Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Капля крови ("Отряд самоубийц", Джокер/Харли)
Капля крови
КоломийкаДата: Воскресенье, 11.12.2016, 08:25 | Сообщение # 1
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:






Название: Капля крови

Автор: rosemarycountess

Фандом: Отряд самоубийц

Разрешение на размещение: получено

Пэйринг: Джокер/Харли

Рейтинг: PG-13

Жанры: Пропущенная сцена, Ангст

Предупреждения: Насилие

Размер: Мини

Статус: закончен

Саммари: Харлин Квинзель понятия не имеет, что творится в голове ее пациента, но готова пойти на многое, чтобы это узнать... Пропущенная сцена в лечебнице Аркхем.

ЧИТАТЬ




Сообщение отредактировал Коломийка - Воскресенье, 11.12.2016, 08:34
 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 15:32 | Сообщение # 2
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Спасибо за фанфик.
Действительно, этой сцены очень не хватало в фильме. Кто бы мог подумать, что Джокер так зацепил доктора Харлин Квинзель... Но они стали одной из самых ярких и запоминающихся пар!


 
КоломийкаДата: Воскресенье, 11.12.2016, 19:41 | Сообщение # 3
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Цитата♥Ianomania♥ ()
Но они стали одной из самых ярких и запоминающихся пар!
Они достойны отдельного фильма) Как по мне, то уж очень мало их было в Отряде самоубийц, хотя этого и стоило ожидать - столько плохишей вместе! biggrin


 
VivettДата: Понедельник, 12.12.2016, 00:20 | Сообщение # 4
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




Коломийка, привет!
Огромное спасибо за фф!

Максимально приближен к оригиналу,что безмерно ценю.
Вышло ярко и эмоционально.
Харли сама,как роза расцвела после его,я бы сказала,отвраляющего,поцелуя.

Зовите еще happy
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Капля крови ("Отряд самоубийц", Джокер/Харли)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Штольман. Она в его руках