Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4325]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Подарок
Отдых отдельно от супруга всегда идёт на пользу семье?

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 99
Пользователей: 1
чиж7764
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Мини-фанфики

Я с тобой. Единственная глава

2026-10-25
21
0
0
- Елена, мне только пришло это чертово смс, я до тебя не дозваниваюсь, - взволнованно говорит Кэролайн, подходя к дому Гилбертов и застывая на месте при виде выбитой двери.

Нажав на кнопку сброса, она на сверхъестественной скорости оказывается внутри. В глаза бросается непроглядная тьма в доме.

- Елена! Елена! – кричит Кэролайн, заходя на разгромленную кухню, видя, как предметы вокруг начинают приобретать ясные очертания. – Джереми!

Она выходит в гостиную. В комнате не осталось не единого целого предмета мебели, только щепки и осколки вокруг. У еле тлеющего камина сгорбленная фигура, человек вглядывается в огонь, не обращая на нее ни малейшего внимания, и Кэролайн требуется несколько мгновений, чтобы узнать мужчину.

- Клаус! – он поворачивается к ней, и она цепенеет, видя, как сильно заострились его черты лица, проявляя волчью сущность. – Что случилось? Что ты с ними сделал?

- Кэролайн, - он смотрит на нее как-то растерянно и одновременно яростно, до белизны сжимая губы. – Убирайся.

- Что? – тихо спрашивает девушка, - …что ты натворил?

- Убирайся! – он кричит. Истошно. Еле сдерживая себя, чтобы не скатиться в безумие.

Кэролайн просто смотрит на него в ответ. Испуганно. Подавляя предательскую дрожь в пальцах, и делая пару прерывистых шагов назад, пока тихая трель не заставляет ее взглянуть на экран телефона.

- Боже, - она поднимает на него взгляд, метнувшийся было в сторону кухни. – Клаус… - Кэролайн приоткрывает дрожащие губы, но не может произнести ни слова.

- Просто уходи, пожалуйста… - он смотрит куда-то в пустоту, но сжимает в пальцах кирпич каминной полки. Сильно. До пыли остающейся в руках и собственной крови, текущей из мелких ран.

Она делает тихий шаг ему навстречу, и медленно, будто преодолевая сопротивление, приближается к нему. Клаус все также смотрит в никуда, кажется, не обращая внимания на девушку. Кэролайн уже совсем рядом, настолько, что физически ощущает напряжение и жар, исходящий от его тела. Протянув руку, она неслышно касается ладонью его пылающей щеки, чувствуя влагу на коже.

- Мне жаль, - дрожащим голосом произносит Кэролайн, наконец, сглатывая ком в горле.

Он переводит на нее взгляд, и она еще может видеть затухающие янтарные всполохи в его глазах. Кэролайн хочет отнять руку, но он, резким движением вцепившись в ускользающую ладонь, прижимает ее к щеке. Осмелев, девушка мягко касается его напряженных плеч, а после обвивает их руками, обнимая мужчину. Он замирает на секунду, а затем, как-то нерешительно обнимает ее в ответ, притягивая к себе.

- Ты когда-нибудь чувствовала бессилие, Кэролайн? - Клаус спрашивает это как-то отстраненно, но она чувствует, как тяжело и рвано он дышит. – Он горел у меня на глазах… а я просто стоял, - она крепче обнимает его, пытаясь утешить. – Я, черт возьми, просто стоял и смотрел! – от страха перехватывает дыхание, но Кэролайн только крепче прижимается к нему.

- Тихо… тихо, - она почти незаметно гладит пальцами его спину, успокаивая, словно ребенка, невесомо целуя мужское плечо, разделяя его боль, и чувствуя, как по щекам текут ее собственные слезы.

- А ты со мной, - он отклоняется, вглядываясь в ей лицо.

- Да, я с тобой, - шепчет она, в почти неслышном поцелуе касаясь губами его шероховатой щеки.

***


Автор: Evely






Источник: http://twilightrussia.ru/forum/58-13315-1
Категория: Мини-фанфики | Добавил: Штирлиц (30.08.2013) | Автор: Evely
Просмотров: 1768 | Комментарии: 6


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 6
0
6 Миравия   (09.06.2014 18:09) [Материал]
Красивая зарисовка) Но как всегда - хорошо, да жалко мало...;)

0
5 case   (26.11.2013 13:35) [Материал]
Яркая зарисовка! Как он все-таки слаб в её присутствии. Ни с кем другим он больше не позволяет себе такого.
Спасибо!

0
4 LOst   (17.09.2013 01:57) [Материал]
Красиво и завораживающе! Для него эти последние слова - самое дорогое в его бессмертной вечной жизни... Ему в общем-то ничего и не надо, кроме нее рядом... будет она и будет свет в его жизни.. простит и поймет она, тогда сможет он продолжать жить... Но если он будет отвергнут, то погибнет в ту же минуту, не сможет его душа без нее...

0
Замечательно написано и очень легко! smile
Ммм, обожашки альтернативу и эту замечтателью пару! ^.^
Спасибо! biggrin

0
Замечательно написано и очень легко! smile
Ммм, обожашки альтернативу и эту замечтателью пару! ^.^
Спасибо! biggrin

0
1 Шерри   (30.08.2013 21:33) [Материал]
аааа....мне очеень понравилось...очень нежно и легко))
спасибо))))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]