Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Бабочка (Гермиона Грейнджер/Абраксас Малфой)
Бабочка
irinka-chudoДата: Среда, 22.03.2017, 07:34 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 111


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



арт автора

Название: Бабочка
Автор: Savva
Ссылка на оригинал: Бабочка
Дисклеймер: Всё не моё.

Переводчик: irinka-chudo
Разрешение на перевод: получено
Бета: ols
Размещено: irinka-chudo
Жанр: романтика, ангст, драма, юмор
Тип: гет
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Абраксас Малфой/Гермиона Грейнджер

Саммари:
Она стала его прекрасной бабочкой, его неожиданным подарком из будущего, и он не собирался отпускать ее. Никогда...

Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4


Сообщение отредактировал irinka-chudo - Суббота, 27.05.2017, 18:08
 
Evgeniya1111Дата: Среда, 22.03.2017, 21:53 | Сообщение # 2
Дракон в пальто

Группа: Обозреватели
Сообщений: 9272


Статус:




Интересно будет почитать ))))

 
irinka-chudoДата: Четверг, 23.03.2017, 03:44 | Сообщение # 3
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 111


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Evgeniya1111 ()
Интересно будет почитать ))))


Спасибо! Надеюсь на это))
 
kotЯДата: Пятница, 24.03.2017, 01:38 | Сообщение # 4
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




irinka-chudo, спасибо за очередной перевод. перфразируя всем известную: пришёл-увидел-победил, скажу, что ты меня тоже вначале, шокировала своим выбором историй с нестандартными пейрингами, постепенно приручила, а затем и покорила своими переводами.
Обожаю и твои обложки к историям!


банер:
 
irinka-chudoДата: Пятница, 24.03.2017, 03:34 | Сообщение # 5
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 111


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата kotЯ ()
irinka-chudo, спасибо за очередной перевод. перфразируя всем известную: пришёл-увидел-победил, скажу, что ты меня тоже вначале, шокировала своим выбором историй с нестандартными пейрингами, постепенно приручила, а затем и покорила своими переводами.
Обожаю и твои обложки к историям!


"Она всех вечно удивляла, такая уж она была!" © wink
Ну, что сказать... МНЕ ПРИЯТНО!!! Читать подобные слова))) И ОГРОМНОЕ СПАСИБО — за прочтение отзывы и похвалы (душу это всё греет неимоверно)))
Арт, к сожалению, не мой. Автора фика, Savvы. К сожалению, потому как я бы сроду не догадалась всё так красиво скомпоновать)))
 
kotЯДата: Пятница, 24.03.2017, 09:18 | Сообщение # 6
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата irinka-chudo ()
Арт, к сожалению, не мой. Автора фика, Savvы. К сожалению, потому как я бы сроду не догадалась всё так красиво скомпоновать)))

Упс...прошу прощения biggrin ... но тем не менее, обложки от этого не стали хуже tongue они и впрямь, такие классные!


банер:
 
irinka-chudoДата: Пятница, 24.03.2017, 09:44 | Сообщение # 7
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 111


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата kotЯ ()
Упс...прошу прощения ... но тем не менее, обложки от этого не стали хуже они и впрямь, такие классные!


Да не критично))) Savva владеет этим искусством гораздо лучше меня, я это знаю и не комплексую biggrin
 
Alex@Дата: Пятница, 05.05.2017, 18:00 | Сообщение # 8
«..Más vale tarde que nunca..»

Группа: Проверенные
Сообщений: 141


Статус:




Очень завлёк нестандартный пейринг, начало истории очень понравилось! Очень хотелось бы узнать, как же все сложиться у них. Непременно напрашиваюсь в ПЧ
 
irinka-chudoДата: Пятница, 05.05.2017, 18:02 | Сообщение # 9
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 111


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Alex@ ()
Очень завлёк нестандартный пейринг, начало истории очень понравилось! Очень хотелось бы узнать, как же все сложиться у них. Непременно напрашиваюсь в ПЧ


Спасибо! Скоро узнаете)
А что такое ПЧ? Я просто не в курсе))
 
kotЯДата: Воскресенье, 14.05.2017, 19:12 | Сообщение # 10
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Вот и посмотрим кто чего стоит. Одно дело бла-бла-болтать, другое- через свои принципы переступить. Это как при охоте на волков - кто сможет перепрыгнуть через флажки, тому и свобода и жизнь.

банер:
 
irinka-chudoДата: Понедельник, 15.05.2017, 03:43 | Сообщение # 11
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 111


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата kotЯ ()
Вот и посмотрим кто чего стоит. Одно дело бла-бла-болтать, другое- через свои принципы переступить. Это как при охоте на волков - кто сможет перепрыгнуть через флажки, тому и свобода и жизнь.


Хорошее сравнение wink
Спасибо!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Бабочка (Гермиона Грейнджер/Абраксас Малфой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Страсть и приличие