Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Не тот парень (Ассистенты на свадьбах иногда влюбляются...)
Не тот парень
mari2934Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 13:08 | Сообщение # 1
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:







3 место в номинации Лучший мини-фанфик раздела "Фанфики по другим произведениям"


Название:
Не тот парень



Автор: mari2934/ Марина

Дисклеймер: имена героев принадлежат Саре Груэн

Рейтинг: PG-13

Пейринг: Якоб/Марлена

Жанр: Romance, Hurt/comfort

Саммари: – Ты же знаешь, как это бывает... Свадьба, столько счастливых пар, эта атмосфера веселья... как я называю «танцы, шманцы, обниманцы»...
Он не улыбнулся в ответ на мою натянутую улыбку.
- Вся эта выпивка, дурацкая традиция солодить водку... А где есть искра, может разгореться пламя, – банально закончила я.

Что им делать, если оно разгорелось?

Статус: закончен

От автора: Эту историю я написала уже давно, просто сейчас, весной, когда так хочется романтики, захотелось перечитать, немного изменить и поделиться ей. Тут нет резких поворотов сюжета, только история любви – которая могла бы произойти с любым... Может быть, кто-то даже узнает в героях себя. Я выбрала эти имена, потому что они подходят к истории (не сочтите необычным), а главный персонаж уже давно видится мне именно таким почему-то). Кому интересно, просто почитайте, и сложится собственная картинка происходящего, которую я не буду навязывать излишними пояснениями.

Размещение:Спросите меня, пожалуйста.

ГЛАВА 1

ГЛАВА 2



***



Все мое творчество:
В темнице желаний
Глазами сердца
Время сумерек стихи
Мир моей мечты стихи
Je t'aime
Мое небо в твоих глазах
(собственные произведения)
Звездная мечта
(собственные произведения)

Ненавижу... Люблю...
Pas Sans Toi (Не без тебя...)
(продолжение Je t'aime, в процессе)
Ураган
(в процессе)
Будуарные истории
(совместное творчество)


Сообщение отредактировал mari2934 - Понедельник, 16.07.2012, 20:27
 
Мила_яДата: Четверг, 07.04.2011, 21:57 | Сообщение # 26
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




mari2934, привет!
Пришла к тебе в гости по наводке )) А наводчицей стала, конечно же, Ранис. И отдельное ей спасибо за ненавязчивую рекламу ))
А тебе, Марина, ОГРОМНОЕ спасибо за такую потрясающую историю о той любви, которая преодолевает все препятствия и которую не уничтожат ни время, ни расстояни, ни злые люди, ни-че-го.
Я безумная романтичка )) И очень люблю такие душещипательные истории с таким красивым и хоршим концом.
Такие чувства - это не просто любовь, это настоящее единение двух половинок. И не важно кому сколько лет. Любовь не смотрит на разницу в возрасте, ни на социальное различие. Ей не важен рост и вес. Любовь соединяет две души, два сердца и с этого момента они начинают биться в унисон. И если это случается, то такая любовь способна на самые отчаянные и безрассудные поступки. И она обязательно окажется права!
Я полностью покорена этой историей. Я ей верю. Я рада, что Якоб и Марлена поверили в свою любовь и поняли что счастливы они могут быть только вместе. И их уверенность в единственно правильном решении помогла стать им самыми счастливыми на свете.
Спасибо еще раз за такую красивую и счастливую историю!


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality


Сообщение отредактировал Мила_я - Пятница, 08.04.2011, 19:52
 
deLeriДата: Пятница, 08.04.2011, 10:20 | Сообщение # 27
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Спасибо огромное за такой удивительный рассказ!!!! Эта история такая трогательная !!!! проникает глубоко, в самые отдалённые уголочки души и вселяет надежду!!!! Спасибо!!!!!
 
mari2934Дата: Пятница, 08.04.2011, 11:44 | Сообщение # 28
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
Да песня очень символичная хоть подбиралась только по мелодике, а не по слова - видно судьба)))

Я знала примерно о чем, но вот когда весь текст перед глазами таким красивым стихом... зачиталась просто! И правда, судьба. Говорят же, что случайностей не бывает...
Quote (Ранис_Атрис)
моя маман шлёт тебе пламенный привет! И благодарность за, как она выразилась: "...жизненную историю со счастливым окончанием, которая могла бы произойти с каждым..." Вот. И от меня еще раз спасибо!

Ой, как приятно, Ранис! Передай маме огромное спасибо! Хотелось спросить, как ей, а ты сама написала. Вот! И никакая это не сказка! ))) Это жизнь. Только верить надо!
Quote (Мила_я)
Пришла к тебе в гости по наводке )) А наводчицей стала, конечно же, Ранис. И отдельное ей спасибо за ненавязчивую рекламу ))

Мила_я, очень рада, что ты пришла ко мне в гости! Ранис меня рекламировать взялась... ненавязчиво))) Что мне очень приятно, конечно
Quote (Мила_я)
Такие чувства - это не просто любовь, это настоящее единение двух половинок. И не важно кому сколько лет. Любовь не смотрит на разницу в возрасте, ни на социальное различие. Ей не важен рост и вес. Любовь соединяет две души, два сердца и с этого момента они начинают биться в унисон. И если это случается, то такая любовь способна на самые отчаянные и безрассудные поступки. И она обязательно окажется права!

Вот это в цитатник надо! Лучше и не скажешь. Я тоже так думаю! Рада, что в моей истории ты это увидела.
Quote (Мила_я)
Я ей верю.

Спасибо, это самое важное! Ладно, пусть на меня машут руками, что я неисправимый романтик, но это предельно искренне, и это не сказка. Главное, от любви в жизни не отмахнуться!
Quote (Мила_я)
Я безумная романтичка ))

Я тоже))) Спасибо!
Quote (deLeri)
Спасибо огромное за такой удивительный рассказ!!!! Эта история такая трогательная !!!! проникает глубоко, в самые отдалённые уголочки души и вселяет надежду!!!! Спасибо!!!!!

deLeri, очень приятно, что ты написала мне, потому что каждый отзыв для автора важен! Приятно, когда читают, но еще приятнее знать, какие эмоции называет написанное. Спасибо тебе большое! Пусть надежда, а главное - вера! всегда будут с тобой. И любовь
Все, заткните меня, пошли сентименты))) cry biggrin




Сообщение отредактировал mari2934 - Пятница, 08.04.2011, 12:03
 
hjdhДата: Пятница, 15.04.2011, 23:33 | Сообщение # 29
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:

Клубы:


Такая чувственная история)))

 
mari2934Дата: Суббота, 16.04.2011, 09:38 | Сообщение # 30
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




hjdh, спасибо, что почитала! smile Рада, что понравилось.

 
✿Meloni✿Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 11:31 | Сообщение # 31
Goodbye, Eleven!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1909


Статус:
Смайл настроения:




прочитала)) просто супер))
История просто отпад))
принимай в ПЧ))


 
mari2934Дата: Вторник, 19.04.2011, 09:15 | Сообщение # 32
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




✿Meloni✿, очень приятно, что зашла почитать и тебе понравилось! У меня не очень много историй, но всегда тебе рада, если что-то приглянется smile

 
ОльсерДата: Вторник, 24.05.2011, 10:25 | Сообщение # 33
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Марина,огромное спасибо за потрясающую историю
любви,а главное правдивую!!!!Очень понравилось читать!!!
Как жестоки бывают люди...не многие могут выдержать
такой пресинг,но я очень рада,что у Якоба и Леси все получилось!!!
Если он смогли пережить это,то им уже никто не страшен,хотя люди
будут ещё не раз пытаться все сломать....не любят у нас счастливых....
личный опыт)))Хотя обычно такие пары живут долго и счастливо на
зло всем))))
 
mari2934Дата: Среда, 25.05.2011, 11:58 | Сообщение # 34
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Ольсер, большое спасибо, что не прошла мимо этой истории! Очень приятно
Особенно то, что она показалась правдивой. Ее было легко писать, как-то само собой... сложилось и все.
Quote (Ольсер)
не любят у нас счастливых.... личный опыт)))Хотя обычно такие пары живут долго и счастливо на зло всем))))

Это очень грустно с одной стороны - что чужое счастье глаза мозолит. А с другой - так любящие еще крепче связываются, сильнее становятся. Главное, не поддаваться.
Надеюсь, твой опыт счастливый? Так держать!


 
ОльсерДата: Четверг, 26.05.2011, 09:28 | Сообщение # 35
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Да,мой опыт могу назвать счастливым)))17лет уже вместе))))а то что от испытаний
становятся сильнее,это точно)))
 
mari2934Дата: Четверг, 26.05.2011, 11:40 | Сообщение # 36
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Ольсер)
Да,мой опыт могу назвать счастливым)))17лет уже вместе))))

Это просто замечательно! Поздравляю, правда счастье!
Тебя надо ставить в пример тем, кто считает, что в реальной жизни победа любви - это банально, и счастье тоже. Это не так. Ради чего тогда вообще жить? Ведт к этому и надо стремиться, именно это искать! И верить.

А про разницу в возрасте тут Роб замечательно сказал: "Это не важно когда вы влюблены - даже если ей и 95 лет. Это не важно что думают другие, если ваши чувства к друг другу являются настоящими."
Молодец, парень)


 
ScullyДата: Пятница, 27.05.2011, 18:24 | Сообщение # 37
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Ну вот, жалею теперь, что не смогла прочитать эту историю вместе со всеми, насладиться и разделить свои чувства и эмоции вместе с читателями. Не удержалась и прочитала все отзывы девочек - еще раз убедилась: кто бы нам что не навязывал, что бы не говорил,а мы всегда будем любить, ждать любви, дарить ее своим любимым.
Нет ни одной банальности в этой истории, ничего заурядного и серого - присутствие нежности, ласки, романтичности и трогательности никогда не сможет сделать нашу жизнь банальной. Жить с любимым человеком, растить детей, да просто кушать и ложиться спать - это наслаждение, это каждодневное и непередаваемое счастье. Не обходится без проблем, без слез, без трудностей, но и это часть жизни, а, значит, и это входит в ее историю - историю, которую мы еще не научились возвращать назад и стирать все черные пятна, которые нас не устраивают. Так что радуемся каждому новому дню, никогда не теряя надежды.
А эта свадьба!!Это же классика. Непередаваемое чувство, как будто ты окунаешься в детство, юность. И читая рассказ, вспоминаешь с красными щеками, как однажды побывала в роли Беатки)) biggrin Как со щенячьим выражением на лице заглядывала в рот своему дружбе( так у нас это называется), ходила за ним по пятам))
Невыразимое мужество и искренняя любовь этих молодых людей помогли им преодолеть все трудности. Хочется отметить, что не каждый парень решится после такого исчезновение любимой на такой отчаянный шаг. Прийти к Марлене на свадьбу - это, наверное, нелегкий, но очень правильный шаг, который он сделал наперекор всем тем людям. которые вообразили себе, что могут решать за кого-то судьбу, объявляя, что правильно, а что - нет. Пусть каждый делает сам за себя выбор в жизни и не подчиняется среднеарифметическим действиям, ведь так можно пропустить свое счастье. К сожалению, никто и никогда не сможет избавить мир от навязываемых стереотипов. которые рушат судьбы многих людей, но каждый может постараться создать свое личное, независимое ни от кого счастье.
Безумно рада за главных героев. Марин, спасибо тебе за подаренное удовольствие от прочтения твоей красивой истории. А вторую главу можно полностью разобрать на цитаты.


 
mari2934Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 17:49 | Сообщение # 38
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Scully, Оксана, большое спасибо, что ты пришла почитать эту историю! Мне очень приятно, и твое мнение очень важно! А читала ты со всеми или позже, это уже мелочи... я сразу все и выложила, не умею интриговать, всего-то две главки)
Quote (Scully)
Нет ни одной банальности в этой истории, ничего заурядного и серого - присутствие нежности, ласки, романтичности и трогательности никогда не сможет сделать нашу жизнь банальной. Жить с любимым человеком, растить детей, да просто кушать и ложиться спать - это наслаждение, это каждодневное и непередаваемое счастье.

Золотые слова! Так хочется, чтобы люди верили в это счастье, его ждали, и мне тоже просто радостнее стало, когда я читала отзывы, когда понимала, что вовсе не сумасшедшая, не идеалистка, не наивная мечтательница. У кого-то что-то похожее было, кто-то продолжает верить и ждать, и это прекрасно!!!
Quote (Scully)
А эта свадьба!!Это же классика. Непередаваемое чувство, как будто ты окунаешься в детство, юность. И читая рассказ, вспоминаешь с красными щеками, как однажды побывала в роли Беатки))

biggrin Это да, чего только не бывало))) Не всегда и хочется с ассистентами целоваться-то, а что делать) Это везет, когда симпатиШный, а если не понравится? А музыканты-то навязчивые) И чем взрослее пары, тем навязчивее)))
Quote (Scully)
К сожалению, никто и никогда не сможет избавить мир от навязываемых стереотипов. которые рушат судьбы многих людей, но каждый может постараться создать свое личное, независимое ни от кого счастье.

Да, стараться надо... "Как у всех" спокойнее, но не всегда лучше. Иногда не получается. И если что-то выходит за рамки, сразу смотрят косо. Жаль, что и счастье часто глаза мозолит...
Quote (Scully)
А вторую главу можно полностью разобрать на цитаты.

Ох, как приятно... Просто писала, от души...
Еще раз большое спасибо, что почитала и написала отзыв!




Сообщение отредактировал mari2934 - Воскресенье, 29.05.2011, 17:50
 
Ранис_АтрисДата: Воскресенье, 29.05.2011, 17:58 | Сообщение # 39
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (mari2934)
Жаль, что и счастье часто глаза мозолит...

Потому что завидуют люди - сами несчастливы, живут с нелюбимыми, вот и не спят по ночам, все придумывают как бы укусить побольнее dry Но наши герои не сдались и теперь живут долго и счастливо, за что тебе большое спасибо


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
knopka:)Дата: Суббота, 25.06.2011, 18:18 | Сообщение # 40
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


mari2934, снова нахожусь под огромным впечатлением от твоей работы!!! Это непередаваемо красиво!)) Я задаюсь вопросом: как тебе удается так точно описать не только чувства героев, но и ситуацию, окружающих людей, праздник? Все настолько целостно и нет ничего лишнего, что складывается ощущение, будто бы над рассказом поработала куча людей! А на самом деле только ты одна!)) Это достойно огромной похвалы и высоких наград!) Продолжай творить!))) У тебя это чудесно получается!)))
 
mari2934Дата: Суббота, 25.06.2011, 22:37 | Сообщение # 41
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




knopka:), спасибо большое, что пришла почитать! Очень приятно smile
Quote (knopka:))
Я задаюсь вопросом: как тебе удается так точно описать не только чувства героев, но и ситуацию, окружающих людей, праздник?

Воображение, наверное, помогает и еще впечатления. Помню, я начала писать этот рассказик, побывав на одной свадьбе - вот с таким застольем, ассистентами, брамами и прочим. Тогда я уже смотрела со стороны, но было такое хорошее ощущение, радостно, приятно, хоть и суматошно) А потом приехала домой и размечталась, вернее, стала складываться такая вот история. Попозже я к ней вернулась - и мой герой появился перед глазами, так отчетливо! Что немудрено)
Quote (knopka:))
У тебя это чудесно получается!)))

Еще раз большое спасибо! всегда рада тебе в читателях! smile
Скучаю по твоей прошлой авке)))


 
knopka:)Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 12:08 | Сообщение # 42
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


mari2934,
Quote
Скучаю по твоей прошлой авке)))

Щас поменяем)) На самом деле, мне давно хотелось это сделать, но было как-то в лом biggrin Теперь есть стимул;)
 
ღSolarღДата: Воскресенье, 26.06.2011, 22:56 | Сообщение # 43
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




mari2934,огромнейшее спасибо за эту историю!
Долгое время не могла решиться на то что бы прочесть ее а когда решилась не пожалела что сделала это! happy Мне очень понравилась эта история, я нахожусь под огромным впечатлением от нее! Безумно рада, что у Марлены и Якоба все вышло, что он оказался именно ее парнем и не важно кто кого старше и что говорят злые языки. Рада что несмотря на все препятствия возникающие на их пути они по-прежнему в месте и так же сильно любят друг друга! :)

mari2934, большущее Вам спасибо за эту историю, очень понравилось!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)


Сообщение отредактировал girl_in_a_green_scarf♥ - Воскресенье, 26.06.2011, 22:58
 
mari2934Дата: Понедельник, 27.06.2011, 10:48 | Сообщение # 44
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (knopka:))
Щас поменяем)) На самом деле, мне давно хотелось это сделать, но было как-то в лом Теперь есть стимул;)

biggrin О, как классно) Тогда все так серьезно воспринимается - со всей важностью похвал)))
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Долгое время не могла решиться на то что бы прочесть ее а когда решилась не пожалела что сделала это!

Спасибо большое, что почитала! Приятно smile
А почему не могла решиться? Странный пейринг? Я как-то больше по образам подбираю, что ли... Примерно, чтоб легче было представить, особенно главного героя. Героиня может быть чуть другой, конечно) Или из-за возраста? Знаю, пожалуй, многим может показаться именно так, как людям в истории - что они не пара. Что 27 - это много. И 20-летний парень еще незрел. Но бывает иначе!


 
Ani_LegnaДата: Четверг, 07.07.2011, 03:23 | Сообщение # 45
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 175


Статус:




Пока не начинала читать, увы, поздно уже. Наткнулась случайно, но саммари заинтриговало! А ИМЕНА!!! О да!!! Я так давно хотела прочитать фик, представляя себе "их"... В описании указывалось, что персонажи действительно подходят своим прототипам) Я в ПЧ))
 
mari2934Дата: Четверг, 07.07.2011, 10:58 | Сообщение # 46
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




AngelinaGrineva, конечно, располагайся и приятного прочтения! Надеюсь, тебе понравится. Рада, что привлекли именно эти имена! Они сделали историю живее и ярче, как мне кажется, хоть связи с фильмом тут, конечно, нет) Если понравились описание и саммари, хочется верить, что не разочарую



Сообщение отредактировал mari2934 - Четверг, 07.07.2011, 10:59
 
Ani_LegnaДата: Четверг, 07.07.2011, 18:51 | Сообщение # 47
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 175


Статус:




У меня вопрос, а время тут какое? Настоящее? Современность?
 
mari2934Дата: Четверг, 07.07.2011, 19:38 | Сообщение # 48
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




AngelinaGrineva, ты так боишься начать читать?) Да, настоящее. И действие происходит не в Америке. Парень поляк, это в районе Литвы и Польши все - красивая сельская свадьба. Просто история любви. Всего две главки)



Сообщение отредактировал mari2934 - Четверг, 07.07.2011, 19:43
 
Ani_LegnaДата: Пятница, 08.07.2011, 04:11 | Сообщение # 49
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 175


Статус:




Ох... я прочла)
mari2934, честно говоря да) Я боялась начинать. Фики о русских ( с русскими именами и словечками, типа "бабули" и "гулянки" меня всегда отталкивали) Но... на удивление, я как-то пропускала их и не обращала внимание, как бы оно меня не коробило, а дело все в том, что история очень жизненная и красивая. Меня и прельщают русские женские романы из-за того, то в них можно верить) Ты словно там, вместе с ними... История очень актуальна, что в ТО время, что в наше... Мы часто повинуемся и ведемся на поводу у других, притупляя собственные желания... но... если бы было все так хорошо, как в этом фике) Увы... мир жесток... Он очень неожиданный.... и в наше время молодежи (сказали бы умы) не стоит совершать таких опрометчивых поступков. Но да... как говорится... Кто не рискует...) Спасибо за рассказ) Я не пожалела, что нашла и прочитала)
 
mari2934Дата: Пятница, 08.07.2011, 09:52 | Сообщение # 50
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (AngelinaGrineva)
Фики о русских ( с русскими именами и словечками, типа "бабули" и "гулянки" меня всегда отталкивали)

Дело в том, что это не фанфик в общем-то, это просто мой рассказ, написанный давненько, потом же я к нему вернулась и сделала именно таким - найдя своего Якоба)
Потому все так. Да и действие происходит в Литве, как я уже говорила (я тут живу), герои почти все поляки, девушка смешанная, Марлеся) Сама я тоже не читаю любовных романов - уже давно, причем никаких). Пишу так, для души. Но именно здесь атмосфера могла быть только такой) Я писала это, приехав со свадьбы в таком вот месте именно)
Quote (AngelinaGrineva)
Увы... мир жесток... Он очень неожиданный.... и в наше время молодежи (сказали бы умы) не стоит совершать таких опрометчивых поступков.

Знаешь, мне кажется, в любые времена людям стоит бороться за свое счастьн. Не сдуру, конечно, а именно за настоящее. Даже тут, в этой теме, мне писали, что именно так и было (или похоже), и люди теперь живут долго и счастливо со своими избранниками. Просто у каждого по-своему.
Quote (AngelinaGrineva)
Спасибо за рассказ) Я не пожалела, что нашла и прочитала)

Спасибо, что прочла, я очень рада, что ты не пожалела smile Приятно!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Не тот парень (Ассистенты на свадьбах иногда влюбляются...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Роман с прошлым