Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Рассвет" » Кого Вы бы хотели видеть режиссером "Рассвета"? (Предлагаем свои варианты режиссеров для 4-го фильма саги)
Кого Вы бы хотели видеть режиссером "Рассвета"?
raphaelaДата: Понедельник, 25.01.2010, 13:57 | Сообщение # 26
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:




★Caramelle★, мне кажется, что мрачная атмосфера вампирских фильмов, не совсем то, что подходит к сумеречной саге.
 
★Caramelle★Дата: Понедельник, 25.01.2010, 20:04 | Сообщение # 27
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 214


Статус:




raphaela, у Бертона не просто мрачные фильмы,в них чтото есть кроме готики,не знаю как назвать даже это.Вы смотрели его фильмы?

 
raphaelaДата: Понедельник, 25.01.2010, 23:03 | Сообщение # 28
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:




Я Бертона обожаю, а Бертон плюс Депп, это вообще что-то!Но все -таки сумеречная сага, больше основана на чувствах, там нет обычной вампирской мрачности, она тем и отличается от остальных вампирских историй.У Бератана, для СС, слишком много стиля и мрачности.А Хэрдвик уже доказала, что умеет великолепно передать атмосферу книги.
 
★Caramelle★Дата: Вторник, 26.01.2010, 12:25 | Сообщение # 29
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 214


Статус:




raphaela, я уважаю Хардвик и критиковать ее не в праве,т.к. она известная личность и талантд\ливый режиссер а я на ее фоне никто biggrin ,но мне ее стиль сьемок, клиповый, так сказать, не очень импонирует.И Вайц тоже не 10 из 10, я всеже склоняюсь к Бертону.Найду еще веские доказательства моей правоты-отпишусь еще подробнее))))) wink

 
KassieДата: Понедельник, 22.02.2010, 23:17 | Сообщение # 30
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




я не считаю, что Вейц - подходящий режиссер. Новолуние у нег получилось суховато и как-то... без души. прошу прощения у тех, кому этот режиссер нравится!
для меня наилучший, но не идеальный вариант - Хардвик. Она замечательно передает мистику и романтику, но ИМХО, рассвету нужны не только они... нужен экшен, взрыв, эмоции, драйв... не знаю даже. нет такого режиссера, кто бы идеально рассвет снял(((
вот я это пишу и на ум почему-то приходит кандидатура... Джеймса Кэмерона surprised wacko
 
[Rosalie]Дата: Понедельник, 01.03.2010, 19:14 | Сообщение # 31
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Хочу Кэтрин Хаааардвик х)
Посмотрим еще как Затмение снимут, мне кажется классно выйдет )
Спец по ужастикам как-никак х)


 
raphaelaДата: Четверг, 04.03.2010, 00:49 | Сообщение # 32
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:




А давайте напишем Саммит, что мы хотим Хэрдвик!
 
Lapyli4kaДата: Пятница, 19.03.2010, 12:55 | Сообщение # 33
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 340


Статус:




Как звестно на роль режиссеров претендуют:София Коппола, Гас Вант Сент и Билл Кондон. Но вот кто из них справился бы и кого бы я хотела вдеть в качестве этого самого режиссера- я даже не знаю... Каждый талантлив по своему: Коппола и Кондон- оскараноносцы, признанные всем мировым кинемаографическм сообщесвом, Ван Сент-"один из столпов современного независмого кино". Но кто из них подходит на роль режиссера "Рассвета " не представляю...

Я бы больше всего на этом месте хотела бы увидеть Дж.Кемерона! Так как он, передать чувства героев на фоне приближающейся трагедии и ожидания полного конца, или эти же чувства в обстановке военнных действий, передать не сможет НИ КТО ДРУГОЙ!!!! Взять его последний фильм "Аватар" или еще более гениальный "Титаник"- это же, не побоюсь этого слова, великие шедервы мирового кинематографа!!!!!Если бы он взялся за эту работу то уверенна все бы было по высшему разряду и любовь, и экшен, и трагедия, и батальные сцены, и спецэффекты, в общем все-все-все, т.к. ибо он ГЕНИЙ!!! ИМХО.


Подпись пользователя
Интересно… Дональд Дак штанов не носит… Но когда выходит из душа — всегда обвязывается полотенцем… Спрашивается: зачем?" (Друзья)

Я знаю, что счастье не купишь. Но можно купить яхту и попробовать подплыть к нему поближе (Джонни Д.)

 
raphaelaДата: Вторник, 23.03.2010, 00:34 | Сообщение # 34
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:




Книга написана не словами и описаниями, а мыслями и чувствами.Вот так же и фильм снимать надо, дополнять сцены картинками возникающими у них в голове и озвучивать с помощью кинематографа их чувства, у Хэрдвик это получилось.У кого бы это могло еще получиться...Не знаю.Наврядле мужчина на это способен, они просто так, как женщины не умеют, увы.
 
ЗИНГЕРДата: Пятница, 26.03.2010, 15:34 | Сообщение # 35
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Продюсеры «Рассвета» вербуют Стивена Долдри
Троекратный номинант на премию «Оскар» за драмы «Билли Эллиот», «Часы» и «Чтец» Стивен Долдри оказался в поле пристального внимания студии Summit Entertainment. Режиссёр стал четвёртым кандидатом на постановку финальной части «сумеречной» саги «Рассвет».

На прошлой неделе мы писали, что Summit присматривается к трём режиссёрам, причём далеко не самого последнего эшелона. София Коппола имеет «Оскар» за сценарий «Трудностей перевода», Гас Ван Сент – лауреат Каннского кинофестиваля за картину «Слон», а Билл Кондон получил «Оскар» за адаптацию сценария драмы «Боги и монстры».

Теперь к этой компании присоединяется ещё и Стивен Долдри, английский режиссёр, который в последний раз фигурировал в новостных сводках в связи с прошлогодним триумфом Кейт Уинслет, получившей «Оскар» за роль в его драме «Чтец». Долдри дебютировал в кино историей о мальчике, который хотел танцевать в балете. Последние пять лет он пытался экранизировать книгу Майкла Чабона «Приключения Кавалера и Клея», но проект до сих пор не сдвинулся с места.

Сейчас Стивен Долдри свободен, так что ему ничто не помешает согласиться на съёмки фильма, в котором героиня Кристен Стюарт родит ребёнка от вампира Эдварда Каллена.

Summit не выдерживает всю сагу в едином стиле. Для первого фильма была привлечена представительница независимого кинематографа Кэтрин Хардвик, на второй позвали коммерческого Криса Вайца, третий снял мастер ужасов Дэвид Слэйд. Похоже, что завершить историю Беллы и Эдварда студия хочет при помощи солидного режиссёра.

Съёмки «Рассвета» запланированы на осень этого года. Лауреатам «Оскара» и Каннского кинофестиваля следует держать ухо востро: вампиры и оборотни могут прийти и за ними.

Источник: kinopoisk.ru


Подпись пользователя
"Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света". Хан (Метро 2033).
 
Nato4kaДата: Пятница, 26.03.2010, 19:25 | Сообщение # 36
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Хардвик))
подумаю насчёт режиссёра "Затмения", так как фильм мы не видели ещё..


Просто давай улетим.
 
AblebenДата: Воскресенье, 28.03.2010, 04:03 | Сообщение # 37
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 210


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


а я не хочу Бертона((( не нравятся мне его фильмы\мультики((( кроме "суини тода" dry

 
Katrin-KatrinДата: Воскресенье, 11.04.2010, 17:59 | Сообщение # 38
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:




У меня три варианта: Крис Вейтц, Дэвид Слейд или Тим Бертон(ОН ПРСТО ГЕНИЙ ДЛЯ МЕНЯ)

Подпись пользователя
При дележе 50:50 некоторые требуют для себя и двоеточие тоже...


 
kly6kaДата: Вторник, 04.05.2010, 13:41 | Сообщение # 39
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:
Смайл настроения:




ну что? режиссер известен)
Билл Кондон

Выражаем своё мнение. Как думаете, что может сляпать из *Рассвета*, человек сотворивший *Кинси*? smile
 
CissyДата: Воскресенье, 09.05.2010, 13:10 | Сообщение # 40
Screaming Bloody Murder

Группа: Проверенные
Сообщений: 394


Статус:




kly6ka,
Ничего пока сказать не могу, но если он испортит Рассвет, то я буду его очень не любить happy



Я - человек-фонарик!


Сообщение отредактировал Kelara - Пятница, 11.06.2010, 13:34
 
FyorellaДата: Воскресенье, 13.06.2010, 12:01 | Сообщение # 41
Фотошокер

Группа: Проверенные
Сообщений: 779


Статус:




Quote (raphaela)
Книга написана не словами и описаниями, а мыслями и чувствами.Вот так же и фильм снимать надо, дополнять сцены картинками возникающими у них в голове и озвучивать с помощью кинематографа их чувства, у Хэрдвик это получилось.У кого бы это могло еще получиться...Не знаю.

Полностью согласна.
Только не Вейтц!!!!

Добавлено (13.06.2010, 12:01)
---------------------------------------------

Quote (kly6ka)
Билл Кондон

? Ну не знаю... Я всегда надеюсь на лучшее happy .... и так больно потом разочаровываться cry


 
MokaAkasiaVampireДата: Пятница, 02.07.2010, 19:37 | Сообщение # 42
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Пусть Слейд снимает!У него Затмение шикарно получилось!

Подпись пользователя
Всё начинается с выбора...
 
iris_1988Дата: Суббота, 10.07.2010, 11:06 | Сообщение # 43
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 258


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (МОТЯ)
Тима Бертона

о да,это было клево biggrin
еще предлагаю Слейда!!!!

Добавлено (10.07.2010, 11:06)
---------------------------------------------

Quote (raphaela)
★Caramelle★, мне кажется, что мрачная атмосфера вампирских фильмов, не совсем то, что подходит к сумеречной саге.

у него бы хорошо получилось...тем более,что "Рассвет" сам по себе немного готичен...слегка
 
Кисс0310Дата: Суббота, 10.07.2010, 19:52 | Сообщение # 44
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кэтрин Хэдвик biggrin

 
CHANEL6662Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 21:25 | Сообщение # 45
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




прочитала 2 страницы ваших коментов и очень удивилась, что никто не предложил ЕГО кондидатуру....ВНИМАНИЕ...барабанная дробь... ТАМ_ТАРАРАМ_ТАДАААМ!!!
БОНДАРЧУК!!!)))))))
biggrin tongue wacko
XD)


Подпись пользователя
welcome to my fashion BLOG
http://katerinosensation.blogspot.com/
 
raphaelaДата: Суббота, 17.07.2010, 00:52 | Сообщение # 46
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:




Похоже что Стеф будет продуссером ...может это как-то положительно повлияет на фильм...

Сообщение отредактировал raphaela - Суббота, 17.07.2010, 01:52
 
vampire-bella-swanДата: Вторник, 24.08.2010, 20:22 | Сообщение # 47
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 109


Статус:




Ничего не имею против кандидатуры Кондона, но не могу судить о нем как режиссере, так как не видела ни одного его фильма. Но все равно уж очень хочется Хардвик biggrin Она может прочувствовать книгу и передать ее, мы уже убедились в этом на "Сумерках"
Жаль, что фанаты ничего не решают... cry
 
KsebosДата: Вторник, 07.09.2010, 17:03 | Сообщение # 48
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Однозначно - Кэтрин Хардвик! На мой взгляд, ей наиболее удачно удалось передать повествование книги, эмоции, переживания, чувства. Если и были несоответствия с книгой, они были не столь грубы, как в последующих двух частях, особенно в "Затмении".
А еще, хотелось бы вновь слышать сумеречную музыку Картера Бёруэлла, в двух последних фильмах её очень не хватало...

P.S. Было бы любопытно посмотреть экранизацию Стивена Соммерса.

Сообщение отредактировал Ksebos - Вторник, 07.09.2010, 17:10
 
LanchaДата: Среда, 08.09.2010, 20:56 | Сообщение # 49
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Кетрин Хардвик - она и только она. может у неё и меньше экшена, но у неё на много больше чувств, эмоций. ведь это, я считаю, роман о невероятной любви, а её она очень хорошо показала в первой части. она провела эмоциональную линию через весь фильм, даже на драке с Джеймсом. это была драка по поводу, с эмоциями, а не просто битва титанов, как в остальных фильмах (затмение). Её можно сравнить с нашими режиссёрами, для которых события - это всего лишь фон для раскрытия сущности героев.
А Новолуние вообще испортили, ведь там столько боли у Беллы, а её свели только к тому, что её глючить начало. Обидно.
Я всеми руками и ногами за Кетрин.


Подпись пользователя

Моё сокровище - волшебное и спит
 
mari2934Дата: Четверг, 09.09.2010, 18:18 | Сообщение # 50
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Я бы тоже очень хотела, чтобы вернулась Кэтрин. Ее фильм в эмоциональном плане был самым лучшим... Да и просто - лучшим. Да, в других частях было больше действия, чем в первой, но не думаю, что она б справилась хуже. Зато чувства не хромали б. Рассвет в этом плане очень важная часть... Нужно столькое передать. И это должно быть волнующе, красиво, чувственно, нежно. А потом наряженно, страстно, мучительно. Там столько любви, и в то же время терзаний.
Спасти сценарии Розенберг может только действительно тонко чувствующий и талантливый режиссер. Мужчины вообще остались далеко позади там, где надо показать что-то волнующее. Вышло либо ободранно, либо вообще смешно... wacko


 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Рассвет" » Кого Вы бы хотели видеть режиссером "Рассвета"? (Предлагаем свои варианты режиссеров для 4-го фильма саги)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Мужчина слова