Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Noksowl  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Книжный клуб » Джоан Роулинг
Джоан Роулинг
LisaДата: Вторник, 23.06.2009, 16:28 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:





Джоанн Роулинг

Дж. К. Ролинг родилась в Чепстоу, графство Гвент. Окончила Эксетерский университет. Работала в лондонском отделении организации Международная Амнистия, затем преподавала английский язык в Португалии.

Дебютировала романом "Harry Potter and the Philosopher's Stone" (1997, американский вариант названия - "Harry Potter and the Sorcerers Stone"), в которой впервые появился мальчик-маг Гарри Поттер, быстро ставший одним из самых популярных персонажей подростковой фантастики. Серия была продолжена романами "Harry Potter and Prisoner of Azkaban", "Harry Potter and the Chamber Secrets", "Harry Potter and the Goblet of Fire".



 
DarkyAnДата: Вторник, 23.06.2009, 16:31 | Сообщение # 2
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Хорошая писательница создавшая крсивую сказку о мальчике волшеники))Книги меня очень потряясли. Человек талантлив, только как бы её известность и успех не вскружиил ей голову до конца, в 7 книге всё таки она переборщила с убийствами,(
А так очень хорошо и легко пишет, с удовольсвием перечитываю иногду всю историю)
 
Элисс_КалленДата: Вторник, 23.06.2009, 17:08 | Сообщение # 3
Альфа

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Являюсь большой поклонницей ее творчества)) И как человек она мне очень нравится. Выбиться самостоятельно в люди в той ситуации, в которой она оказалась не каждому дано. Конечно, доля везения в этом тоже есть. Замечательная женщина - тетя Ро))))

Подпись пользователя

Волчье право - вечно быть первым
Волчья доля - со всеми сражаться
Волчья сила - стальные нервы
Волчья гордость - никого не бояться

Волчьи законы - Стая едина
Волчья доблесть - до последнего драться
Волчья Стая – непобедима
Если ты Волк - никогда не сдаваться

 
Anika_voiNДата: Среда, 24.06.2009, 11:26 | Сообщение # 4
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:




Влюбилась в ее творение с первой же книги happy Можно сказать, выросла на Гарри Поттере biggrin Первую книгу мне купили, когда я была в первом классе, последнюю - в десятом biggrin Время от времени перечитываю всю серию)))

Подпись пользователя
Жизнь похожа на Снейпа. Такая же мрачная, но любимая.

Спасение слизеринцев - дело рук самих слизеринцев. А остальных спасет Поттер.

Если всех врагов убивать, Люци, то останешься совсем один на крыше мироздания и сдохнешь там от скуки.

«Потому что камень - философский, а Томми - нет»

Маленький Поттер на метле. Видишь, нормальный был ребенок. А что твой Дамблдор вырастил? Его даже Шеф боится.

 
PelagusДата: Среда, 24.06.2009, 15:06 | Сообщение # 5
~всадник без головы~

Группа: Пользователи
Сообщений: 492


Статус:




Гарри Поттер - великая книга, это бессмертный шедевр, не побоюсь этого слова. Преклоняю голову перед Роулинг, она создала волшебный мир, верить в который так хочется.



Сообщение отредактировал Pelagus - Воскресенье, 19.07.2009, 16:49
 
ХильдаДата: Среда, 24.06.2009, 19:29 | Сообщение # 6

Группа: Удаленные






Если проследить всю линию судьбы этой милой английской леди, то можно отметить, что она практически ничем не отличается от нас с вами - такая же простая, обыкновенная, но талантливая.
Только талантливый человек мог начать так простенько, с маленькой книжечки с крупным шрифтом, а закончить тяжелым триллером, который не оставляет равнодушным даже самого прожженого циника (я говорю о своем отце военном, который прошел страшную войну). Только талантливый человек мог заставить меня поверить в то, что какой-то мальчишка, который безудержно хотел жить, мог победить самого темного-притемного Волан-де-Морта.
По ее произведениям хочется писать фанфики. Она закончила Эпопею так, что открывается простор для фантазии. Да здравствует милая тетя Ро!
 
AzazelДата: Среда, 24.06.2009, 19:48 | Сообщение # 7
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:




Хильда, а говорила, комменты писать не умеешь хД
Что касается нашей любимой тети Ро..."Гарри Поттер" - первая книга, которая очень глубоко запала в душу. Роулинг создала целый мир со своими правилами, законами, персонажами, но при этом (ну для меня по крайней мере) этот мир существовал как данность, неоспоримый факт=)) я настолько легко и просто вошла в эту сказку, что просто не верилось сначала. ИМХО, это талант, преподнести новую, сложную вещь читателю легко и понятно. Кто бы что ни говорил, я люблю "Гарри Поттера", могу перечитывать его бесконечно и считаю, что в этом нет ничего зазорного=))) В такую сказку хочется верить...


Подпись пользователя
Дежа Вю

Draco Dormiens Nunquam Titillandus

Футбол - это не просто игра, это личное...(с)

 
KatuyshkaДата: Среда, 24.06.2009, 23:43 | Сообщение # 8
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 236


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Гарри Поттер - это наше все... Шутка. Нет, история действительно классная. Я каждую книгу с нетерпением ждала, последние так вообще на английском читала, не дожидаясь перевода. И кто-то еще говорит, что это детская книга? Я с четвертой книги рыдать начала. В пятой бедного Гарри лишили последнего родственника, ну а про последнюю я вообще молчу. После смерти Люпина и Тонкс я минут 15 просто пялилась в монитор и не могла прийти в себя. Кстати, у меня почему то сразу после того, как у Люпина родился сын мелькнула мысль: "Ну все, его она точно убьет. Побыл счастливым, можно и умереть". Ни у кого такого предчувствия не было?
А по-поводу Гарри я не сомневалась, что он в живых останется. И дело тут вовсе не в хеппи энде, сказке, детской книге. Простой здравый смыл автора. История настолько популярная, что умри главный герой - какие-нибудь слишком впечатлительные фанаты обязательно бы с собой чего-нибудь сотворили, ну а там и ответных действий со стороны родителей в адрес автор ждать долго бы не пришлось:)
Но вот что мне дико не понравилось, так это Дамболдор - гей. По-моему это уже перебор...


 
ХильдаДата: Четверг, 25.06.2009, 01:35 | Сообщение # 9

Группа: Удаленные






Quote (Katuyshka)
Но вот что мне дико не понравилось, так это Дамболдор - гей. По-моему это уже перебор...

эта идея вообще могла возникнуть только в такой талерантной стране, как Англия. У них ведь даже Ричард Львинное Сердце был пидерастом, так что нечего удивляться! Не был он геем, глупость все это. Ни одна нормальная писательница детской литературы не допустила бы этого. Я так считаю...
 
ТэяДата: Четверг, 25.06.2009, 01:49 | Сообщение # 10
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




А вы не знаете, она что-то новое собирается писать, на какую другу тематику....или нет?

Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
ХильдаДата: Четверг, 25.06.2009, 02:46 | Сообщение # 11

Группа: Удаленные






Тэя, пока я лично ничего такого не слышала. Конечно, она выпустила "Сказки Барда Бидля", но там всего три небольших новеллы, имеющих какое-то там отношение к ГП, но и все... А еще есть парочка книжек про сказочных существ из мира ГП. по-моему... Но остального я не знаю. Ждем-с...
 
ТэяДата: Четверг, 25.06.2009, 10:31 | Сообщение # 12
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




вот именно, ждёмс. как бы ей не стать заложницей одного образа.

Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Dr_AculaДата: Четверг, 25.06.2009, 17:45 | Сообщение # 13
~I`m not superman~

Группа: Проверенные
Сообщений: 281


Статус:




читала Гарри Поттера, огромный плюс этой книги это интересные повороты событий...каждый раз герои успевают куда-нибудь вляпаться))

 
WhisperДата: Вторник, 30.06.2009, 22:43 | Сообщение # 14
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Обожаю Гарри Поттера!
Жду не дождусь премьеры))


 
bambin_kaДата: Вторник, 30.06.2009, 22:44 | Сообщение # 15
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




м, Гарик)))) даже не знаю что сказать...кто не читал Гарри Поттера? мой детский фантазийный мир складывался благодаря ему) очень ждала каждую книгу, читала (как сумерки) не отрываясь, везде и всюду...

 
TheLittle_MermaidДата: Четверг, 02.07.2009, 17:24 | Сообщение # 16
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




Джоан Роулинг...ну эт ... восхитительная писательница!
это Женщина, которая заставила детей примкнуть к книгам, сгорая от интереса. Женщина, которая создала неповторимый мир магии и волшебства. это Женщина с большой буквы!!!
нет человека на земле, кто бы еще не слышал о Гарри Поттере. это великая книга)
Quote (bambin-ka)
мой детский фантазийный мир складывался благодаря ему)

подписываюсь wink




Сообщение отредактировал TheLittle_Mermaid - Четверг, 02.07.2009, 17:25
 
Tara_GrayДата: Среда, 08.07.2009, 02:56 | Сообщение # 17
Losing ground

Группа: Проверенные
Сообщений: 1042


Статус:

Клубы:


О_о ГП это диагноз biggrin Я на это подсела лет 7 назад, и до сих пор не до конца излечилась lol Я за последней книжечкой стояла в магазине с самого утра, а потом меньше чем за 2-е суток её прочитала, потом ещё раз перечитала и ещё раз...в итоге пока у меня книгу мама не забрала, я так и не успокоилась biggrin Эх... есть что вспомнить....))))))))))

Роулинг конечно просто гений! Написать такое, что бы весь мир с ума сходил, это надо обладать талантом!

 
PelagusДата: Суббота, 11.07.2009, 12:55 | Сообщение # 18
~всадник без головы~

Группа: Пользователи
Сообщений: 492


Статус:




Quote (Уллу)
а потом меньше чем за 2-е суток её прочитала,

Уллу, о я последнюю книгу прочитала за 13 часов))) Как села в 2 дня, так только около 3 ночи закончила + ещё час отходила от шока))) В школу пришла как селёдка, спала на всех предметах. Но это того стоило, а уж сколько раз я её перечитывала даже не знаю, точно что оч много)))))))))


 
НинонДата: Суббота, 11.07.2009, 17:43 | Сообщение # 19
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 409


Статус:




Одна из самых любимых писательниц)))

Подпись пользователя
Я люблю жизнь,а она любит меня)))
 
Tara_GrayДата: Воскресенье, 12.07.2009, 20:11 | Сообщение # 20
Losing ground

Группа: Проверенные
Сообщений: 1042


Статус:

Клубы:


Quote (Pelagus)
Как села в 2 дня, так только около 3 ночи закончила + ещё час отходила от шока

Я над последними главами так рыдала, что приходилось перечитывать их сразу по несколько раз, что бы в смысл вникнуть smile

 
НинонДата: Понедельник, 13.07.2009, 16:26 | Сообщение # 21
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 409


Статус:




Уллу, согласна на счет последних глав.. cry Прочитала за одну ночь,перечитывала очень много раз))))))

Подпись пользователя
Я люблю жизнь,а она любит меня)))
 
bambin_kaДата: Понедельник, 13.07.2009, 19:40 | Сообщение # 22
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




я прослезилась, когда Дамблдор умер...такого поворота я не ожидала. думала, такого не может быть, как так! это же волшебный мир и все будет хорошо...

 
CleanStarsДата: Понедельник, 13.07.2009, 19:42 | Сообщение # 23
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 347


Статус:




Quote (bambin-ka)
я прослезилась, когда Дамблдор умер...такого поворота я не ожидала. думала, такого не может быть, как так! это же волшебный мир и все будет хорошо...

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin та же тема. не знаю,наждеюсь,в кинотеатре плакать не буду = (((


Подпись пользователя
Arise and be, all the you dreamed, all that you dreamed...
 
bambin_kaДата: Понедельник, 13.07.2009, 19:57 | Сообщение # 24
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (CleanStars)
,наждеюсь,в кинотеатре плакать не буду = (((

я уже одним местом чую, что буду)))


 
CleanStarsДата: Понедельник, 13.07.2009, 20:00 | Сообщение # 25
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 347


Статус:




Quote (bambin-ka)
я уже одним местом чую, что буду)))

хотя,если я рыдала,когда Седрик умер... sad sad sad


Подпись пользователя
Arise and be, all the you dreamed, all that you dreamed...
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Книжный клуб » Джоан Роулинг
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Больше, чем любовь