Выбор / The Choice Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять. Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет. Если она позволит.
На твоем месте! Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок. Рождественский мини/юмор.
Что ты знаешь о человечности? Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...
Теряя, обретаем… Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все. Романтический мини.
Easier to run Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.
Да, моя королева Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.
Как я была домовиком Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..
Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда) Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.
Дата: Пятница, 18.05.2012, 17:53 | Сообщение # 1254
◀Винни✿Пух▶
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Статус:
АкваМарина, здравствуй, милая! У меня назрел вопрос можно ли к основному комплекту, как-то приклеить стикер (тык) и написать на нем сообщение? Я сама не знаю, что имею в виду, но пойми меня, пожалуйста Это я на ус матаю)))
Временно отсутствую на сайте, по причине страшных головных болей! Извините!
Дата: Суббота, 19.05.2012, 00:24 | Сообщение # 1256
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Статус:
АкваМарина, просто умопомрачительно получилось!!! Ух, есть возможность, что новая история появится раньше, чем я предполагала ОГРОМНОЕ СПАСИБО за обложку
Дата: Суббота, 19.05.2012, 22:51 | Сообщение # 1265
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 5475
Статус:
АкваМарина, приветики) Я к тебе с просьбой сделать обложку.
Название: Девушка с глянцевой обложки.
Описание: Он - фотограф, она - модель. Она колесит по миру, не зная, что парень из её родного города Форкса сходит по ней с ума. Каждый день он смотрит на её фотографии и мечтает, что когда-то она будет позировать и для него.
Хотелось бы видеть на обложке несколько фотографий Кристен из новых фотосессий, Эдварда, который фотографирует девушку, а можно даже момент, когда Эдвард фотографирует Беллу. Если получится, можно вставить несколько снимков с благотворительности, где Белла и её подруги мыли машины, так называемая "Откровенная авто мойка". Вся гамма я думаю, что в нежных цветах. Эдварда, который смотрит на Беллу влюблёнными глазами.
Это несколько моих фантазий по поводу обложки, а там как всё ляжет.. Заранее спасибо)
Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:37 | Сообщение # 1267
"Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata"
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус:
Марин, только зашла, и тут сразу такая приятная вещица)) Хоть ты и говоришь что у тебя в обложках опыт небольшой, а мне очень нравится. И вот эти "рваные края" моя слабость. Очень неожиданно было увидеть героев изображенных на фотоснимках, такого точно не ожидала, но смотрится классно. А уж виды города, гор и океана в красных тонах... Ммм, конфетка! Спасибо тебе огромное, мне очень-очень понравилось))
"Человек всегда стремится к запретному и желает недозволенного"
Сообщение отредактировал missOsterman - Воскресенье, 20.05.2012, 23:38
Дата: Понедельник, 21.05.2012, 20:06 | Сообщение # 1270
◀Винни✿Пух▶
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Статус:
АкваМарина, здравствуй! это снова я) Как у тебя дела? Я вообще в панике первый экзамен уже 28.... Я опять за комплектом (или комплектами...) Исходник №1фото. все на твое усмотрение любая форма и т.д. Но можно надпись: СЕССИЯ (очень заметным шрифтом) Исходник №2 123 И можно к утконосику прикрепить (если получиться) стикер? 12 И если получится, то написать: Ушла на сессию. Вернувь в июле. Очень скучаю, всех люблю =* Если со стикерами не получится, то можно просто на комплекте. Остальное на твое усмотрение)
теперь я буду тебя хвалить! У тебя замечательно получаются обложки, мне ооочень нравится!!! И чего ты их так боялась??? Все просто великолепно! И очень явно прослеживается твой стиль))) я бы сразу узнала и то, что формы все такие необычные, мне очень приятно))) Ты умничка =***
Временно отсутствую на сайте, по причине страшных головных болей! Извините!
Исходник №1фото. все на твое усмотрение любая форма и т.д. Но можно надпись: СЕССИЯ (очень заметным шрифтом) Исходник №2 123 И можно к утконосику прикрепить (если получиться) стикер? 12 И если получится, то написать: Ушла на сессию. Вернувь в июле. Очень скучаю, всех люблю =* Если со стикерами не получится, то можно просто на комплекте. Остальное на твое усмотрение)
Записала)
Quote (ytkonosik)
теперь я буду тебя хвалить!
*села удобно, приготовилась слушать)))*
Quote (ytkonosik)
У тебя замечательно получаются обложки, мне ооочень нравится!!!
Спасибо)))
Quote (ytkonosik)
И чего ты их так боялась???
Не знаю) С одежкой проще)
Quote (ytkonosik)
И очень явно прослеживается твой стиль)))
А можно насчет стиля поподробнее) Мне просто интересно)
Дата: Понедельник, 21.05.2012, 21:47 | Сообщение # 1272
◀Винни✿Пух▶
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Статус:
Quote (АкваМарина)
Сегодня нормально) Вчера было сложно...
неудачный день?
Quote (АкваМарина)
Так сколько нужно?)
мона 2 ???
Quote (АкваМарина)
Не знаю) С одежкой проще)
у тебя потрясающе получается! и с каждым разом все интереснее и интереснее)))
Quote (АкваМарина)
А можно насчет стиля поподробнее) Мне просто интересно)
Сейчас объясню 1. Так же как и с комплектами, обложки получаются очень плавными, нежными (на мой взгляд это твоя отличительная черта) в твоих комплектах не заметно, где "склеиваются" фотографии или накладываются картинки. Нет угловатости что ли И обложки такие же - сплошная гармония, все как надо и ничего лишнего. обложка для Чушь - это просто сказка, прям слезы наворачиваются от умиления! очень красиво) 2. формы))) да,да,да Нахально полагаю, что ты примкнула ко мне и стала противницей квадратов 3. фон очень удачно подобрано) во всех работах присутствует такая легкость, что глаз совершенно не устает и картинки не приедаются. То же самое у тебя и с комплектами: из казалось бы простой фотки, ты умудряешься сделать конфетку
Временно отсутствую на сайте, по причине страшных головных болей! Извините!
Привет, Мариночка! Мне, пожалуйста, комплектик) Вот картинка На авочке мой ник, а на подписи - Держи руку друга, и твоя боль станет меньше, обними друга — и твоя боль совсем уйдет Еще какой-нибудь формы необычной, но не круглой, можно с рваными краями! А лучше на твой вкус, вкус у тебя обалденный)
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ