Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Капля крови ("Отряд самоубийц", Джокер/Харли)
Капля крови
КоломийкаДата: Воскресенье, 11.12.2016, 08:25 | Сообщение # 1
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:






Название: Капля крови

Автор: rosemarycountess

Фандом: Отряд самоубийц

Разрешение на размещение: получено

Пэйринг: Джокер/Харли

Рейтинг: PG-13

Жанры: Пропущенная сцена, Ангст

Предупреждения: Насилие

Размер: Мини

Статус: закончен

Саммари: Харлин Квинзель понятия не имеет, что творится в голове ее пациента, но готова пойти на многое, чтобы это узнать... Пропущенная сцена в лечебнице Аркхем.

ЧИТАТЬ




Сообщение отредактировал Коломийка - Воскресенье, 11.12.2016, 08:34
 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 15:32 | Сообщение # 2
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Спасибо за фанфик.
Действительно, этой сцены очень не хватало в фильме. Кто бы мог подумать, что Джокер так зацепил доктора Харлин Квинзель... Но они стали одной из самых ярких и запоминающихся пар!


 
КоломийкаДата: Воскресенье, 11.12.2016, 19:41 | Сообщение # 3
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Цитата♥Ianomania♥ ()
Но они стали одной из самых ярких и запоминающихся пар!
Они достойны отдельного фильма) Как по мне, то уж очень мало их было в Отряде самоубийц, хотя этого и стоило ожидать - столько плохишей вместе! biggrin


 
VivettДата: Понедельник, 12.12.2016, 00:20 | Сообщение # 4
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




Коломийка, привет!
Огромное спасибо за фф!

Максимально приближен к оригиналу,что безмерно ценю.
Вышло ярко и эмоционально.
Харли сама,как роза расцвела после его,я бы сказала,отвраляющего,поцелуя.

Зовите еще happy
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Капля крови ("Отряд самоубийц", Джокер/Харли)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


В кадре