Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Рассвет" » Рассвет. Часть 2. (Ваши впечатления от просмотра)
Рассвет. Часть 2.
bambin_kaДата: Четверг, 15.11.2012, 00:04 | Сообщение # 1
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Вот и подошла наша Сага к финалу. Что скажете о фильме? Какие эмоции и чувства вызывает у вас заключительная часть истории, поделитесь..

Трейлер Второй части Рассвета
 
InwardnessДата: Четверг, 15.11.2012, 06:31 | Сообщение # 2
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Как ни странно... понравилось практически все.
Сцена битвы во всех смыслах убийственная.
Актеры выложились на полную. Остались некоторые вопросы к игре Крис. А Роб мне понравился на этот раз практически во всем. Второй план отыграл шикарно.
Подробнее обо всем чуть позже.
П.С. Пизар и Лутц рулят. Наши переводчики – это нечто.


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
KarmaДата: Четверг, 15.11.2012, 08:30 | Сообщение # 3
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




О! Тоже оставлю парочку своих мыслей)
Фильм во всех смыслах грандиозный! Мне все понравилось: романтическая линия, Эдвард и Белла в качестве родителей, батальные сцены) Все было потрясающим, я смотрела затаив дыхание)) Роб и правда отошел как бы на второй план, потому что фокус сосредоточен уже не только на Эдварде и Белле, но он был безупречен) Крис обалденная! Вот - это ее роль! Роль вампирши happy biggrin Она очень горяча)
И еще - мне безумно понравилась парочка Кейт и Гаррет)) Они обалденные)
Концовка поразила, сразила наповал, я будто мысленно пережила все те предыдущие части) И эта закрывающаяся книга - будто символ того, что все, история закончена, в сказке счастливый финал и мы оставляем любимых героев на странице книги, после того, как пережили с ними всевозможные приключения. В конце концов плотину прорвало и я вышла из зала залитая слезами biggrin
В общем, определенно - Сумерки и обе части Рассвета - это мои любимые фильмы из всей саги happy

Добавлено (15.11.2012, 08:30)
---------------------------------------------

Quote (Kate1)
П.С. Пизар и Лутц рулят. Наши переводчики – это нечто.

Kate1, ага, сама в шоке была)) Ведь написано же по-английски и ясно: Ризер... Но Келана даже жаль biggrin Я подумала: с каких это пор он Лутцем стал? wacko


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
●•°ВКедах°•●Дата: Четверг, 15.11.2012, 08:36 | Сообщение # 4
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 164


Статус:




Лично для меня этот фильм был чем-то вроде, блин даже описать не могу, в прошлом году я сходила с ума, каждую секунду до первой части считала, в этом же ожидание прошло гораздо спокойней, весь фильм я просто впитывала в себя на минуте 30 я подумала:"Как-то быстро происходит все, охота и т.д."Но потом случилось ЭТО!!!Бог мой Локи Лафейсон, для меня случился взрыв эмоций, я просто сидела, ела на автомате поп-корн,(черт не знаю как это правильно пишется) и медленно мой мозг кипел, в нем рождались вопросы как ОНИ(кто смотрел поймет о чем я) воскреснут?Как?Вообщем просто, Бог мой Локт Лафейсон, это было прекрасно))))

Добавлено (15.11.2012, 08:36)
---------------------------------------------
А я лично все время убивалась как имя Ренесми произносят, я его всегда с другим ударением читала, вернее окончанием wacko


 
KarmaДата: Четверг, 15.11.2012, 08:45 | Сообщение # 5
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Quote (●•°ВКедах°•●)
Но потом случилось ЭТО!!!Бог мой Локи Лафейсон, для меня случился взрыв эмоций, я просто сидела, ела на автомате поп-корн

●•°ВКедах°•●, то же самое)) А сцена стычки Беллы и Джейка из-за запечатления вообще довела меня до истерического смеха)) Боже, это одна из самых классных сцен в фильме! И я понимаю реакцию Эда))) Мне давно хотелось сделать то же самое, что и Белла biggrin biggrin


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
●•°ВКедах°•●Дата: Четверг, 15.11.2012, 09:20 | Сообщение # 6
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 164


Статус:




Quote (Karma)
●•°ВКедах°•●, то же самое)) А сцена стычки Беллы и Джейка из-за запечатления вообще довела меня до истерического смеха)) Боже, это одна из самых классных сцен в фильме! И я понимаю реакцию Эда))) Мне давно хотелось сделать то же самое, что и Белла

Да это было шикарно)))Особенно Эдвард в том момент, я так угарала с этого)И Эметт немного постебал)Через 2 часика схожу повторю cool

Добавлено (15.11.2012, 09:20)
---------------------------------------------
Народ, меня сейчас одну напрягает, ведение Элис, самое последнее, как она могла его увидеть?Ведь там ***** и ******* как она могла его увидеть, она же их не видит?!?


 
KarmaДата: Четверг, 15.11.2012, 09:24 | Сообщение # 7
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Quote (●•°ВКедах°•●)
Особенно Эдвард в том момент, я так угарала с этого)

Вот этот момент был намного полнее представлен, чем у Майер в книге... И, кстати, говоря о полноте... Мне не понравилось самое начало, момент, когда Белла приходит в себя после превращения, мне не хватило немного ... ээээ сентиментальности, может быть... Как-то скомкано это, вот у Майер тут все классно было))
А дальше - все супер)
Когда Аро оторвали голову, я даже выкрикнула: "Да!" biggrin biggrin
Quote (●•°ВКедах°•●)
Через 2 часика схожу повторю

Завидую белой завистью... Мне вот надо ехать на собеседование по поводу работы... А так бы бегала уже по городу в поисках свободных мест в кинотеатре)) А на вечер уже все - забито везде))

Добавлено (15.11.2012, 09:24)
---------------------------------------------

Quote (●•°ВКедах°•●)
Народ, меня сейчас одну напрягает, ведение Элис, самое последнее, как она могла его увидеть?Ведь там ***** и ******* как она могла его увидеть, она же их не видит?!?

biggrin biggrin
Похоже, это оставим на усмотрение сказочного сюжета, в котором вампир как-то сумел зачать живое существо biggrin biggrin


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
ВаллериДата: Четверг, 15.11.2012, 09:35 | Сообщение # 8
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Quote (Karma)
Мне не понравилось самое начало, момент, когда Белла приходит в себя после превращения, мне не хватило немного ... ээээ сентиментальности, может быть...

Ххаха, чую я мне понравится эта часть, как и первая, где тоже не было перебора с сентиментальностью biggrin


 
●•°ВКедах°•●Дата: Четверг, 15.11.2012, 09:37 | Сообщение # 9
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 164


Статус:




Quote (Karma)
Когда Аро оторвали голову, я даже выкрикнула: "Да!"

А я лыбу давила когда Джейн и Алек, и Кай, и Аро,и Маркус, вообщем все понятно со мной biggrin Я чуть победный танец не начала танцевать, усе пойду приведу себя в порядок и в кинотеатр happy


 
ЛисбетДата: Четверг, 15.11.2012, 13:10 | Сообщение # 10
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




я влюблена в этот фильм....это лучший фильм Саги....девочки, это сцена бтитвы показалась мне вечностью, я просто сжалась в комок...ну сначала, когда я увидела голову в руках Аро, у меня было чувство, что замля ушла из-под ног.....это было...вау...и потом Аро рассмешил, когда как бы говорил не стоит нарываться))
А еще мне очень понравилось, как Кейт сказала "А помнишь князь Олег брал ЦарьГрад"...мелочь, а приятно)


 
KarmaДата: Четверг, 15.11.2012, 14:14 | Сообщение # 11
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Quote (Лисбет)
я влюблена в этот фильм....это лучший фильм Саги....

Дай лапку, Танюш biggrin biggrin
Quote (Лисбет)
и потом Аро рассмешил, когда как бы говорил не стоит нарываться))

Пусть и битва была ненастоящей, но эта была самая потрясающая битва, когда либо виденная мною на большом экране!
Я даже плакала, когда Сэт провалился в эту расщелину... А Карлайл... cry Но когда разорвали Джейн, я прямо мстительно так выдала мысленно: "Так тебе, с..." biggrin
Белла - вот кто самый крутой вампир)) А, еще Бенджамин и Кейт))
Науэль - милый такой мальчик happy


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
K@tenaДата: Четверг, 15.11.2012, 14:38 | Сообщение # 12
From David with love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2016


Статус:




Мне Машунька ща в лицах и красках расказывала в скайпе сюжет и свои эмоции. Блин, в который раз пожалела, что живу так далеко от кинотеатров(((((

 
Twilight_QueenДата: Четверг, 15.11.2012, 14:50 | Сообщение # 13
Twilight_Queen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1866


Статус:




Фильм шедеврален! Динамичный, захватывающий, сногшибательный. Время пронеслось, фильм так захватил, что все и смеялись и плакали. Я была уверена, что Бил не подведет, судя по первой части, но это... просто выше всяких похвал. Самый лучший. Эмоции били ключом. Шла по улице с дебильной улыбкой, немного грустно, но бцдоражуще, вечером снова пойду только уже в компании.

 
dianochkaaaДата: Четверг, 15.11.2012, 17:32 | Сообщение # 14
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Шедевр, ШЕДЕВР, ЧЕРТ ВОЗЬМИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!
Я просто в таком огромном восторге!!!!!
Я так орала, так орала!!!!!
Я так плакала, так плакала!!!
Весь зал просто трещал!!!!!!!!!!! Весь зал так ХЛОПАЛ!!!!!!!
На битве Было нечто!!!!!!! Я ТАК Орала!!!!!! На весь зал!!!!!!!!
Боже мой, я иду в субботу, иду ещё в воскресенье и ещё в понедельник!!!!!
Самый лучший фильм Саги!!!!!!!!!!!!!


 
slylyДата: Четверг, 15.11.2012, 17:36 | Сообщение # 15
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Потрясающе! Никогда не думала, что скажу такое про Сумерки, но мне нереально понравилось.
Перд режиссером снимаю шляпу. Так потрясающе все сделать и реализовать. Просто высший класс!
Обидно, что все кончилось. Но зато вторая часть - это единственный фильм из всей саги, который я буду пересматривать, со всеми и с удовольствием. Должна признаться, мне больше понравился фильм, чем книга. Нет никаких лишних деталей, от которых в книге меня воротит. Вообщем, это все круто!
Спасибо вам мистер Кондон.

Добавлено (15.11.2012, 17:36)
---------------------------------------------

Quote (Kate1)
П.С. Пизар и Лутц рулят. Наши переводчики – это нечто.

ППКС


One weekend - новая глава
 
АнгелДемонДата: Четверг, 15.11.2012, 18:05 | Сообщение # 16
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я под большим впечатлением!!! Запомнилась больше всех битва! Нет, ну я реально поверила, что битва настоящая... я аж ахнула, когда Карлайлу голову оторвали, потом Сэт.. Джас.. Ли... я просто в ужасе сидела!!! Я думала, что прям там рухну, если еще и Эдвард погибнет. но круто они отделали Вольтури! Я прям радовалась этому, хотя готова была реветь от потерь... Очень переживала за остальных! Но слава богу это было просто видение! Я даже затряслась немного biggrin мой подумал, что мне холодно стало biggrin Нет, ну реально круто было!

Quote (Karma)
Я даже плакала, когда Сэт провалился в эту расщелину...

Это Лея провалилась, а Сэта вампир раздавил))

Quote (Karma)
Но когда разорвали Джейн, я прямо мстительно так выдала мысленно: "Так тебе, с..."

Да-да, я так же вскрикнула! biggrin и Когда Аро бошку оторвали!

Quote (●•°ВКедах°•●)
как ОНИ(кто смотрел поймет о чем я) воскреснут?Как?

Дааа! Я тоже так подумала. и стала судорожно вспоминать может я что в книге упустила... думала, что уже коней решили трагичным сделать...

В целом фильм хорош! Конечно некоторые моменты растянуты, некоторые наоборот, но эта битва была просто шикарной! и посмеятся было над чем biggrin
в общем я не пожалела, что сходила!!!


 
vampiarДата: Четверг, 15.11.2012, 18:20 | Сообщение # 17
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




фильм шикарен, просто слов нет))) конец фильма удивителен!!!) момент ведения в фильме вызвал бурю эмоций) мне кажется, что рассвет обе части лучший из всей саги
 
dianochkaaaДата: Четверг, 15.11.2012, 18:21 | Сообщение # 18
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (АнгелДемон)
Нет, ну я реально поверила, что битва настоящая... я аж ахнула, когда Карлайлу голову оторвали, потом Сэт.. Джас.. Ли... я просто в ужасе сидела!!! Я думала, что прям там рухну, если еще и Эдвард погибнет. но круто они отделали Вольтури! Я прям радовалась этому, хотя готова была реветь от потерь...


ООООООоооо, это было нечто, согласна!!!! Я как вспомню!!!!!!! Конечно, я сразу поняла, когда Карлуше голову оторвали, что это ведение, но черт Возьми, как же всё равно было страшно и реветь хотелось!!! У меня такой зал был, все орали просто!!!!! Когда Джаспера мочканули, я опять орала!!! А Ли,когда спасла Эсми! И Сэээт(((((( ЭТО что-то!!!!!!!
А Когда Джейн побежала от Элис - все ржали, так тебе, хаха! Я Громче всех орала "Выкусиии" ахаха biggrin А Когда Аро убили, Боже, все хлопали да кричали!!! Эд и Белла - руляяяяяяяяяяят! Ух!!!!!!!!!!!
Не могуууу, ещё хочуууууу!


 
Katerina1988Дата: Четверг, 15.11.2012, 18:29 | Сообщение # 19
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 288


Статус:




Великолепный фильм... Самый, самый лучший!!! Билл ПРОСТО ГЕНИЙ!!!
Битва просто шедевр, в зале было ужасно жарко, да еще и в куртке сидела...но озноб прошибал, как будто на улице сидела...хоть и понимала что это только видение Элис...
Смерть Карлайла, Джаспер, Сета, Лии, почти Эсми и Эдварда.... Ужас....

Ну а в конце когда Белла открывает свои мысли Эдварду.... Не могу описать даже...

Сегодня иду еще раз, но уже одна!!! ОХ... сколько слез будет... уже чувствую и готовлю платки!!!

Вот только очень грустно, что все закончилась.... ((((

Подруга даже сказала, Сумерки закончились, теперь можно и конец света!!!




Сообщение отредактировал Katerina1988 - Четверг, 15.11.2012, 18:33
 
АнгелДемонДата: Четверг, 15.11.2012, 18:45 | Сообщение # 20
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (dianochkaaa)
ООООООоооо, это было нечто, согласна!!!! Я как вспомню!!!!!!! Конечно, я сразу поняла, когда Карлуше голову оторвали, что это ведение, но черт Возьми, как же всё равно было страшно и реветь хотелось!!! У меня такой зал был, все орали просто!!!!! Когда Джаспера мочканули, я опять орала!!! А Ли,когда спасла Эсми! И Сэээт(((((( ЭТО что-то!!!!!!!

А я и не врубилась даже)) Я так напугалась! До сих пор трясет!!!

Quote (dianochkaaa)
А Когда Джейн побежала от Элис - все ржали, так тебе, хаха! Я Громче всех орала "Выкусиии" ахаха А Когда Аро убили, Боже, все хлопали да кричали!!! Эд и Белла - руляяяяяяяяяяят! Ух!!!!!!!!!!! Не могуууу, ещё хочуууууу!

Даа, я так же злорадствовала) прям ждала когда им бошки поотрывают!)))


 
MarellaДата: Четверг, 15.11.2012, 18:47 | Сообщение # 21
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 460


Статус:




О БОЖЕ МОЙ!
ФИЛЬМ ПОТРЯСНЫЙ!
Самая лучшая часть по моему мнению, все до ужаса понравилось! Когда сцена битвы была и умирать уже начали я вся в слезах сидела,сестра надо мной сидела смеялась biggrin
В понедельник иду повторно)



Бывший ник на сайте -Terry_J
 
dianochkaaaДата: Четверг, 15.11.2012, 18:47 | Сообщение # 22
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (АнгелДемон)
А я и не врубилась даже)) Я так напугалась! До сих пор трясет!!!


Ахахах, мне все говорят, что не поняли, что это видение))))))))) а я сразу пояняла tongue biggrin

Quote (АнгелДемон)
Даа, я так же злорадствовала) прям ждала когда им бошки поотрывают!)))


Тоже самое! А потом такое удовлетворение)))))))

Ой, вспомнила, что в фильме много ржача было)))))))) А Крики Аро, аххаха, это тчо-то))))) Когда Ренесми увидел, а потом Элис, аххаха


 
dianochkaaaДата: Четверг, 15.11.2012, 18:49 | Сообщение # 23
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вспомнилааааааа! На сцене, когда Беллу Эду свой щит открыла - я плакала cry И потом, когда всё закончилось cry cry

 
The_BESTДата: Четверг, 15.11.2012, 18:53 | Сообщение # 24
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 265


Статус:

Клубы:


Фильм безумно понравился! Особенно сцена битвы! Это было,что-то! Такой шквал эмоций!
Было реально страшно, меня аж немного трести начало и жутко хотелось разрыдаться! Я уж было подумала что они книгу решили переделать! wacko Очень сильно на меня произвело впечатление когда оторвали голову Карлайлу, а тело бросили в огонь, я в осадок впала и как за Элис побежал, один !! Эсми так стало жалко! cry
И когда Сета убили, а Лея бросилась Эсми спасать , а сама в пропасть упала cry
Сцена встречи речи Ренесми и Белли, Белла с Эдвардом в своем домике - очень чувственно !
Все было поставлено грамотно ,а актеры справились со с своей задачей очень хорошо! Раскрыли своих пресонажей нигде не сфальшивили (на мой взгляд) Получилось очень сильно, зрелищно и динамично!!!!!

Добавлено (15.11.2012, 18:53)
---------------------------------------------
Грустно что все закончилось! sad
Еще мне понравилось то что в субтитрах всех вспомнили кто когда-либо снимался в сумеречной саге
Молодцы! smile




Сообщение отредактировал The_BEST - Четверг, 15.11.2012, 18:58
 
ShantanelДата: Четверг, 15.11.2012, 18:59 | Сообщение # 25
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Всем добрый вечер!
Я только-только с просмотра, так что по горячим следам...
Жутко, просто безумно понравилось! Романтика и экшен просто нереально гармонично соединились, браво Кондону. Абсолютно точно пойду еще, и не раз, ибо диска я не дождусь!

Неожиданно было смотреть на такую постановку битвы. Я до последнего верила, что сохранят идею Майер о том, что Элис ни волков, ни события, в которых те участвуют, не может видеть. Все-таки в книге это было иначе, герои мучились неизвестностью, и Аро отступил от идеи сражения не из-за явного страха погибнуть. Понятно, что он такую мысль допускал, но все же верил в силу своего окружения, а так... В общем правы были те, кто по трейлерам сразу говорил, что все боевые сцены - лишь видение. Горько немного, но отрицать, что битва произвела, оё-ёй какое, впечатление, не буду... Очень динамично, местами даже страшно. Моменты, где погибали Каллены и волки просто до боли в сердце отзывался, я просто огромными глазами впивалась в экран. Хорошо, что это лишь видение было-таки, весь зал с таким облегчением вздохнул, когда показали назад разговаривающих Элис и Аро.

Отдельно отмечу, что очень понравилась игра всех-всех-всех актеров. И Кристен была прекрасна в образе вампира, и Роберт сыграл так, что я вновь пожалела, что таких идеальных мужчин встретить практически нереально. Наконец-то много (по сравнению с прошлыми фильмами) сцен, где уделили внимание паре Эммета и Розали, особенно приятно было посмотреть не на холодную и строгую вампиршу, а на любящую и заботливую ... практически мать. Никки, Келлан - просто супер.
Из второстепенных не могу не отметить моего любимого Бенжамина, какой ж он классный во всех отношениях и смыслах))) И, пожалуй, Кейт и Гаррет, и роли исполнили блестяще, и сами просто потрясли.
Очень понравились сцены с появлением вампиров, с демонстрацией их способностей. Динамика, с замиранием сердца смотрела и старалась уловить каждую деталь.

Это все плюсы, но есть одна омрачающая деталь ... это так, скорее желание, чтобы не было у хороших фильмов ограничения по времени. А то первая половина фильма как-то бац-бац-бац по фрагментам =(

Ну, а так я в полном, просто диком восторге от фильма. В выходные побегу еще и еще, и еще!!! wacko biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Рассвет" » Рассвет. Часть 2. (Ваши впечатления от просмотра)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Другая встреча Элис и Джаспера