Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав апрель

Обсуждаемое сейчас
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 517
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Crazy_ChipmunK, Aelitka, Миравия  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Капля крови ("Отряд самоубийц", Джокер/Харли)
Капля крови
КоломийкаДата: Воскресенье, 11.12.2016, 08:25 | Сообщение # 1
Оптимистка

Статус:

Название: Капля крови

Автор: rosemarycountess

Фандом: Отряд самоубийц

Разрешение на размещение: получено

Пэйринг: Джокер/Харли

Рейтинг: PG-13

Жанры: Пропущенная сцена, Ангст

Предупреждения: Насилие

Размер: Мини

Статус: закончен

Саммари: Харлин Квинзель понятия не имеет, что творится в голове ее пациента, но готова пойти на многое, чтобы это узнать... Пропущенная сцена в лечебнице Аркхем.

ЧИТАТЬ

Сообщение отредактировал Коломийка - Воскресенье, 11.12.2016, 08:34

♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 15:32 | Сообщение # 2
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Спасибо за фанфик.
Действительно, этой сцены очень не хватало в фильме. Кто бы мог подумать, что Джокер так зацепил доктора Харлин Квинзель... Но они стали одной из самых ярких и запоминающихся пар!

КоломийкаДата: Воскресенье, 11.12.2016, 19:41 | Сообщение # 3
Оптимистка

Статус:

Цитата♥Ianomania♥ ()
Но они стали одной из самых ярких и запоминающихся пар!
Они достойны отдельного фильма) Как по мне, то уж очень мало их было в Отряде самоубийц, хотя этого и стоило ожидать - столько плохишей вместе! biggrin

VivettДата: Понедельник, 12.12.2016, 00:20 | Сообщение # 4
moon's daughter

Статус:

Коломийка, привет!
Огромное спасибо за фф!

Максимально приближен к оригиналу,что безмерно ценю.
Вышло ярко и эмоционально.
Харли сама,как роза расцвела после его,я бы сказала,отвраляющего,поцелуя.

Зовите еще happy

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Капля крови ("Отряд самоубийц", Джокер/Харли)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все эти зимы