Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Дневники вампира » Последний шаг (Клаус/Керолайн)
Последний шаг
PONKAДата: Среда, 28.05.2014, 09:55 | Сообщение # 1
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:






Название: Последний шаг

Цитата: Я просто хочу быть кому-то нужным.
Нужным и необходимым. Мне нужен кто-то, кому я мог бы отдать всего себя — все свое свободное время, все свое внимание и заботу. Кто-то, зависимый от меня.
Обоюдная зависимость.
(Чак Паланик "Удушье")


Автор: PONKA

Бета: Crazy_ChipmunK

Жанр: Romance

Рейтинг: R

Пейринг: Тайлер/Кэролайн/Клаус

Саммари: Иногда всего одна фраза может все испортить. А иногда от счастья нас отделяет один лишь шаг.

Предупреждение от автора: альтернативное развитие событий после окончания четвертого сезона. Клаус не уезжал в Новый Орлеан, Хейли не беременна. Все остались в Мистик Фоллс.




Другие мои работы:




Сообщение отредактировал PONKA - Воскресенье, 25.08.2019, 13:14
 
Crazy_ChipmunKДата: Среда, 28.05.2014, 10:01 | Сообщение # 2
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Отмечаюсь и поздравляю))))
Мы потом с тобой подправим все обязательно)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
PONKAДата: Среда, 28.05.2014, 10:16 | Сообщение # 3
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Crazy_ChipmunK, спасибо моя хорошая. Люблю тебя, спасибо что ты со мной. wink

 
МиравияДата: Среда, 28.05.2014, 11:30 | Сообщение # 4
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Пришла еще раз сказать спасибо за чудесную историю. Она меня захватила в плен с первых строчек, и не проголосовать я за нее не могла. Я в нее поверила, а это для меня самое главное!


 
АнжиДата: Среда, 28.05.2014, 13:19 | Сообщение # 5
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Пока отмечусь просто, а потом напишу развернутый комментарий, просто сразу не могу... я вас вычислили! Поздравляю с участием в конкурсе!



 
АнгелДемонДата: Среда, 28.05.2014, 18:11 | Сообщение # 6
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


PONKA, Спасибо за такую интересную историю happy Это первый фф, который я прочла про Кэр и Клауса biggrin Мне очень понравилось! И я очень надеюсь, что в сериале они будут тоже вместе biggrin

 
PONKAДата: Среда, 28.05.2014, 18:26 | Сообщение # 7
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Миравия,
спасибо тебе большое за голос. Было очень приятно

Анжи,
вычислила???? Как скажи мне? я же не славлюсь тем что пишу на конкурсы, один раз было только, а тут такой фандом biggrin

АнгелДемон,
спасибо вам большое за отзыв и внимание к истории. Очень рада что понравилось wink


 
ЖрицаверыДата: Четверг, 29.05.2014, 14:23 | Сообщение # 8
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 259


Статус:




PONKA, Привет!
Вот притопала оставить комментарий уже на форуме, так как не решилась комментировать на конкурс, а читали мы его вместе с Никой и очень долго посмеивались над очень интересными оборотами речи.
Скажу честно, после прочтения текста что-то в нем показалось знакомым... словно писал любимый автор. Хоть вы с Дашей и постарались на славу скрыть все намеки на вас, но все же... если много раз перечитавыть все произведения одного и того же автора... становишься наблюдательным и замечаешь то, что другие не замечают...
Я почти ничего не комментирую, так как частенько читаю что-то вместе с Никой и обычно она оставляет комментарий от нас двоих, выражая общее мнение...
но почему-то после прочтения этой истории на конкурсе ни она ни я не решились что-то написать, так как совсем недавно только начали смотреть сериал... но эта пара достойна быть вместе!
а вот сейчас хочу выразить нашу общую чс ней мыслю... Спасибо огромное за такой поворот сюжета и такое погружение в характер героев!
И спасибо, что попыталась спрятать стиль своего написания и намеренно ушла так далеко...
и знаешь, есть хитрые ошибочки, от которых пришлось немного улыбнуться!
в общем спасибо огромное за такое необычное изложение от нас с естрой!


- cобственное
 
tess79Дата: Четверг, 29.05.2014, 18:55 | Сообщение # 9
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




PONKA, добрый вечер!
Не имела еще удовольствия познакомиться, а тут такой приятный повод!!! happy
Не могла не прийти, чтобы еще раз сказать - спасибо огромное за эту историю!!!
Я уже писала, и это правда - Вы исполнили мою заветную мечту!!! happy Просто как по нотам biggrin
Образы - они точно такие, какими я их вижу. Клаус - любящий, Кэролайн - сомневающаяся, а Тайлер... ну тут я лучше промолчу, потому как хорошего в этот адрес мне сказать нечего wacko
И то решение этого треугольника, что Вы показали - оно такое верное, гармоничное и ему веришь безоговорочно! Вот бы эту историю да в руки сценаристам, а еще лучше - в головы!!! biggrin
Спасибо тысячу раз, наслаждалась этой работой!


 
PONKAДата: Вторник, 10.06.2014, 11:54 | Сообщение # 10
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Жрицаверы,
Цитата Жрицаверы ()
PONKA, Привет!

приветик, Таш))

Цитата Жрицаверы ()
а читали мы его вместе с Никой и очень долго посмеивались над очень интересными оборотами речи.

над чем вы там хихикали? хохотушки? biggrin

Цитата Жрицаверы ()
Скажу честно, после прочтения текста что-то в нем показалось знакомым... словно писал любимый автор. Хоть вы с Дашей и постарались на славу скрыть все намеки на вас, но все же... если много раз перечитавыть все произведения одного и того же автора... становишься наблюдательным и замечаешь то, что другие не замечают...

ааа, неужели и правда заметно. я вот сколько бы не читала, хрен определю кто писал, честно, нет у меня видать такого дара.

Цитата Жрицаверы ()
так как совсем недавно только начали смотреть сериал... но эта пара достойна быть вместе!

в наших рядах еще одно пополнения. Я все же лелею надежду что однажды он вернется к ней/за ней

Цитата Жрицаверы ()
Спасибо огромное за такой поворот сюжета и такое погружение в характер героев!

спасибо большое за отзыв, я очень рада что понравилось!!!

Цитата Жрицаверы ()
И спасибо, что попыталась спрятать стиль своего написания и намеренно ушла так далеко...
и знаешь, есть хитрые ошибочки, от которых пришлось немного улыбнуться!

мы на самом деле старались написать что-то отличительное от моей обычной писанины. И вы как постоянные читатели знаете что я точно автор для макси фф, не выходит у меня в короткие 10 страниц вписать целую историю. wink

tess79,
Цитата tess79 ()
PONKA, добрый вечер!

рада видеть wink

Цитата tess79 ()
Не имела еще удовольствия познакомиться, а тут такой приятный повод!!!

для меня это тоже очень приятный повод, тем более после таких стихов.

Цитата tess79 ()
Не могла не прийти, чтобы еще раз сказать - спасибо огромное за эту историю!!!

спасибо большое еще раз скажу и я тоже, за стихи, мне безумно понравилось

Цитата tess79 ()
Я уже писала, и это правда - Вы исполнили мою заветную мечту!!! Просто как по нотам

думаю что найдется не так уж и мало людей, кто лелеит ту же мечту smile

Цитата tess79 ()
Образы - они точно такие, какими я их вижу. Клаус - любящий, Кэролайн - сомневающаяся, а Тайлер... ну тут я лучше промолчу, потому как хорошего в этот адрес мне сказать нечего

старалась передать все как в сериале, потому как считаю что герои получилось более чем каноничными, исходя из того что сейчас мы видим в ДВ wink

Цитата tess79 ()
Вот бы эту историю да в руки сценаристам, а еще лучше - в головы!!!

ох, мы с моей бетой не раз уже обсуждали подобный вариант, ох, нам бы в сценаристы любимого сериала biggrin
Спасибо за отзыв, за внимание к истории и за поддержку на конкурсе. wink


 
love-raging1Дата: Понедельник, 29.01.2018, 22:47 | Сообщение # 11
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лучше бы по твоей истории снимали сериал. biggrin
Случайно нашла эту историю)) Очень красиво и чувственно)


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Дневники вампира » Последний шаг (Клаус/Керолайн)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Случайное знакомство поздней ночью