Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Noksowl  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Книжный клуб » Дж.Р. Уорд (Братство Черного Кинжала)
Дж.Р. Уорд
love-raging1Дата: Суббота, 19.06.2010, 15:49 | Сообщение # 1
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



За оформление большое спасибо Отулисса!

Братство черного кинжала - серия книг, написанная в жанре “любовная фантастика". Под покровом ночи в городе не прекращается война между вампирами и их кровными врагами, людьми без души — лессерами. Тайная шестерка отборных воинов-вампиров защищает свою расу от беспощадных убийц.


1. ТЕМНЫЙ ЛЮБОВНИК
2. ВЕЧНЫЙ ЛЮБОВНИК
3. ПРОБУДИВШИЙСЯ ЛЮБОВНИК
4. РАЗОБЛАЧЕННЫЙ ЛЮБОВНИК
5. ОСВОБОЖДЕННЫЙ ЛЮБОВНИК
6. СВЯЩЕННЫЙ ЛЮБОВНИК
7. ОТОМЩЕННЫЙ ЛЮБОВНИК
8. МОЙ ЛЮБОВНИК
9. ОСВОБОЖДЕННАЯ ВОЗЛЮБЛЕННАЯ
10. ВОЗРОЖДЕННЫЙ ЛЮБОВНИК
11. ОТЕЦ МОЙ
12. ДОЛГОЖДАННЫЙ ЛЮБОВНИК
13. КОРОЛЬ
14. ТЕНИ (в сети есть ЛП)
15. ЗВЕРЬ (ЛП)
16. ИЗБРАННЫЙ (ЛП)
17. ВОРОВКА (в процессе ЛП)

Наследие Чёрного Кинжала:
1. КРОВАВЫЙ ПОЦЕЛУЙ
2. КРОВАВАЯ КЛЯТВА
3. КРОВАВАЯ ЯРОСТЬ (книга выйдет 9 января 2018)




Сообщение отредактировал love-raging - Суббота, 28.04.2018, 21:52
 
Kittee7Дата: Суббота, 10.03.2012, 19:24 | Сообщение # 51
Fifty shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 1003


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Cat-Lullaby)
Просто слишком он привержен общему понятию о полукровках.

Я бы даже сказала, что Рив слишком жертвовал собой ради всех близких, не думая о себе, он вообще считал, что он не достоин хорошей судьбы, любви и шеллан, он же до последнего считал себя виноватым в том, что случилось с Мадалиной, виноватым в том, что родился. Я даже прослезилась при его разговоре с Еленой, когда они в Эскалейде обратно в особняк братства возвращались. Я, конечно, понимаю реакцию Елены его образ жизни, но с другой стороны, он это делал не из-за того, что ему так хотелось, а потому, что ему приходилось.
Даже не представляю, сколько стоит мешочек чистых рубинов. surprised

Добавлено (10.03.2012, 19:24)
---------------------------------------------
Quote (Inmanejable)
Ого. Так рано? У меня тогда и в мыслях такого не было. Хотя догадки шли.

Меня ещё на мысль навело то, что он не мог говорить. Дева-Летописица же сказала Дариусу, когда он был в Забвении, что помимо того, что он ничего не будет помнить о прошлой жизни, ему ещё придётся пожертвовать какой-то своей человеческой способностью.




Сообщение отредактировал Kittee7 - Суббота, 10.03.2012, 19:24
 
InmanejableДата: Суббота, 10.03.2012, 19:33 | Сообщение # 52
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Quote (Kittee7)
Меня ещё на мысль навело то, что он не мог говорить. Дева-Летописица же сказала Дариусу, когда он был в Забвении, что помимо того, что он ничего не будет помнить о прошлой жизни, ему ещё придётся пожертвовать какой-то своей человеческой способностью.

Вот этого не помню.
Мне кажется братьям не нужно знать о этот перерождении. Джон должен сам достигнуть того уровня, на котором был Ди.


 
Kittee7Дата: Суббота, 10.03.2012, 19:44 | Сообщение # 53
Fifty shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 1003


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Inmanejable)
Мне кажется братьям не нужно знать о этот перерождении. Джон должен сам достигнуть того уровня, на котором был Ди.

Я тоже так думаю, тем более, если они узнают, то отношение немного другое станет, ведь Ди - это Ди, а Джон - это Джон. Это две разных личности, хоть один и перерождение другого.
А ещё забавно бы смотрелось, что дочь была бы старше отца, да и Тор в роли отца Джона тоже бы как-то нелепо выглядел, если бы стало известно, что Джон - это новый Ди.


 
InmanejableДата: Суббота, 10.03.2012, 19:47 | Сообщение # 54
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Quote (Kittee7)
да и Тор в роли отца Джона тоже бы как-то нелепо выглядел, если бы стало известно, что Джон - это новый Ди.

Если бы всплыла правда. Тор чувствовал себя ужасно. У него абсолютно другие отношения с Джоном, сем были с Ди


 
СatRinaДата: Суббота, 10.03.2012, 20:13 | Сообщение # 55
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Рив... Да он слишуом жертвенный. Но все это не от него зависит, а опять же от общественного мнения. Но в любом случае он не подражаем. Что до Джона... Ну уж такая она Дева... Всем нужно жертвовать рвди чего-то. И с дрцгой стороны, даже если все узнают про его перерождение- он все равно останется Джоном. Внешнее восприятие возьмет свое.

Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
Kittee7Дата: Суббота, 10.03.2012, 20:50 | Сообщение # 56
Fifty shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 1003


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Cat-Lullaby)
Но в любом случае он не подражаем.

Согласна. У меня вообще от его образа дух захватывает. Сразу вспоминается, как Джон описывал каждое его появление в Зиросам.

Quote (Cat-Lullaby)
И с дрцгой стороны, даже если все узнают про его перерождение- он все равно останется Джоном. Внешнее восприятие возьмет свое.

Ну внешне то, конечно, но что касается отношения, то тут могут быть некоторые заминки, учитывая, что братья знали Дариуса уже довольно долгое время до его смерти.

Quote (Cat-Lullaby)
Ну уж такая она Дева... Всем нужно жертвовать рвди чего-то.

Это даже не её прихоть какая-то, а воля её отца. Нужно поддерживать баланс, как в природе.
Это как с Омегой, они же с Девой-Летописицей как инь и янь, представляют собой светлое и тёмное, и, создавая каждый свою расу, они поддерживают баланс, скажем так, их природы.




Сообщение отредактировал Kittee7 - Понедельник, 12.03.2012, 18:13
 
СatRinaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 14:19 | Сообщение # 57
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Quote (Kittee7)
Это даже не её прихоть какая-то, а воля её отца. Нужно поддерживать балланс, как в природе. Это как с Омегой, они же с Девой-Летописицей как инь и янь, представляют собой светлое и тёмное, и, создавая каждый свою расу, они поддерживают балланс, скажем так, их природы.

Я полностью с этим согласна. Только она всегда старается следовать этому балансу, в отличие от Омеги, который не гнушается его нарушать.


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
InmanejableДата: Понедельник, 12.03.2012, 07:29 | Сообщение # 58
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Ну это потому что Дева это добро, а Омега зло

 
Kittee7Дата: Понедельник, 12.03.2012, 18:02 | Сообщение # 59
Fifty shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 1003


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Cat-Lullaby)
в отличие от Омеги, который не гнушается его нарушать.

Quote (Inmanejable)
а Омега зло

Ага. Репутация обязывает. biggrin


 
НулькаДата: Среда, 20.06.2012, 15:19 | Сообщение # 60
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Девочки, я пока не прочла, но мне очень хочется, однако, я так задолбалась выходить на незаконченные серии книг, что прежде чем браться хочу полюбопытствовать: серия закончена?

 
СatRinaДата: Среда, 20.06.2012, 15:21 | Сообщение # 61
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Нулька, Серия не закончена, но поверь, того, что написано - более чем достаточно для продолжительного читательского кайфа!
А вообще ,истории все братьев написаны в первых шести книгах, так что фактически все остальные книги - это спиноффы.


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
НулькаДата: Среда, 20.06.2012, 15:54 | Сообщение # 62
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Cat-Lullaby, ну, тогда, наверное, стоит рискнуть. smile Спасибо! smile

 
ЭlиsДата: Четверг, 21.06.2012, 10:08 | Сообщение # 63
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Нулька, Ян, не обращай внимания на незаконченность серии - вполне можно читать отдельными книгами wink

 
НулькаДата: Пятница, 06.07.2012, 16:21 | Сообщение # 64
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Привет всем, это снова я. Прочла я значит эти книжки... Даже больше, чем в шапке указано, но не все: закончила я на истории Джона и Хекс, точнее на том как последняя пропала (не нашла книгу). Ну, что я могу сказать? Не фонтан. Почему-то ожидала большего, а возможно не стоило читать дальше первой книги. Все было как-то предсказуемо в коаждой книге... Может только удивило наличие детей у Девы-Летописецы. Было стойкое ощущение, что я читаю средненький фф с НЦшными сценами. Могу отметить, что у автор явно болен и эта болезнь психическая и сексуальная: у нее все мужчины с увечиями (слепота, шрамы, проклятая рука и т.п), ну и каждый из мужчин, разве, что кроме короля, имел сексуальную связь с мужчинами (по доброй воле или ент это уже детали). Затягивание сюжета стало проявляться с появлением Пэйн и прочим. Явное желание у автора также по возвышению героев - король, король симпатов, праймел... Героини ваще никакущие, кроме разве что Бэт и Хекс... Тем не менее, я дочитаю серию когда вся выйдет - интересно наблюдать именно дружбу мужскую smile

 
InmanejableДата: Пятница, 06.07.2012, 17:15 | Сообщение # 65
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Нулька, ну ты пришла и я теперь в раздумьях: А читать ли мне восьмую книгу?

 
СatRinaДата: Пятница, 06.07.2012, 17:37 | Сообщение # 66
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Не совсем согласна с Нулькой. Хотя у каждого свои взгляды. Мне вот например нравиться, что герои-мужчины не идельны. Противно уже от этих супер-мега-идельных парней-мужчин, которых только и описывают. И не у каждого там наклонности к связям с мужчинами. А героини очень даже хорошие.
Но ведь на вкус и цвет как говориться...


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
НулькаДата: Суббота, 07.07.2012, 09:17 | Сообщение # 67
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Inmanejable, если ты 7 прочла, то и 8ую стоит прочесть, для полной картинки wink

Cat-Lullaby, спасибо, что приняли мою полукритику-полуворчание без нападок, я правда, научилась это ценить давненько. Но позвольте несколько слов в ответ. Во-первых оборот "не совсем согласна", все же не "совсем не согласна", что уже хлеб. Дальше, по пунктам, чтоб ничего не забыть. Я не против того, что мужчины НЕ идеальны, но зачем же так с ними жестоко и так навязчиво? В самом деле после того, как я поняла, что автор решила перекалечить всех своих персонажей, мне оставалось только ждать как именно, причем согласитесь она выбрала довольно жестокие наказания для мужчин своих. Ведь можно было как-то полегче, да и не так, повторюсь, навязчиво. Второе, не у каждого привязанность к мужчинам? Вот по-честному только король и вспоминается, да Фьюри. Зет, Вишес, Джон, не говоря уже о гейской в будущем парочке. Женщины может и не плохие, но они все серые и на одно лицо. Вот скажите разве Кормия такой уж суперсильный персонаж? А Мэри (надеюсь, не ошиблась с именем)? Мне несомненно нравится, что автор не сделала ее идеальной как остальных ( про тело), но на этом в принципе различия и заканчиваются. Все они сильные, офигенно красивые, безумно влюбленные и невероятно предсказуемые, как в принципе и сюжет. Так, например, встреча Бэллы и Зета просто кричала про то, что в будущем парочка будет вместе, а рассказ о Кормии до ее жертвоприношения праймелу? Сюжет действительно чересчур предсказуем. Разве вы не догадывались, когда читали, что наркоман Фьюри пожертвует собою ради любви Вишеса и дока, взяв на себя роль праймела?
Тем не менее я не отрицаю, что как развлекательное чтиво серия хороша. Расслабляет, но так я в 15 лет читала дешевские бульварные романы, как читала эту серию - запойно и не задумываясь. Нет интриги, нет глубины.




Сообщение отредактировал Нулька - Суббота, 07.07.2012, 09:22
 
adriyaДата: Среда, 22.08.2012, 13:07 | Сообщение # 68
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 181


Статус:




всем привет biggrin
Я прочитала доступные 9 книг и хочу сказать что лично мне серия очень понравилась. Очень благодарна автору за то что она смогла изобразить общество вампиров в современном мире почти не примешивая людей (все люди которые входили в жизни Братства так или иначе в ней оставались). Конечно есть какая-то не справедливость в том что пришлось в своей жизни пережит каждому из них, но с другой стороны думаю по-другому быть не могло прожили жизнь сражаясь не только с лесерами но и со своими внутренними демонами это многое говорит о их силе.
Хотелось конечно написать про любимого героя, но к сожалению такого не нашлось, я их всех и люблю и местами не понимаю, так что...
А вот с героинь наверное я бы остановилась на Джейн (пара Вишеса) и на Пэйн (сестра того же самого Вишеса biggrin ). Одной пришлось отказаться от своей жизни, войти в другу можно сказать реальность и умереть, а потом вернутся что бы быть с ним рядом. По моему это высшее доказательство любви.
А вот Пэйн прожившая триста лет своей жизни почти в "тюрьме" наблюдая за близнецом который даже не знал о ее существовании, и что бы вырвался она едва не лишила себя способности ходить, что было для нее своеобразным приговором.
Ну вот увлеклась я немного. happy happy
Одним словом мне очень, ОЧЕНЬ понравилась данная серия, теперь хочется почитать Возрожденного любовника, правда не знаю как она собирается разгребать эту ситуацию с Торманом, и Долгожданного Любовника, но судя по названию ждать придется ДОЛГО wacko wacko
 
WellsieДата: Воскресенье, 21.07.2013, 22:41 | Сообщение # 69
Love In Books

Группа: Проверенные
Сообщений: 1539


Статус:

Клубы:


Лучшая серия про вампиров из всех существующих. ИМХО.

Мир вампиров описан правдоподобно, эротика классная, герои великолепны. Я без ума от БЧК!


 
NadyДата: Вторник, 06.05.2014, 23:15 | Сообщение # 70
♣ Так играется игра ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1899


Статус:




Очень интересная серия про вампиров) Значительно отличается и от классических, и от тех же сумеречных. Мир, созданный автором, поражает своей многогранностью при видимой простоте и даже некой скупости. Главные герои - это вообще отдельная тема) Такие красавцы cool сложно выделить кого-то конкретно. Каждый уникален своими достоинствами и недостатками. Но мне все же наверное более всего по душе Ви и Зейдист. tongue

 
InmanejableДата: Среда, 07.05.2014, 15:38 | Сообщение # 71
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Цитата Nady ()
Но мне все же наверное более всего по душе Ви и Зейдист.

Ага, они самые лучшие happy


 
NadyДата: Суббота, 10.05.2014, 18:31 | Сообщение # 72
♣ Так играется игра ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1899


Статус:




Inmanejable, а Ривендж какой красавец happy

 
InmanejableДата: Понедельник, 12.05.2014, 12:37 | Сообщение # 73
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Nady, нет, Ви слишком глубоко мне в душу запал cool

 
love-raging1Дата: Понедельник, 12.05.2014, 19:08 | Сообщение # 74
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кто прочёл "Долгожданного любовника"? smile

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
InmanejableДата: Понедельник, 12.05.2014, 19:18 | Сообщение # 75
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Цитата Nicole__R ()
Кто прочёл "Долгожданного любовника"?

я все еще покоряю моего любовника. Ибо не могу смириться с красавчиком Джоном dry


 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Книжный клуб » Дж.Р. Уорд (Братство Черного Кинжала)
Поиск:


Колечко с голубым камушком