Лабиринт зеркал У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка? Мистический мини.
Игра с убийцей Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой. Психологический детектив
Призрак прошлого Рождества Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого. Рождественский мини.
Пираты Карибского моря. В поисках счастья Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?
Следы на снегу История о несбывшихся планах и о том, что никогда ничего не исчезает бесследно. Главное, увидеть в нужный момент следы судьбы и выбрать нужную дорогу
Мотылёк Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…
Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...
Пейринг – Эдвард/Белла, Джаспер/Эллис, Эммет/Розали, Белла/Джейкоб. Статус – завершен.
Саммари - Эдвард - капитан футбольной команды, один из самых желанных мальчиков в школе, лучший друг Беллы Свон, в которую он и влюблен, но боится признаться.
Белла - умная, красивая девушка, по которой сохнут все парни школы, и она влюблена в Эдварда, но боится быть отвергнутой. Да, а еще у нее есть парень - Джейкоб Блек. Как отреагирует Белла, когда узнает, что Джейк и Майк поспорили на нечто, очень личное? И что она сделает, когда увидит Эдварда и Таню вместе?
Дата: Понедельник, 31.05.2010, 15:13 | Сообщение # 4
Колдун
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус:
Мне очень понравилось саммари . Правда я пока ещё не прочитала первую главу, но могу с точностью сказать что я в верных и постоянных читателях!!! Пока что мои комментарии маааалюсееенькии, но это пока))) Просто я ещё ничего не прочитала и мне не о чем писать .Но уверяю тебя, как только я оставлю комментарий в первой главе сразу побегу на форум отписываться, а возможно и чуток покритиковать
Anna_Cullen_1, классная глава)))))) спасибо Эх, на самом интересном месте !!!!!! Зачем же она себя так мучает с этим Джейком??? Что же он хочет предложить??? я думаю она на все согласится)))))
Anna_Cullen_1, классная глава)))))) спасибо wink Эх, на самом интересном месте sad !!!!!! Зачем же она себя так мучает с этим Джейком??? wacko Что же он хочет предложить??? я думаю она на все согласится))))) wink
Anna_Cullen_1, нашла очередное твое творение!!! Очень интересно!!!!! Джейк козел!!!!!!!!!!! Ну надо же видеть как к твоей девушке лезут, а потом орать какая она "хорошая" Вряд ли Майк еще раз попробует такое сделать)))) Хм а у Беллы с Эдвардом очень теплые отношения)))))) Надеюсь они будут вместе))))
Anna_Cullen_1, нашла очередное твое творение!!! Очень интересно!!!!! Джейк козел!!!!!!!!!!! Ну надо же видеть как к твоей девушке лезут, а потом орать какая она "хорошая" Вряд ли Майк еще раз попробует такое сделать)))) Хм а у Беллы с Эдвардом очень теплые отношения)))))) Надеюсь они будут вместе))))
нет он больше не будет к ней лесть) и да они будут вместе только не на долго(((
Anna_Cullen_1, глава просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! да ну Джейк дает видел как его девушку целует другой парень и даже не подошел, а Белла молодец так поставить Майка на место!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! жду проду!!!!!!!!!!!!!!!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ