Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Noksowl  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Книжный клуб » Джоан Роулинг
Джоан Роулинг
Blume_der_FreudeДата: Пятница, 17.12.2010, 20:22 | Сообщение # 176
Mein Herz brennt

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




Книги как книги. Меня не впечатлили.
Первые книги ваще скучные, бросила на середке. Тока последние 3 книги норм.
В фильме ГП 1 часть оч разочаровалась, три часа шел, нудный, много затянутых моментов wacko
Многие выходя из зала были разочарованы.
это мое Имхо


 
ДжиннаДата: Суббота, 01.01.2011, 17:38 | Сообщение # 177
Ангел с бумажными крыльями

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




мне нравится Роулинг. Гарри Поттер отлично написан, жаль что после даров не чего нет cry cry cry
 
Shokoladka7554Дата: Среда, 05.01.2011, 08:12 | Сообщение # 178
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 678


Статус:




Я с одиннадцати лет являюсь поклонницей Гарри Поттера. Все семь книг я перечитывала бесчисленное количество раз. И до сих пор мне они не надоели. Джоан Роулинг - писательница от Бога. Я слышала, что она сейчас работает над новым произведением.

 
bambin_kaДата: Среда, 05.01.2011, 21:31 | Сообщение # 179
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Shokoladka7554)
Я слышала, что она сейчас работает над новым произведением.

она говорила, что хочет написать энциклопедии по каждому ее роману..

а кто нибудь читал ее маленькую книжку "Сказки барда Бидля"? (почувствуй себя гермионой biggrin )


 
likeBellaДата: Воскресенье, 09.01.2011, 14:55 | Сообщение # 180
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 85


Статус:




Quote (Хильда)
Да здравствует милая тетя Ро!

о да!!!!Гарри Поттер-книга,история,содержащая все! ну все абсолютно!Тут есть и любовь, и дружба,и ненависть, и война, и политические проблемы(ой,так смешно звучит))затронуты...ох!Я думаю,это книга,которую просто обязан прочитать каждый!Это же сенсаация конца 20 века и эпопея 21-го!!!Гарика любят от 7(8) и до нного кол-ва лет.
Что касается меня, я люблю Гарика больше,чем СС.СС,конечно,тоже крутая,не ругайтесь.Но все же,думаю,вы со мной согласитесь,Гарик масштабнее.И я уже писала об этом ранее.Ох,пока все.
Насчет новых книг. Барда Бидля скачала в электр.варианте,подруга читала"вживую".p.s.обяз куплю себе.
Купила себе еще "магич животные и их места обитания"-книга супер!написано,будто обращена к магам,а не маглам.также с прдисловием от Дамблдора(со словами к маглам)))) happy
Также где-то читала где-то, что тетя РО собирается выпускать книгу-пердисловие к Гарику.Про Джеймса и Лили, Снегга и т.д.


 
AnastasyДата: Понедельник, 10.01.2011, 18:47 | Сообщение # 181
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Quote (likeBella)
Что касается меня, я люблю Гарика больше,чем СС.СС,конечно,тоже крутая,не ругайтесь.Но все же,думаю,вы со мной согласитесь,Гарик масштабнее

я соглашусь))
Quote (bambin_ka)
а кто нибудь читал ее маленькую книжку "Сказки барда Бидля"? (почувствуй себя гермионой )

я читала.. довольно интересные сказки, но с моралью.. может она и для магических детей, но все-таки в каждой простой сказке есть какой-то иной , более взрослый смысл, который передается детям в облегченной форме.
Понравились) почитать стоит)


 
RosalindaДата: Среда, 12.01.2011, 10:56 | Сообщение # 182
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:




Ох, люблю Гарика happy Мне папа в детстве книжки вслух читал, и Поттера в том числе. Когда родители решили приучить к чтению, перестали мне читать, зато это на самом деле сработало - я тогда пятую часть читала всю ночь, и даже не заметила biggrin .

Quote (Anastasy)
я читала.. довольно интересные сказки, но с моралью.. может она и для магических детей, но все-таки в каждой простой сказке есть какой-то иной , более взрослый смысл, который передается детям в облегченной форме.
Понравились) почитать стоит)

Мне вот тоже очень понравилось, а какая любимая сказка?))
Quote (likeBella)
Что касается меня, я люблю Гарика больше,чем СС.СС

Надо же, и я:)




Сообщение отредактировал Rosalinda - Среда, 12.01.2011, 10:57
 
SweetEstelДата: Понедельник, 24.01.2011, 05:45 | Сообщение # 183
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 516


Статус:




ГП занимает почетное место на книжной полке, рядом с Сумерками. После того, как подарили эл.книгу в бумажном варианте ничего не читаю, кроме ГП и СС smile

Погрязла в снейджере :)
 
ЯЯЯЯДата: Четверг, 27.01.2011, 15:24 | Сообщение # 184
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 669


Статус:




Книги Джоанн Роулинг привили мне любовь к чтению. Это ее книги впервые заставили меня плакать. Моя бабушка говорит, что Гарри Поттер - это уже моя семья. Я перечитывала эти книги сотни раз. Сначала брала у всех друзей, потом не выдержав купила сама! Я начала читать в пятом ГП классе. сколько бы не перечитывала, я всегда плачу, когда погиб Сдрик, Сириус, Дамблдор. А в седьмой книги слезы не высыхали: Букля, Грюм, Добби (особенно Добби), Фред, Колин, Тонкс, Люпин. Теперь я скупила все дополнения к ГП... Книги Роулинг читать легко. Можно только благодарить Такого Потрясного писателя!

 
Artistka_TsirkaДата: Пятница, 28.01.2011, 18:21 | Сообщение # 185
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 138


Статус:




Мне очень нравится ее книги! Вот даже сейчас 3 книгу перечитываю...

Подпись пользователя
Отсутствую по личным причинам.

 
ДжиннаДата: Среда, 02.02.2011, 10:06 | Сообщение # 186
Ангел с бумажными крыльями

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




Quote (likeBella)
Также где-то читала где-то, что тетя РО собирается выпускать книгу-пердисловие к Гарику.Про Джеймса и Лили, Снегга и т.д.

интересно прочесть, если это правда

Люди у кого-нибудь есть в электронном варианте "Сказки Барда Бидля"? Если да напишите в ЛС

Добавлено (02.02.2011, 10:06)
---------------------------------------------

Quote (SweetEstel)
ГП занимает почетное место на книжной полке, рядом с Сумерками.

Я бы сказала: "Сумерки занимают почетное места на полке рядом с ГП", но это тебе виднее
 
likeBellaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 19:07 | Сообщение # 187
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 85


Статус:




"Какую номинацию отхватили «Дары Смерти: часть I»? Лучший анимированный персонаж.

Девятая ежегодная премия VES прошла 1 февраля 2011 года в США. Победу фильму принес домовой эльф Добби, с которым все мы знакомы еще со второй книги серии Джоан Роулинг. "сайт гарика,на котором я сижу))

Quote (Джинна)
Я бы сказала: "Сумерки занимают почетное места на полке рядом с ГП", но это тебе виднее
да,так лучше))
новые кадры из Гарика и Дары Смерти
Quote
Quote


 
ChudachkaДата: Вторник, 22.02.2011, 15:02 | Сообщение # 188
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Люблю Гарри Поттера. Для меня это редкий случай, когда я не могу определиться - что больше понравилось фильм или книги. Первым, правда, посмотрела кино. Книги же читаются легко и сюжет захватывает с первых строк. Прочла все семь. smile Вообще у меня с этими книгами интересный случай связан. Когда еще училась в школе меня заставили писать топик на английском про любимую книгу. Описала "Унесенных ветром", а во время собеседования с учителем - мужчиной под 40, выяснила, что его любимые книги, это произведения Роулинг и поняла, что многие взрослые люди в душе остаются детьми и так же тянутся к сказкам smile

 
СatRinaДата: Понедельник, 28.02.2011, 21:37 | Сообщение # 189
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Серия действительно стоит прочтения! Особенно первые книги, они очень увлекательные и расслабляющие)))
Хотя я, за нехваткой времени последние части смотрю в кинотетрах и говорю себе : Вот когда-нибудь, когда будет свободное время....
Да, когда ж оно будет?!


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
Oddish_CassieДата: Среда, 13.04.2011, 14:24 | Сообщение # 190
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




Тетя Ро дала нам пищу, и не только для ума) Гарри Поттера люблю безумно. Перечитывала книги тысячи раз. Все мое детство прошло в Хогвартсе, а после победы над Волдемортом я перебралась в фанфикш, и до сих пор там обитаю.
Вообще я фикрайтер именно по этому фэндому, так что Ро мне практически как мама)


Подпись пользователя
Dance with me on the whitecoal
Run with me through the flames
 
FollowMeДата: Суббота, 30.07.2011, 16:10 | Сообщение # 191
Magic

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:




Я присоединяюсь к этой Оде Тете РО!!! Обожаю Гарика и все, что с ним вязано)))


этот чудесный наборчик мне сделали здесь
 
LisaBlackДата: Четверг, 01.09.2011, 11:21 | Сообщение # 192
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 73


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Обожаю ГП, прочла всю серию. Мир ГП мне очень нравится и я хотела и хочу в нём жить. Роулинг создала чудесную сказку, в которую хочется верить и в 10, и в 40 лет.
 
LorianaДата: Суббота, 03.09.2011, 21:30 | Сообщение # 193
looking for Mr.Darcy

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Помню, Гарри Поттер был моим главным увлечением до "Сумерек". Порой даже надеялась, что вот-вот мне придет письмо из Хогвартса. biggrin biggrin Теперь вспоминаю это с улыбкой.
У Джоан Роулинг получилось то, что мало у кого получается - она создала новый мир, полон других людей, других животных ,в котором живут за другими правилами. Она замечательно пишет, я прочитала все книги Поттерианы, и не по одному разу, с радостью топала на премьеру последнего фильма.
Помню, после третьей книги события стали накаляться, и я да да нет нет, но плакала. однако больше всего я ревела, когда умер Доби. cry Маленький невинный эльф, который хотел всем добра... Это было несправедливо. Теперь, когда История о волшебнике подошла к концу, я все равно порой перечитываю любимые моменты из книг - каждый раз такое чувство, будто читаешь это впервые. smile Это действительно достойные книги.



Если вы хотите счастливый конец, это зависит от того, где вы остановите историю.
 
YkropchikДата: Вторник, 04.10.2011, 03:18 | Сообщение # 194
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Книги о Гарри Поттере пока не вытеснены ни чем по степени затягивания в текст, в нем уютно, не знаю как это нормально объяснить, в нем просто уютно. многие книги их читать достаточно интересно, развлекают, заставляют размышлять, но ни в какую книгу мне не хотелось погружаться кроме ГП, то ли у джоан слог такой, точнее у переводчиков(, то ли здесь играет роль и возраст в котором я читала, может то что окружало меня во время чтения, да только лишь в серию о гарри мне буквально хотелось нырнуть, и я ныряла, точнее он как удобное кресло, перед камином, а за окном конечно же шаблонная метель, ураган даже. Плывешь в абзацах, строки буквально-легкие волны- нежно покачивают. Но сравнение с водой неуместно, и при этом чем описать ощущение вызванные книгами непонятно, потому что качаешься, легко плывешь при этом совсем не в воде нужно представлять, а где то в сухом тепле). Сказочная и уютная история. Хочу еще такую, но не могу найти(
Сумерки они все таки отличаются. в них есть этот тактильный холод от прикосновения к вампиру. А Гарри вот он в свитере подаренном матерью Рона, рождество, так тепло. Хогвартс и защищенность, даже в самые неспокойные времена, даже в.... уф...
Джоан Роулинг создала мир в котором всегда можно найти достаточно тепла чтобы согреться от ледяных ветров реальности, и реальность становится теплее)


Подпись пользователя
И ветер звезды в тучах спрятал, и потревожил гладь воды
 
ЯЯЯЯДата: Вторник, 04.10.2011, 09:27 | Сообщение # 195
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 669


Статус:




Я прочитала предисловие к Гарри Поттеру smile так то прикольно smile

 
FollowMeДата: Вторник, 04.10.2011, 14:28 | Сообщение # 196
Magic

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:




я уже здесь отписывалась, но хотелось еще всем сказать, что Джоан Роулинг подарила нам всем магическое детство, мы должны быть благодарны)))


этот чудесный наборчик мне сделали здесь
 
kris93Дата: Пятница, 07.10.2011, 22:50 | Сообщение # 197
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




Обожаю эту писательницу. Очень талантливая. Очень нравиться поттериана) Книги дома в се имеються и перечитала навен уже по 5 раз, а 7 вообще затаскала! Мне подруга недавно говорила, что она планирует написать 8 книгу, кторую она начала писать еще до того, как нчали снимать последнего Гарика. Вот хорошо если это так! Прост я даж не чувствую, что все закончилось!

 
RomyДата: Суббота, 22.10.2011, 00:32 | Сообщение # 198
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




ГП мог написать не каждый. Отличная писательница. happy

 
LilouДата: Вторник, 01.11.2011, 08:01 | Сообщение # 199
ღЧудо в перьяхღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:




Ох, Роулинг! Признаться книги начала читать лишь два месяца назад! Я как-то купила одну, но тогда мне не понравилось! В основном я проходилась по фильмам и играм ГП. Но тут я пошла в куношку на последнюю часть и когда досмотрела сразу загорелась идеей фикс - прочитать все книги. У меня была днюха на носы и я заказала себе подарок: Все книгу ГП разом! Вот сейчас наслаждаюсь и понимаю, что автор просто умнечка... я преклоняюсь перед Джоан!
Моё поколение воспитано на этой сказке, а наши родители просто любят эту историю. Вот моя мама например тащится от ГП и в игрушки на компе играет и фильмы смотрит и со мной мечтает на пару ... автор создала то, что не каждый смог бы! wink


Как же радостно вернуться!


Сообщение отредактировал Твой_Ангел - Вторник, 01.11.2011, 08:04
 
DarK-AngeLДата: Воскресенье, 27.11.2011, 16:10 | Сообщение # 200
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 232


Статус:

Клубы:


Гарри лучше всего читать лет эдак в десять,или даже раньше. Просто великолепная книга, прививающая детям веру в сказки, волшебство , преданность и истинную любовь и храбрость. И любовь к чтению привьет. Но чтению, как и любви, все возрасты покорны. Никогда не поздно начать. Книга просто егниальная. Это неоспоримо, неважно, в каком возрасте вы узнали про Хогвартс и Гарри. Всем нужна сказка. Роулинг потрясающая. И книги потрясающие - говорю не только как давний любитель Гарри, но и как заядлый книжный червь)

Подпись пользователя
Время идёт. Даже когда кажется, что это невозможно. Даже когда каждое движение секундной стрелки часов болезненно отстукивает подобно пульсирующей крови после ушиба Оно идет неровно, неуверенно пошатываясь, то тянется, то замирает, но все равно продолжает идти. ("Новолуние")
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Книжный клуб » Джоан Роулинг
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Фандом: сериал «Люцифер»