С Днём Рождения, Джейкоб! «Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.
The Flower Girl | Цветочница В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...
Белая лебедь Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.
Второй шанс Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир. Рождественская альтернатива. Мини.
Мой ангел Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…
Осадок пыли Когда принципы важнее жизни… и это не просто слова, ты начинаешь задыхаться от каждой молекулы воздуха, что попадает в легкие. Ты ставишь точку и понимаешь, что это тот самый финал, продолжения у которого не будет никогда и ни при каких обстоятельствах. Душа в агонии разрывает тело на тысячи осколков изнутри. Но ты… делаешь то, что нужно. Ради него.
Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 15:57 | Сообщение # 1
Revolution
Группа: Проверенные
Сообщений: 2309
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Добро пожаловать ко мне в арт-кабинет. Здесь вы можете оставить ваши заказы на: обложку + баннер, комплектик, вдруг, захочется обойку с любимыми героями. Я выполню ваши пожелания в пределах разумного . Я за качество, поэтому скорострельность не обещаю и прошу соблюдать очередь. Один пользователь - один комплект в одном заказе. Следующий заказ можно оставить в соответствии с очередью. Могу отказать в оказании услуг, если подобный заказ будет заказан параллельно еще у одного мастера. Прошу, не стоять над душой, как сделаю, так оповещу. Короткие эпитеты типа: "Спасибо" и "Все супер" буду рада видеть в репутации, здесь же приветствуется развернутый комментарий. Спасибо за понимание.
Примеры обложек
Примеры комплектов
Работы участвовавшие в конкурсах
призер - 3е место
призер - 2е место
Что мне нужно для обложки
1. Название + ссылка на фф.
2. Пожелания, чтобы вы хотели видеть на обложке. Какие примерно использовать показатели: размер, формы, цвета.
3. Имена героев и имена их прототипов - актеров.
4. Если есть определенные картинки, оставлять в теме под спойлером.
5. Указать, нужен ли баннер.
Буду рада заявкам...
Что необходимо для комплекта
1. Ник, если будет какая-то фраза, тот точная ее формулировка.
2. Пожелания
3. Если есть, то картинки с героями (их имена в жизни).
Дата: Вторник, 07.03.2017, 11:27 | Сообщение # 738
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус:
Добрый день Светлана, очень понравились работы. Яркие, необычные, живые. Буду благодарна, если возьмешся за обложку Седьмого желания )))). Мне нужно про дублировать заказ тут?
Действительность имеет свойство оправдывать твои ожидания. Ожидай лучшего.
Дата: Вторник, 07.03.2017, 11:43 | Сообщение # 739
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 5835
Статус:
LANA6, О, прием заказов, похоже, возобновлен? Тогда меня, пожалуйста, тоже запиши, Света! Помнишь, я говорила об альтернативе? Так она уже вот-вот, прямо-таки на подходе.
Дата: Вторник, 07.03.2017, 15:55 | Сообщение # 740
Revolution
Группа: Проверенные
Сообщений: 2309
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Arta, O_Q, девочки мои хорошие, я поняла, что народная тропа не зарастет (и слава Богу ), поэтому отпуск брать смысла нет) но, предупреждаю, что торопиться не буду, чтобы не возникало желание в отпуск уходить)
Дата: Вторник, 07.03.2017, 16:04 | Сообщение # 741
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 5835
Статус:
LANA6,
ЦитатаLANA6 ()
предупреждаю, что торопиться не буду
Так и не надо торопиться. Потихонечку-полегонечку, без всякой спешки, соблюдая режим труда и отдыха. А тема у меня какая благодатная (это я соблазняю, если ты не поняла ), можно развернуться на всю катушку. В общем, жду с нетерпением, но не тороплю.
Дата: Вторник, 07.03.2017, 16:17 | Сообщение # 742
Revolution
Группа: Проверенные
Сообщений: 2309
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
ЦитатаO_Q ()
Так и не надо торопиться. Потихонечку-полегонечку, без всякой спешки, соблюдая режим труда и отдыха. А тема у меня какая благодатная (это я соблазняю, если ты не поняла ), можно развернуться на всю катушку. В общем, жду с нетерпением, но не тороплю.
просто не хочется, чтобы закончилось все, как в тот раз, когда я пропала на три года, после того, как надорвалась. Но безусловно для меня огромная награда, что у меня столько заказов) это круче победы в конкурсе) я даже не знаю, что приятнее: видеть рекламу своего фф или рекламы ваших работ с моими баннерами)
Дата: Вторник, 07.03.2017, 16:47 | Сообщение # 743
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 5835
Статус:
LANA6,
ЦитатаLANA6 ()
просто не хочется, чтобы закончилось все, как в тот раз, когда я пропала на три года, после того, как надорвалась. Но безусловно для меня огромная награда, что у меня столько заказов) это круче победы в конкурсе) smile я даже не знаю, что приятнее: видеть рекламу своего фф или рекламы ваших работ с моими баннерами)
Нет, ни в коем случае не надрывайся, надо, чтобы работа была в удовольствие, а не на износ. Всем авторам очень приятно иметь красивое оформление произведений, желательно еще и с "изюминкой". Так что береги себя, не нужно никакого трудового героизма, а мы подождем сколько нужно.
Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 18:29 | Сообщение # 747
ƔADE ĮN ƤACE
Группа: Закаленные
Сообщений: 4820
Статус:
ЦитатаLANA6 ()
Satellite_Heart, заказик готов)))
Светииииик, ты превзошла себя! Потрясающая обложка, все еще насмотреться не могу) Как там Иван Васильевич говорил? "Эх, красота то какая! Лепота!" И баннеры очень уместно, а ты боялась, как их лепить будешь, все шикарненько! Благодарю, миллион тебе спасибок!
Дата: Понедельник, 20.03.2017, 20:47 | Сообщение # 748
~Я счастье с карими глазами!~
Группа: Проверенные
Сообщений: 2639
Статус:
Светик, привет!) Пришла просить комплект, тема: Красавица и чудовище) Побольше яркости и резкости хочу видеть, размер макси) Мой и твой ник)) Цитату позже пришлю))Все остальное, на твое, думаю, усмотрение.))
Сообщение отредактировал ★Tishka★ - Понедельник, 20.03.2017, 20:48
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ