Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4795]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15402]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Одиночка
Эдвард Каллен – одиночка, изгой. Он ненавидит всех, включая самого себя. Он не является хорошим человеком. Так почему же меня так тянет к нему? И откуда это сумасшедшее чувство, что он чувствует то же самое?

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Прям как доктор прописал
Медсестра Свон клянется никогда не встречаться с врачами, полагая, что они эгоистичные наглецы. Но изменит ли она свое мнение, когда придет на новую работу и встретит привлекательного доктора Каллена, или его заигрывания только укрепят ее решение?

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 68
Гостей: 63
Пользователей: 5
Ланззи, marinarogozhneva99, sasha0860, Zosia8532, Tender_Girl
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Фанфики по другим произведениям

Запах Женщины

2026-4-10
47
0
0
Запах Женщины

Миссис Хадсон пахнет как букет. Букет, который она заваривает каждодневно и пьет, как чай. Иногда Джон пахнет точно также, когда проводит вечер в компании этой милой, иногда до раздражения заботливой и внимательной женщины. Шерлок равнодушен к этом запаху, но не желает, чтобы от него пахло так же. Он не любит чай. Ему больше по душе кофе, горячий, горький и крепкий.

Сара Сойер пахнет духами Burberry Brit, то есть так, как по мнению парфюмера Натали Грасия-Цетто, и должна, очевидно, пахнуть серьезная, но не лишенная чувства романтики англичанка. Хотя, возможно, Сара пользуется духами только в особых случаях: по крайней мере, Джон приносит этот аромат на себе по большей части после свиданий. Шерлок не любит столь фруктово-цветочных ароматов, они напоминают ему фруктовый ряд в супер-маркете. Уж лучше запах ванили.

Молли Хупер пахнет больницей, где проводит массу времени. Аромат препаратов и одновременно запах холодных помещений. Правда, иногда в воздухе витает легкий аромат каких-то неизвестных духов, но очень редко, да это и не важно.

Салли Донован не пахнет никак, если только не дезодорантом Андерсона. У агента Донован слишком серьезная работа, чтобы появляться на месте преступления, благоухая. Впрочем, Шерлоку все равно.

Ирэн Адлер пахнет собой, и этот запах он узнает, даже стоя к ней спиной в темной комнате.
Ирэн Адлер всегда пахнет собой, а значит – всегда по-разному. Она может пахнуть духами, и непременно – пятой Шанелью. Может – влажным лондонским туманом, в котором любит гулять. Может вместе с Джоном благоухать заварным гербарием миссис Хадсон. И запахом свежего кофе, и ванилью, и медом. И никогда – дезодорантом Андерсона.
Этот запах на лацканах его пиджака, на вороте его рубашки, на ладонях. И даже запах трав миссис Хадсон не может рассеять его.
Шерлоку нравится этот запах. И его обладательница.

_____________________

Мнение можно оставить на ФОРУМЕ
Категория: Фанфики по другим произведениям | Добавил: FoxyFry (13.08.2012) | Автор: *Zlaya*
Просмотров: 1718 | Комментарии: 4 | Теги: Шерлок, ирэн


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 4
1
4 Fvbhf   (03.02.2014 10:18) [Материал]
ой ну все, приехали!

1
3 keyt   (30.08.2012 09:45) [Материал]
Очень тонко)

1
2 AgentProvocateur   (14.08.2012 20:55) [Материал]
"Шерлоку нравится этот запах. И его обладательница. "
Это так милооо, я прям растаяла happy

2
1 •Jane•   (14.08.2012 00:06) [Материал]
Позабавило про Донован biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: