Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Noksowl  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Книжный клуб » Произведения Б. Акунина (обмениваемся мнениями)
Произведения Б. Акунина
ЭlиsДата: Среда, 24.06.2009, 13:59 | Сообщение # 1
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Многие из нас наверняка знакомы с романами и повестями Б. Акунина из серии «Приключения Эраста Фандорина». Мне интересно ваши впечатления от книг из этой серии и не только))

 
AzazelДата: Среда, 24.06.2009, 19:57 | Сообщение # 2
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:




Черт возьми, обалденная тема biggrin Я являюсь давним и преданным фанатом Эраста Петровича. Ну просто тащусь я от него shy Перечитала практически всю серию...до последних книг никак не доберусь, правда((( и все никак не могу выбрать, что больше всего нравится.... biggrin

п.с. ник себе взяла после прочтения "Азазель" хД


Подпись пользователя
Дежа Вю

Draco Dormiens Nunquam Titillandus

Футбол - это не просто игра, это личное...(с)

 
ЭlиsДата: Четверг, 25.06.2009, 11:00 | Сообщение # 3
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (Azazel)
Черт возьми, обалденная тема
спасибо shy
Quote (Azazel)
Перечитала практически всю серию...до последних книг никак не доберусь, правда(((
жалко... последнии книги классные, особенно "Алмазная колесница".
Quote (Azazel)
все никак не могу выбрать, что больше всего нравится....
мне нравится все, что-то больше, что-то меньше, но все!!! (из Эраста Петровича) happy

Добавлено (25.06.2009, 11:00)
---------------------------------------------

Quote (Azazel)
п.с. ник себе взяла после прочтения "Азазель" хД

ага, я вчера увидела и сразу вспомнила "Азазель")


 
рыжаяДата: Четверг, 25.06.2009, 14:08 | Сообщение # 4
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 59


Статус:




ах,Эраст Петрович)))это один из моих любимейших героев.он такой обаяшка! biggrin а что касается Акунина,мне очень нравится как он выстраевает сюжеты своих рассказов.я вообще приверженеца классики в литературе,да и жанр подобный не особо любила,пока не прочла "Азазель".с тех пор Э.П. и полюбила biggrin правда последнее что я прочитала было "Инь и Ян".
 
ЭlиsДата: Четверг, 25.06.2009, 14:20 | Сообщение # 5
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (рыжая)
правда последнее что я прочитала было "Инь и Ян".

я тож читала, обе версии, но мне белая больше понравилась=)


 
рыжаяДата: Четверг, 25.06.2009, 14:38 | Сообщение # 6
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 59


Статус:




Quote
но мне белая больше понравилась

почему именно белая? smile
 
ЭlиsДата: Четверг, 25.06.2009, 14:46 | Сообщение # 7
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




рыжая, если честно, я уже не помню чем она отличается от черной sad shy знаю тока, что белая мне понравилась больше

 
рыжаяДата: Четверг, 25.06.2009, 14:48 | Сообщение # 8
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 59


Статус:




biggrin понятно!
 
AzazelДата: Четверг, 25.06.2009, 19:12 | Сообщение # 9
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:




Не, "Алмазную колесницу" я читала и была от нее просто в э_к_с_т_а_з_е happy Вот "Инь и Ян" не читала cry Я вообще после "Алмазной колесницы" порядком запуталась, что за чем идет хДД Акунин пишет много и по разным сюжетам))) Нравится серия про Николаса Фандорина...но все равно не то уже, в книгах про Эраста Петровича чувствуется дух того времени, а я это до жути люблю happy

п.с. "...это раз.... это два..... это три..." (с) happy

Добавлено (25.06.2009, 19:12)
---------------------------------------------
Кстати, раз уж на то пошло, вы смотрели экранизации книг? Я когда единомышленников встречаю, чуть ли не первый мой вопрос - кто больше всего в роли Э.П. понравился? хДД очень интересно ваше мнение))


Подпись пользователя
Дежа Вю

Draco Dormiens Nunquam Titillandus

Футбол - это не просто игра, это личное...(с)

 
ЭlиsДата: Пятница, 26.06.2009, 11:45 | Сообщение # 10
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (Azazel)
п.с. "...это раз.... это два..... это три..." (с)

nyam biggrin
Quote (Azazel)
Кстати, раз уж на то пошло, вы смотрели экранизации книг? Я когда единомышленников встречаю, чуть ли не первый мой вопрос - кто больше всего в роли Э.П. понравился? хДД очень интересно ваше мнение))

я видела только "Турецкий гамбит" с Егором Бероевым.


 
рыжаяДата: Пятница, 26.06.2009, 14:23 | Сообщение # 11
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 59


Статус:




я смотрела все три фильма.и мне кажется все актеры сыграли отлично,тем более они играют Э.П. в разных промежутках его жизни,что очень хорошо показывает изменения в его характере.но мой любимчик все таки Олег Меньшиков.я его просто обожаю love он потрясающий актер!!!

Эlиs,советую,посмотри "Азазель" и "Статский советник".не пожалеешь! smile

 
ЭlиsДата: Пятница, 26.06.2009, 15:18 | Сообщение # 12
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (рыжая)
Эlиs,советую,посмотри "Азазель" и "Статский советник".не пожалеешь!

постараюсь)))


 
Tara_GrayДата: Среда, 08.07.2009, 03:00 | Сообщение # 13
Losing ground

Группа: Проверенные
Сообщений: 1042


Статус:

Клубы:


Один из моих любимых авторов! А Эраст Петрович, один из любимейших героев! (Я только благодаря этим книгам историю на экзамене сдала... :D) Безумно понравился именно "Декоратор", потом друзьям давала читать, так они(парни особенно) не сразу поверили, что это действительно наш автор написал biggrin
 
ФэнтезиДата: Воскресенье, 12.07.2009, 02:48 | Сообщение # 14
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Фон-Дорн вообще очень интригующая личность, как и Акунин! А про книги я вообще молчу! После прочтения сразу хочется приложить все возможные усилия для расширения своей эрудиции smile
 
AiMaДата: Среда, 15.07.2009, 22:33 | Сообщение # 15
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 97


Статус:
Смайл настроения:




ГМ... КНИГИ АКУНИНА МНЕ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ, НО ЕСЛИ ЧЕСТНО В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ЧИТАЮ В ОСНОВНОМ КНИГИ ЛИБО ИЗ ЕГО ФАНТАСТИЧЕСКОЙ СЕРИИ ИБО ЧТО-ТО О НИКОЛАСЕ ФАНДОРИНЕ. ЧТО-ТО У эРАСТА ПЕТРОВИЧА, КОГДА ЧИТАЕШЬ, ТО СРАЗУ ЕГО НЕМНОЖКО ЖАЛЕЕШЬ

Подпись пользователя
"ПОМНИТЕ: С КАЖДЫМ УДАРОМ ВАШЕГО СЕРДЦА КТО-ТО В МИРЕ УМИРАЕТ ОТ ГОЛОДА"... (фраза из выступления о голоде)
 
ЭlиsДата: Пятница, 24.07.2009, 15:12 | Сообщение # 16
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (AiMa)
ЧТО-ТО У эРАСТА ПЕТРОВИЧА, КОГДА ЧИТАЕШЬ, ТО СРАЗУ ЕГО НЕМНОЖКО ЖАЛЕЕШЬ

эм.... почему жалеешь?
Quote (AiMa)
ГМ... КНИГИ АКУНИНА МНЕ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ, НО ЕСЛИ ЧЕСТНО В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ЧИТАЮ В ОСНОВНОМ КНИГИ ЛИБО ИЗ ЕГО ФАНТАСТИЧЕСКОЙ СЕРИИ ИБО ЧТО-ТО О НИКОЛАСЕ ФАНДОРИНЕ

про нео я тож читаю, но он такой наивный... wacko

Добавлено (24.07.2009, 15:12)
---------------------------------------------
Кстати, серию про Пелагию кто-нибудь читает?


 
AiMaДата: Вторник, 04.08.2009, 23:26 | Сообщение # 17
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 97


Статус:
Смайл настроения:




[/quoteэм.... почему жалеешь?]
потому что личная жизнь не сложилась...


Подпись пользователя
"ПОМНИТЕ: С КАЖДЫМ УДАРОМ ВАШЕГО СЕРДЦА КТО-ТО В МИРЕ УМИРАЕТ ОТ ГОЛОДА"... (фраза из выступления о голоде)
 
ЭlиsДата: Среда, 05.08.2009, 10:42 | Сообщение # 18
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




AiMa, ну да, с личной жизнью все плохо sad

 
AiMaДата: Среда, 05.08.2009, 16:57 | Сообщение # 19
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 97


Статус:
Смайл настроения:




Если бы можно было выбирать я хотела бы, чтобы он был с той девушкой, которая в церкви умерла.. ЖАЛКО((((((((((((

Подпись пользователя
"ПОМНИТЕ: С КАЖДЫМ УДАРОМ ВАШЕГО СЕРДЦА КТО-ТО В МИРЕ УМИРАЕТ ОТ ГОЛОДА"... (фраза из выступления о голоде)
 
ЭlиsДата: Среда, 05.08.2009, 21:16 | Сообщение # 20
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (AiMa)
Если бы можно было выбирать я хотела бы, чтобы он был с той девушкой, которая в церкви умерла.. ЖАЛКО((((((((((((

я такую не помню *стыдливо опустила глаза*
а мне понравилась из "Алмазной колесницы" японка))) и из "Статского советника" девушка, смелая такая, яркая tongue


 
AiMaДата: Четверг, 06.08.2009, 09:37 | Сообщение # 21
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 97


Статус:
Смайл настроения:




О! не перживай просто книга очень старая...
Quote (Эlиs)
я такую не помню *стыдливо опустила глаза*


Подпись пользователя
"ПОМНИТЕ: С КАЖДЫМ УДАРОМ ВАШЕГО СЕРДЦА КТО-ТО В МИРЕ УМИРАЕТ ОТ ГОЛОДА"... (фраза из выступления о голоде)
 
katri-elДата: Воскресенье, 23.08.2009, 02:10 | Сообщение # 22
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:




Книги замечательные, приятный стиль написания, неожиданные ходы,и вместе стем легкость чтения и ,конечно же, эмоциональная наполненость.Мне особенно понравилась книга "Внекласное чтение",которая предворяет истории об Эрасте, и "Азазель".
 
FirefairyДата: Воскресенье, 23.08.2009, 15:23 | Сообщение # 23
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:

Клубы:


Очень интересные книги, все так закручено, вроде и понимаешь, что происходит, но у Эраста Петровича как-то лихо получается)))
Жаль что пока не все книги прочитала, но в скором времени, надеюсь, руки дойдут)))


Подпись пользователя

Мне нравится, как уходят красивые и гордые , надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью.
Может, они потом сползают по её обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно.

 
ЗИНГЕРДата: Понедельник, 24.08.2009, 15:35 | Сообщение # 24
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я все никак не доберусь до книг об Эрасте Петровиче. Я только смотрела Азазель, Турецкий гамбит - самый классный фильм про него, Статский советник.
Егор Бероев такой классный, жалко что не он играет во всех фильмах, так было бы прикольнее, если бы один актер играл во всех фиьмах про Эраста, это как наш аналог Джеймса Бонда happy


Подпись пользователя
"Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света". Хан (Метро 2033).
 
ЭlиsДата: Понедельник, 24.08.2009, 17:03 | Сообщение # 25
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (ЗИНГЕР)
Я только смотрела Азазель, Турецкий гамбит - самый классный фильм про него, Статский советник.
Егор Бероев такой классный, жалко что не он играет во всех фильмах, так было бы прикольнее, если бы один актер играл во всех фиьмах про Эраста, это как наш аналог Джеймса Бонда
я смотрела ток Турецкий гамбит, так что сравнивать пока не с чем.
Quote (ЗИНГЕР)
Я все никак не доберусь до книг об Эрасте Петровиче.

оч жалко((


 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Книжный клуб » Произведения Б. Акунина (обмениваемся мнениями)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Вечность