Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Бабочка (Гермиона Грейнджер/Абраксас Малфой)
Бабочка
irinka-chudoДата: Среда, 22.03.2017, 07:34 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 111


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



арт автора

Название: Бабочка
Автор: Savva
Ссылка на оригинал: Бабочка
Дисклеймер: Всё не моё.

Переводчик: irinka-chudo
Разрешение на перевод: получено
Бета: ols
Размещено: irinka-chudo
Жанр: романтика, ангст, драма, юмор
Тип: гет
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Абраксас Малфой/Гермиона Грейнджер

Саммари:
Она стала его прекрасной бабочкой, его неожиданным подарком из будущего, и он не собирался отпускать ее. Никогда...

Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4


Сообщение отредактировал irinka-chudo - Суббота, 27.05.2017, 18:08
 
Evgeniya1111Дата: Среда, 22.03.2017, 21:53 | Сообщение # 2
Дракон в пальто

Группа: Обозреватели
Сообщений: 9272


Статус:




Интересно будет почитать ))))

 
irinka-chudoДата: Четверг, 23.03.2017, 03:44 | Сообщение # 3
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 111


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Evgeniya1111 ()
Интересно будет почитать ))))


Спасибо! Надеюсь на это))
 
kotЯДата: Пятница, 24.03.2017, 01:38 | Сообщение # 4
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




irinka-chudo, спасибо за очередной перевод. перфразируя всем известную: пришёл-увидел-победил, скажу, что ты меня тоже вначале, шокировала своим выбором историй с нестандартными пейрингами, постепенно приручила, а затем и покорила своими переводами.
Обожаю и твои обложки к историям!


банер:
 
irinka-chudoДата: Пятница, 24.03.2017, 03:34 | Сообщение # 5
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 111


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата kotЯ ()
irinka-chudo, спасибо за очередной перевод. перфразируя всем известную: пришёл-увидел-победил, скажу, что ты меня тоже вначале, шокировала своим выбором историй с нестандартными пейрингами, постепенно приручила, а затем и покорила своими переводами.
Обожаю и твои обложки к историям!


"Она всех вечно удивляла, такая уж она была!" © wink
Ну, что сказать... МНЕ ПРИЯТНО!!! Читать подобные слова))) И ОГРОМНОЕ СПАСИБО — за прочтение отзывы и похвалы (душу это всё греет неимоверно)))
Арт, к сожалению, не мой. Автора фика, Savvы. К сожалению, потому как я бы сроду не догадалась всё так красиво скомпоновать)))
 
kotЯДата: Пятница, 24.03.2017, 09:18 | Сообщение # 6
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата irinka-chudo ()
Арт, к сожалению, не мой. Автора фика, Savvы. К сожалению, потому как я бы сроду не догадалась всё так красиво скомпоновать)))

Упс...прошу прощения biggrin ... но тем не менее, обложки от этого не стали хуже tongue они и впрямь, такие классные!


банер:
 
irinka-chudoДата: Пятница, 24.03.2017, 09:44 | Сообщение # 7
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 111


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата kotЯ ()
Упс...прошу прощения ... но тем не менее, обложки от этого не стали хуже они и впрямь, такие классные!


Да не критично))) Savva владеет этим искусством гораздо лучше меня, я это знаю и не комплексую biggrin
 
Alex@Дата: Пятница, 05.05.2017, 18:00 | Сообщение # 8
«..Más vale tarde que nunca..»

Группа: Проверенные
Сообщений: 141


Статус:




Очень завлёк нестандартный пейринг, начало истории очень понравилось! Очень хотелось бы узнать, как же все сложиться у них. Непременно напрашиваюсь в ПЧ
 
irinka-chudoДата: Пятница, 05.05.2017, 18:02 | Сообщение # 9
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 111


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Alex@ ()
Очень завлёк нестандартный пейринг, начало истории очень понравилось! Очень хотелось бы узнать, как же все сложиться у них. Непременно напрашиваюсь в ПЧ


Спасибо! Скоро узнаете)
А что такое ПЧ? Я просто не в курсе))
 
kotЯДата: Воскресенье, 14.05.2017, 19:12 | Сообщение # 10
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Вот и посмотрим кто чего стоит. Одно дело бла-бла-болтать, другое- через свои принципы переступить. Это как при охоте на волков - кто сможет перепрыгнуть через флажки, тому и свобода и жизнь.

банер:
 
irinka-chudoДата: Понедельник, 15.05.2017, 03:43 | Сообщение # 11
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 111


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата kotЯ ()
Вот и посмотрим кто чего стоит. Одно дело бла-бла-болтать, другое- через свои принципы переступить. Это как при охоте на волков - кто сможет перепрыгнуть через флажки, тому и свобода и жизнь.


Хорошее сравнение wink
Спасибо!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Бабочка (Гермиона Грейнджер/Абраксас Малфой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Добро пожаловать домой, солдат