Тайны крови. Еще один шанс Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?
Несостоявшаяся помолвка - Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина. - Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери. Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?
Любовь куклы Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?
Мелодия сердца Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?
Котовасия Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.
Могу быть бетой Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй? Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.
Цепь, клинок и крест Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.
Отец моего ребенка Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.
Shantanel, большое спасибо, что выложила эту историю) Столько эмоций, переживаний))) У них все будет хорошо, главное, чтобы они сами в это верили и боролись за это еще раз большое спасибо))) P.S. блудный читатель обязательно придет на форум фф "Чужой муж, чужая жена"
Shantanel, приветик) Меня не звали, я сама пришла. История понравилась, очень эмоциональная и наполненная переживаниями героев. Гермиона права, что все изменилось, что уже ничего больше никогда не будет прежним. Она может простить, чего не скажешь о тех же самых преподователях, которые даже после окончания войны мстят Драко и тем, кто учится с ним на одном факультете, за то, что когда-то они были не на их стороне. Печально, конечно, что все так складывается, но нужно верить, что все будет хорошо. Если не сейчас, то позже, но обязательно будет. Спасибо, Ксюш, что поделилась историей!!!
Извини, дорогая, я когда в 4 утра закончила оформление темы, то даже как-то не вспомнила о приглашениях... Каюсь!
Да ничего, не расстраивайся! Нашла за что извиняться. Я ж пришла и все прочла! О времени, когда ты закончила оформление, могу сказать только одно: Ты героическая личность! Я в это время уже спала крепким сном
Бог ты мой, это самая невероятная вещь, которую я читала по этой паре,да и вообще,наверно...так надрывно,настолько чувственно и просто потрясающе. Спасибо за такое совершенство!
Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 21:03 | Сообщение # 19
Autumn Girl
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус:
Оказывается, я так скучала по Гермионе и Драко. Это невероятная история. Та боль и сомнения Гермионы, закрытость Малфоя, все так реально и так правильно. Эти герои всегда интересны своей нереальностью быть рядом, и от этого еще больше радуешься их отношениям. Всегда так приятно читать неискаженную историю о них. Малфой притягивает своей грубой нежностью, вниманием, которого сам не хочет, Гермиона завораживает своей отзывчивостью, потребностью в нем. Они так идеальны друг для друга и так неидеальны для реальности вокруг. Все здесь так, как нужно. Огромное спасибо за этот рассказ. У меня огромная ностальгия по этому фандому теперь. И по Гермионе с Драко)
Все время нахожусь в поисках фанфиков с Герми и Драко, жаль, что достойных работ встречается очень мало или я просто не там ищу, но эта окажется в разряде избранных и перекочует в закладки для прочтения в свободное время. Спасибо, что решили поделиться ею с нами)
Все время нахожусь в поисках фанфиков с Герми и Драко, жаль, что достойных работ встречается очень мало или я просто не там ищу, но эта окажется в разряде избранных и перекочует в закладки для прочтения в свободное время.
Не рискну похвастаться каким-то "особенным шикарным" вкусом, но предлагаю заглянуть в другие размещаемые мною истории по Драмионе. Каждая из них особенно любима мною, и, возможно, найдет отклик и в вашем сердце
Не рискну похвастаться каким-то "особенным шикарным" вкусом, но предлагаю заглянуть в другие размещаемые мною истории по Драмионе. Каждая из них особенно любима мною, и, возможно, найдет отклик и в вашем сердце
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ