Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » О нас » А я сижу с телефона! (Для тех, кто сидит на ТР с телефона и даже с компьютера)
А я сижу с телефона!
tessy18Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 02:39 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Я сижу на ТР с мобильного с самой регистрации) Подумала и поняла, что скорее всего я не одна такая!) Думаю мы могли бы объединится и обсудить плюсы и минусы, а так же возможно эти минусы искоренять и вносить какие- нибудь предложения! И конечно наши двери всегда открыты для компьютерных посетителей сайта! :-)
 
♥IruskA♥Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 09:54 | Сообщение # 2
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Я сейчас тоже иногда сижу с телефона.Конечно в этом много недостатков-нельзя просмотреть свои закладки или поблагодарить автора репутацией и наградой за новую главу фанфика.

 
tessy18Дата: Понедельник, 08.08.2011, 01:25 | Сообщение # 3
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Da(((vobshe menishe vozmojnostey.zato klasno chto mojno gde bi ti ne nahodilsya zayti,proveriti pochtu ili forumi.ya vot kogda dolgo v doroge i chitayu chto-nibudi)
 
belle_fleurДата: Понедельник, 15.08.2011, 19:08 | Сообщение # 4
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 87


Статус:




Конечно,много минусов,если сидеть в интернете с телефона.но у меня есть и плюс.у меня сильно глаза болят от монитора компьютера,поэтому мне удобнее фанфики читать с телефона.

 
АкваМаринаДата: Понедельник, 05.09.2011, 19:01 | Сообщение # 5
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Я захожу с телефона на сайт, что бы почитать фанф или новости, проверить лс, когда нет доступа к компьютеру или проблемы с интернетом. Это очень удобно. Легкая, мобильная версия сайта малофункциональна, но очень удобна.

 
tessy18Дата: Понедельник, 19.09.2011, 23:01 | Сообщение # 6
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Ya voobshe dumala o tom shtob fanfiki mojno skachivati na telefon i chitati)txt format legko mojno peredelivati v jar.i tak rebyata kotorie sidyat s telefona mogut skachivati sebe fanf)
 
IloverobstenДата: Вторник, 20.09.2011, 16:18 | Сообщение # 7
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 153


Статус:




Я также практически всегда на TR выхожу с телефона. Честно, даже и не могу придумать ни одного минуса в этом. Может, я ещё слишком недавно зарегистрирована, поэтому не вижу особой разницы монитора от экрана телефона.
 
tessy18Дата: Среда, 21.09.2011, 19:44 | Сообщение # 8
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Toje tak dumayu)s telefona znachitelino proshe chitati.glazam proshe
 
ВампИpюШкаДата: Вторник, 22.11.2011, 21:15 | Сообщение # 9
♡Robert Pattinson♡

Группа: Проверенные
Сообщений: 1236


Статус:

Клубы:


Я, как то пробовала выйти с телефона, но ничего путного не вышло. На сайт то я зашла, а вот на свой профиль нет. Телефон не принимает.

Капризная персона.
 
виктошаДата: Суббота, 17.12.2011, 17:27 | Сообщение # 10
ВикТошик

Группа: Проверенные
Сообщений: 1939


Статус:




Я тоже сижу с телефона плюсы конечно в том что глаза не устают но минус что нельзя открывать сполеры.
 
СatRinaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 16:23 | Сообщение # 11
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Инода бывает, что тоже с телефона. Конечно, плохо что у меня телефон не открывает спойлеры, жа и репутацию нельзя повышать - но я делаю заклвдки и с компа потом все улыживаю. Можно конечно пользоватся полной версией сайта, но я не люблю долго ждать... А больше всего раздражает сенсорная клавиатура... Но все равно это очень удобно...

Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
АмироваДата: Воскресенье, 08.01.2012, 17:00 | Сообщение # 12
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 190


Статус:




я тоже сижу с телефона, очень удобно читать, еще удобнее то что телефон с кверти клавиатурой, минусы есть конечно.есть некоторые фанфы где главы только с помощью спойлеров открываются

 
AiteДата: Суббота, 28.01.2012, 18:45 | Сообщение # 13
● подари мне крылья ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 1075


Статус:

Клубы:


Я вот с недавнего времени тоже иногда забредаю с телефона. Но я на телефоне набираю текст так мучительно долго... biggrin Так что я просто читаю, просматриваю новости. А потом захожу с компа и отписываюсь. Когда ты дома, это довольно не удобный способ сидеть на сайте, но вот когда в дороге\вдалеке от нормального интернета, это просто чудо) wink

Сломался ноут. Захожу по мере возможности.

Twins (приостановлен) ★ Прекрасная случайность (закончен, мини по ПС)
 
little_eeyoreДата: Суббота, 28.01.2012, 22:34 | Сообщение # 14
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Да, бывает, иногда сижу с телефона: удобно, когда компьютера нет под рукой, а хочется проверить, не написали ли тебе, или почитать фанфики. Люблю мобильную версию: загружается быстро и ничего лишнего прокручивать не надо. Ну а минусы той же легкой версии: нельзя повысить репу ии награду, но это для меня менее важно, т.к. это всегда можно сделать потом с компа.

 
ShantanelДата: Вторник, 07.02.2012, 17:45 | Сообщение # 15
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Огромный минус - Опера ни в планшете, ни в мобильном не открывает спойлеры; а в версии PDA, вроде, вообще спойлеры не работают, это жестоко неудобно, когда авторы главы загоняют под спойлеры sad

 
RishaaaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 00:56 | Сообщение # 16
Стихийное бедствие

Группа: Проверенные
Сообщений: 2018


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


О, да, спойлер - одна из самых больших проблем. Согласна с Shantanel, очень плохо, когда главы скрывают, приходится заходить с компа. Еще один минус - коды. Когда, например, нужно ответить. Никто не знает, если самому написать код, он будет работать? Я просто не пробовала. Еще плохо, что нельзя повысить репутацию или отправить награду... А вообще, это довольно-таки удобно. Жаль только, что есть эти минусы, но в мире нет ничего идеального))))


Уехала на недельку, скоро вернусь ;)
 
LittleMoonДата: Среда, 04.04.2012, 12:29 | Сообщение # 17
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Сейчас сижу с телефона))) Школа иногда жутко скучная штука) Плюсов много, а вот из минусов - спойлеры да и вообще глаз не радует этот бело-синий фон.
 
♥Kisa♥Дата: Четверг, 12.04.2012, 13:05 | Сообщение # 18
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 52


Статус:




Я тоже иногда сижу, когда не дома бываю)
Quote (LittleMoon)
да и вообще глаз не радует этот бело-синий фон.

Наоборот. Хорошо, что бело-синий, а то настоящий дизайн сайта загружался бы очень долго. А так быстро и удобно)


 
Flaming_RoseДата: Суббота, 14.04.2012, 14:27 | Сообщение # 19
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Время от времени тоже сижу с телефона smile

 
CORRAДата: Среда, 30.05.2012, 15:44 | Сообщение # 20
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А я вот вынужденно сижу с телефона, ноутбук накрылся(((( и скажу вам, не очень удобно!

 
Flaming_RoseДата: Среда, 30.05.2012, 15:45 | Сообщение # 21
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




CORRA, О да.. мне тоже не удобно.

 
@Люльчик@Дата: Вторник, 05.06.2012, 19:05 | Сообщение # 22
♠Одержимая♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 653


Статус:




С телефона мне в данный момент удобней сидеть и да соглашусь со многими спойлеры меня убивают, а когда включаю полную версию то плохо грузит cry

Сообщение отредактировал @Люльчик@ - Воскресенье, 29.03.2015, 00:39
 
Бегущая_по_волнамДата: Понедельник, 02.07.2012, 00:00 | Сообщение # 23
Pretty Little Liar

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




Часто сижу и с телефона, и с компьютера. Минусы есть. но они совершенно незначительны)
 
N@diush@Дата: Понедельник, 13.08.2012, 00:42 | Сообщение # 24
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 322


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я даже регистрировалась с телефона, с компа очень редко сижу. Минусов много но мне так удобней.

 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Понедельник, 13.08.2012, 00:54 | Сообщение # 25
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




Когда по магазинам хожу, часто заглядываю на ТР с телефона. Или если что-то важное.



Сообщение отредактировал ღДомовенок_Эддяღ - Среда, 05.12.2012, 16:21
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » О нас » А я сижу с телефона! (Для тех, кто сидит на ТР с телефона и даже с компьютера)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


140 символов или меньше