Как Джейкоб Блэк стал волком Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.
Зверь Это проклятье. И хуже всего не безумная боль, которая преследует постоянно. Одиночество куда более убийственно.
Исчезнувшая Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.
Dreamcatcher (Ловец снов) Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…
Потерянный рай Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец
Красная Линия Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.
CSI: Место преступления Сиэтл Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!
Роман с прошлым. Обратная сторона Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.
Этот фик заставил меня прослезиться Очень трогательно! Мрачно, тяжело, но при этом красиво. Спасибо автору за эту удивительную историю! Shantanel, тебе отдельное спасибо за его выкладывание
Что сказать?.. Тонко, надрывно, волнуще! Автор, браво! Атмосфера фика настолько наполнена болью и переживаниями, что по ней не плывёшь, а пробиваешься. Сквозь боль, разочарование, нежность и надежду... Спасибо!
Такой трогательный печальный фик. Но он заставляет верить в лучшее. Хочется надеяться, что всё у них будет хорошо, и их ждёт светлое будущее. Автору большое спасибо. Shantanel, спасибо, что разместила эту историю.
Спасибо за выложенную историю) Честно скажу впервые захотелось чтобы было чуток по больше написано. Большое миди, или маленькое мини))) Вот совсем грамулечку не хватило, для раскрытия самой темы, катарсиса, цели к которой все шло, пусть не конечной, но хотя бы обозначенной на будущее, действиями или словами самой Гермоиной. Ибо Малфоя финал и главный перелом был, а вот финал Гермионы оказался смазанным по обстановке и страстям - но все равно мне безумно понравилось) .. и таки да - на ТР появились хорошие фанфы по ГП) раньше их не было)
Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 22:08 | Сообщение # 40
Nothing is impossible
Группа: Проверенные
Сообщений: 7389
Статус:
Мне всегда было интересно, что же было после Войны: доучились ли они? как к ним относились окружающие? Это фик приоткрыл занавес в те, пропущенные Роулинг девятнадцать лет... И пусть это не канон -- так даже лучше...
Отличная история! Просто замечательная. И спасибо, что выложили ее нам. Конечно, этот мир никогда не был и не будет идеальным, но пока люди, победившие войну упиваются своей победой, они не замечают, что те, кто противостоял им, не всегда имел право выбирать на какой стороне сражаться. И может из-за Гермионы и Драко когда-то и произойдет что-то плохое, но пока у них есть время жить, любить, и может даже все изменить. Ну а из-за кого не случаются плохие вещи? Все мы грешны.
Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
Конечно, этот мир никогда не был и не будет идеальным, но пока люди, победившие войну упиваются своей победой, они не замечают, что те, кто противостоял им, не всегда имел право выбирать на какой стороне сражаться.
Золотые слова!
Цитата (СatRina)
И может из-за Гермионы и Драко когда-то и произойдет что-то плохое, но пока у них есть время жить, любить, и может даже все изменить.
Ой, не хочется ничего плохого для них. Даже не потому что они Драко и Гермиона, а именно для тех героев с их характерами именно в этой истории. Они уже настрадались, хочу представлять ХЭ для них
Ой, не хочется ничего плохого для них. Даже не потому что они Драко и Гермиона, а именно для тех героев с их характерами именно в этой истории. Они уже настрадались, хочу представлять ХЭ для них
А тут не имеет значение Драко и Гермиона они или еще кто-то. Независимо от того хотим мы или нет, что-то плохое всегда случается. Но вот только степерь этого плохого зависит от нашего отношения к нему - кто-то хватается за голову, кто-то старается справится))) Ну и еще есть масштабы плохого...
Я вообще только за хеппи-энди для этой парочки. Ну нравятся они мне. Разные нравятся) И автор сделал акцент на том, что что-то произойдет. Но пускай не скоро) Будем все же надеятся, что эти проживут отличную счастливую жизнь)
Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ