Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Дневники вампира » Мини от Evely (Сборник мини по ДВ. Клаус/Кэролайн.)
Мини от Evely
ШтирлицДата: Понедельник, 13.05.2013, 01:58 | Сообщение # 1
How you doing? ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:










S T A Y

Пейринг: Клаус/Кэролайн
Жанр: Romance, Drama
Рейтинг: PG-13
Саммари: В один момент стены пьяного равнодушия рушатся. Она плачет, так горько и навзрыд, так искренне, как плачут, наверное, только дети, и люди, вмиг потерявшие самое дорогое, зная, что это уже никогда не вернуть. Кэролайн переворачивает своими слезами что-то глубоко в его душе, заставляя его ненавидеть себя за эту слабость, за искренние, глупые попытки стереть ее образ, замазать его ласками других женщин, ненавидя их за то, что они – не Кэролайн.
Разрешение на размещение: Есть
Примечания автора: Эта работа планировалась совсем другой, а вышло, как вышло, нечто ванильно-нежное ;)
Статус: Завершен





I__W I L L__B R I N G__Y O U__N O T H I N G ,_B U T__M I S E R Y

Пейринг: Клаус/Кэролайн
Жанр: Romance, Drama, Angst
Рейтинг: NC-17
Саммари: – Будь я человеком, у тебя бы вышло, – еле переведя дыхание, шепчет он. – Но здесь нужна сталь. Уходи. Я сам разберусь.
– Ты… можешь идти?

Предупреждение: OOC
Разрешение на размещение: Есть
Примечания автора: Уже в который раз я пишу не то, что собиралась, а то, что сиюминутно кладется на бумагу. Но этот фик странный даже для меня.
Это ни в коем случае не попытка предугадать события, нет скорее желание увидеть, почувствовать героев в такой ситуации.

Статус: Завершен





H E A R T B E A T

Пейринг: Клаус/Кэролайн
Жанр: Romance
Рейтинг: PG-13
Саммари: - Это стоило того, - неожиданно глухо произносит он.
Открыв глаза, она поднимает на него взволнованный взгляд, не совсем понимая, о чем речь.
- ...Твоей улыбки. Твоего счастья. Это того стоило.

Разрешение на размещение: Есть
Примечания автора: Я уверена, что Кэролайн желала уехать с Клаусом, но ее принципы ни за что не позволили бы ей оставить Тайлера и друзей. Но и отпускать его и свою мечту о другой жизни ей было больно.
Статус: Завершен





L E T__T H E__G A M E S__B E G I N

Пейринг: Клаус/Кэролайн
Жанр: Romance, Drama, Angst, AU
Рейтинг: NC-17
Саммари: Клаус не понимает, что нашел Элайджа в этой синеглазой, золотоволосой девочке, которая его так очаровала. Но что-то в ней есть, из-за чего его глупый старший брат смотрит на девочку так, будто впервые увидел свет.
Но сама она не отрывает глаз от Клауса.

Разрешение на размещение: Есть
Примечания автора: События в фике происходят за некоторое время до появления Катерины.
Статус: Завершен





C L O S E R

Пейринг: Клаус/Кэролайн, Тайлер/Кэролайн
Жанр: POV
Рейтинг: PG-13
Саммари: Я пытаюсь отдалиться от него, отрешиться, но слишком близко наши тела, слишком болезненно отдается эта близость где-то глубоко внутри, слишком много боли в твоих глазах и желания в его.
Разрешение на размещение: Есть
Статус: Завершен





Я__С__Т О Б О Й

Пейринг: Клаус/Кэролайн
Жанр: Romance, Drama, Angst
Рейтинг: PG-13
Саммари: - Просто уходи, пожалуйста… - он смотрит куда-то в пустоту, но сжимает в пальцах кирпич каминной полки. Сильно. До пыли остающейся в руках и собственной крови, текущей из мелких ран.
Она делает тихий шаг ему навстречу, и медленно, будто преодолевая сопротивление, приближается к нему. Клаус все также смотрит в никуда, кажется, не обращая внимания на девушку. Кэролайн уже совсем рядом, настолько, что физически ощущает напряжение и жар, исходящий от его тела.

Разрешение на размещение: Есть
Примечания автора: Да, автор знает, что в гостиной Гилбертов нет камина:)
А вообще очень больно было за Майклсонов.

Статус: Завершен





I ' M__H O L D I N G__O N__T O__Y O U

Пейринг: Клаус/Кэролайн
Жанр: Romance, Drama, Songfic
Рейтинг: R
Предупреждение: OOC, Изнасилование, Нецензурная лексика
Саммари: – Из миллиардов людей со всего мира ты – единственная, кому не следует меня бояться...
Разрешение на размещение: Есть
Примечания автора: Их совместной сцене таки удалось вывести меня из некого творческого кризиса, и, пусть я и всем произошедшем между "ними" довольна, две мысли не дают покоя. Я не знала, расписать их, как два драббла или же объединить, но в конечном итоге остановилась на втором. Надеюсь Вам понравится)
Статус: Завершен





H O T__F O R__T E A C H E R

Пейринг: Клаус/Кэролайн
Жанр: Romance
Рейтинг: NC-17
Предупреждение: OOC
Саммари: – Доброе утро, – здоровается со всеми Клаус, зайдя в аудиторию после звонка. – Наверное, вам всем известно, что мистер Зальцман приболел, так, что пока его заменяю я.
Разрешение на размещение: Есть
Примечания автора: Полюбила я ПВПшки, простите грешную) На логику не претендую.
Статус: Завершен



Сообщение отредактировал Штирлиц - Среда, 30.07.2014, 18:13
 
Crazy_ChipmunKДата: Вторник, 02.07.2013, 13:44 | Сообщение # 2
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Спасибо за I will bring you nothing, but misery (хотя не уверена, что там нужна запятая wink )
Мне еще в сериале понравился этот момент между ними, зацепило. Есть у Кэр и Клауса какая-то особая связь, к сожалению, по большей части односторонняя, но я очень надеюсь, что это временно. И Кэролайн о ней знает и довольно часто пользуется.
А в этот раз Клаус оказался в невыгодном положении, вообще удивительно, что он попросил помощи, всегда ведь такой самостоятельный.
Здесь немного размыта грань - где галлюцинации, где настоящая Кэролайн - но это не мешает. Очень трогательно, можно сказать)
Спасибо, обязательно прочитаю и другие истории)

Добавлено (02.07.2013, 13:44)
---------------------------------------------
Evely, спасибо за очередную историю!
Штирлиц, а вам за выкладку и оповещение))
Этот момент их прощания такой трогательный, аж сердце щемит. Я не знаю, как вы это делаете, но герои предстают прямо такими, какими их привыкли видеть еще в сериале. За это вам огроменное спасибо. Мне так нравится, что Клаус готов хоть немного меняться ради нее. Когда он сказал, что Тайлеру можно вернуться в город, я прямо обомлела и подумала - теперь уже ничего как прежде не будет. А здесь так проникновенно описано их прощание, присутствует некоторая недосказанность, но они еще не совсем готовы к большему, наверное...
Спасибо большое)
Пойду рекламку кину, что ли, а то безобразие какое-то)))


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
DeruddyДата: Четверг, 11.07.2013, 15:05 | Сообщение # 3
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Отмечусь, а то не могу с первого раза найти на просторах форума happy

Пока осилила только "Stay".
Собственно, как гласит мой коммент, в сериале меня эта пара не трогала вовсе, но здесь... Нет отвлекающего Дэя или выводящей из себя Бонни и можно уделить должное внимание сему пейрингу.
Спасибо


 
ШтирлицДата: Четверг, 08.08.2013, 20:59 | Сообщение # 4
How you doing? ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




~ добавлена история "Let the games begin" ~


 
caseДата: Понедельник, 12.08.2013, 09:53 | Сообщение # 5
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Бодегита, здравствуйте! Оставляю здесь след, чтобы потом насладится историями об этой очень импонирующей мне паре)))

 
Crazy_ChipmunKДата: Понедельник, 12.08.2013, 17:07 | Сообщение # 6
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Спасибо за новый миник))
Сначала, признаться, не поняла, о чем речь, почему о прошлом говорится, если Кэролайн тогда еще и в помине не было. А оно вон как интересно оказалось. Да, Кэтрин с самого начала была той еще стервой, ничего не скажешь, неудивительно, что многие хотели бы ее убить)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
ШтирлицДата: Понедельник, 12.08.2013, 20:39 | Сообщение # 7
How you doing? ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




case, надеюсь вам понравятся истории)

Crazy_ChipmunK, да, я тоже сначала не смогла понять что и как, но потом все стало на свои места)

Добавлено (12.08.2013, 20:39)
---------------------------------------------
~ добавлена история "Closer" ~




Сообщение отредактировал Бодегита - Понедельник, 12.08.2013, 20:39
 
Katherina8316Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 12:49 | Сообщение # 8
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




С удовольствием прочитала первый миник Stay. Все так нежно, так мило и так в духе сериале. Спасибо большое тебе, автор, что создавая такую теплую сцену между Клаусом и Керолайн, ты все равно оставила их такими, какими создала Плек. Удивительная зарисовка, пропитанная самыми волшебными чувствами. Спасибо за этот чудесный миник, спешу читать остальные)

Добавлено (17.08.2013, 23:13)
---------------------------------------------
Я прочитала еще 2 миника. Heartbeat особенно впечатлил. Я тоже верю, что Керолайн было сложно расстаться с Клаусом. Как же я обожаю их "пару"! И в этих строчках переданы все самые лучшие чувства между ними, я просто зачитываюсь этими историями. Heartbeat до мурашек по коже.
Ему бы научиться не думать о ней иногда... (с)

Добавлено (18.08.2013, 12:49)
---------------------------------------------
Я прочитала остальные имеющиеся миники. Каждый по-своему волшебен, как и пара Клауса и Керолайн... Спасибо автору за каждую строчку. Видно, что человек писал с любовью этот рассказ)
Спасибо большое Кате, за то что выкладываешь рассказы для нас.
С нетерпением жду еще happy



 
ШтирлицДата: Пятница, 30.08.2013, 00:09 | Сообщение # 9
How you doing? ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




~ добавлена история "Я с тобой" ~


 
caseДата: Пятница, 30.08.2013, 22:43 | Сообщение # 10
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Бодегита, я прочитала пока три истории.
Очень понравились эти зарисовки эпизодов сериала. Описано все очень трогательно и в то же время реалистично. На самом деле веришь, что Клаус способен чувствовать такое светлое чувство.
Последняя про их прощание вообще запала очень глубоко. Красиво описано. И жаль, очень жаль, что они расстаются...
Спасибо!


 
ШтирлицДата: Среда, 04.09.2013, 19:54 | Сообщение # 11
How you doing? ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




~ добавлена новая история I'm holding on to you ~

 
MissVampДата: Пятница, 22.11.2013, 12:06 | Сообщение # 12
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я обязательно прочту.

 
love-raging1Дата: Вторник, 30.01.2018, 12:12 | Сообщение # 13
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Штирлиц, случайно обнаружила этот сборник) Зарисовки прекрасны)
если будут новые - зовите wink


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Дневники вампира » Мини от Evely (Сборник мини по ДВ. Клаус/Кэролайн.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хаос