Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Шерлок » Sherlocked Cumberbitches (мини-фики по сериалу "Шерлок")
Sherlocked Cumberbitches
FoxyFryДата: Суббота, 28.07.2012, 22:43 | Сообщение # 1
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:






Тема будет содержать в себе несколько мини-фиков по сериалу "Шерлок" с основным пейрингом - Шерлок/Ирэн. Всем любителям данной пары - Добро пожаловать! Добавлю лишь, что я не автор этих замечательных творений, я всего навсего захотела ими с вами поделиться.


Автор: *Zlaya*
Жанр: драббл
Фандом: Sherlock BBC
Дисклеймер: Образ Ирэн авторский (фики написаны до показа 2 сезона)
Разрешение на размещение: получено.


  • Ирэн. Адлер.
    Саммари: Даже в самые защищенные системы иногда проникает свой троян.
    Подарок от Fvbhf


  • Скандал на Бэйкер-Стрит
    Саммари: Эпизод из жизни на Бэйкер-Стрит 221Б, где в силу выдержки Шерлока даже скандалы не бывают масштабными. Лишь бы они не задевали лично великого детектива и не приоткрывали ларец с его эмоциями.

  • Они знают
    От автора: Иногда, когда слэш в очередной раз вызывает рвотные позывы, у меня рождается вот такое. Музыка -

  • Никакой романтики
    Саммари: эпизод из жизни на Бэйкер-стрит 221Б
    Музыка -

  • Опасно и Меж огней
    Саммари: Джим или Шерлок? Мориарти или Холмс? Небольшой тройничок)))

  • Тот день 22.12
    Саммари: Лестрейд, Салли Донован, Андерсон, Джон Ватсон, Шерлок, Ирэн. Как они запомнят этот день?

  • Галстук на новый год
    Саммари: Шерлок никогда не считал наступление нового года событием, достойным быть освещенным фейерверком и обмытым шампанским. Для него это было не более, чем смена календаря...

  • Сильнее текилы
    Саммари: Очередной эксперимент Шерлока. Холмс + Текила = ?
    Музыка - Dan Balan - Justify Sex

  • Кот и человек
    Саммари: У человека был кот. Они жили с ним под одной крышей, но кот был сам по себе...
    О дружбе Шерлока и Джона.

  • Запах Женщины
    Саммари: Каждая женщина уникальна...

  • Теплые ладони
    Саммари: О том, как холод порой согревает...

  • Буря в стакане чая
    Саммари: О взаимосвязи сознания и выбора листков чая.

  • Сумасшествие
    Саммари: Люди сходят с ума по-разному. Но что Джону до остальных людей, если на его глазах безумие овладевает Шерлоком...
    Музыка -

  • Как музыка
    Саммари: Шерлок, Ирэн и музыкальные инструменты...
    Музыка: Poets Of The Fall - Late Goodbye

  • Пульс
    Саммари: Каков пульс после смерти? Единственный фик автора с сериальной Ирэн Адлер.
    Музыка -

 
FoxyFryДата: Понедельник, 10.09.2012, 23:12 | Сообщение # 76
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Дорогие мои!

Выкладываю последний (на данный момент) фик автора - Пульс.
Хочу заметить, это единственный фик, где образ Ирэн - БиБиСишный (фик написан после 2 сезона).
Приятного прочтения!



I'm here -----> X || SherlockLand
 
keytДата: Четверг, 13.09.2012, 16:03 | Сообщение # 77
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3419


Статус:




Quote (FoxyFry)
Выкладываю последний (на данный момент) фик автора

sad Ну, вооооооооооот.. опять все кончилось!
Надеюсь, автор не будет тянуть так же, как британцы, с продой! cool
FoxyFry, Ириш, огромное спасибо за это удовольствие и тебе, и автору!
С нетерпением жду, что же дальше! happy



If it can't be my design
Tell me where do we draw the line... (с)
 
AmberShineДата: Среда, 26.09.2012, 20:12 | Сообщение # 78
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 108


Статус:




А можно вопрос? Что за красивая музыка играет в "последнем" фанфике "Пульс"? Кто исплоняет эту песню?

Подпись пользователя
Вот так и меняют свой пол нажатием одной кнопки по нечаянности, а вообще я девушка, очень даже симпатичная)))
 
FoxyFryДата: Среда, 26.09.2012, 22:41 | Сообщение # 79
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




AmberShine, это Jem – Missing You.


I'm here -----> X || SherlockLand
 
AmberShineДата: Четверг, 27.09.2012, 16:30 | Сообщение # 80
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 108


Статус:




FoxyFry, спасибо большое!!! Песня просто запецила, как и сам фанфик, конечно smile
 
ThrishaДата: Суббота, 29.09.2012, 14:36 | Сообщение # 81
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




ИРИШКИН!!!

Я знаю, я слепая. Потому пришла пока топнуть, чтоб не потерять.

И сразу наехать: "А свое написать?!" wink




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
FoxyFryДата: Суббота, 29.09.2012, 18:50 | Сообщение # 82
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Thrisha, привет, Тришик. Я ссылку в выхухолятник кидала летом - тебя тогда там совсем мало было))
Ну, читай и делись мнением. Мне очень понравились эти миники.
Quote (Thrisha)
И сразу наехать: "А свое написать?!"

Шерлок - очень сложный фандом для собственного написания. wink
Мне пришлось столько г.. перечитать, прежде чем я эту жемчужину откапала wacko



I'm here -----> X || SherlockLand
 
ღЧеширикღДата: Четверг, 03.01.2013, 14:19 | Сообщение # 83
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


О, Боже мой! Я сейчас разве что не мурлычу от удовольствия!))
В ожидании долгожданного третьего сезона, после n-ого количества просмотров первых двух сезонов, и прочтения бесчисленного количества фанфиков, это цикл миников - просто струя свежего воздуха!))
Ах, эта пара, хотя парой их назвать с большой натяжкой, мужчина и женщина, огонь и лед. Хотя, кто их разберет кто из них огонь, а кто лед, они меняют роли как перчатки, но одно остается неизменным, то сумасшедшее напряжение между ними, та страсть...я безмерно люблю этих неоднозначных и так подходящих друг другу героев.
FoxyFry, огромное вам спасибо за то, что собрали эти разные истории и представили их читателям, я просто в восторге от этой темы, и очень надеюсь увидеть еще несколько историй по этой изумительной паре.


 
FvbhfДата: Суббота, 01.02.2014, 14:16 | Сообщение # 84
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




Цитата FoxyFry ()
Образ Ирэн авторский (фики написаны до показа 2 сезона)

Вот это и есть самое круто! Когда автор придумывает их встречу на основе своих домыслов а не уже поставленых канонах сериала!
Прочла первый миник и это просто вах! Я во сторге! У них был секс! Именно так надо было сделать в сериале и не у кого бы не было сомнений на счет его ориинтации! Мне уже нравится почерк автора! Он очень похож на оригинал! Спасибо Ира, за то что поделилась с нами этими историями! Ушла читать дальше! А это небольшой призент от меня) Очень уж вдохновил фик)


 
FoxyFryДата: Воскресенье, 02.02.2014, 14:26 | Сообщение # 85
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Fvbhf, привет и тут))
Цитата Fvbhf ()
Прочла первый миник и это просто вах! Я во сторге!

Читай и дальше, не пожалеешь) Я не пожалела))
Цитата Fvbhf ()
Мне уже нравится почерк автора!

У автора отличный почерк и главное - соответствует канону.
Цитата Fvbhf ()
А это небольшой призент от меня) Очень уж вдохновил фик)

Прелесть. Вставила в шапку happy



I'm here -----> X || SherlockLand
 
FvbhfДата: Вторник, 04.02.2014, 12:31 | Сообщение # 86
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




Прочла я вторую историю) Как же это здорово! В этих фиках Ирэн такая эмоциональная! Ну а Шерлок изобретателен)))) Их поцелуй аах такой страстный! Джон оценил) думаю в сериале не хватало такого момента)) Хотя он был почти такой же только там они пожирали друг друга только глазами! думаю это не последняя их встреча! happy Истории просто шикарны!

благодарность в моей манере biggrin


ушла читать дальше)

Добавлено (04.02.2014, 12:31)
---------------------------------------------
Оо наконец-то у меня был выходной и я дочитала все истории!
Это просто потрясающие зарисовки повседневной жизни шерлока и ирэн! Как удивительно автор написал про эту женщину прям впритык к оригиналу, не смотря ещё фильм. Скорей всего она брала образ с книги а как известно сериальные сценаристы тоже не сильно отходили от образов. Хотя в сериале не хватало по мимо химии физических контактом)) Можно было бы ей его хоть раз поцеловать! biggrin ну да ладно это о накипевшем!
Слава Богу, есть такое чудо как фанфикшен! Что б мы без него делали! Спасибо огромное автору за его письмо за правдоподобность!
Последний рассказ был после того как вышел второй сезон но она не отказалась от своей идеи этой пары хотя было ясно что там уже нечего не светит, но почему бы и нет? Мы не знаем точно чем он занимался все те 2 года что был "мертв" так что во время командировок по миру уничтожая сети мариарти он мог ненароком зайти к ирэн.... на чашку чая biggrin

Ещё раз спасибо тебе Ира за то что поделилась такими историями и направила меня сюда) Я получила калосальное удовольствие и просто зарядилась нереальным вдохновением!



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Шерлок » Sherlocked Cumberbitches (мини-фики по сериалу "Шерлок")
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Вампир в подвале / The Vampire in The Basement