Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Жених по заказу (Драко Малфой/Гермиона Грейнджер)
Жених по заказу
ShantanelДата: Пятница, 29.06.2012, 16:35 | Сообщение # 1
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Жених по заказу


Великолепная обложка - творение талантливой Олеси Bad_Day_48!


Автор: Анна Князькова
Дисклеймер: все права на героев принадлежат Дж.К.Роулинг, развитие сюжета - автору данной истории

Редакторы (на ТР): Shanatanel (11, 13, 15, 17, 18 главы, Эпилог) и Армина (12, 14, 16 главы)

Статус: ЗАВЕРШЕН, выложены все главы
Размер: макси

Пейринг: Драко Малфой/Гермиона Грейнджер/Рон Уизли, Гарри Поттер/Джинни Уизли
Жанр: Romance, Humour
Рейтинг: R

Саммари: Гермиона стоит перед нелёгким выбором: необходимость съездить на свадьбу своих лучших друзей омрачена тем, что там она непременно встретит своего экс-возлюбленного, расставание с которым было очень болезненным. Если уж ехать, то надо предъявить семейству Уизли и бывшему жениху симпатичного, умного и влюблённого в неё. А его нет. И Гермиона решает нанять мужчину из службы эскорт-услуг для посещения свадебной вечеринки...

Предупреждения: ООС, AU;

Разрешение на размещение: получено
Размещают: Проня (до 10 главы включительно), Shantanel и Армина (далее)

Содержание:


 
vsthemДата: Пятница, 29.06.2012, 23:58 | Сообщение # 2
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Привет, Проня, принимай первого читателя!!!
Я выросла на ГП, так что с радостью буду читать)
Хотя идея не супер новая и мне прекрасно знакома по фильму "Жених напрокат", но мне нравится начало) Жду продолжение!!!


 
ПроняДата: Суббота, 30.06.2012, 04:49 | Сообщение # 3
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ksushenka, рада приветствовать)) happy
Quote (Ksushenka)
Я выросла на ГП, так что с радостью буду читать)

Очень рада это слышать/читать)) biggrin
Quote (Ksushenka)
Хотя идея не супер новая и мне прекрасно знакома по фильму "Жених напрокат"

По-моему почти все истории, которые действительно ещё пригодны для прочтения (во всяком случае на мой взгляд) были взять кусочками из каких-то других источников)) Абсолютно отличающуюся от других историю про эту парочку сейчас очень сложно найти)) smile
Quote (Ksushenka)
но мне нравится начало)

Это самое главное) tongue
Quote (Ksushenka)
Жду продолжение!!!

Прода будет появляться каждую пятницу по главе)) Извещать о ней я буду только тех, кто отписался под главой или на форуме с момента "высадки" предыдущей главы))


 
orchids_soulДата: Суббота, 30.06.2012, 11:00 | Сообщение # 4
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Проня, как ты посоветовала, я заглянула в раздел и нашла две новые темки...
Уже прочитала предисловие. Многозначительно предисловие, надо сказать. Вновь приятно ласкает взор стиль автора, читаешь, словно скользишь в ладье по тихой заводи, плавно и чувственно, без лишнего груза. Спасибо за новую историю!
В таком амплуа Гермиону, а тем более Драко, будет очень интересно, интригующе и, наверное, эмоционально наблюдать.


 
ПроняДата: Суббота, 30.06.2012, 11:12 | Сообщение # 5
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (orchids_soul)
Уже прочитала предисловие. Многозначительно предисловие, надо сказать. Вновь приятно ласкает взор стиль автора, читаешь, словно скользишь в ладье по тихой заводи, плавно и чувственно, без лишнего груза. Спасибо за новую историю!

Красиво сказано)) smile
Quote (orchids_soul)
В таком амплуа Гермиону, а тем более Драко, будет очень интересно, интригующе и, наверное, эмоционально наблюдать.

Согласна)) Хотя я бы иначе и не выложила этот фик здесь)) happy


 
orchids_soulДата: Суббота, 30.06.2012, 16:21 | Сообщение # 6
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Quote (Проня)
Красиво сказано))

Спасибо
Quote (Проня)
Согласна)) Хотя я бы иначе и не выложила этот фик здесь))

В таком случае, буду ожидать следующей пятницы, которая должна принести нам новую главу. Спасибо за твои *опять рука потянулась написать "Ваши"* старания!


 
ПроняДата: Суббота, 30.06.2012, 17:30 | Сообщение # 7
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (orchids_soul)
Спасибо

За правду не благодарят)) wink
Quote (orchids_soul)
В таком случае, буду ожидать следующей пятницы, которая должна принести нам новую главу.

Рада это слышать/читать)) smile
Quote (orchids_soul)
Спасибо за твои старания!

Да не за что)) Это приятные хлопоты))
Quote (orchids_soul)
*опять рука потянулась написать "Ваши"*



 
ЛюбительницаСумерекДата: Понедельник, 02.07.2012, 01:39 | Сообщение # 8
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




принимай меня в ПЧ)

 
ПроняДата: Понедельник, 02.07.2012, 04:48 | Сообщение # 9
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ЛюбительницаСумерек, с радостью)) biggrin

 
ChampagneДата: Понедельник, 02.07.2012, 08:42 | Сообщение # 10
Veuve Clicquot

Группа: Проверенные
Сообщений: 1513


Статус:




Проня, спасибо за интересное предисловие, прошусь в ПЧ! smile

 
ПроняДата: Понедельник, 02.07.2012, 11:36 | Сообщение # 11
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Champagne, рада новому читателю)) Но должна сразу предупредить: я извещаю о главах не именно ПЧшек, а тех, кто отписывается после глав или пишет о них своё мнение на форуме))

 
vsthemДата: Пятница, 06.07.2012, 23:56 | Сообщение # 12
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Проня, а вот и я, самая первая читательница) Пришла отписаться, чтобы заслужить маячок о продолжении)))
Спасибо за новую главу!
Да, нашу Гермиону уже записали в одиночки, и поэтому я надеюсь, что она сумеет всех удивить и при этом не затмить вниманием невесту...
Жду продолжение и знакомства Гермионы с "женихом"!


 
orchids_soulДата: Суббота, 07.07.2012, 14:09 | Сообщение # 13
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Выпившая Гермиона - это уже событие. И... Дориан Томас, значит?
Неплохой псевдоним, на самом деле.
Драко работает под прикрытием... и в моей голове возникает изображение Драко-ниндзя, весь в черном, лицо закрыто черной тканью и видно только серебристые глаза. Очарователен! biggrin
Я представляю как он обрадуется визиту к семейке Уизли, учитывая его сердечную привязанность к ним на протяжении всей учебы в Хогвартсе. Против чего боролся, на то и напоролся, да, милок? С нетерпением жду встречи главных героев, хочу видеть эту мизан-сцену wink
Спасибо за главу!


 
ЛисаHOSTДата: Суббота, 07.07.2012, 21:40 | Сообщение # 14
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




очень интригует
 
ПроняДата: Воскресенье, 15.07.2012, 08:58 | Сообщение # 15
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ksushenka
Quote (Ksushenka)
Проня, а вот и я, самая первая читательница) Пришла отписаться, чтобы заслужить маячок о продолжении)))

Рада тебя видеть)) smile
Quote (Ksushenka)
Спасибо за новую главу!

Не за что)) wink
Quote (Ksushenka)
Да, нашу Гермиону уже записали в одиночки, и поэтому я надеюсь, что она сумеет всех удивить и при этом не затмить вниманием невесту...

О да, повышенное внимание ей будет обеспеченно)) biggrin
Quote (Ksushenka)
Жду продолжение и знакомства Гермионы с "женихом"!

Это будет уже в следующей главе)) wink

orchids_soul
Quote (orchids_soul)
Выпившая Гермиона - это уже событие.

Ну почему же?) Есть достаточно много фиков, где можно встретить Гермиону в таком неподобающем виде)) smile
Quote (orchids_soul)
И... Дориан Томас, значит?
Неплохой псевдоним, на самом деле.

Да, неплохой)) Если уж и Грейнджер ничего не заподозрила, значит у Малфоя действительно с конспирацией всё прекрасно)) Да и кто вообще мог такое заподозрить?) Мало ли сколько людей подходит под описание этой внешности..)
Quote (orchids_soul)
Драко работает под прикрытием... и в моей голове возникает изображение Драко-ниндзя, весь в черном, лицо закрыто черной тканью и видно только серебристые глаза. Очарователен!

Ммм, во истину зрелище ещё то (в хорошем смысле, разумеется)) biggrin
Quote (orchids_soul)
Я представляю как он обрадуется визиту к семейке Уизли, учитывая его сердечную привязанность к ним на протяжении всей учебы в Хогвартсе. Против чего боролся, на то и напоролся, да, милок?

Нет, на самом деле настолько бурной реакции не будет)) Они ведь всё-таки взрослые люди, хотя..) smile
Quote (orchids_soul)
С нетерпением жду встречи главных героев, хочу видеть эту мизан-сцену

В следующей главе будет только сама встреча, а вот её описание ждите в 3 главе)) happy
Quote (orchids_soul)
Спасибо за главу!

Спасибки за отзыв)) smile

ЛисаHOST, рада, что понравилось)) happy

Добавлено (15.07.2012, 08:58)
---------------------------------------------
Добавлена 2 глава!)

Сразу же хочу принести извинение за задержку - у меня были проблемы с модемом((




Сообщение отредактировал Проня - Воскресенье, 15.07.2012, 09:04
 
ЛисаHOSTДата: Воскресенье, 15.07.2012, 16:31 | Сообщение # 16
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




прикольно biggrin biggrin надо же было так саму себя подставить,заплатить такую суму своему врагу,мда интересно будет посмотреть на разговор Драко и Гермионы очень интересно
 
orchids_soulДата: Воскресенье, 15.07.2012, 19:57 | Сообщение # 17
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Спасибо за новую главу!
Я с таким смехом вспоминаю план идеальной мести Гермионы, что прямо не могу. Ведь это идет в такой огромнейший разрез со встречей, которая произошла только что в купе. Также много сомнений есть на счет Драко, сомневаюсь, будто он не знал что его ожидает. К тому же, его спрашивали отдельно - готов ли дать согласие на продажу себя мисс Гренджер.
Или я что-то спутала?
Еще раз спасибо! happy


 
vsthemДата: Понедельник, 16.07.2012, 00:09 | Сообщение # 18
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Проня, Привет!!!
Спасибо за продолжение!
Да, Гермиона в шоке, остальным этот шок тем более обеспечен. В планы девушки явно не входило целовать Драко, когда она представляла себе приезд на свадьбу. Как бы Гермиона поначалу не пошла на попятную! Жду продолжение! Очень)


 
ПроняДата: Понедельник, 23.07.2012, 16:02 | Сообщение # 19
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ЛисаHOST
Quote (ЛисаHOST)
прикольно надо же было так саму себя подставить,заплатить такую суму своему врагу

Ахах, что верно, то верно)) tongue
Quote (ЛисаHOST)
мда интересно будет посмотреть на разговор Драко и Гермионы очень интересно

Надеюсь, он тебя не разочарует)) smile

orchids_soul
Quote (orchids_soul)
Я с таким смехом вспоминаю план идеальной мести Гермионы, что прямо не могу. Ведь это идет в такой огромнейший разрез со встречей, которая произошла только что в купе.

Но Драко профи своего дела, так что их почти никто не заподозрит)) biggrin
Quote (orchids_soul)
Также много сомнений есть на счет Драко, сомневаюсь, будто он не знал что его ожидает. К тому же, его спрашивали отдельно - готов ли дать согласие на продажу себя мисс Гренджер.
Или я что-то спутала?

Мне кажется, что не знал)) Помнишь, в первой главе говорилось про конфиденциальность)) wink
Quote (orchids_soul)
Еще раз спасибо!

Тебе спасибки, что читаешь)) happy

Приветик, Ksushenka))
Quote (Ksushenka)
Да, Гермиона в шоке, остальным этот шок тем более обеспечен.

О да!))
Quote (Ksushenka)
В планы девушки явно не входило целовать Драко, когда она представляла себе приезд на свадьбу. Как бы Гермиона поначалу не пошла на попятную!

Здесь присутствует ООС, так что Драко будет спокойно... кхм... выполнять работу..)
Quote (Ksushenka)
Жду продолжение! Очень)

Если у меня опять не сломается модем, то прода будет в пятницу))

Добавлено (23.07.2012, 16:02)
---------------------------------------------

Добавлена 3 глава!)


 
ЛисаHOSTДата: Понедельник, 23.07.2012, 21:45 | Сообщение # 20
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




могу сказать одну вещь разговоры не разочаровали,да по моему история будет очень энергичной это мягко сказано
 
vsthemДата: Понедельник, 23.07.2012, 22:01 | Сообщение # 21
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Проня, о, Драко стал жалеть Гермиону, удивительно, но еще более удивительно то, что он не заметил, что девушке нет хода назад, и предложил уехать. А Гермиона не может отступить, так что пусть учится называть парня "любимый"!!!!!!!
Спасибо)
Жду продолжение!


 
ПроняДата: Пятница, 27.07.2012, 16:09 | Сообщение # 22
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ЛисаHOST, очень рада, что тебе всё понравилось)) А история на самом деле очень хорошая, иначе бы я её не выкладывала))

Ksushenka
Quote (Ksushenka)
Проня, о, Драко стал жалеть Гермиону, удивительно, но еще более удивительно то, что он не заметил, что девушке нет хода назад, и предложил уехать.

Мне кажется, что и Драко по головке не погладили за её отказ) Он ведь самый лучший, а тут в первый же день решили контракт расторгнуть) Да и отомстить тогда не получилось бы её школьным "приятелям"))
Quote (Ksushenka)
А Гермиона не может отступить, так что пусть учится называть парня "любимый"!!!!!!!

На первое время хватит и просто Драко, а то, боюсь, Герми совсем может до нервного срыва себя довести)) smile
Quote (Ksushenka)
Спасибо)
Жду продолжение!

Спасибки, что читаешь))

Добавлено (27.07.2012, 16:09)
---------------------------------------------

Добавлена 4 глава!)


 
vsthemДата: Пятница, 27.07.2012, 21:53 | Сообщение # 23
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Проня, Гермиона права в том, что версия начала их отношений с Драко выглядит довольно абсурдной, учитывая, как они не ладили в шоке, а детские обиды редко забываются, и для того, чтобы это произошло, должно пройти чудо, и случайная встреча в театре точно не способствует тому, чтобы вся ненависть сменилась страстью. Но совершенно очевидно, что выбора у девушки нет, поэтому я хочу увидеть реакцию ее друзей на ее появление со своим школьным врагом.
А Гермиона уже заглядывается на своего "жениха"! Не прошло и года, как говорится, и, по-моему, она из своего пристального осмотра заключила, что он стоит всех заплаченных за нее денег, хотя и не упустила возможность подколоть "любимого".
Жду продолжение) Спасибо)


 
orchids_soulДата: Воскресенье, 29.07.2012, 13:11 | Сообщение # 24
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Спасибо за новую главу!
Ух, с каким настроением ее прочитала я. Невольно порадовалась перебранкам главных героев, а также их "дорогая"-"любимый". Я использую подобную тактику обращения, когда меня достают, действует довольно отрезвляюще вкупе с циничным тоном и замечанием.
С нетерпением жду их сотрудничества, потому как в своем общении и Гермиона, и Драко оказались людьми вменяемыми! Хорошо уже то, что они решили вначале продумать легенду их отношений, это сыграет на руку.


 
ПроняДата: Пятница, 03.08.2012, 14:05 | Сообщение # 25
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ksushenka, а мне кажется, что раз он сам это предположил, то и Малфой допускает возможности "изменения в лучшую трону! Ведь сама посуди - стал бы он такое предлагать, если был бы уверен в полном провале легенды?) Он всё-таки лучший))
Quote (Ksushenka)
Не прошло и года, как говорится, и, по-моему, она из своего пристального осмотра заключила, что он стоит всех заплаченных за нее денег, хотя и не упустила возможность подколоть "любимого".

О да, она в этом ещё убедится)) smile

orchids_soul
Quote (orchids_soul)
Ух, с каким настроением ее прочитала я. Невольно порадовалась перебранкам главных героев, а также их "дорогая"-"любимый". Я использую подобную тактику обращения, когда меня достают, действует довольно отрезвляюще вкупе с циничным тоном и замечанием.

Ахах, ты подожди, они и до "козлёночков" доберутся))
Quote (orchids_soul)
С нетерпением жду их сотрудничества, потому как в своем общении и Гермиона, и Драко оказались людьми вменяемыми!

Только если им это будет самим выгодно))
Quote (orchids_soul)
Хорошо уже то, что они решили вначале продумать легенду их отношений, это сыграет на руку.

Да, это хорошо, но надолго ли?) И поскольку история пока не окончена, я сама мучаюсь подобным вопросом)) happy

Добавлено (03.08.2012, 14:05)
---------------------------------------------

Добавлена 5 глава!)


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Жених по заказу (Драко Малфой/Гермиона Грейнджер)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


После звонка