Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » A Change Of Heart (фанф по Дневниках вампира (Деймон/Елена))
A Change Of Heart
♥Cuba♥Дата: Четверг, 28.10.2010, 17:04 | Сообщение # 1
Mio Rio

Группа: Проверенные
Сообщений: 1644


Статус:






Название: A Change Of Heart


Автор: 7_LunaAbraxos_7

Ссылка на оригинал: A Change Of Heart

Переводчик: ♥Cuba♥

Бета: Єва



Дисклеймер: Все права на героев фанфа принадлежат Лизе Смит.

Рейтинг: М, или NC-17.

Пейринг: Деймон/Елена, Стефан/Елена.

Жанр: Романтика (Romance).

Саммари: Елена - девочка которой мы все хотели бы быть. У нее есть горячий парень - вампир, и его сексуальный старший брат, который все время борется за ее внимание. Но, что если Деймон Сальваторе сможет изменить ее мнение о том, с кем ей предначертано быть?..

Статус: Фанф законен, перевод закончен.

Размещение: Перевод размещать запрещено!


Содержание

Глава первая. Раннее пробуждение


Глава вторая. Самоконтроль

Глава третья. Сердце охотника

Глава четвертая. Только прикосновение... только вкус?

Глава пятая. Маленький спор

Глава шестая. Мой путь с тобой

Эпилог. Лучший брат



_____________________________________

Мои фанфы:
Измена - Эдвард/Белла; Романтика/Юмор; PG-13; закончен.
Измена 2 - Эдвард/Белла; Романтика; PG-13; закончен.
Счастливое место - Джаспер/Белла; Драма; PG-13; приостановлен.
Любовные игры - Эдвард/Белла; Романтика; G; приостановлен.
Надо любить... - Эдвард/Белла; Романтика; G; мини-фик; закончен.
Последний танец... - Эдвард/Белла; Романтика; NC-17; в процессе.
Пишу в со-авторстве:
Лучшый друг моего парня - Эммет/Белла; Романтика; R; приостановлен.
The Strange New Girl - Келси/Эмбри; Romance, Deathfic; PG-13; приостановлен.
Сообственник - Эдвард/Белла; Романтика (Элементы Драмы, Дарк); R (Несколько глав NC-17); в процессе.
Мои переводы:
Конец - Эдвард/Белла; Deathfic; М; мини-фик; закончен.
МОЙ - Джаспер/Белла; POV (Point of view), Драма, Романтика; PG-13; в процессе перевода, в процессе написания.
A Change Of Heart - Елена Гилберт/Деймон Сальваторе; Романтика; М, или NC-17; закончен, перевод закончен.




Сообщение отредактировал ♥Cuba♥ - Понедельник, 13.12.2010, 18:31
 
НютикДата: Среда, 25.06.2014, 19:15 | Сообщение # 101
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 110


Статус:




Так приятно читать про чье-то счастье! Обычно этому мало внимания уделяют, пишут лишь о проблемах и боли... Считают что про хорошее читать не интересно. Но это тоже очень важно, ведь нельзя же постоянно по это читать! Счастье - это важно! Спасибо что написали эти радостные и позитивные главы, которые просто лучатся счастьем!)
 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 18:21 | Сообщение # 102
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим? smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » A Change Of Heart (фанф по Дневниках вампира (Деймон/Елена))
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Колибри-2