Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Платина и шоколад (Dramione. NC-17)
Платина и шоколад
MorganДата: Суббота, 11.01.2014, 19:41 | Сообщение # 1
방탄소년단

Группа: Проверенные
Сообщений: 1467


Статус:

Клубы:



2 место в номинации Лучший макси-фанфик фандома "Гарри Поттер"






За потрясающую обложку благодарю мою любимую Nicole_R


Автор:Чацкая
Бета: Lewis Carroll
Размещает: Morgan
Дисклеймер: Все права принадлежат Джоан Роулинг.
Предупреждение: Нецензурная лексика, секс с несовершеннолетними.
Рейтинг:NC-17
Пейринг: Драко Малфой/Гермиона Грейнджер.
Жанр: Гет, Ангст, Драма, Психология, Hurt/comfort, Учебные заведения.
Саммари:
Когда от усталости хочется содрать с себя шкуру, приходит спасение. В ненависти и ярости. В хронической злобе. В возвращающейся боли.

И осознании: любое спасение временно.

Статус: Завершен.
На ТР:В процессе.
Разрешение на размещение: Получено.
Размер: Макси.
Примечания автора:Любителям розовых соплей - сразу проходить мимо. Тем, кому по вкусу канонный циничный Малфой - добро пожаловать.
От Morgan: Эта история настолько захватила меня и привязала к себе, что разместить его на ТР – мой долг. Надеюсь, оно вызовет у вас такие же чувства.






Просто умопомрачительное видео,
сделанное DarkPeople специально для "Платины".





Баннер, на случай, если Вы захотите прорекламировать историю у себя в профиле:


Сообщение отредактировал Morgan - Воскресенье, 28.09.2014, 22:09
 
Ver_offДата: Пятница, 31.01.2014, 18:00 | Сообщение # 201
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 446


Статус:




Morgan, спасибо за главу smile
Вот и начала развиваться эта тема с Нарциссой, очень мрачная и пугающая. Логан, кстати, хоть и выглядит устрашающим не вызывает к себе очень уж негативного отношения.
Драко, впрочем как и всегда, пытается задеть грязнокровку, ну а Грейнджер ставит его на место (давно бы пора) happy
А этот его недовольный взгляд... Ммм, ревность зарождается, а вслед за ней что-то покруче wink


 
renecmi5453Дата: Пятница, 31.01.2014, 18:59 | Сообщение # 202
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 282


Статус:




Morgan, Спасибо за главу! Она мне безумно понравилась. Во-первых заинтриговала судьба Нарциссы, а во-вторых вы очень прекрасно описали чувства Гермионы. Этой девушке ведь и вправду сейчас не легко. Но я буду очень надеятся, что в скором времени её жизнь наладится, впрочем как и жизнь Малфоя.
Ещё раз вам большое спасибо)))С нетерпением жду следующего продолжения!!!


В мире не существует призраков, кроме тех, что кроются в нас самих.
 
МаргарэттаДата: Суббота, 01.02.2014, 12:33 | Сообщение # 203
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Спасибо за продолжение! Я просто в восторге! Потрясающие фанфик! Читается на одном дыхании! Так интересно наблюдать за развитием их отношений!
Цитата Текст статьи
- Отпусти её. Не пачкай одежду.

То ли он хотел сказать?
Цитата Текст статьи
Мы ещё потискаемся, детка,

и что-то мне подсказывает, что это не простая угроза dry
Morgan, ты даже не представляешь, что со мной сделала! biggrin Я прыгаю по всему сайту и ищу истории исключительно с Пейрингом: Драко Малфой/Гермиона Грейнджер biggrin Но могу сказать только спасибо, потому что получаю несказанное удовольствие! happy


http://savepic.su/4648822.png


Сообщение отредактировал Маргарэтта - Суббота, 01.02.2014, 12:35
 
MorganДата: Суббота, 01.02.2014, 18:24 | Сообщение # 204
방탄소년단

Группа: Проверенные
Сообщений: 1467


Статус:

Клубы:


Дорогие мои, благодарю за активные отзывы! Новая глава уже ждет активации, так что совсем скоро вы сможете насладится новой частью "Платины" от нашей невероятной Чацкой! happy

Blood Sweat & Tears

Gallery
 
робокашкаДата: Суббота, 01.02.2014, 19:34 | Сообщение # 205
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




По-моему, они уже на грани привыкания друг к другу, но это как столкновение миров angry
Спасибо за продолжение!
 
renecmi5453Дата: Суббота, 01.02.2014, 20:03 | Сообщение # 206
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 282


Статус:




Morgan, Это глава просто...КОЛОССАЛЬНА!!!!!
Просто не хватает слов, чтобы выразить весь восторг, который я испытываю в данный момент. Описание-это вообще. вау... затягивает с головой... Я под ОГРОМНЕЙШИМ впечатлением!
А Гарри-злюка:С Но Драко... ох... маленький пошляк:D Его мысли, слова, действия-это жестокое извращение. Но это хорошо))
«Сводишь с ума. Сука…»
мило^^
С нетерпением жду следующую главу. Надеюсь, она появится в скором времени)


В мире не существует призраков, кроме тех, что кроются в нас самих.
 
Ver_offДата: Суббота, 01.02.2014, 20:36 | Сообщение # 207
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 446


Статус:




Morgan, спасибки за быструю "доставку" глав biggrin
Эту главу по праву можно назвать одной из моих любимых... То как Гарри начинает что-то замечать, то как Уизли не вникает не во что, то как Драко страдает... Он действительно страдает, он не понимает откуда возникает эта боль от которой он так старался скрыться.
Ну, а Грейнджер со своими "нет, нет" все портит dry Надо орать "ДА! ДА!" и как можно сильнее smile Чацкая как всегда творит чудеса этими своими однословными предложениями, от которых у меня сносит крышу.
В общем, все прекрасно, ждем продолжения wink


 
МаргарэттаДата: Воскресенье, 02.02.2014, 12:06 | Сообщение # 208
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




ммм... Это было нечто!!! Столько страсти-ненависти-желания! До жуть горячо и ... больно? Господи, как же они выберутся их замкнутого круга? Что-то мне подсказывает, что мм...близость не поможет. А может наоборот? Спасибо за продолжение! happy

http://savepic.su/4648822.png
 
MorganДата: Воскресенье, 02.02.2014, 15:26 | Сообщение # 209
방탄소년단

Группа: Проверенные
Сообщений: 1467


Статус:

Клубы:


робокашка,
Цитата робокашка ()
По-моему, они уже на грани привыкания друг к другу, но это как столкновение миров
Спасибо за продолжение!

Ну в этом столкновении миров и заключается вся притягательность happy
renecmi5453,
Цитата renecmi5453 ()
Morgan, Это глава просто...КОЛОССАЛЬНА!!!!!
Просто не хватает слов, чтобы выразить весь восторг, который я испытываю в данный момент. Описание-это вообще. вау... затягивает с головой... Я под ОГРОМНЕЙШИМ впечатлением!

Чацкая знает своё дело biggrin
Цитата renecmi5453 ()
А Гарри-злюка:С

Да, мне сам он такой не по-душе(( Уже привыкла видеть его добрым и заботливым...
Цитата renecmi5453 ()
Но Драко... ох... маленький пошляк:D

Оооу даа, какой есть biggrin
Цитата renecmi5453 ()
Его мысли, слова, действия-это жестокое извращение. Но это хорошо))

Ну он не извращенец, а скорее озабоченный biggrin
Цитата renecmi5453 ()
«Сводишь с ума. Сука…»
мило^^

Аахахах, дооо, очень мило biggrin
Цитата renecmi5453 ()
С нетерпением жду следующую главу. Надеюсь, она появится в скором времени)

Глава скоро появится wink Завтра точно wink
Ver_off,
Цитата Ver_off ()
спасибки за быструю "доставку" глав

Всё для вас biggrin
Цитата Ver_off ()
Эту главу по праву можно назвать одной из моих любимых...

Я соглашусь, но моя любимая глава не эта spiteful
Цитата Ver_off ()
То как Гарри начинает что-то замечать, то как Уизли не вникает не во что

Гарри, на мой взгляд, уж слишком подозрительный в этом фанфике biggrin А Рон тормозит, впрочем как всегда biggrin
Цитата Ver_off ()
то как Драко страдает... Он действительно страдает, он не понимает откуда возникает эта боль от которой он так старался скрыться.

Драко жалко невероятно, потому что мы понимаем, что за всей этой наглостью, грубостью и холодностью скрывается добрый и ранимый человек...
Цитата Ver_off ()
Ну, а Грейнджер со своими "нет, нет" все портит Надо орать "ДА! ДА!" и как можно сильнее

Пфф, ну не так уж и просто отказаться от принципов biggrin А "ДА" она еще накричится, будь здоров biggrin
Цитата Ver_off ()
Чацкая как всегда творит чудеса этими своими однословными предложениями, от которых у меня сносит крышу.

Я не знаю, как она это делает, но своим словом "дождь", она просто взрывает мне мозг biggrin
Маргарэтта,
Цитата Маргарэтта ()
ммм... Это было нечто!!! Столько страсти-ненависти-желания! До жуть горячо и ... больно? Господи, как же они выберутся их замкнутого круга?

А никак, ха-ха biggrin Они застрянут в нём с головой и не захотят выбираться обратно biggrin
Цитата Маргарэтта ()
Что-то мне подсказывает, что мм...близость не поможет.

Близость как раз обладает свойством пробуждать в людях чувства, так что совсем скоро кульминация spiteful


Blood Sweat & Tears

Gallery
 
МаргарэттаДата: Воскресенье, 02.02.2014, 16:38 | Сообщение # 210
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Цитата Morgan ()
А никак, ха-ха Они застрянут в нём с головой и не захотят выбираться обратно

wacko не пугай! Я уже умом повреждаться стала, придумывая что там будет дальше! Разве хепи энда не будет? cry
Цитата Morgan ()
Близость как раз обладает свойством пробуждать в людях чувства, так что совсем скоро кульминация

Ням-ням! Я вся в предвкушении!


http://savepic.su/4648822.png


Сообщение отредактировал Маргарэтта - Воскресенье, 02.02.2014, 16:47
 
MorganДата: Воскресенье, 02.02.2014, 16:55 | Сообщение # 211
방탄소년단

Группа: Проверенные
Сообщений: 1467


Статус:

Клубы:


Маргарэтта,
Цитата Маргарэтта ()
не пугай! Я уже умом повреждаться стала, придумывая что там будет дальше! Разве хепи энда не будет?

Будет тебе ХЭ, не переживай так biggrin


Blood Sweat & Tears

Gallery
 
МаргарэттаДата: Воскресенье, 02.02.2014, 16:56 | Сообщение # 212
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Цитата Morgan ()
Будет тебе ХЭ, не переживай так



http://savepic.su/4648822.png
 
LenerusДата: Понедельник, 03.02.2014, 12:10 | Сообщение # 213
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Доброй ночи!

Что у них с Драко произошло утром?
Цитата Текст статьи
В мозгу тут же вспыхнули картинки их беспокойного утра. Его рычание, кровь на сжатом кулаке, она же на светлой коже виска, которого он касался потом. Его трясущиеся плечи и руки.

Чего она там плакала?
Цитата Текст статьи
они оба позволили друг другу увидеть что-то, не предназначенное для чужих глаз.

surprised :o Чацкая как-то мимоходом это написала. А нам типа додумывать? Обычно она расписывала все перепалки, а тут sad

Потом, предыдущая глава заканчивается тем, что
Цитата Текст статьи
Взгляд Поттера красноречивее любых слов сказал ей, что её ждет допрос с адским пристрастием.

А в новой главе в самом начале:
Цитата Текст статьи
Рыжий ободряюще улыбнется и задаст какой-нибудь глупый вопрос, несущий в себе цель развеять тоску подруги, отвлечь от ссоры с Гарри

Поттер, допроса че не будет? Вот так сразу взяли и поругались?

А глава вообще супер! Малфою я бы и не одну пощечину зарядила! Услышала бы такое, увезли бы на скорой! Гермиона еще очень добра!
Хотя наверно ради такого продолжения, я бы может и потерпела!
Цитата Текст статьи
И вдруг…
Стук –

Блин, ну кого принесла нелегкая!!!! Нигде нельзя уединиться!




Сообщение отредактировал Lenerus - Понедельник, 03.02.2014, 12:11
 
lulukaДата: Понедельник, 03.02.2014, 23:15 | Сообщение # 214
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Вот это страсти! Ух! И ведь никто не видит это! Ну как никто, Гарри заметил, но не понял. А чему удивляться: как это чтобы заклятые враги могли что-то друг к другу испытывать, это же немыслимо!
Ух, реально, ребята так ссорятся, что аж жарко.
Но ведь если посмотреть, то Драко... помог Гермионе, сам того, не желая (или желая, но не признаваясь даже себе в этом). Ему нужна именно дерзкая, упрямая Гермиона. и он сделал все, чтобы она выбралась и своей раковины, пусть и таким вот способом. довел, но она ожила. Психолог, е-мае.
А это ее "ты теплый" - у меня аж сердце перевернулось. Сильно!


 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Вторник, 04.02.2014, 17:19 | Сообщение # 215
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Morgan, мне очень жаль, что я так долго не объявляюсь на форуме, но я все читаю и я в восторге, скоро приду и отпишусь smile

У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день
 
MorganДата: Вторник, 04.02.2014, 17:27 | Сообщение # 216
방탄소년단

Группа: Проверенные
Сообщений: 1467


Статус:

Клубы:


Новая, 10 глава уже ждет активации! Приятного прочтения!


Blood Sweat & Tears

Gallery
 
робокашкаДата: Вторник, 04.02.2014, 20:21 | Сообщение # 217
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Зачем терпеть моральные, а теперь и физические оскорбления?! Ведь можно бороться, не обращаться внимание на кретинов, в конце концов. Волшебники хреновы! cool
 
marsicaДата: Вторник, 04.02.2014, 22:42 | Сообщение # 218
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




Спасибо, меня в пч пожалуйста
 
MorganДата: Вторник, 04.02.2014, 22:49 | Сообщение # 219
방탄소년단

Группа: Проверенные
Сообщений: 1467


Статус:

Клубы:


робокашка,
Цитата робокашка ()
Зачем терпеть моральные, а теперь и физические оскорбления?! Ведь можно бороться, не обращаться внимание на кретинов, в конце концов. Волшебники хреновы!

Ну здесь моя логика не находит объяснений biggrin
marsica,
Цитата marsica ()
Спасибо, меня в пч пожалуйста

Привет!) Добро пожаловать happy


Blood Sweat & Tears

Gallery
 
✿Meloni✿Дата: Вторник, 04.02.2014, 23:13 | Сообщение # 220
Goodbye, Eleven!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1909


Статус:
Смайл настроения:




Привет))

Прошу прощение за долгое отсутствие. Я была немного занята на учебе и меня завлекла одна история на другом сайте) happy

Глава 8
Сначала она меня не взолновала, но когда я дошла до их перепалки после прочтения письма Гермионой мне стало интересно... И тут же перестало... Сильно быстро это закончилось sad

А потом, как изящно Драко выкрутил Гермиона из ситуации в метлах... biggrin Так и хотелось сказать ему: Что ревность и собственичество начали заедать, Малфой?
biggrin

Глава 9 показалась мне гораздо интересней) Всё начало главы хотела понять про момент с утра и никак... А потом опять перепалка, но уже другого уровня... Ну и люди, не могут жить без оскорблений... А когда дошло до поцелуя мне прям жарко стало. Сколько страсти которую они принимают за ненависть. wacko

Глава 10 сначала показалась мне скучной. Ничего нового - Драко думает о Герми и наоборот... А Малфой оказывается может быть настоящим другом... Его поступок по отношению к Блейзу и их взаимопонимание показали как выглядит настоящая дружба по-Малфоевски)

Монтегю - урод, а Драко - молодец smile

Возможно, мои отзывы моут показатся резкими, но я могу себя оправдать лишь тяжелым днём и плохим настроением... Мне наверное не стоило садится читать при таком настроении.. sad wacko




Сообщение отредактировал ✿Meloni✿ - Вторник, 04.02.2014, 23:14
 
MorganДата: Вторник, 04.02.2014, 23:24 | Сообщение # 221
방탄소년단

Группа: Проверенные
Сообщений: 1467


Статус:

Клубы:


✿Meloni✿,
Цитата ✿Meloni✿ ()
Привет))

Хэллоу biggrin
Цитата ✿Meloni✿ ()
Прошу прощение за долгое отсутствие. Я была немного занята на учебе и меня завлекла одна история на другом сайте)

Да ничего biggrin Хотя я тебя уже потеряла biggrin
Цитата ✿Meloni✿ ()
Глава 8
Сначала она меня не взолновала, но когда я дошла до их перепалки после прочтения письма Гермионой мне стало интересно... И тут же перестало... Сильно быстро это закончилось

Не волнуйся, впереди столько событий, что по горло сыта будешь biggrin
Цитата ✿Meloni✿ ()
А потом, как изящно Драко выкрутил Гермиона из ситуации в метлах... Так и хотелось сказать ему: Что ревность и собственичество начали заедать, Малфой?

Пфф, ну конечно, все именно так biggrin Но он у нас принц, так что никак не признает, что Герми его волнует dry
Цитата ✿Meloni✿ ()
Глава 9 показалась мне гораздо интересней) Всё начало главы хотела понять про момент с утра и никак... А потом опять перепалка, но уже другого уровня... Ну и люди, не могут жить без оскорблений... А когда дошло до поцелуя мне прям жарко стало. Сколько страсти которую они принимают за ненависть.

Горячо, одним словом... Но немного жаль, что поцелуи эти происходят при таких обстоятельствах((
Цитата ✿Meloni✿ ()
Глава 10 сначала показалась мне скучной. Ничего нового - Драко думает о Герми и наоборот... А Малфой оказывается может быть настоящим другом... Его поступок по отношению к Блейзу и их взаимопонимание показали как выглядит настоящая дружба по-Малфоевски)

Меня восхищает, что он готов ради друга на все) А говорят, что слизеринцы не умеют дружить и думают только о себе dry
Цитата ✿Meloni✿ ()
Монтегю - урод, а Драко - молодец

Хотя он повернул все так, чтобы никто не понял, ведь он думал о Герми в первую очередь biggrin
Цитата ✿Meloni✿ ()
Возможно, мои отзывы моут показатся резкими, но я могу себя оправдать лишь тяжелым днём и плохим настроением... Мне наверное не стоило садится читать при таком настроении..

Мне понравился твой отзыв! Вся суть в нем выражена biggrin

З.Ы. Поздравляю с наградами biggrin


Blood Sweat & Tears

Gallery


Сообщение отредактировал Morgan - Вторник, 04.02.2014, 23:24
 
renecmi5453Дата: Вторник, 04.02.2014, 23:36 | Сообщение # 222
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 282


Статус:




Morgan, Какая фантастическая глава! Накал страстей зашкаливает!

Драко сильно испугался за Гермиону. Думаю, что потом, анализируя свой поступок, он, пускай и неосознанно, но всё же признается себе, что гриффиндорка уже давно очень и очень ему небезразлична.
За Гермиону было на самом деле страшно. Бедняжка... И после всего этого кошмара она ещё вынуждена была слушать мерзкий клевещущий лепет Монтегю про то, что "Она ведь сама полезла"!
Малфой прибегает к Гермионе на помощь! "Девушка едва не начинает задыхаться снова. Мерлин. Это Малфой?" Думаю, когда она осознала, кто несет ей спасение, то на какие-то неотчетливые ввиду стрессовой ситуации доли секунды девушка была даже счастлива, испытывая восторг от неожиданных действий Малфоя. Её пришел спасать ни кто-нибудь, а Драко - человек, который стал ей дороже всех, однако сам так и остался недостижимой мечтой. Но вслед за нечаянной надеждой тут же следует отравляющее разочарование... "Ты говорил, что можно... Помнишь, на поле?Пожалуйста, Малфой, найди в себе нужные слова, чтобы оправдаться в следующей главе! А то вместо благодарности Гермиона начнет испытывать к тебе новую порцию ненависти, рассудив, что ты сам же и спровоцировал своих дружков на подобное поведение, когда-то на поле дав им разрешение обращаться с гриффиндоркой так, как тем будет угодно.
Спасибо за главу!


В мире не существует призраков, кроме тех, что кроются в нас самих.
 
✿Meloni✿Дата: Вторник, 04.02.2014, 23:39 | Сообщение # 223
Goodbye, Eleven!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1909


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Morgan ()
Да ничего biggrin Хотя я тебя уже потеряла biggrin

Постараюсь впредь не теряться)) biggrin

Цитата Morgan ()
Не волнуйся, впереди столько событий, что по горло сыта будешь biggrin

Ох, я догадываюсь, что эта игра в оскорбления будет еще долго длится)

Цитата Morgan ()
Пфф, ну конечно, все именно так biggrin Но он у нас принц, так что никак не признает, что Герми его волнует dry

Достал уже таким поведением... Пора ему менятся...

Цитата Morgan ()
Горячо, одним словом... Но немного жаль, что поцелуи эти происходят при таких обстоятельствах((

Я не хочу терять надежды на нормальный поцелуй... Без их обоюдного гнева...

Цитата Morgan ()
Меня восхищает, что он готов ради друга на все) А говорят, что слизеринцы не умеют дружить и думают только о себе dry

Честно говоря я тоже нмного характером на них... Для всех я думаю лишь о себе и общаюсь только со своей "компанией", но за каждого из них я готова убить любого... dry

Цитата Morgan ()
Хотя он повернул все так, чтобы никто не понял, ведь он думал о Герми в первую очередь biggrin

А как же можно показать свою заинтресованость целосностью Герми...Обязательно надо обставить так, чтоб все ничего не поняли...

Цитата Morgan ()
Мне понравился твой отзыв! Вся суть в нем выражена biggrin

Спасибо) Постараюсь больше не пропадать и своевременно приходить на читание))

Цитата Morgan ()
З.Ы. Поздравляю с наградами biggrin

Спасибо)) Я их уже заждалась) А то хожу в закаленных без единого на то повода) (я перевелась по победам) И еще хочу таких масштабных конкурсов! biggrin Две недели ежедневно в фотошопе, а то и два-три раза в день) (Конкурс совпал с 3МГИ) biggrin


 
Mаняшк@Дата: Вторник, 04.02.2014, 23:42 | Сообщение # 224

Группа: Удаленные






Morgan, Привет! Сразу прошусь в ПЧ!
Недавно читала на другом сайте, но зашла сюда и снова зачиталась. Спасибо!
Это потрясающая работа! Так прекрасно расскрыты эмоции героев, невероятная чувственность, правдивость отношений.
 
MorganДата: Вторник, 04.02.2014, 23:50 | Сообщение # 225
방탄소년단

Группа: Проверенные
Сообщений: 1467


Статус:

Клубы:


renecmi5453,
Цитата renecmi5453 ()
Драко сильно испугался за Гермиону. Думаю, что потом, анализируя свой поступок, он, пускай и неосознанно, но всё же признается себе, что гриффиндорка уже давно очень и очень ему небезразлична.

Ну, скорее он начнет думать, что болен и с ним что-то не так, всё из-за того, что он беспокоится о грязнокровке dry
Цитата renecmi5453 ()
За Гермиону было на самом деле страшно. Бедняжка... И после всего этого кошмара она ещё вынуждена была слушать мерзкий клевещущий лепет Монтегю про то, что "Она ведь сама полезла"!

Отвратная ситуация, согласна... Но я уверена, что Малфой не поверил этому уроду.
Цитата renecmi5453 ()
Думаю, когда она осознала, кто несет ей спасение, то на какие-то неотчетливые ввиду стрессовой ситуации доли секунды девушка была даже счастлива, испытывая восторг от неожиданных действий Малфоя.

Мне кажется, что любая девушка была бы в восторге от спасения из такой ситуации biggrin Ну а то, что это Драко, действительно подействовало на Герми)
Цитата renecmi5453 ()
Спасибо за главу!

Благодарю за отличный комментарий! wink

Добавлено (04.02.2014, 23:50)
---------------------------------------------
✿Meloni✿,

Цитата ✿Meloni✿ ()
Постараюсь впредь не теряться))

Верю на слово biggrin
Цитата ✿Meloni✿ ()
Ох, я догадываюсь, что эта игра в оскорбления будет еще долго длится)

Я бы даже сказала очень-очень-очень-очень долго biggrin biggrin
Цитата ✿Meloni✿ ()
Достал уже таким поведением... Пора ему менятся...

Не тебя одну biggrin Но, как говорится, щито поделать biggrin
Цитата ✿Meloni✿ ()
Я не хочу терять надежды на нормальный поцелуй... Без их обоюдного гнева...

Правильно делаешь! Не теряй! Все изменится happy
Цитата ✿Meloni✿ ()
Честно говоря я тоже нмного характером на них... Для всех я думаю лишь о себе и общаюсь только со своей "компанией", но за каждого из них я готова убить любого...

Они так защищаются.. Потому что люди часто пользуются открытостью и дружелюбностью dry
Цитата ✿Meloni✿ ()
А как же можно показать свою заинтресованость целосностью Герми...Обязательно надо обставить так, чтоб все ничего не поняли...

Но скрываться долго не получится spiteful
Цитата ✿Meloni✿ ()
Спасибо) Постараюсь больше не пропадать и своевременно приходить на читание))

Ничего страшного)) Всякое в жизни бывает))
Цитата ✿Meloni✿ ()
Спасибо)) Я их уже заждалась) А то хожу в закаленных без единого на то повода) (я перевелась по победам) И еще хочу таких масштабных конкурсов! Две недели ежедневно в фотошопе, а то и два-три раза в день) (Конкурс совпал с 3МГИ)

О боже, тяжело тебе пришлось biggrin Я вот вообще ленюсь и разрываюсь между нормальной жизнью и компом biggrin

Mаняшк@,
Цитата Mаняшк@ ()
Morgan, Привет! Сразу прошусь в ПЧ!

Привет) С радостью добавляю в список wink
Цитата Mаняшк@ ()
Недавно читала на другом сайте, но зашла сюда и снова зачиталась. Спасибо!
Это потрясающая работа! Так прекрасно расскрыты эмоции героев, невероятная чувственность, правдивость отношений.

Полностью согласна! Приятного перечитывания biggrin


Blood Sweat & Tears

Gallery
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Платина и шоколад (Dramione. NC-17)
Поиск:


Помолвка по обмену