Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Noksowl  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Книжный клуб » Дэн Браун
Дэн Браун
Tasha_MdДата: Понедельник, 05.07.2010, 20:36 | Сообщение # 76
..аngius in herba..

Группа: Пользователи
Сообщений: 349


Статус:




Дэн Браун, безусловно, один из моих любимейших авторов!
Я посмотрела тут большинство восхищается Кодом и Ангелами. Мне что-то не пошли. Я не говорю ,что плохо, совсем даже наоборот - хорошо (особенно Код, благодаря которому я и узнала, что есть такой замечательный автор), но вот "Точка обмана" и "Цифровая крепость" (в особенности, Крепость) мне понравились больше.
И вот недавно посетила книжный и увидела там "Утраченный символ". Пока не купила... Почему-то у меня трилогия с Робертом Лэнгдоном вызывает ассоциацию с сиквелами, где чаще всего, продолжения в народ идут уже не так хорошо, как самое начало.
 
ЛериДата: Суббота, 10.07.2010, 23:39 | Сообщение # 77
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Люблю его!
Прочитала все его книги и не разочаровалась! Прыгала от счастья, когда вышел "Утраченный символ", поскольку это повествование так же, где главным героем будет нами любимый Ленгдон!


Подпись пользователя
То, что огонь не уничтожает, он закаляет.
Музыка творит в душе не новый мир, а скорее – новый хаос. Оскар Уайльд©
 
Maleficent☾Дата: Четверг, 12.08.2010, 14:33 | Сообщение # 78
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




Quote (Nagaina)
но вот "Точка обмана" и "Цифровая крепость" (в особенности, Крепость) мне понравились больше.

мне тоже...
хотя мне они нравятся потому, что герой главный не приедается как в трилогии.. в Коде, ангелах и символе уже точно знаешь кто хороший, кто победит кто виноват иногда даже это можно угадать... а вот в других книгах придется еще и поднапрячься...
Я больш точку обмана полюбила.. очень долго гадала, кто же виновен... вообще книги его оч сильно люблю.. жаль ток что мало их так(( cry cry cry cry
 
Tasha_MdДата: Четверг, 12.08.2010, 21:27 | Сообщение # 79
..аngius in herba..

Группа: Пользователи
Сообщений: 349


Статус:




Quote (Maleficent☾)
хотя мне они нравятся потому, что герой главный не приедается как в трилогии.
Да, точно! Только он мне не тольло приелся, но и сам почему-то не очень нравился как персонаж.

Quote (Maleficent☾)
в Коде, ангелах и символе уже точно знаешь кто хороший, кто победит кто виноват иногда даже это можно угадать... а вот в других книгах придется еще и поднапрячься...
В остальных, в принципе, тоже знаешь кто хороший. Но вот кто победит... Каждый раз, как новый ребус, который с маху я так и не смогла разгадать. Интрига до самого конца. Вот за это я и люблю Брауна.

Quote (Maleficent☾)
вообще книги его оч сильно люблю.. жаль ток что мало их так((
Я искренне надеюсь, что это еще не конец cool
 
ManuyniyДата: Суббота, 27.11.2010, 19:20 | Сообщение # 80
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:




Браун - один из любимых современных авторов.

Буквально на днях дочитала "Утраченный символ", который никак не могла осилить, и немного расстроена, чесно говоря. Книга, действительно, скучновата... Удивил лишь один эпизод, но не суть в этом. Первые две книги увлекали, рассказывая какие-то "исторические" факты, а здесь всё крутится вокруг одного и мусолится одна тема, только с разныз ракурсов.
"Всевластное" СБ ЦРУ никак не может поймать одного свихнувшигося парня, гоняется, гоняется, планы какие-то придумывает, трупы собирает по пути... Пытки нереальные приплел. Писал бы уж тогда про загадки Второй Мировой, что ли, а "вселенскую истинну" оставил философам Древности.
В общем, моя оценка данной книге - 2+ (по пятибальной шкале). Если нечем убить время, она подойдёт.

Кстати, начала читать "Цифровую крепость". Непривычно немного из-за смены ГГ, но пока читабельно. Только проблемы с цифрами у Брауна, как я заметила... Расчёты абсурдные.


 
Blume_der_FreudeДата: Пятница, 17.12.2010, 20:17 | Сообщение # 81
Mein Herz brennt

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




Надо бы прочесть его happy

 
WasilisaДата: Понедельник, 03.01.2011, 23:43 | Сообщение # 82
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




Дэн Браун. Раньше для меня был гением. Познакомилась с ним прочитав книгу "Ангелы и Демоны", не могла оторватся и прочла меньше чем за день. Потом просто проглотила "Код...". А экранизации посмотрела буквально недавно и разочарована совсем... Книги настолько превосходят фильмы. Конечно же купила все его остальные книги, но как раз ими была разочарована. Такое ощущение, что автор немного исписался. Последнюю книгу даже не стала покупать

 
Sweet_LanaДата: Среда, 19.01.2011, 12:21 | Сообщение # 83
♥Drop of Light♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 868


Статус:




Очень люблю произведения этого автора! Все сплошная загадка! И сразу видно, что к написанию он подходит основательно - готовиться собирает факты. Класс!
А все его загадки, головоломки!
Первой книгой что я прочитала был "Код да Винчи". И с тех пор подсела!
Wasilisa, если ты имеешь в виду книгу "утерянный символ", то советую почитать, думаю, что ты не разочаруешься)
 
SweetEstelДата: Понедельник, 24.01.2011, 05:37 | Сообщение # 84
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 516


Статус:




Мне понравились Код и Ангелы, а вот Утраченный символ не оценила. Вернее, читать было интересно, захватывающе, а конец разочаровал sad Планирую остальные прочитать в ближайшее время.

Погрязла в снейджере :)
 
Te$oroДата: Вторник, 25.01.2011, 15:09 | Сообщение # 85
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 674


Статус:

Клубы:


прочитала все его книги. очень интересно и полезно.
 
Blume_der_FreudeДата: Среда, 26.01.2011, 01:22 | Сообщение # 86
Mein Herz brennt

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




Нет, все-таки спрошу. Код да Винчи интересная книга? Мне просто ОЧЕНЬ понравился фильм. И не хочу разочароваться в книге happy

 
Te$oroДата: Среда, 26.01.2011, 15:35 | Сообщение # 87
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 674


Статус:

Клубы:


Blume_der_Freude, книга гораздо интереснее фильма. это моё скромное мнение, хотя фильм тоже грамотно поставлен. прочти ангелы и демоны. рекомендую
 
sauhkinaДата: Среда, 26.01.2011, 20:37 | Сообщение # 88
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я сначала "Код" смотрела, а потом уже прочитала. Но я всегда так делаю, потому что если прочту, то смотреть вряд ли буду - не увлекает меня экранизация, своей фантазии хватает, и все-таки книга опять лучше! Читайте обязательно.

 
Nato4kaДата: Среда, 26.01.2011, 20:57 | Сообщение # 89
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote (Blume_der_Freude)
Код да Винчи интересная книга? Мне просто ОЧЕНЬ понравился фильм.

книга потрясающая!
а вот фильм.. меня почему-то не хватило даже на половину.. не пошёл wacko


Просто давай улетим.
 
Blume_der_FreudeДата: Среда, 26.01.2011, 21:30 | Сообщение # 90
Mein Herz brennt

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




Всем спасибо! Обязательно куплю книжку)

 
lightningfairДата: Четверг, 27.01.2011, 18:58 | Сообщение # 91
Ее дражайшество

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




Понравилось все, но лично для себя выделила Цифровую Крепость)


"Ты даже поверишь ему, что я выращиваю тахов где-то на Внешнем кольце и придумываю им ласковые прозвища."(с)
Галерея моих работ
Эта женщина
 
Te$oroДата: Четверг, 27.01.2011, 20:22 | Сообщение # 92
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 674


Статус:

Клубы:


lightningfair, а я точку обмана, хотя больше всего ангелы и демоны и код
 
KseniyaTabyДата: Среда, 16.02.2011, 23:47 | Сообщение # 93
Спокойная, как танк

Группа: Проверенные
Сообщений: 850


Статус:




Прочитала все книги автора и хочу выкрикнуть - ХОЧУ ЕЩЕ! Он, в своём роде, гений.
Его мир завораживает, поражает и заставляет задумываться над многими вещами, а динамика событий феерична!
В общем, я влюблена в книги Дэна Брауна и к нему у меня применимы только сотни и сотни восторженных эпитетов. happy
smile smile



 
Te$oroДата: Четверг, 17.02.2011, 09:56 | Сообщение # 94
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 674


Статус:

Клубы:


KseniyaTaby, согластна с тобой. очень интересные кнги, но запутанные, жуть
 
KseniyaTabyДата: Четверг, 17.02.2011, 13:19 | Сообщение # 95
Спокойная, как танк

Группа: Проверенные
Сообщений: 850


Статус:




Te$oro, тем интереснее их распутывать, гадать и строить теории, а в конце все равно ошибиться biggrin


 
Te$oroДата: Четверг, 17.02.2011, 13:39 | Сообщение # 96
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 674


Статус:

Клубы:


KseniyaTaby, да. про ошибиться это верно. вспомнить котя бы ангелов или точку обмана, хотя ещё и крепость, да и символ, рну и код, получается, что всё запутано, ошибочно в предположениях, но интнрсно, познавательно и захватывающе
 
ChudachkaДата: Пятница, 25.02.2011, 11:33 | Сообщение # 97
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Обожаю "Код да Винчи". Правда пробовала читать после "Точка обмана". Показалось немного скучно. Даже не закончила.

 
Blume_der_FreudeДата: Вторник, 08.03.2011, 18:57 | Сообщение # 98
Mein Herz brennt

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




Фильмы "Код..." и Ангелы..." суперские! После их просмотра решила прочесть книги, отзывы хорошие. Взяла книгу из библиотеки, но что-то не пошло, читаю и невольно сравниваю с фильмом(

 
TaliyaДата: Пятница, 13.05.2011, 18:55 | Сообщение # 99
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 271


Статус:




Читала лишь две его книги: "Код да Винчи" и "Цифровая крепость". Обе понравились) Сюжет захватывает с полу слова! Обожаю истории с загадочным концом))
 
LorianaДата: Суббота, 03.09.2011, 18:17 | Сообщение # 100
looking for Mr.Darcy

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Я прочла все книги Брауна и я от них в восторге. "Код" я даже перечитала еще раз. Недавно прочитала его новую книгу "Потерянный символ". Понравилась намного больше, чем "Крепость" и "Точка обмана". Похоже, я признаю только Лэнгдона, как героя. smile


Если вы хотите счастливый конец, это зависит от того, где вы остановите историю.
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Книжный клуб » Дэн Браун
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Прочь!