Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Рассвет" » Кого Вы бы хотели видеть режиссером "Рассвета"? (Предлагаем свои варианты режиссеров для 4-го фильма саги)
Кого Вы бы хотели видеть режиссером "Рассвета"?
DallasДата: Понедельник, 13.09.2010, 20:43 | Сообщение # 51
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:




Пол Андерсен - и - вуаля!!! - получаем помесь Обители (ко)Зла и Ультрафиолета XDDDD

По-моему, вышло бы мега-шикарно biggrin


Подпись пользователя
Мой первый фик по "Сумеркам":

Так же, вы можете найти другие мои работы, пройдя по ссылке:
My WebPage
 
БеллаУитлокДата: Воскресенье, 10.10.2010, 17:44 | Сообщение # 52
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Не поняла выбор Саммит! Билл Кондон получил Оскар за сценарий "Чикаго" и "Девушки мечты" вполе смотрибельны,но.. назывались ранее такие громкие имена типа Тим Бертон и т.п. Я почему -то надеялась, что Саммит не пожалеет денег и вложится в последний фильм по полной, надеюсь, что Кондон не подведет, но все равно Саммит-жадные

 
twiiiДата: Пятница, 25.03.2011, 18:17 | Сообщение # 53
Mrs. Pattinson

Группа: Проверенные
Сообщений: 1216


Статус:




Дэвид Финчер, вроде еще не звучало, да? Понимаю, что "Рассвет" вообще не его жанр, но с гениальностью как у Финчера... Рассвет приобретет много прекрасных изюминок.

She: What does it take to love a sub?
He: What does it take to love anyone?

 
MedisonДата: Понедельник, 18.04.2011, 23:49 | Сообщение # 54
✰ Third Star ✰

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:

Клубы:


Хотелось бы, конечно, чтобы Катрин Хардвик вернулась.
Всё-таки она должна была закончить эту работу.
 
FvbhfДата: Воскресенье, 24.04.2011, 15:52 | Сообщение # 55
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




Кэтрин Хардвик

 
dianochkaaaДата: Понедельник, 09.05.2011, 12:55 | Сообщение # 56
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Не разбираюсь в режисёрах... Хм, а как вам Джеймс Кемерон? biggrin И вообще Билла выбрали, и хоть я не видела его фильмов, интервью мне его нравятся cool biggrin

 
EmkaДата: Вторник, 24.05.2011, 21:10 | Сообщение # 57
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Хардвик! Женщины в таких фильмах лучше разбираются.

 
♥✿☆Vishenka☆✿♥Дата: Четверг, 02.06.2011, 14:42 | Сообщение # 58
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кэтрин Хардвик и только ее! Но к сожалению выбор уже давно сделан. И где-то я слышала, что она сама отказалась дальше режиссировать остальные части sad .

 
esse-callenДата: Суббота, 04.06.2011, 21:54 | Сообщение # 59

Группа: Удаленные






Кетрин, у неё настоящие сказки получаються))
 
♥Mrs_Pattinson♥Дата: Четверг, 09.06.2011, 20:26 | Сообщение # 60
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Кэтрин Хардвик! Она просто гений!!!! Обожаю ее фильмы! Я будто попадаю в них и не могу оторваться!!

 
MariannaДата: Среда, 29.06.2011, 12:45 | Сообщение # 61
Любовь побеждает всё

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Странно, наверное, прозвучит, но я бы хотела режиссера Рассвета Даррена Аронофски ("Черный лебедь"). Он умеет создать какую-то мистическую атмосферу...загадочность...и сцена рождения классно бы выглядела..хотя не могу судить, не посмотрев вариант Билла Кондона..но все же... Было бы здорово!
 
Rob♥StenДата: Среда, 06.07.2011, 18:45 | Сообщение # 62
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Marianna, блин. Читаете мои мысли. Это точно. Было бы шикарно. Тоогда бы, считаю, Рассвет был бы нереальным. Но такой режиссер как Даррен никогда не возьмется за сагу. Это просто смешно. СС никогда не будет чем-то таким шикарным, претендующим на Оскар.

 
Вафельк@Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 23:59 | Сообщение # 63
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 160


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Только Хардвик! Время показало, что ее фильм был лучшим! Так зачем было менять режиссера? Ни Новолуние, ни Затмение так и не дотянулись до уровня первого фильма! Поэтому ничего, кроме разочарования, я не жду от Рассвета...

 
arctic_springДата: Воскресенье, 25.09.2011, 14:25 | Сообщение # 64
*Ломая границы*

Группа: Проверенные
Сообщений: 407


Статус:




Вафельк@, согласна с вами. Наверное, ей бы удалось передать всю атмосферу Рассвета, как ей это удалось в Сумерках.
 
Miss_FlowerДата: Вторник, 14.02.2012, 21:30 | Сообщение # 65
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Билл прекрасно справился. Хардвик и Билл - лучше бы они снимали все части саги.


 
vsthemДата: Среда, 12.09.2012, 17:54 | Сообщение # 66
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Кетрин Хардвик. Я бы вообще хотела, чтобы именно она сняла все фильмы!


 
КристелДата: Вторник, 20.11.2012, 15:13 | Сообщение # 67
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Кетрин Хардвик. Первый фильм очень стильный и атмосферный, великолепный грим, постановка персонажей и прочее. Посмотрев первый фильм, я захотела прочесть книгу. Я думаю если бы все серии режисировала Хардвик, мы бы получили совсем другие сумерки. Не хуже это уж точно.

Подпись пользователя
Через съехавшую крышу, лучше видны звезды.
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Рассвет" » Кого Вы бы хотели видеть режиссером "Рассвета"? (Предлагаем свои варианты режиссеров для 4-го фильма саги)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Одна такая