менее вызывающее — Tokio Hotel. Отсылка к Японии также соответствовала имиджу исполнителей, подражающих японской субкультуре Visual Kei.[3] Кроме того, он пригласил в группу Дэйва Рота и Дэвида Йоста, опытных авторов песен. Позже к коллективу присоединяется ещё один продюсер Пэт Бензнер.

С группой подписал контракт лейбл Sony BMG. Видео на дебютный сингл «Durch den Monsun» (Нем — «Через муссон») попало на немецкие телеканалы в августе. После выхода клипа у группы сразу же появилось множество фанатов и поклонников. Сингл начал свой путь по немецким музыкальным чартам 20-го августа с 15 места, и уже 26-го достиг 1-й ступеньки. Этот сингл также добился первого места в австрийских музыкальных хит-парадах. Второе видео группы, «Schrei» (нем. крик), находилось на первом месте во всех европейских хит-парадах. Группа выпустила альбом «Schrei» в сентябре.

Альбом Schrei

В начале 2006 года вышло третье видео «Rette mich» (нем. Спаси меня). Эта версия песни отличалась от оригинальной версии с первого альбома из-за ломающегося голоса Билла и некоторых инструментальных изменений. Клип на композицию «Rette mich» быстро достиг 1-го места.

Второй студийный альбом «Schrei — so laut du kannst» вышел в марте. Выпуск был обусловлен изменениями в голосе Билла и вышел с тремя новыми песнями — «Schwarz», «Beichte», «Thema nr. 1» В сентябре группа выпустила четвертый сингл с альбома «Schrei — der letzte Tag». Эта песня также взобралась на самую верхнюю ступеньку в хит-парадах.

18 ноября 2006 группа дала концерт в Москве. Это было одно из первых выступлений вне Германии, и этот первый опыт показал, что музыканты пользуются популярностью по всему миру.

3 апреля 2007 года стартовал тур «Zimmer 483» (нем. Комната 483). За полтора месяца музыканты дали 20 аншлаговых концертов по всей Европе (Германия, Франция, Австрия, Польша, Венгрия, Швейцария). Также они приехали на вручение музыкальной премии в Москву и дали концерт в Санкт-Петербурге.

Zimmer 483

В начале июня вышел англоязычный альбом «Scream» (англ. крик) и несколько синглов к нему. С этим альбомом группа начинает завоевание Англии, Италии, Испании и Америки.

В конце сентября музыканты дали самый большой сольный концерт в истории группы, на котором присутствовало более 17 тысяч поклонников.

В октябре группа дала 12 концертов во Франции — билеты были распроданы за первые несколько дней. В тур входили также концерты в Голландии, Бельгии, Италии, Израиле. 4 ноября состоялся заключительный концерт тура в Германии в Эссене.

В январе 2008 Билл заболел ларингитом, из-за чего пришлось отменить несколько концертов. 30 марта была успешно проведена операция по удалению кисты с голосовых связок.

В некоторых своих песнях группа затрагивает острые социальные проблемы, такие как: Наркомания (Песни "Stich Ins Gluck", "On the Edge"),Сиротство (Песни "Vergessene Kinder", "Forgotten Children"), Суицид (Песни "Spring Nicht", "Don't Jump")

Большая часть текстов Tokio Hotel пишутся на немецком языке. Группа даже получила специальную благодарность от Института имени Гёте за повышение популярности немецкого языка среди европейской и мировой общественности. Дело в том, что фанаты группы массово учат немецкий язык именно из-за своих кумиров. Однако ко многим песням пишутся и англоязычные версии.

Участники группы:

Билл Каулитц - фронтмен, солист


Том Каулитц - гитара (мой любимчик)))


Георг Листинг - бас-гитара


Густав Шефер -


Логотип группы

7 сентября 2008 года группа стала лауреатом MTV Europe Music Awards в номинации «Лучший дебют» с песней «Ready, Set, Go!».[4]

6 ноября 2008 года группа получила приз MTV Europe Music Awards 2008 года в номинации Headliner.

2 октября 2009 год вышел четвертый студийный альбом «Humanoid».

Я была очень удивлена, что на форуме до сих пор ничего не было слышно о токах. По-моему, замечательная и очень талантливая группа, достойная уважения.Tokio Hotel - THE BEST!!![spoiler][/spoiler]


Подпись пользователя

Рюук желает яблок так, как Лайт желает власти; в постоянно возрастающих количествах, а Лайт, подбрасывая в воздух очередное яблоко, вздыхает и думает, что Рюук ведет себя как ребенок. © Collapse
Мои фики: Давай уйдем сладко...
Сестричка


Сообщение отредактировал lurex - Четверг, 24.12.2009, 17:49
 
Mary_KeehlДата: Четверг, 24.12.2009, 18:43 | Сообщение # 2
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:




Если честно, никогда не понимала сумасшедшего ажиотажа вокруг этой группы. Слава богу, у меня дело до фанатизма никогда не доходило. Но если говорить о моём отношение к ним, то сейчас оно более чем положительное. Я слушала их прежние альбомы, но меня они не особо цепляли, разве что несколько песен на немецком. А вот новый альбом произвёл очень хорошее впечатление. На мой взгляд, "Humanoid" - самое качественное и богатое в эмоциональном плане их творение. Да и голос Билла после операции стал более приятным и насыщенным. Что касаемо визуального составляющего Токов, то в этом плане я просто преклоняюсь перед красотой Бэллу. За его внешний вид я его обожаю, потому что лично мне сложно устоять перед таким очаровательным, сексуальным существом.

Подпись пользователя
Again and again and again and again i see your face in everything ©.


Сообщение отредактировал ToY - Четверг, 24.12.2009, 18:44
 
VerbenaДата: Четверг, 24.12.2009, 18:44 | Сообщение # 3
~ I love Theodore (Chipmunk)~

Группа: Пользователи
Сообщений: 309


Статус:




оуууу...я любила Tokio Hotel года два назад...даже комната вся в плакатах была...а щас они меня не много бесят....

 
InstinctBabyДата: Четверг, 24.12.2009, 19:00 | Сообщение # 4
●♥|Oops..Baby..Oops|♥●

Группа: Проверенные
Сообщений: 1062


Статус:




Я не в восторге от этой группы.
Никогда не сходила по ним с ума.
Так что в ряд фанатак я не вхожу
Да есть несколько песен, которые мне нравятся, и я периодически их слушаю.
Не плохая группа, в целом.
Но не понимаю я этих фанатак которые сходят с ума… честно, после их болтовни какой Том и Билька сладкий, я бы с ним такое сделала и бла бла бла. Становится тошно. Они только настраивают, что многие люди начинают их недолюбливать.


 
ЗИНГЕРДата: Пятница, 25.12.2009, 10:05 | Сообщение # 5
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Помню как они приезжали в Москву на премию Муз-ТВ, тогда я думала, что народ просто порвет Олимпийский. wacko
Народ на танцполе особо ничего не слушал, и в каждую паузу перед выступлением скандировал "Tokio Hotel". когда же они вышли, стадион будто затрясло...
Мне у них нравятся несколько песен, в их числе Ready Set go, 1000 meere, Through the monsoon, также есть пеня наших фанатов - переведенная песня - Вместе через муссон wink


Подпись пользователя
"Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света". Хан (Метро 2033).
 
lurexДата: Пятница, 25.12.2009, 14:43 | Сообщение # 6
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




Да хорошая песенка...Интересно было когда Билл пытался сказать что-то по-русски, думала что фанатки действительно разорвут концертный зал.
А вообще я тащусь от Spring Nicht или Don't Jump, именно с нее мне начала нравится эта группа. Очень сильная песня, действительно за душу берет.
And if all that can’t hold you back
I’ll jump for you…
Даже прослезилась на этом моменте...


Подпись пользователя

Рюук желает яблок так, как Лайт желает власти; в постоянно возрастающих количествах, а Лайт, подбрасывая в воздух очередное яблоко, вздыхает и думает, что Рюук ведет себя как ребенок. © Collapse
Мои фики: Давай уйдем сладко...
Сестричка
 
Not_IДата: Вторник, 29.12.2009, 14:12 | Сообщение # 7
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 290


Статус:

Клубы:


слушаю их, но не болею фанатизмом)

 
ШпротикДата: Вторник, 29.12.2009, 14:58 | Сообщение # 8
Золотая рыбка

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




Я всю осень прослушала Automatic с их нового альбома. Прекрасная песня! А сам альбом как то не о чень happy

 
North_WindДата: Вторник, 29.12.2009, 22:43 | Сообщение # 9
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:

Клубы:


у меня такая же история как и у Little_Chipmunk...
где-то полтора года назад я выкинула их плакаты, я даже на концерте была...
а сейчас пофиг,правда я когда клип Automatic случайно по телеку увидела, мне страшно стало, от того, что они с собой сделали, особенно Билл wacko


Подпись пользователя

Die reinste Freude ist die Schadenfreude.
Бесплатный сыр маслом не испортишь.
 
ШпротикДата: Среда, 30.12.2009, 22:17 | Сообщение # 10
Золотая рыбка

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




Quote (North_Wind)
особенно Билл

Да ну, он сейчас моднявый стал, а не как гопарь как раньше. Я одобряю) biggrin


 
North_WindДата: Среда, 30.12.2009, 22:22 | Сообщение # 11
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:

Клубы:


Шпротик,
хм, видимо у меня вкусы поменялись....и что-то он мне разонравился happy


Подпись пользователя

Die reinste Freude ist die Schadenfreude.
Бесплатный сыр маслом не испортишь.
 
ШпротикДата: Среда, 30.12.2009, 22:30 | Сообщение # 12
Золотая рыбка

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




Quote (North_Wind)
Шпротик,
хм, видимо у меня вкусы поменялись....и что-то он мне разонравился

мэй би. Может ты его тогда так любила, что готова была принять любым, а сейчас уже наверно тошниловка от него, поэтому обратная реакция))


 
lurexДата: Пятница, 01.01.2010, 17:57 | Сообщение # 13
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




Нда... ирокез все-таки был несколько странным решением. Хотя все равно...ничего такой хлопец.
Хотя братишку я его больше люблю. Все-таки Том как-то...представительнее что ли будет, несмотря на то что бабник.Ему и с косичками очень миленько))))
А Humanoid, на мой взгляд, неплохой альбом. Конечно, больше поп-звучания, но мне нравятся многие песни оттуда.Тот же Automatic, например, или Phantomrider, или Human Connect To Human, или Hey You... Много хороших песен.
А Schrei все-равно лучше всех)))))
Шрааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааай!!!!!!!


Подпись пользователя

Рюук желает яблок так, как Лайт желает власти; в постоянно возрастающих количествах, а Лайт, подбрасывая в воздух очередное яблоко, вздыхает и думает, что Рюук ведет себя как ребенок. © Collapse
Мои фики: Давай уйдем сладко...
Сестричка
 
Ann_AcklesДата: Понедельник, 11.01.2010, 09:28 | Сообщение # 14
ღSnow_White_Queenღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Слушала, не нравится. А внешность солиста вообще бесит. angry

 
МиражДата: Воскресенье, 28.02.2010, 17:13 | Сообщение # 15
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Одно время просто болела ими. А сейчас я просто наслаждаюсь их музыкой и состою в приятельских отношениях со многими фанатами из Росии
 
_Nati_Дата: Среда, 03.03.2010, 15:08 | Сообщение # 16
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Отписаться чтоли и мне..)) Я любитель темы Твинцеста.
По моему БильчеГ очень интересная личность, про таких говорят *из крайности - в крайность* как сменит имидж - так хоть стой, хоть падай. Мы с подугой переживали что на концерт он приедет с эрокезом, но слава яйцам его уже сменила новая причёска...но концертные костюмы- меня до сих пор страшат...
Я вообще их периодами слушаю... года полтора назад слушала...перед тем как они в москве концерт давали, и сейчас слушаю чтоб наконцерт сходить и подпеть хоть немного..)))
Нравится песня Dogs Unleashed
Своего рода крик души..)) Билли в этом деле мастер, он отличные тексты пишет.


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
Bella_YsagiДата: Пятница, 05.03.2010, 17:12 | Сообщение # 17
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я когда то слушала эту группу...
в то время, когда они только начинали становится музыкантами...
когда о них почти ничего не писали в России...
мне достаточно нравилось их творчество...

но прошло время...примерно года так 1,5 после начала моего увлечения этой группой, я перестала их любить...
музыка для меня стала не очень, да и внешность парней, в особенности Билла, стала все больше напоминать гломурную бабу...
и вот, уже 2,5 года как я их не слушаю...
и могу сказать так, все те изменения, которые произошли в группе за этот период, не пошли для неё на пользу!еще чуть чуть...и о них все забудут...
так как помнить не о чем!


 
мыффкаДата: Воскресенье, 07.03.2010, 17:53 | Сообщение # 18
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 120


Статус:




Мне они не нравятся и я не понимаю их стиля(посмотреть хотяб на Билла). Но есть одна песнь которая мне нравится также как и клип...Да и Билл там выглядел лучше а не как пальма расфуфыренная. я даже сначала сомневалась кто это парень или нет

Подпись пользователя
Just trust the voice within - Xtina
 
_Nati_Дата: Вторник, 09.03.2010, 01:19 | Сообщение # 19
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Просидеть в Ледовом дворце два часа и знать что ребята приехали в концертный зал готовые выступить...а в итоге уйти ни с чем... отстоять очередь в 300 человек чтоб забрать на руки свой билет... и выслушать самую нелепую ложь о том что Билл заболел.... отличное 8 марта... как всегда деньги решают всё...
Надеюсь Москве повезёт больше


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
lurexДата: Среда, 10.03.2010, 21:37 | Сообщение # 20
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




_Nati_, бедняга, я тебя так понимаю!Хоть я и не из России, но когда я об этом услышала...У меня был такой шок, что минут десять в себя придти не могла.Я просто представить не могу, что чувствуют фанаты,я слышала что некоторые просто на концерте стали рвать плакаты и все в этом роде.Честнотговоря так и не поняла что там произошло, но в любом случае - это ужасно.
Действительно, одна надежда - Москва.Только бы там все было в порядке.
А кстати, там на разогреве тоже будет Про100 Мария?
З.Ы. Я тоже обожаю слэш и твинцест! После некоторых рассказов, тех же Биоритмов, например....В общем, Твинсы и их любоффь - форева)))))

Добавлено (10.03.2010, 21:37)
---------------------------------------------
Убита.Просто убита.
Что, черт подери, происходит в России?Почему оба концерта отменили?У меня просто нет слов, чтобы выразить все сожаление и сочувствие к российским фанам.Держитесь - единственное, что могу сказать.


Подпись пользователя

Рюук желает яблок так, как Лайт желает власти; в постоянно возрастающих количествах, а Лайт, подбрасывая в воздух очередное яблоко, вздыхает и думает, что Рюук ведет себя как ребенок. © Collapse
Мои фики: Давай уйдем сладко...
Сестричка
 
_Nati_Дата: Четверг, 11.03.2010, 11:41 | Сообщение # 21
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




lurex, Да уж... столько информации. Я как свидетель двух отмен могу сказать, мой шок до сих пор не прошёл. Мы узнали об отмене в Москве, когда ехали в метро и нам девчонки прислали сообщение на мобильник, что на сайте стоит отмена. На выходе из мтеро я встретила Янку она была в ещё большем шоке, так как и Билл и Томм улыбались покидая отель.
Вся эта история похожа театральное представление.


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
мыффкаДата: Четверг, 11.03.2010, 11:50 | Сообщение # 22
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 120


Статус:




мда...фанатов жалко их таак обламали(

Подпись пользователя
Just trust the voice within - Xtina
 
lurexДата: Четверг, 11.03.2010, 22:20 | Сообщение # 23
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




Quote (_Nati_)
Билл и Томм улыбались покидая отель.

_Nati_, улыбались????!!!!Не может быть...А как же заявления о том, что они готовы выступать бесплатно, тоько бы спеть?А весть о том, что у Тома что-то не то с сердцем (вот после этого "что-то не то сердцем" стало у меня)?Говорят, их фанатки на мите анд грите чуть не разорвали, Биллу так вообще чуть ли не руку вывернули...
Ужасно, просто ужасно.Будет ли вообще продолжение у тура?


Подпись пользователя

Рюук желает яблок так, как Лайт желает власти; в постоянно возрастающих количествах, а Лайт, подбрасывая в воздух очередное яблоко, вздыхает и думает, что Рюук ведет себя как ребенок. © Collapse
Мои фики: Давай уйдем сладко...
Сестричка
 
_Nati_Дата: Суббота, 13.03.2010, 12:50 | Сообщение # 24
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




lurex,
Quote (lurex)
А как же заявления о том, что они готовы выступать бесплатно, тоько бы спеть?А весть о том, что у Тома что-то не то с сердцем (вот после этого "что-то не то сердцем" стало у меня)?Говорят, их фанатки на мите анд грите чуть не разорвали, Биллу так вообще чуть ли не руку вывернули...

Все эти заявления не имеют никакой основы, просто девочкам так удобно думать. Мол бедный Билл рвался на сцену. Сами ребята ни слова не сказали о данной ситуации, соответсвенно все слова о страдании ребят и переживании Билла - это слухи!
Мит энд грит в Москве вообще не состоялся, девочки должны были встретиться с группой в Олимпийском в 15:00 , но вместо этого появилась инфомация об отмене концерта. Токио Отель зато непонятно зачем устроили встречу с детьми из детского дома, в то время как их поклонницы мёрзли на улице. А то что случилось у Ритца это вообще дикость, когда мальчики покидали отлеть они уже знали что концерта не будет, поэтому хотели дать автографы, но наши девочки сразу накинулись на них с визгами. Разумеется охрана за считанные секунды провела ребят в автобус и вот уезжая они улыбались и махали руками..)))
А потом спустя считанные минуты все узнали что концерта не будет.


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
_Vampire_6330Дата: Среда, 31.03.2010, 12:30 | Сообщение # 25
/sweet blood/

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:

Клубы:


Quote (Little_Chipmunk)
оуууу...я любила Tokio Hotel года два назад...даже комната вся в плакатах была...а щас они меня не много бесят....

это точно... dry немогу их сейчас слушать, а раньше фанатела dry уууу ужас dry


 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Музыкальный рай » Tokio Hotel
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Лунное затмение. Lunar Eclipse