Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Затмение" » Лучший фильм саги!
Лучший фильм саги!
Лучший фильм саги по вашему мнению:
1. Сумерки [ 95 ] [41.85%]
2. Новолуние [ 12 ] [5.29%]
3. Затмение [ 120 ] [52.86%]
Всего ответов: 227
Пандора1Дата: Среда, 30.06.2010, 18:31 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные






Снято уже три фильма нашей любимой саги. Предлагаю выяснить какой фильм самый захватывающий и запоминающийся, по мнению нашего сайта.

______________

Обязательно аргументируйте свой выбор.
 
DamageДата: Вторник, 31.08.2010, 14:54 | Сообщение # 76
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:

Клубы:


Мне больше Новолуние понравилось, когда посмотрела прямо неделю под эфектом ходила, а остальные так себе
 
PrincesstedybearsДата: Вторник, 31.08.2010, 16:38 | Сообщение # 77
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




Хм, поколебалась между Сумерками и Затмением, но выбрала Затмение. Еще свежи впечатления + действительно интересно сняли + сам сюжет в Затмении очень динамичный и захватывающий.
Новолуние вообще не рассматривала. А вот Сумерки конечно тоже имеют много плюсов, главные из них - Первый фильм и первые впечатления и конечно же Роберт тут лучше всего выглядит, глаз не отвести).


Подпись пользователя
Любовь даже самого сильного человека ставит на колени...(с)
_____________________________________________________
Мои любимые Вампиры - Edward Callen and Damon Salvatore
_____________________________________________________
 
SilvАДата: Понедельник, 06.09.2010, 15:44 | Сообщение # 78
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 82


Статус:




мне нравятся все,но больше конечно 1 фильм))))

 
Sabrina_JarrahДата: Воскресенье, 19.09.2010, 13:48 | Сообщение # 79
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Лично мне очень понравилось Затмение... Больше всех)
Фильм клёвыыый)
 
BellчонокДата: Вторник, 21.09.2010, 11:27 | Сообщение # 80
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:




Мне больше всего понравился, запомнился, запал в душу и т.п. фильм Сумерки.
Новолуние меньше, но понравилось. Над Затмением опплевалась, к сожалению.
В первом фильме были переданы если и не полностью, то все равно хорошо, эмоции книги, героев, необычность ситуации.
Все подкреплено хорошей музыкой.
Именно первый фильм заставил прочитать сагу, смотреть остальные фильмы, придти на такой вот ресурс.
 
Stervochk@Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 17:42 | Сообщение # 81
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:
Смайл настроения:




Мне очень нравится Сага! и фильмы снятые по этим книгам!и я их уже много раз пересматривала и еще не раз буду это делать! потому что они все замечательные, но для себя я их разделила так, больше всего мне понравился фильм "Сумерки.Сага.Затмение", мне нравиться то как там показаны чувства героев, актеры молодцы!мне очень нравятся сцены где Эдвард и Белла на поляне! мне только не понравилось что сюжет немного скомкан, может мне конечно показалось!
На втором месте для меня первый фильм! мне кажется, что из всех фильмов он больше всего снят по книге!очень-очень нравятся саундтреки к этому фильму!нравится изображения вампиров (естественные грим, нормальная одежда)! и конечно очень нравится сцена бейсбола!и еще нравиться работа режиссера, ей удалось передать атмосферу книги!
фильм "Сумерки.Сага.Новолуние" разочаровал меня всех больше, но это наверное потому что "Новолуние" - моя самая любимая книга Саги! даже не знаю точно почему, но я ожидала от этого фильма большего!здесь много сцен,которые вообще не понравились как сняты!хотя есть в этом фильме и то что понравилось, конечно там мало сцен, в которых есть Эдвард, но в тех которых он есть Роб смог передать , как мне кажется, все те чувства которые предполагались книгой!
Но даже на все нюансы все фильмов, я их буду пересматривать много раз! потому что все по своему хороши! Спасибо актерам и съемочным группам все трех фильмов! и с нетерпением жду фильма "Сумерки.Сага.Рассвет"!!!
 
Sirena-77Дата: Вторник, 28.09.2010, 16:00 | Сообщение # 82
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Для меня однозначно - лучший фильм Саги, это Сумерки.
Новолуние тоже люблю. Особенно стал близок после просмотра с комментариями Криса. По другому взглянула на его видение. Он действительно старался снять очень хорошее кино. Самые большие вопросы к Затмению.


Подпись пользователя
Live in the moments
Жизнь от понедельника до пятницы - замирает в ожидании
 
ЭндиДата: Суббота, 09.10.2010, 13:59 | Сообщение # 83
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




Мне очень понравился фильм "Затмения" ...но и другие части по своему хороши.
 
Breathe_me_BellaДата: Среда, 27.10.2010, 23:44 | Сообщение # 84
ღСладкоежкаღ

Группа: Закаленные
Сообщений: 4557


Статус:




Я выбрала Сумерки, но и Затмение снят неплохо.

 
джекблекДата: Четверг, 04.11.2010, 01:31 | Сообщение # 85
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




Мне очень понравилось Затмение наконец-то раскрылся любовный треугольник, белла и эдвард решили пожениться и много оголенного торса Тэйлора)))))))
 
элисонДата: Суббота, 20.11.2010, 14:35 | Сообщение # 86
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я за сумерки там всё клёва история тока начинается, в новолуние только рашель нравится, а в затмении толька ксавьер.

Подпись пользователя
танец- это жизнь, которую надо прожить так, что бы все ахнули...
http://megalife.com.ua/walpapers/26798-29-oboev-i-kartinok-iz-filma-transformers-2-2009.html
 
Лия-НатаДата: Понедельник, 22.11.2010, 02:01 | Сообщение # 87
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




Я тоже за Сумерки, хоть и не во всём согласна, но он самый стильный. И саундтрек бесподобный.
 
EmkaДата: Четверг, 09.12.2010, 18:42 | Сообщение # 88
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




выбрала сумерки,ибо с этого фильма все началось smile

 
nelli-mДата: Четверг, 16.12.2010, 22:12 | Сообщение # 89
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 333


Статус:
Смайл настроения:




По моему мнению, самый лучший фильм саги - это "Сумерки".
Я так считаю потому, что именно этот фильм дал "старт" другим фильмам саги. В нём присутствует прекрасный саундтрек, самый красивый Эдвард среди трёх фильмов, завораживающая история. А самое главное, особая сумеречная атмосфера, которая проявлялась не только в цветовой гамме фильма, но и в игре актёров. smile


"Ничто так сильно не нуждается в исправлении, как чужие вредные привычки... " М.Твен
 
lallaДата: Вторник, 21.12.2010, 22:30 | Сообщение # 90
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Люблю все части но больше всех "Сумерки". Он произвел на меня самое большое впечитления. Я его вобше случайно у подруги увидела, а теперь не могу безз Сумерок biggrin

Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
Podsevshaya_Na_SumerkiДата: Вторник, 04.01.2011, 16:53 | Сообщение # 91
ѼYour... body and souLѼ

Группа: Проверенные
Сообщений: 860


Статус:




Мне очень нравится Затмение! smile Как по мне Затмение лучше Сумерек и Новолуния вместе взятых. Во-первых, наконец-то Эдвард стал похож на обоятельного вампира-подростка, а то в первых частях он был похож на старомодного страшного мужлана, если честно!
В Затмении очень захватывающий сюжет, много шуток, очень красиво снята, особенно самое начало. Затмение нам открывает отношения не только между Эдвардом и Беллой, но и между Элис и Джаспером, Сэмом и Эмили...
И еще: в Затмении мне ужасно понравились сцены экшена - они сделаны просто на профессиональном уровне!
Следуя из приведенных выше аргументов, я делаю вывод, что Затмение лучший фильм саги! happy


 
RufДата: Четверг, 13.01.2011, 13:20 | Сообщение # 92
*Удача со мной*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1786


Статус:




Однозначно Сумерки...Все в нем завораживает,,от звуков,,которыми наполнен фильм,,,чего не скажешь о других,,до цвета....Все почему то сравнивают его с высокобюджетным кино,,но не забывайте,,те деньги,,которые выделили Хардвик не предполагали даже и малой доли,,той прибыли, что принес фильм..Сумерки хорошо встряхнули киношный мир,,да и публика от подростков и до пенсионного возраста осталась довольна..Сумерки The best!!!!

 
lightningfairДата: Воскресенье, 16.01.2011, 14:24 | Сообщение # 93
Ее дражайшество

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




Я за Затмение, как-то люблю экшн да и сама гамма фильма была очень приятной, ну и конечно особая благодарность за Джаспера с Элис)


"Ты даже поверишь ему, что я выращиваю тахов где-то на Внешнем кольце и придумываю им ласковые прозвища."(с)
Галерея моих работ
Эта женщина
 
sauhkinaДата: Среда, 26.01.2011, 00:17 | Сообщение # 94
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А я думаю, что все-таки первая часть самая классная. Но очень жду выхода 4й и надеюсь, что изменю свое мнение.

 
LilouДата: Вторник, 01.02.2011, 14:37 | Сообщение # 95
ღЧудо в перьяхღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:




biggrin Все фильмы здоровские biggrin Но я проголосовала за Сумерки. Сага так как с этого фильма всё началось. А всё самое интересное идёт от начала biggrin

Как же радостно вернуться!
 
ЛимонДата: Воскресенье, 13.03.2011, 18:27 | Сообщение # 96
Я люблю тебя всех

Группа: Проверенные
Сообщений: 806


Статус:




Я за Затмение! Там больше Джаспера, грим более нормально смотрится, Джейк и Белла наконец поцеловались ну и конечно сцены битвы просто суперские.

А этот человек не услышал "Не убий". Он был в плеере. ©
Запомни, детка, я никогда не вру! Я творчески импровизирую. ©
«Спаси дерево — съешь бобра»
#МИШАХОЧЕТСЫРАИКОРОВ

Из-за ухудшения зрения не могу читать фанфики и часто заходить на сайт.
Простите.
 
Джейкоб_777Дата: Пятница, 25.03.2011, 11:46 | Сообщение # 97
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Я за Сумерки
 
BeatkaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 20:35 | Сообщение # 98
Любовь не умрёт никогда

Группа: Пользователи
Сообщений: 258


Статус:




Очень трудно было выбрать, каждый фильм -потрясающий. Но в результате проголосовала за Сумерки. Так как с этого фильма всё и началось)

 
dianochkaaaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 23:16 | Сообщение # 99
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


На первом месте Сумерки и Затмение, на втором Новолуние)

 
EmkaДата: Вторник, 24.05.2011, 21:56 | Сообщение # 100
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




1 фильм the best!)
Затмение на 2.


 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Затмение" » Лучший фильм саги!
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


I follow you