Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Рассвет" » Рассвет. Часть 2. (Ваши впечатления от просмотра)
Рассвет. Часть 2.
bambin_kaДата: Четверг, 15.11.2012, 00:04 | Сообщение # 1
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Вот и подошла наша Сага к финалу. Что скажете о фильме? Какие эмоции и чувства вызывает у вас заключительная часть истории, поделитесь..

Трейлер Второй части Рассвета
 
kati_coДата: Пятница, 16.11.2012, 02:35 | Сообщение # 76
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 175


Статус:




Мне фильм очень понравился=) Всю сцену битвы я сидела как вампирюга - не пошевелилась ни разу. Когда все закончилось я НЕ вздохнула с облегчением, потому что так и не смогла отойти... Обстановку розрядил Аро=) Когда он повернулся к Волтури и сказал Люби друзи. (Я смотрела на украинском, а это, блин любимая фраза нашего предыдущего президента. Зал ржал). Вот если честно - я уже пол часа дома, скурила две сигареты, а руки до сих пор трусятся. При том что я первые пол фильма вводила в курс дела свою свекровь, то на битве я оставила ее разбираться саму... Я оторваться не могла...

Подпись пользователя
Живи мгновеньем, люби безоглядно.
 
Flaming_RoseДата: Пятница, 16.11.2012, 07:22 | Сообщение # 77
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Quote (kati_co)
Всю сцену битвы я сидела как вампирюга - не пошевелилась ни разу. Когда все закончилось я НЕ вздохнула с облегчением, потому что так и не смогла отойти... Обстановку розрядил Аро=) Когда он повернулся к Волтури и сказал Люби друзи. (Я смотрела на украинском, а это, блин любимая фраза нашего предыдущего президента. Зал ржал). Вот если честно - я уже пол часа дома, скурила две сигареты, а руки до сих пор трусятся. При том что я первые пол фильма вводила в курс дела свою свекровь, то на битве я оставила ее разбираться саму... Я оторваться не могла...

Мы с мамой во время сцены битвы вообще сидели в шоке... мама читала книгу очень-очень давно, но она помнила, что никто из главных героев не погибал... я начала плеваться после того, как Элис вмазала Аро... но когда убили Карлайла... у меня начался ТАКОЙ ступор... я просто начала не понимать, в чём дело и что, собственно говоря, произошло. Было безумно жалко Джаспера и волчонка, которого задушили... но знаете, о чём я подумала? Такой финал был бы правдоподобнее. Но, не смотря на это, я всё равно не хотела бы такого печального финала... плевать я хотела на реалистичность главное, что все наши любимые герои остались живы и "жили они долго и счастливо".


 
●•°ВКедах°•●Дата: Пятница, 16.11.2012, 08:20 | Сообщение # 78
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 164


Статус:




The_Flaming_Rose, полностью согласна, как бы я не любила Джаспера и Карлайла, как бы мне не нравился Сет, и да же Лея, это было бы более реалистично и более что ли(даже не знаю какое сюда слово подойдет)...Было бы очень грустно из-за смерти не которых, но мне кажется это только наоборот добавило эмоций фильму, хоть и не очень положительных...

 
Морской_КотикДата: Пятница, 16.11.2012, 08:42 | Сообщение # 79
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Блин я кажется сейчас буду ходить к на сумерки на эту часть: каждый день после универа уж точно... Благо сейчас. Меня уже почти все закончилось... Жаль только работа отвлекает от этого((((
А вообще очень символично: я на первом курсе начинала с Саги и вот я на 5 и заканчиваю..., начинала я с мульона просмотра в кинотеатре и заканчиваю тем же...


 
●•°ВКедах°•●Дата: Пятница, 16.11.2012, 08:49 | Сообщение # 80
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 164


Статус:




Морской_Котик, я тоже наверно еще миллион раз схожу на фильм, уже три раза посмотрела...И чувствую еще пойду...Люблю смотреть как Джейн загрызает Сем biggrin

 
KlybnichkaДата: Пятница, 16.11.2012, 08:55 | Сообщение # 81
♥Люблю свою Санди♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1262


Статус:




Вчера сходила с сестрой на Рассвет) happy

Что могу сказать - все просто здорово получилось. Оболденые сцены, все хорошо сыграли.
Зал смеялся от души над некоторыми сценами в начале. biggrin

бела была красоткой. Правда Ренесми была немного как-то странно не похожа на живого человека, как будто электронный вариант. Но потом подросла стала более, менее нормальной.

Понравились, что у многих вампиров был свой дар, здорово придумали.
Наше главное желание с сестрйо было тем, чтобы никто не комментировал фильм и чтоб не было этих истеричек малолетних. Все было хорошо. Но что началось когда Элис стала показывать Аро что будет если будет битва. Моя сестра стала сама комментить фильм...ахааа, Это было забавно. biggrin
В конце фильма весь зал апплодировал. happy

В общем я в восторге от фильма. От Саги в целом.
Жаль что все закончилось( cry


Чудо появилось на свет)

"Институт злобных теток"
 
Морской_КотикДата: Пятница, 16.11.2012, 09:01 | Сообщение # 82
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




●•°ВКедах°•●, мне просто до чертиков пробрал момент где Белла с Эдвардом в их доме когда IKO играет.. сама кажется сейчас наплюю на все и пойду в 4ый раз biggrin

 
Flaming_RoseДата: Пятница, 16.11.2012, 09:15 | Сообщение # 83
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Quote (●•°ВКедах°•●)
The_Flaming_Rose, полностью согласна, как бы я не любила Джаспера и Карлайла, как бы мне не нравился Сет, и да же Лея, это было бы более реалистично и более что ли(даже не знаю какое сюда слово подойдет)...Было бы очень грустно из-за смерти не которых, но мне кажется это только наоборот добавило эмоций фильму, хоть и не очень положительных...

Согласна...
И я даже думаю, что те парни в зале, которых притащили их девушки, были бы рады такому исходу, какой был показан в воспоминаниях Элис biggrin Точнее, если бы всех вампиров кто-то истребил biggrin Лично у меня возникли такие мысли) Но сама бы я была отнюдь не рада этому...


 
Viki1313Дата: Пятница, 16.11.2012, 09:45 | Сообщение # 84
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Была вчера вечером. Конечно процесс битвы меня потряс, впрочем, как и всех. Не ожидала такого от Билла. Музыка великолепна. Порадовало обилие юмора. Но от картины такое ощущение, что это просто набор эпизодов из книги, чтобы ничего не упустить и не огорчить этим фанатов. Для того, кто книгу не читал вообще, очень многое не понятно. Взять хотя бы к примеру эпизод с колыбельной для Ренесми: кто не читал книгу, подумает, что Эдвард просто играет для Ренесми на пианино - И ВСЁ. К тому же от фильма идёт ощущение малобюджетности, т.к. компьютерная Ренесми настолько уродлива, что возникают подозрения, что на грамотного специалиста в этой области просто не хватило денег. Также как и на нормальное платье Беллы в начале фильма. Ведь это синее уродство не то, что ей не идёт, оно делает её страшной и костлявой. Неужели нельзя было одеть Беллу, например, в то платье, в котором её видела Элис в своём виденье в первой части, когда предсказывала, что Белла станет вампиром. И вообще поведение многих героев вызывает недоумение, потому что они себя позиционируют как Дракула, например, но явно не как герои великой саги о любви. Я говорю, например, о том моменте, где Аро, общаясь с Ренесми, смеётся как дурак. В общем фильмом осталась недовольна, как и первой частью. В первые три части, по-моему мнению, вложено больше любви и души, а рассвет часть 1 и 2 - это просто большей частью набор не связанных эпизодов из книги.
 
El-laДата: Пятница, 16.11.2012, 10:00 | Сообщение # 85
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




А мне фильм понравился. Поначалу несколько настороженно отнеслась к информации о том, что Майер переписала финал. Но потом расслабилась, когда поняла, что абсолютно ничего не изменилось: проекцию Зафрины для Элис показали в полном объёме, а не тремя абзацами. как у Майер.
В общем и целом фильмом осталась довольна: "динамично и зрелищно"! biggrin
Некоторые фразы просто убивали наповал:
- Мне уже называть тебя папой?
- А как князь Олег Царь-град брал?
 
AblebenДата: Пятница, 16.11.2012, 10:31 | Сообщение # 86
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 210


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


15.11.12 Формула кмно "Витязь". Сеанс в 19.00
Это ШЕДЕВР!!!!!!!!!
мне после первого ни один фильм так не нравился!!!! простов великолепно!!!
Экшен, юмор, романтика просто браво!!! я даже не ожидала что будет ТААК сильно!!
Аро!!!!! ЭТО ПРОСТО МЕГО АКТЕР!!! надо пересматривать всем студенам актерского мастерства, КАК он выполняет свою работу!!
Все остальные тоже были очень убедительны
Белла в роли вампира - это нечто!!! Явно эта роль ей удалась гораздо лучше, нежели чем человека
когда была сцена битвы - я была просто в ауте!!!
А послее нее я вообще ревела от счастья, как идиотка!!!

ЗАКОНЧИЛИ САГУ НА ТРОЕКРАТНОЕ УРА!!!


 
ВладиусДата: Пятница, 16.11.2012, 10:44 | Сообщение # 87
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




А Историю Ренесми и Джейка там затронули?))
 
Ранис_АтрисДата: Пятница, 16.11.2012, 11:12 | Сообщение # 88
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Всем привет)
Комментарии не читаю)) Бо еще не ходила на фильм, но вопрос возник: прошлый раз советовали оставаться до окончания титров,в этот раз уходить можно сразу?)))


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
InwardnessДата: Пятница, 16.11.2012, 11:17 | Сообщение # 89
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Можно smile

Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
Flaming_RoseДата: Пятница, 16.11.2012, 11:19 | Сообщение # 90
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
вопрос возник: прошлый раз советовали оставаться до окончания титров,в этот раз уходить можно сразу?)))

В принципе, можно сразу) Но титры в этот раз очень, очень похвальные сделали! Перечислили абсолютно ВСЕХ актёров, которые играли в Саге... smile И показали видеофрагменты с ними, как это было в титрах первого фильма)


 
Нася38Дата: Пятница, 16.11.2012, 11:33 | Сообщение # 91
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 282


Статус:




Девочки подскажите для особо не понятливых,когда началась битва(как бы это описать)был закадровый голос,кто-то говорит это голос Бэллы,кто-то голос Элис,это было описание битвы или это Элис описывает Аро битву,как это будет.И почему это без перевода в фильме,пол зала возмущались.

 
Aya_xДата: Пятница, 16.11.2012, 11:34 | Сообщение # 92
Zamiataje zima

Группа: Проверенные
Сообщений: 1285


Статус:




Мне понравилось. Достойное завершение всей этой канители, здорово.
Белки было меньше, вела себя уже не так глупо, чтобы ей хотелось голову оторвать. Эдвард - как обычно, все ок, ничего сверхъестественного, этот тоже меня не бесил вчера. Но вот чего они ребенка как бревно таскают? В начале, когда Эд Ренесми передавал Розали, я думала, как бы у живого дитяти от такого позвоночник не сломался. Ренесми - милый-премилый ребенок, просто глаз не оторвать, но, пусть персонаж, по сути, и главный, но роль получилась эпизодическая.
Оборотни рулят! Мне очень запомнился новообратившийся волчонок пятнистый, со светлым пятном на глазу. Классная картинка. Вообще волков сделали очень реалистично.
А как битву-то ввернули! Я сидела и думала, как же так, как они сумеют объяснить смерти такого количества людей? Да что вообще эти сценаристы себе позволяют?! biggrin Карлайла! Жесть. А в итоге все здорово: и мальчиков порадовали, и девочкам не дали заскучать.
В общем, хорошо. Плохо, что так мало. Фильм посмотрелся на одном дыхании.


 
KlybnichkaДата: Пятница, 16.11.2012, 11:36 | Сообщение # 93
♥Люблю свою Санди♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1262


Статус:




Quote (Viki1313)
о том моменте, где Аро, общаясь с Ренесми, смеётся как дурак.

кстати, да) получилось как норкалюга проколотый, это н етолько ты заметила)

Quote (El-la)
Некоторые фразы просто убивали наповал: - Мне уже называть тебя папой? - А как князь Олег Царь-град брал?

ахаа, эти фразы отпадные) biggrin

Quote (Владиус)
А Историю Ренесми и Джейка там затронули?))

ну я как-то не особо это увидела. Думаю не особо)

Quote (Ранис_Атрис)
Всем привет) Комментарии не читаю)) Бо еще не ходила на фильм, но вопрос возник: прошлый раз советовали оставаться до окончания титров,в этот раз уходить можно сразу?)))

Я думаю, сразу уйти и не получится. wacko Столько народу...Да и потом не хочется, вот так сразу встать и уйти. Там показывают всех актеров со всех частей) wink


Чудо появилось на свет)

"Институт злобных теток"
 
Aya_xДата: Пятница, 16.11.2012, 11:37 | Сообщение # 94
Zamiataje zima

Группа: Проверенные
Сообщений: 1285


Статус:




А! Теперь жутко хочу гифку, где Джейк раздевается перед Чарли cool

 
Flaming_RoseДата: Пятница, 16.11.2012, 11:45 | Сообщение # 95
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Quote (Aya_x)
А! Теперь жутко хочу гифку, где Джейк раздевается перед Чарли

Ахахаха! biggrin Да-да, это было нечто! :D


 
KlybnichkaДата: Пятница, 16.11.2012, 11:45 | Сообщение # 96
♥Люблю свою Санди♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1262


Статус:




Quote (Aya_x)
А! Теперь жутко хочу гифку, где Джейк раздевается перед Чарли

ты прочитала мои мысли) biggrin Это было нечто) ахааа
Папка был просто в ах..)
Было забавным, когда он спросил у Белки не превращается ли она в зверей?!


Чудо появилось на свет)

"Институт злобных теток"
 
ketrinchik5834Дата: Пятница, 16.11.2012, 11:47 | Сообщение # 97
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (The_Flaming_Rose)
В принципе, можно сразу) Но титры в этот раз очень, очень похвальные сделали! Перечислили абсолютно ВСЕХ актёров, которые играли в Саге... И показали видеофрагменты с ними, как это было в титрах первого фильма)


надеюсь, в этот раз в кинотеатре облома не будет, а то получится как с 1 частью Рассвета. не показали момент после титров. Пришлось потом в интернете смотреть.


 
Flaming_RoseДата: Пятница, 16.11.2012, 11:52 | Сообщение # 98
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Quote (ketrinchik5834)
надеюсь, в этот раз в кинотеатре облома не будет, а то получится как с 1 частью Рассвета. не показали момент после титров. Пришлось потом в интернете смотреть.

Да уж, работники кинотеатра любят обломать кайф... dry


 
El-laДата: Пятница, 16.11.2012, 12:16 | Сообщение # 99
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Quote (Aya_x)
А! Теперь жутко хочу гифку, где Джейк раздевается перед Чарли

А кто-нибудь вообще знает, что на Джейке были за труселя? А то, может, мы уже вообще не в тренде? biggrin cool
 
K@tenaДата: Пятница, 16.11.2012, 12:17 | Сообщение # 100
From David with love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2016


Статус:




Ранис_Атрис, там просто в титрах уопомянули всех актров, которые снимались во всех фильмах Саги.

 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Рассвет" » Рассвет. Часть 2. (Ваши впечатления от просмотра)
Поиск:


Страсть и приличие