Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Noksowl  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Книжный клуб » Дэн Браун
Дэн Браун
Maleficent☾Дата: Суббота, 21.11.2009, 21:04 | Сообщение # 51
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




ммммм.. ток вчера закончила читать две остальные книги Точка Обмана и Цифровая крепость... тоже чумовые книги..народ читайте не пожалеете..кст скоро должна выйти на русском языке книга третья часть о Роберте Лэнгдоне!!!)))
 
ВикуленькаДата: Суббота, 21.11.2009, 21:26 | Сообщение # 52
~everybody lies~

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Maleficent☾)
кст скоро должна выйти на русском языке книга третья часть о Роберте Лэнгдоне!!!)))

клааас))
я очень жду))
я перечитала все 4 книги Брауна, и просто в восторге! это безумно интересно!


 
Maleficent☾Дата: Суббота, 21.11.2009, 21:49 | Сообщение # 53
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




Quote (Викодиновая_галлюцинация)
я перечитала все 4 книги Брауна, и просто в восторге

да да.. оч нравится как Браун один день расписывает на столько страниц.. да еще и дает возможность подозревать абсолютно всех.. в Точке обмана я прям до того как тайна не раскрылась думала совершенно на другого человека.. еще заметила, что в каждой книге у него прослеживаются как никак отношения...


Сообщение отредактировал Maleficent☾ - Суббота, 21.11.2009, 21:50
 
ВикуленькаДата: Суббота, 21.11.2009, 21:55 | Сообщение # 54
~everybody lies~

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Maleficent☾)
один день расписывает на столько страниц..

ага))
правда моментами меня это убивает))
ну не может человеек столько сделатиь за один день biggrin
Quote (Maleficent☾)
да еще и дает возможность подозревать абсолютно всех..

угу!!! обожаю то, что интрига держится до конца!!!
Quote (Maleficent☾)
еще заметила, что в каждой книге у него прослеживаются как никак отношения...

угу)))
ну собственно в Ангелах и демонах, и Цифровой крепости там вообще все ясно и понятно)хД
как там "Вы еще просто не были в постеле с мастером по йоге мистер Ленгдон " biggrin biggrin
а в остальных не помню, надо бы перечитать happy


 
Maleficent☾Дата: Суббота, 21.11.2009, 22:01 | Сообщение # 55
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




Quote (Викодиновая_галлюцинация)
Вы еще просто не были в постеле с мастером по йоге мистер Ленгдон

да да ..момент убийственный... блин одна из любимых глав..а как он ее мучал,когда делал вид, что не замечает намеков в последней главе biggrin biggrin
В точке обмана..там дочь сенатора и океанолог, в Цифровой крепости Сюзан и ,блин забыла как ее парня зовут..ну он в университете еще работает)))Так за него переживала..когда его чуть не грохнули( cry

Quote (Викодиновая_галлюцинация)
угу!!! обожаю то, что интрига держится до конца!!!

Я сижу читаю и думаю Маджори Тенч убийца, ну точно, в точке обмана..а тут опа и она погибает в автокатастрофе!!!!!!!!!! biggrin
 
ВикуленькаДата: Понедельник, 23.11.2009, 15:22 | Сообщение # 56
~everybody lies~

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Maleficent☾)
блин одна из любимых глав..а как он ее мучал,когда делал вид, что не замечает намеков в последней главе

ахаха))
дааа))
это просто нечто))) biggrin
Quote (Maleficent☾)
Так за него переживала..когда его чуть не грохнули(

да вообще, у Брауна все герои очень располагают к себе!!
Quote (Maleficent☾)
Я сижу читаю и думаю Маджори Тенч убийца, ну точно, в точке обмана..а тут опа и она погибает в автокатастрофе!!!!!!!!!!

угу!!! ненавижу, когда сразу ясно кто во всем виноват, очень интересно когда подозрения на разных людей падают happy


 
ЗИНГЕРДата: Четверг, 10.12.2009, 15:50 | Сообщение # 57
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Скоро выходит новый роман Брауна Потеряный символ happy

Добавлено (10.12.2009, 15:50)
---------------------------------------------
Новый роман популярного американского писателя Дэна Брауна "Утраченный символ" (The Lost Symbol) появится в книжных магазинах России 10 декабря, сообщили в издательстве АСТ.

"Утраченный символ", над которым Браун работал шесть лет, - это продолжение приключений профессора Роберта Лэнгдона, героя бестселлеров "Код да Винчи" и "Ангелы и демоны". На сей раз Лэнгдон раскрывает величайшую тайну масонов", - рассказала пресс-секретарь издательства Валерия Осипова.

По сюжету романа, который вплоть до выхода книги в США и Великобритании 15 сентября держался в строгом секрете, в 1991 году в сейф директора ЦРУ поместили некий документ, который хранится там и по сей день. В загадочном тексте упоминаются древний портал и подземный тайник. Также в нем можно найти фразу "Оно сокрыто где-то там". Все организации, фигурирующие в этой книге, реальны - включая масонов, Невидимый колледж, ЦРУ, Центр технической поддержки Смитсоновского музея и Институт Ноэтических наук (Калифорния, США).

Все ритуалы, научные исследования, произведения искусства и памятники также существуют на самом деле.

"Права на публикацию этого произведения купили более 60 стран. Эту книгу ждали миллионы поклонников Брауна по всему миру, и только за первый день продаж было раскуплено более миллиона экземпляров книги", - отметила Осипова.

Самый известный роман Брауна "Код да Винчи" вышел в 2003 году. Экранизация этого бестселлера с Томом Хэнксом и Одри Тоту в главных ролях принесла создателям в мировом прокате 758 миллионов долларов. Сборы другой экранизации произведения Брауна - фильма "Ангелы и демоны", вышедшего в прокат 2009 году, составили 468 миллионов долларов.

Источник: РИА Новости


Подпись пользователя
"Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света". Хан (Метро 2033).
 
Maleficent☾Дата: Четверг, 10.12.2009, 18:26 | Сообщение # 58
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




Quote (ЗИНГЕР)
появится в книжных магазинах России 10 декабря,

значит он уже.. да??? сегодня?????
Аааа теперь пока не найду не успокоюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!
Пошла атаковать сайты книжных магазинов)XD
Обожаю все его книги!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ЗИНГЕРДата: Четверг, 10.12.2009, 20:25 | Сообщение # 59
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я тоже очень долго ждала выхода книги, в выходные иду на штурм книжного happy

Подпись пользователя
"Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света". Хан (Метро 2033).
 
ЗОИДата: Понедельник, 14.12.2009, 01:15 | Сообщение # 60
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Мне тоже нравится этот автор. Моё знакомство началась с Кода да Винчи. Очень эта книга меня впечатлила. Теперь собираюсь прочесть Утраченный символ, как только он поступит в продажу в книжный.

 
Maleficent☾Дата: Понедельник, 14.12.2009, 16:49 | Сообщение # 61
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




ЗОИ, прочти перед утраченным символом Ангелов и Демонов .. она намного интереснее чем фильм.ю. и тем более она в трилогии вторая))
кст есть код да винчи понравился , все его остальные книги даже лучше,...
 
SecretoДата: Вторник, 15.12.2009, 23:10 | Сообщение # 62
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 163


Статус:




Респект Дэну happy
Ангелы и демоны, очень..... ммм..... живая что ли(?) книга smile


 
YlikДата: Среда, 16.12.2009, 11:09 | Сообщение # 63
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2179


Статус:




да скорей бы уже прочитать Утеряный символ... я уверена на все 100 что не разачаруюсь в книге...
вот только пока она начнетв Беларуси продоваться пройдет целая вечность cry


 
TheLittle_MermaidДата: Вторник, 12.01.2010, 21:23 | Сообщение # 64
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




купила новую книгу про профессора Лэнгдона!! дрожащими руками вчера начала читать))) хаах)
это ВЕЛИКОЛЕПНО) мне очень нравится)


 
Маруся__Дата: Вторник, 02.02.2010, 14:10 | Сообщение # 65
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 167


Статус:




Подружка дала "Код да Винчи", когда сроки сдачи курсовой поджимали. И что вы думаете, меня это остановило???? Неа, прочитала книжку. а потом за пару ночей сваяла таки курсовую. Так что эта книжка у меня на первом месте. "Ангелы и Демоны" - концовка уж больно предсказуема. А так, как всегда очень порадовало переплетение реальных фактов с фантазией автора)))

Подпись пользователя
Я личность творческая: хочу - творю, хочу - вытворяю...
 
YlikДата: Вторник, 09.02.2010, 10:59 | Сообщение # 66
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2179


Статус:




Прочиталя я Утраченный символ и немного разочаровалась... ожидала чего то большего но в целом книгой очень и очень довольна... прочитаа на одном дыхании но если с равнивать Утраченный символ с другими книгами про Ленгдона то мне больше всего понравлась Ангелы и Демоны
Quote (Maleficent☾)
Точка Обмана и Цифровая крепость... тоже чумовые книги..народ читайте не пожалеете..

заинтриговала, сейчас скачаю happy


 
NastyaFlyДата: Суббота, 13.02.2010, 23:00 | Сообщение # 67
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 91


Статус:




я начала читать Утрачены символ, и как то не пошло....хотя Дэна Брауна очень люблю и другие его книги сразу затягивали с первых глав... а теперь эта книга так и лежит...не знаю когда руки дойдут sad

не существую
 
St_CatherineДата: Понедельник, 01.03.2010, 03:46 | Сообщение # 68
in love with life

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




О, обожаю Брауна, "Код да Винчи" и "Ангелы и Демоны" просто шедевральны. Очень понравились! Новые взгляды на уже устоявшиеся истины и законы, просто ошеломляют и заставляют задуматься) Потрясающий автор, с шикарнейшей фантазией и воображением! Очень благодарна подруге, которая, практически, силком, заставила меня его прочитать))


 
JaliseДата: Вторник, 23.03.2010, 20:37 | Сообщение # 69
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 293


Статус:




Прочитала три книги: " Ангелы и демоны", "Код да Винчи", "Точка обмана"...
Книги суперские.
Больше всех понра
Ангелы и демоны (фильм конечно хорош, но не настолько как книга)


Сообщение отредактировал Jalise - Среда, 30.06.2010, 15:24
 
Anna_sunДата: Воскресенье, 04.04.2010, 19:19 | Сообщение # 70
♥ De volverte a ver amor! ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1037


Статус:




Читала только Код да Винчи. Хорошо помню это свое полубессознательное состояние, когда села за книгу и встала только через сутки, за это время даже забыла о еде и воде)) Невозможно было оторваться. Впечатление глубокое - однозначно. Но вот потом, когда начинаешь обдумывать и разбираться, когда узнаешь, что все эти логические цепочки были придуманы, а многое высосано из пальца... Честно, за эти годы не перечитала ни разу.

 
KatzeДата: Четверг, 06.05.2010, 10:41 | Сообщение # 71
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




I beg you pardon, что влезаю сюда, не читавши Брауна вообще, но тут вспомнился короткий диалог, прозвучавший на студенческой конференции РГГУ, между Владимиром Бакановым (основателем школы перевода) и проректором университета Дмитрием Баком.

-- Давайте будем радоваться, что читают Дэна Брауна, а не пьют пиво. -- Баканов.
-- Ой не знаю, пиво лучше пить... Смотря какое пиво. -- Бак.

(Ничего личного к поклонником творчества вышеуказанного писателя).


Подпись пользователя
We lived as freaks, but we died as people.
 
Chocolate_BabyДата: Вторник, 18.05.2010, 22:03 | Сообщение # 72
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




Я обожаю этого автора!!!! Прочитала все его книги( Точка обмана, Код да Винчи, Цифровая крепость), полностью, за исключением "Ангелы и Демоны" т.к. еще хорошо помню фильм)))) А еще не закончила читать его последнюю книгу, и если честно, я ее наверное никогда не закончу((( Может я слишком привередлива стала, но меня его последняя книга вообще не затянула, больше половины прочитала, и то кое-как, может это я одна чего-то не понимаю и книга действительно классная)))) Просто я отлично помню, как читала остальные его книги, и тогда я просто не могла от них оторваться, а "Утраченный символ"(последняя книга) вообще не идет((( По мне он все слишком натянул, хотя кто знает... А так я просто восхищаюсь его книгами и никапельки не жалею, что потратила время на прочтение всех его книг, за исключением "Ангелы и Демоны", но этот момент я в скором времени поправлю))) Я просто в восторге от его сюжетов!!!! Во всех его книгах до самого конца не знаешь чем все кончиться и кто будет за всем стоять)))) После прочтения последней книги, даже и не знаю, хочется ли мне, чтобы он еще что-нибудь написал или нет, я просто боюсь, что опять в нем разочаруюсь((( Хотя опять таки, кто знает, может следующая книга, если она будет, будет лучше предыдущих)))

 
Catalina♥LeoneДата: Воскресенье, 23.05.2010, 18:36 | Сообщение # 73
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 205


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Читала Код да Винчи понравился очень! Но в фильме разочаровалась( Понимаю, что в 2,5 часа всю книгу не впихнуть, но сценаристы многое изменили и стало не то.
Ангелы и Демоны сначала смотрела фильм - понравился. Да, тоже много не раскрыли и кое-что поменяли, но съёмки и музыка были шикарны) От книги была в диком восторге, замутил Дэн Браун всё там очень круто)
Сейчас читаю Утраченный символ - пока оченьнравится)


 
JaliseДата: Среда, 16.06.2010, 00:19 | Сообщение # 74
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 293


Статус:




я так и не поняла...стоит ли читать "Утраченный символ"? wacko
Хотела приобрести его, но что-то засомневалась...
 
ЗИНГЕРДата: Вторник, 29.06.2010, 09:41 | Сообщение # 75
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я наконец-то добралась и прочитала Утраченный символ - просто супер, гениально!!!! События книги развиваются так стремительно, что книга читается на одном дыхании. Может это связано с тем, что сюжет весь умещается в 12 часов. Всеми любимая манера изложения Брауна, легкость чтения, загадки, ключи, философия вопринимается легко и непринужденно. Что меня порадовало больше всего, что не знаешь чем закончится до самого конца, как в случае с Ангелами и демонами и другими его романами. Философия в книге заставила немного задуматься и переосмыслить. Это не просто одноразовая книга, сюжет которой уже не помнишь после прочтения. Была рада обнаружить, что права на экранизацию Утраченного символа уже куплены и, если верить Кинопоиску, фильм выйдет в 2012. Том Хэнкс будет продолжать играть роль профессора Лэнгдона.
Жду от Дэна Брауна новых потрясающих романов


Подпись пользователя
"Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света". Хан (Метро 2033).
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Книжный клуб » Дэн Браун
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Fault