Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Рассвет" » Рассвет. Часть 2. (Ваши впечатления от просмотра)
Рассвет. Часть 2.
bambin_kaДата: Четверг, 15.11.2012, 00:04 | Сообщение # 1
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Вот и подошла наша Сага к финалу. Что скажете о фильме? Какие эмоции и чувства вызывает у вас заключительная часть истории, поделитесь..

Трейлер Второй части Рассвета
 
bambin_kaДата: Четверг, 15.11.2012, 21:25 | Сообщение # 51
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




уоуоуоу, сколь положительных эмоций!) мне хватило мельком пару Капс-предложений увидеть и уже с ума схожу, что мне до фильма еще чуть ли не сутки ждать)

 
veaДата: Четверг, 15.11.2012, 21:53 | Сообщение # 52
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 104


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну, что, дорогие? Готовы? Начинаем! Ура! Состоялась премьера, которую я, да и не только я, так трепетно ждала! Только пришла, прилетела из кинотеатра, эмоций море! Представьте себе, что долгожданный подарок превзошел все ваши ожидания, мечта оказалась ещё более сказочной, когда сбылась! Именно такие чувства охватили меня после просмотра второй части "Рассвета".Фильм чудесный, сильный, я очень боялась, что не дотянут создатели, потому как книга не самая-самая из всей саги. Но то, что происходило в течение всего показа, просто не поддается описанию. В мурашках я сидела уже на первых секундах, а про дальнейшие события вообще молчу. Юмор тонкий, не грубый, накал страстей такой, что от напряжения свело все мышцы, даже те, о существовании которых я и не подозревала. Очень порадовала своей игрой Кристен. Не было ее вечной зажатости и такой одинаковости, что-ли. Питер Фачинелли вообще покорил. Роберта обожаю, таю и так безконечно. Они все такие живые, милые, любимые. Я сознательно не хочу обсуждать сюжет, чтобы дать возможность тем, кто ещё не посмотрел фильм, сполна им насладиться. Поверьте, создатели не преувеличивали, когда обещали нас удивить. ТАК я не удивлялась очень-очень давно. Спасибо, госпожа Стефани, за Ваш мир, который подарили всем нам! И да, обязательно схожу ещё разок, а может и не один!
 
Mmmm2739Дата: Четверг, 15.11.2012, 21:58 | Сообщение # 53
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




Боже,я так плакала в конце...
Ну а так фильм просто суперский, игра актеров замечательна, огонь)))


Сообщение отредактировал Mmmm2739 - Четверг, 15.11.2012, 22:01
 
FrantsuzovaДата: Четверг, 15.11.2012, 22:05 | Сообщение # 54
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




Я не знаю, как описать свои эмоции, но то, что они есть и норовят из меня выскочить то нервными смешками, то грустной улыбкой, то печалью...
В общем, пересмотреть готова сейчас же.
НО!
Одной в целом кинозале.
Для меня поход на последний фильм Саги стал каким-то божественным ритуалом, а бабы жующие поп-корн сзади и спереди от меня жутко раздражали.

И вот... Оформление начальных и финальных титров - очень здоровское и красивое, всё настолько символично, что плакать захотелось едва ли не сразу...
Сцена пробуждения Беллы понравилась. Только для меня осталось непонятным почему по замыслу сценаристов она не потребовала Ренесми сию же секунду. Не хватило мне прыжка из окна на шпильках тоже.
Не хватило напряга Джаспера по поводу того, как хорошо Белла справляется и шуточек Эмметта об интимной жизни Беллы и Эдварда. В общем, таких моментов было несколько, но те, которые были добавлены, с лихвой это компенсировали.
Невероятно порадовал и встал на своё место момент, в котором Эдвард отблагодарил Карлайла за свою жизнь. Это мне показалось таким правильным...)))

В общем, писать я могу долго, но впечатления бьются через край и связно описать не получается...


 
LENA237Дата: Четверг, 15.11.2012, 22:18 | Сообщение # 55
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1021


Статус:




Вау!!!! Только что пришла с Рассвета! До сих пор отойти не могу! Это лучший фильм саги!


 
ElizCherryДата: Четверг, 15.11.2012, 22:19 | Сообщение # 56
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




Frantsuzova, приветик)

Quote (Frantsuzova)
Сцена пробуждения Беллы понравилась. Только для меня осталось непонятным почему по замыслу сценаристов она не потребовала Ренесми сию же секунду. Не хватило мне прыжка из окна на шпильках тоже.

Меня тоже это удивило)Прыжок стоил того,чтобы нам это показать!

Quote (Frantsuzova)
Не хватило напряга Джаспера по поводу того, как хорошо Белла справляется и шуточек Эмметта об интимной жизни Беллы и Эдварда.

Могли бы и добавить парочку, а то было как-то слишком грустно(

happy
 
Twilight_QueenДата: Четверг, 15.11.2012, 22:20 | Сообщение # 57
Twilight_Queen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1866


Статус:




Пошла еще раз. Ох, было СТОЛЬКО народу, в городе куча кинотеатров, но было не пробиться. Пришли на час раньше и простояли в огромной очереди за билетами, еле купили, чуть ли не последние. Реакция зала была не передаваемой: при битве был такой вздох, слезы, накал, а когда выяснилось, что это видение, зал начал громко аплодировать.
Это было потрясно! Умор, экшен, все в тему, все так обыгранно, новые вампиры покорили. Мужчинам(!) понравилось.
В общем, готова расцеловать Била за лучший сумеречный фильм. Аплодирую ему стоя и снимаю шляпу.


 
LENA237Дата: Четверг, 15.11.2012, 22:24 | Сообщение # 58
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1021


Статус:




Единственный момент, который немножко резанул, так это то, что Элис не могла этого всего видеть, т.к. там были волки. И Джейка в лесу, когда за ним погнались тоже. Она могла видеть только результат, после того, когда волки ушли бы))) За исключением этого момента все на высшем уровне, но я до сих пор почти реву! cry


 
SuperMomДата: Четверг, 15.11.2012, 22:31 | Сообщение # 59
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




Честно признаюсь, не ждала от этого фильма ничего особенного, да и вообще к "сумеркам" стала равнодушна, но вторая часть "Рассвета" заставила покрыться мурашками! Все было супер - и сцена первой охоты, и знакомство с Несси, ну а выяснение отношений с "зятем" и реакция на все это Эдварда - выше всяких похвал))) Кстати, Эдвард вроде и не такая амеба, как в первой части, но все равно как-то его не хватало. Ренесми до последних 30минут фильма - тихий ужас, дети с компьютерными лицами - вселенское зло. Впрочем, как и изрядно расплывшийся в лице и закудрявившийся Аро и нелепо накрашенная Джейн. Это минусы, к счастью, их было мало. Ооочень понравились моменты с обращением Джейка на глазах у Чарли (бедный Чарли, о парнишке плохо подумал явно, когда тот раздеваться начал); сцена битвы была ошеломительной! И не менее ошеломительной была реакция неосведомленных зрителей: в тот момент, когда битва "прекратилась" и стало ясно, что это лишь видение Элис, раздалось громкое, возмущенное мужское "Чегооооо" и женский смех))))) В общем, смесь легкой комедии, мелодрамы и экшена, приправленная всеми любимым Картером Бервеллом, Кристиной Перри и пока мне не знакомыми музыкантами. Моему мужу пришлось смотреть со мной все части, но только после этой он сказал, что ему понравилось, потому как не было розовых соплей. (А мне как раз чуть не хватило романтики). В любом случае, экранизация удалась и, пожалуй, это действительно лучший фильм из всех пяти.
Даже жаль, что все закончилось, я буду скучать.


 
PaolaIVAДата: Четверг, 15.11.2012, 22:34 | Сообщение # 60
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 78


Статус:

Клубы:


Вторая часть Суперррр! Очень понравилось! Первая тоже ничего, но в ней была несколько затянута свадьба с этим застольем и тупыми шутками...., до сих пор пороматываю это место. Во второй ничего не затянуто.
Очень поразила сцена битвы, которая в итоге оказалась видением Элис. Не хотела верить (но почти поверила что это реально), и когда убили Карлайла и Джаспера.... Сразу поняла - не могли же настолько испортить конец. В общем захватывающее сражение. happy
Не хотела лить слез, но они сами текли biggrin cry



Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.
 
FrantsuzovaДата: Четверг, 15.11.2012, 22:39 | Сообщение # 61
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




LENA237, а ведь весомый и довольно забавный киноляп, но чооооорд)))))

сцена битвы просто ошеломительна, нет у меня других слов. я прослезилась, выругалась сквозь зубы и всерьёз собралась биться головой о спинку кресла передо мной на эпизоде, когда в руке Аро оказалась голова Карлайла, а чуть позже завопила на весь зал "Белла не умеет драться! surprised ".
в общем, было горячо! tongue




Сообщение отредактировал Frantsuzova - Четверг, 15.11.2012, 22:40
 
PaolaIVAДата: Четверг, 15.11.2012, 22:42 | Сообщение # 62
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 78


Статус:

Клубы:


Quote (SuperMom)
расплывшийся в лице и закудрявившийся Аро и нелепо накрашенная Джейн. Это минусы, к счастью, их было мало.

Полностью согласна! Это были маленькие минусики, но всё же режисер не досмотрел.
А еще смех Аро был излишне комичным в совсем не смешной ситуации... Может конечно наши озвучики перестарались.....



Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.
 
FrantsuzovaДата: Четверг, 15.11.2012, 22:47 | Сообщение # 63
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




Quote (PaolaIVA)
А еще смех Аро был излишне комичным в совсем не смешной ситуации... Может конечно наши озвучики перестарались.....

мне это вообще своеобразной пародией на смех Волан-де-Морта показалось... только какой-то эпатажной... biggrin


 
VilliДата: Четверг, 15.11.2012, 22:51 | Сообщение # 64
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 110


Статус:




Только что из кинотеатра я восторге от концовки фильма это действительно было нечто!!!!! Я готова была заплакать когда убили Карлайла и Сета! Сценаристы просто потрясающе закончили фильм!!!!!!!
 
LENA237Дата: Четверг, 15.11.2012, 22:53 | Сообщение # 65
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1021


Статус:




Quote (Frantsuzova)
всерьёз собралась биться головой о спинку кресла передо мной на эпизоде, когда в руке Аро оказалась голова Карлайла, а чуть позже завопила на весь зал "Белла не умеет драться! ". в общем, было горячо!


У меня на этом моменте дыхание сперло, я выдохнуть до конца битвы не могла, а потом Джаспер и Сэт, после этого все, полный шок! Это было что-то!!!! Фантастично ужасно!!!



 
FrantsuzovaДата: Четверг, 15.11.2012, 22:58 | Сообщение # 66
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




LENA237,
Quote (LENA237)
Это было что-то!!!! Фантастично ужасно!!!

вот-вот!)) я-то была с подругой, книг не читавшей, и мамой, и они без конца теребили меня вопросами "что, все умрут? да??!", а я настолько поверила режиссёру, что прочитав несколько раз книги, уже не могла дать им однозначного ответа)))) и это было забавно!


 
LENA237Дата: Четверг, 15.11.2012, 23:03 | Сообщение # 67
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1021


Статус:




Quote (Frantsuzova)
а я настолько поверила режиссёру, что прочитав несколько раз книги, уже не могла дать им однозначного ответа)))) и это было забавно!


Да, у меня был полный ступор, только и мысли были в голове: "нет, только не КАРЛАЙЛ!!!"; "О Боже, Джаспер" "СЕТ!!!! ТНЕТТТТ!!!". Жуть! Потом захотелось встать зааплодировать от счастья!



 
Морской_КотикДата: Четверг, 15.11.2012, 23:07 | Сообщение # 68
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




LENA237, Frantsuzova, девушки, вы забываете, что фильм - не книга... в фильме нереально было показать все мелочи, в том числе и мелочь с тем, что Элис не видит оборотней... в противном случае, ничего бы этого не было бы, половину ее видений можно было бы из фильма убирать просто потому, что этого по книге не существует... а создателям нужна была картинка, красивая завлекаловка... поэтому из фильма и убрали сей факт....




я на самом деле сейчас в таких смешанных чувствах.... мне все жуууутко понравилось, схожу еще не раз на фильм, но меня даже пугает это все.... такое чувство у меня было после просмотра Сумерек и ни разу после просмотра какого либо другого фильма саги... а тут.... ну просто уаааааа


 
LENA237Дата: Четверг, 15.11.2012, 23:10 | Сообщение # 69
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1021


Статус:




Quote (Морской_Котик)
LENA237, Frantsuzova, девушки, вы забываете, что фильм - не книга... в фильме нереально было показать все мелочи, в том числе и мелочь с тем, что Элис не видит оборотней... в противном случае, ничего бы этого не было бы, половину ее видений можно было бы из фильма убирать просто потому, что этого по книге не существует... а создателям нужна была картинка, красивая завлекаловка... поэтому из фильма и убрали сей факт....


Мы с этим не СПОРИМ, но заметили)))



 
Морской_КотикДата: Четверг, 15.11.2012, 23:12 | Сообщение # 70
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




LENA237, просто смысла нет писать "а вот тут не как в книге" - ибо так можно сказать более чем о 50% фильма... причем всех... и когда в Сумерках изменяли - никто ничего не говорил... а тут даже обидно, что никто не задумывается о том, что это фильм и продолжают приравнивать к книге, говоря что там должно быть все полностью так же

 
Лиза-love-СумеркиДата: Четверг, 15.11.2012, 23:25 | Сообщение # 71
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Вот только что пришла из кинотеатра.... Очень много эмоций после просмотра. Грустно, товарищи, очень грустно, и не верится, что это КОНЕЦ! Хочу ещё раз на это посмотреть, но... впечатления будут уже не такими яркими smile
Фильм захватывает, правда. Очень хорошо всё разбавили экшеном/битвой. Белла порадовала. Она так изменилась, так похорошела. Да и вообще все Каллены красавчики. Эммет - это кадр! У него не очень много реплик в фильме, но зато КАКИЕ! Зал ухахатывался biggrin Сцена с Чарли и Джейкобом - нечто biggrin
- Джейкоб, не надо. Не раздевайся!
- Нет, Чарли, ты должен это увидеть biggrin
Столько юмора в фильме. За это отдельное спасибо. А сцена армреслинга! Какая Белла была самодовольная в этот момент happy Друзья-вампиры очень классные получились, но... Джейкоб всех их правильно спародировал в машине Беллы - все они какие-то пучеглазые были biggrin Вольтури страшные, это да... Улыбаются, но такие коварные...Но когда Аро захихикал, то мне стало не по себе. Невовремя, невовремя ты это сделал, чувак... Про битву хочется сказать отдельно. Очень по-голливудски, всё было очень быстро. После просмотра мы так и не поняли, кто оторвал голову стражу - Ренесми или Джейкоб или Сет... wacko Вообще, я не сдерживала своих эмоций, когда началась битва! Особенно, когда "нашенскому", т. е. Карлайлу, оторвали голову. Я не на шутку перепугалась. WTF??? Где мой хэппи-энд? Их теперь всех перебьют что ли??? Я не врубалась и перепугалась. Нет, когда убили Вольтури, Джейн и других, я не против была, но это всё было бы не то, когда знаешь, что половины Калленов нет! Но когда оказалось, что всё это просто видение, то мне захотелось дико заржать...от облегчения. Да я и смеялась! Весь зал апплодировал! Ещё бы! Жестоко на***ли biggrin
Знаете, можно кучу всего ещё перечислять, что было захватывающего, но боюсь, что тогда я вам про весь фильм расскажу, а если я это сделаю, то будет неинтересно, потому что ЭТО стоит того, чтобы увидеть своими глазами. Я не увидела в фильме минусов, потому что я так долго ждала фильм, что мне всё кажется идеальным. Возможно, когда я пересмотрю его 10500-ый раз, то и найду где-то то минусы, но сейчас я удовлетворена, полностью. Мне грустно.... Отдельное спасибо за конец, за титры. Это дань всем поклонникам. Спасибо-спасибо-спасибо! Я прослезилась, и не я одна... Спасибо за эти 4 года. Это путешествие было сказочным и незабываемым!
Я люблю Сумерки, и пусть про них говорят что угодно и как угодно! Но эти 4 года я никогда не забуду! smile


 
FrantsuzovaДата: Четверг, 15.11.2012, 23:26 | Сообщение # 72
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




Морской_Котик, о том как должно быть никто не говорит))) просто мы сами себе режиссёры и у каждой из нас сложилась своя экранизация, вот и всё) мы просто выражаем пожелания))

 
AstarteДата: Четверг, 15.11.2012, 23:27 | Сообщение # 73
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Я тоже пожалуй оставлю отзыв об этой умопомрачительной концовке легендарной саги.
Я сходила на этот фильм вместе со своей сестрой, которая терпеть не может сумерки, но самопожертвовала ради меня) Но даже она сказала что ей понравился этот фильм.
Так как я очень впечатлительный человек, когда состоялось битва я сидела и дражала все это время (По словам моей сестры, она даже подумала, что со мной что-то случилось)
Когда весь тот ужас прошел и на экране все появились целые и невредимые, когда все это оказалось ведением, все в зале начали хлопать и свистеть, в нашем ряду даже женщина заплакала от облегчения, у меня если честно тоже слезы на глаза навернулись. Я мысленно пожимаю руку тому кто придумал этот финт с видением, потому что это вызвало небывалые эмоции.
Незнаю как для остальных, но для меня это лучшая часть из всей саги.
Я как будто во второй раз влюбилась в эту историю.
Очень грустно что все это закончилось. Закончилось это бесконечное ожидание, радость каким то новым стиллам, отрывкам, постерам. Я уже скучаю по этому((


 
Milaha_nimnДата: Четверг, 15.11.2012, 23:40 | Сообщение # 74
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Скиньте пожалуйста ссылочку на фильм!!!! умоляю в ЛС или еще както очень прошу!!!! cry cry cry cry cry cry cry cry cry
 
SontiДата: Пятница, 16.11.2012, 00:15 | Сообщение # 75
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 129


Статус:




Только из кинотеатра.... я конечно повторюсь-НО ЭТО ОДНОЗНАЧНО ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ САГИ!!!!! Понравилось всё!!!!! И даже не ожидала, что так понравится сцена Битвы. Хотя и знала, что это видение, но убийство Карлайла...это бяло самое жестокое со стороны сценаристов!!!! У меня просто был шок! Мне кажется весь зал затаил дыхание! А Джейн... с... и как её отделали!!! Вобщем эмоций куча!!! Ах да, парочка Гаррет и Кейт-просто супер!!!
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Рассвет" » Рассвет. Часть 2. (Ваши впечатления от просмотра)
Поиск:


Фанси-таун