Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Затмение" » Затмение. Фильм третий. (ваше мнение о фильме...)
Затмение. Фильм третий.
Пандора1Дата: Вторник, 29.06.2010, 15:24 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные






Ваши впечатления и отзывы о фильме. Оправдал ли фильм ваши ожидания?

Ваше мнение об игре актеров, гриме, костюмах и о многом другом.

Какие сцены вызвали восторг, а какие показались лишними.

Прошу вас с уважением относится к мнениям друг друга.
 
mari2934Дата: Суббота, 02.10.2010, 12:47 | Сообщение # 426
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Sirena-77)
А как же Эсми плакала, или это было образно?

Ты имеешь ввиду в книге? Нет, там в Новолунии было, что если б она могла, то разрыдалсть бы... что-то в этом роде, в аэропорту.

Quote (Sirena-77)
вот то, что она весь фильм срывается на Эдварда вызвало недоумение!

Даже не то, что срывается, но смотрит как-то... косо. Меня это покоробило... сильно.

Quote (Sirena-77)
Стэфани написала поцелуй, нам не нравится, но вот вам поцелуй.

Ну чего) Целовались хорошо, только потерялся смысл - из-за чего. Я не видела страха именно за жизнь Джейка, когда она за ним бежала, там как-то это упустили...


 
Sirena-77Дата: Суббота, 02.10.2010, 21:45 | Сообщение # 427
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Quote (mari2934)
Ты имеешь ввиду в книге? Нет, там в Новолунии было, что если б она могла, то разрыдалсть бы... что-то в этом роде, в аэропорту.

Не уверена, но кажется в Рассвете что-то было - теперь я понимаю Эссми, как она плачет, что то в этом роде - надо перечитать.

Quote (mari2934)
Даже не то, что срывается, но смотрит как-то... косо. Меня это покоробило... сильно.

Смотрит это еще полбеды. А как она на него орет?! surprised Встреча у школы, после визита к маме. И, когда Джекоб услышал про свадьбу у палатки и ушел.
Тут просто смысл меняется на противоположный.
Я понимаю, что в штатах не придерживаются традиционных взглядов и позиция мармонки Майер им чужда. Но в Затмении Бэллу заставляют выбирать между Эдвардом м Джейком, что даже близко не стоит с тем, о чем пишет Майер. Бэлла сомневается, но не по этому поводу. Вот это очень расстроило меня в Затмении.

Quote (mari2934)
Ну чего) Целовались хорошо, только потерялся смысл - из-за чего. Я не видела страха именно за жизнь Джейка, когда она за ним бежала, там как-то это упустили...

Ну не знаю, слабенький поцелуй. smile Так для галочки. А смысл - в том, что останься она человеком - будет целый другой мир. И ей есть, что терять - выбирая другой мир. От этого ее выбор становится ценнее. Да и не понятно, чего она так быстро ответила Джейку, ну и вообще... Слабенькая сцена получилась, как будто акцент на одних пейзажах.


Подпись пользователя
Live in the moments
Жизнь от понедельника до пятницы - замирает в ожидании
 
mari2934Дата: Суббота, 02.10.2010, 22:00 | Сообщение # 428
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Sirena-77)
И, когда Джекоб услышал про свадьбу у палатки и ушел.

Ой, там вообще, этот момент просто не выношу. Еще и руку выдрала. Я ее прям нехорошими словами мысленно называю)

Quote (Sirena-77)
слабенький поцелуй.

Да мне на него и смотреть неособо хочется, честно говоря) Мне слишком больно за Эдварда, пусть это и фильм... И когда она возращается, этот его взгляд... так бы и заехала чем тяжелым))) Ей, в смысле.




Сообщение отредактировал mari2934 - Суббота, 02.10.2010, 22:01
 
Sirena-77Дата: Суббота, 02.10.2010, 23:48 | Сообщение # 429
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Quote (mari2934)
Я ее прям нехорошими словами мысленно называю)

Ну она не причем, ей как написали в сценарии - так она и играет biggrin
Но Мелиса - меня просто возмутила - уж она то не могла не понимать чего пишет.

Quote (mari2934)
Да мне на него и смотреть неособо хочется, честно говоря) Мне слишком больно за Эдварда, пусть это и фильм... И когда она возращается, этот его взгляд... так бы и заехала чем тяжелым))) Ей, в смысле.

Да я тоже не в восторге - но он в книге есть, поэтому должон быть! В книге у этого поцелуя хоть мотивация есть, а в фильме так сняли - что ну просто и не знаю как Бэллу понимать?! Чего это ей вдруг приспичило целоваться...
А эту фразу из контекста вынули - "что это было?", и зырк на Эда - как будто это он с Джейкобом целовался biggrin


Подпись пользователя
Live in the moments
Жизнь от понедельника до пятницы - замирает в ожидании


Сообщение отредактировал Sirena-77 - Суббота, 02.10.2010, 23:49
 
mari2934Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 00:54 | Сообщение # 430
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Sirena-77)
ей как написали в сценарии - так она и играет

Ну я про Беллу же) Хотя и Кристен не порадовала, честно говоря. А уж Мелисса особенно. Я б ее за последнюю сцену и выбор ЕГО МИРА вместо самого Эдварда... ух, отчитала б. Будто книги в глаза не видела и со смыслом не знакома. Почему Стефани молчала, я не пойму?

Quote (Sirena-77)
А эту фразу из контекста вынули - "что это было?", и зырк на Эда - как будто это он с Джейкобом целовался

Точно-точно biggrin Вроде на английском не совсем так, вот не помню, но все равно))) И мне неубедительно было, что она вроде как боясь за жизнь Джейка, за ним побежала. Словно сдуру.




Сообщение отредактировал mari2934 - Воскресенье, 03.10.2010, 00:55
 
Sirena-77Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 02:16 | Сообщение # 431
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Quote (mari2934)
Точно-точно Вроде на английском не совсем так, вот не помню, но все равно))) И мне неубедительно было, что она вроде как боясь за жизнь Джейка, за ним побежала. Словно сдуру.

А еще там перевод был неправильный в этой сцене - заметила?

Добавлено (03.10.2010, 02:16)
---------------------------------------------

Quote (mari2934)
выбор ЕГО МИРА вместо самого Эдварда... ух, отчитала б.

Да, здесь мне тоже неприятно было.
Но то что Эда она выбрала давно, это ясно! А ему об этот сказать! Он же мысли ее читать не умеет. А так, в лицо кинуть - собственно говоря ты тут и не причем. Неприятно. Такое надо думать "про себя", тихо. Или через разговор с Джейкобом это показали - в общем могли бы как нибудь по другому реализовать это в сценарии.

А потом - у меня глубокое убеждение, что строить сюжет фильма Затмение на выборе между Эдвардом и Джейком большая ошибка.
Выбор Бэлла действительно делает, но лишь между тем кто она такая. Здесь слова в последней сцене были очень правильные. Но вывалить все это на Эдварда - очень не хорошо.

Ну если я понятно пишу, а то уже поздно и мысли разбегаются. smile


Подпись пользователя
Live in the moments
Жизнь от понедельника до пятницы - замирает в ожидании


Сообщение отредактировал Sirena-77 - Воскресенье, 03.10.2010, 02:21
 
mari2934Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 20:23 | Сообщение # 432
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Sirena-77)
А еще там перевод был неправильный в этой сцене - заметила?

Там она просто сказала "Я не знаю, что произошло..." А не у Эда спросила))) Много неточностей, как всегда. Я просто пока не все помню для сравнения. Но у меня есть в оригинале. Я именно из-за Беллы не хочу часто смотреть. Вернее, не могу. Все настороение пропадает, как ее увижу...

Quote (Sirena-77)
ыбор Бэлла действительно делает, но лишь между тем кто она такая. Здесь слова в последней сцене были очень правильные. Но вывалить все это на Эдварда - очень не хорошо.

А мне кажется, нет... В книге это было, пусть меня и коробило. Сцена прощания с Джейкобом... какой-то явный перегиб. Для меня это даже неприемлемо. Да и те магниты - Белла Эдварда, Белла Джейкоба... как тортик, блин - делите.
И смысл был как раз не в выборе миров. Ей все равно было, только бы быть с Эдвардом. Без него его мир был Белле не нужен. И такой финал полностью книгу переврал. Он же и там такое спрашивал. А она подумала - глупый, все всегда было в тебе, только в тебе!!! А тут что вышло? Зачем ей его мир? А он как второстепенный элемент? Бред. Нет, мне не понравилось именно это.


 
DizzySmileДата: Среда, 13.10.2010, 22:35 | Сообщение # 433
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




Начинаю завидовать тем, кто владеет английским, потому как перевод фильма воспринимается как бы "по мотивам" и явно не стыкуется с оригиналом sad
mari2934 пишет
Quote
И смысл был как раз не в выборе миров. Ей все равно было, только бы быть с Эдвардом. Без него его мир был Белле не нужен. И такой финал полностью книгу переврал. Он же и там такое спрашивал. А она подумала - глупый, все всегда было в тебе, только в тебе!!! А тут что вышло? Зачем ей его мир? А он как второстепенный элемент? Бред. Нет, мне не понравилось именно это.

Абсолютно согласна, из-за такого режиссерского видения полностью исказился смысл.


 
SiobanДата: Четверг, 14.10.2010, 21:06 | Сообщение # 434
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 265


Статус:




Quote (mari2934)
Ей все равно было, только бы быть с Эдвардом. Без него его мир был Белле не нужен. И такой финал полностью книгу переврал. Он же и там такое спрашивал. А она подумала - глупый, все всегда было в тебе, только в тебе!!! А тут что вышло? Зачем ей его мир? А он как второстепенный элемент? Бред.

Можно к вам присоединиться по этому вопросу? А вам не кажется, что они это место из Рассвета переставили. Когда они после разбивания камня стоят вечером, Белла думает, что она нашла свой мир, что у нее никогда ничего особо хорошо не получалось, а здесь она - как на своем месте.
У меня такое ощущение, что они эту мысль решили сюда перетащить.
Абсолютно согласна, что это меняет суть истории. Ведь он в этот мир пришла за Эдвардом, ни разу не думая, хорошо ей там будет или нет(согласитесь, нет в книге ни одного рассуждения, ой, а понравится ли мне?), и только ПОТОМ понимает, что она вписалась в этот мир.
Еще из этого же разряда. На мой взгляд, то что они не заострили внимание на запечатлении, создаст проблемы в Рассвете. Совсем толком ничего не сказали, а переводчиков за "крышеснос" вообще убила бы. Где они это слово нашли? По каким клубам прошлись? Или по подворотням?
И теперь в Рассвете придется объяснять, что такое запечатление, его силу. Без этого запечатление с Ренесми может вызвать у неподготовленного человека просто непредсказуемые реакции.
 
ЭндиДата: Суббота, 16.10.2010, 14:51 | Сообщение # 435
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




Фильм Затмения мне очень понравился...В нем было все что нужно ждать от хорошего фильма любовь, шутки, бой, и тд. Очень понравилась игра актеров ..они молодцы)
 
LIGHTLANAДата: Суббота, 16.10.2010, 15:28 | Сообщение # 436
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 528


Статус:




Да, переоценка ценностей Беллы - "не из-за тебя, это и мой мир тоже"... Можно притянуть за уши, и подумать, что так сказала , чтобы не расстраивать Эдварда, не добавлять ему ещё большей вины. Но, с другой стороны, меняет весь сюжет в корне! Про поцелуй вообще молчу, сюжет поехал на "подростковый выбор" между парнями, перестал быть глобальностью выбора между жизнью и смертью, добровольностью самопожертвования (осознанного, в полной мере, именно после поцелуя). А "что это было?" - просто убило! Где образ хрупкой Беллы, мучительно переживающей, бурлящей чувством вины... Уверенная в себе девица, вразвалочку возвращается и весьма обыденно интересуется - видел меня?
Это "мужской" режиссёрский взгляд? Но ведь сценарий писала женщина....


 
mari2934Дата: Суббота, 16.10.2010, 15:40 | Сообщение # 437
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (LIGHTLANA)
А "что это было?" - просто убило!

В оригинале, кажется, она говорит - Я не знаю, что произошло... Это не так страшно, как перевели (еще и у него спрашивает, вышло biggrin ), но все равно на лице ее совсем не раскаяние. И не мука.
Quote (LIGHTLANA)
Где образ хрупкой Беллы, мучительно переживающей, бурлящей чувством вины... Уверенная в себе девица, вразвалочку возвращается и весьма обыденно интересуется - видел меня?

Это и меня убило. Сцена противная. Меня вообще от всего этого очень коробит. Не любит она Эда в это фильме...
Quote (LIGHTLANA)
Но ведь сценарий писала женщина....

В этот раз она его и исковеркала. Мне кажкется, что в Сумерках очень многое было заслугой именно Хардвик, а не Розенберг, и она к сюжету тоже немало "приложилась"... мужчины положились на сценаристку, видимо. но где была сама Стефани?!!! Ведь она консультирует всегда. Как позволила?

Quote (Sioban)
Ведь он в этот мир пришла за Эдвардом, ни разу не думая, хорошо ей там будет или нет(согласитесь, нет в книге ни одного рассуждения, ой, а понравится ли мне?), и только ПОТОМ понимает, что она вписалась в этот мир.

Вот в том-то и дело... Она не мир выбирала, а готова была оказаться там, потому что любила, и все остальное было неважно - только ОН. Ее этот монолог вообще не понравился. Вместо потрясающей сцены из книги... такой бред.
А про "крышеснос" и правда))) Притом, что потом уже как бы и не представиться возможности объянить в кино, что же это. И выйдет - любовь к ребенку...


 
элисонДата: Суббота, 20.11.2010, 14:43 | Сообщение # 438
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


грим как грим, тока белкин парик восторг не вызвал, костюмы как всегда...
все счены с райли, элис и эмметом понравились.
все сопли с джейком и с эдвартом не понравились...


Подпись пользователя
танец- это жизнь, которую надо прожить так, что бы все ахнули...
http://megalife.com.ua/walpapers/26798-29-oboev-i-kartinok-iz-filma-transformers-2-2009.html
 
Лия-НатаДата: Понедельник, 22.11.2010, 01:59 | Сообщение # 439
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




Как обычно, все переживания - у мусор, там поцеловалась, там глазами похлопала... Мой не читавший книг супруг спросил: а чего она им вооще мозги обоим треплет? И полностью согласна по поводу "выбора мира" - при чем здесь мир, когда любовь?! А эдвард на неё так на протяжении всего этого ужаса смотрит, как будто она ему нож в сердце проворачивает...
Такая сильная сцена разговора Джейкоба с Эдвардом в палатке смята напрочь.
И самый смешной момент с перломом руки как-то мимо... Всё не так. sad
 
Podsevshaya_Na_SumerkiДата: Вторник, 04.01.2011, 16:54 | Сообщение # 440
ѼYour... body and souLѼ

Группа: Проверенные
Сообщений: 860


Статус:




Мне очень нравится Затмение! smile Как по мне Затмение лучше Сумерек и Новолуния вместе взятых. Во-первых, наконец-то Эдвард стал похож на обоятельного вампира-подростка, а то в первых частях он был похож на старомодного страшного мужлана, если честно!
В Затмении очень захватывающий сюжет, много шуток, очень красиво снята, особенно самое начало. Затмение нам открывает отношения не только между Эдвардом и Беллой, но и между Элис и Джаспером, Сэмом и Эмили...
И еще: в Затмении мне ужасно понравились сцены экшена - они сделаны просто на профессиональном уровне!
Следуя из приведенных выше аргументов, я делаю вывод, что Затмение лучший фильм саги! happy


 
RufДата: Четверг, 13.01.2011, 12:56 | Сообщение # 441
*Удача со мной*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1786


Статус:




Я так ждала Затмение,,считала дни..Книга самая легкая,,самая насыщенная..Но фильм.... wacko Скажу одно,,когда я вышла из кинотеатра,,я не знала об какой столб удариться..Езжу за рулем и моя езда была опасной...Меня убил фильм..Если сравнивать с Сумерками,,то Слейда надо сравнять с землей.И закрыть этому клипмейкеру дорогу в кино..Столько денег пустить на ветер,,а ведь Хардвиг выделили на порядок меньше..Оператора надо закопать..Его крупные планы,,это что-то..Особенно так неудавшаяся сцена поцелуя и соблазнения Беллой Эдварда..Сплошные мелькания и крупный план.Игра Крис отвратительная..Эсме испохабили до неузнаваемости..Стеклянные вампиры вообще что-то нереальное,,где он это вычитал???Звуки во время боя,,включите и послушайте,,я от смеха могла умереть..Чах,,чах,,чах,,чух,,чух,,Это они так передвигались..Рваные кадры..Никакой целостности фильма..Наснимали кадров и склеили,,это мое восприятие..Столько прекрасной музыки отобрали к фильму..Где она???Куда он дел все саундтреки,,или хотя бы их достойные кусочки???? от мьюз,,там ничего не осталось,,не говоря о других..Где таинственные звуки??? Где чувственные сцены??? А то что Белла приперлась к Эдварду домой сама ночью,,в то время когда все стоят на ушах и спасают ее от Виктории....Самый красивый и уверенный вампир в Затмении Джаспер...Эдвард хорош,,но не везде..Единственная сцена,,от которой побежали муражжки,,это когда вампиры выходят из воды..Вообщем Слейд отстой...Кидайте в меня что хотите.

 
BeatkaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 20:38 | Сообщение # 442
Любовь не умрёт никогда

Группа: Пользователи
Сообщений: 258


Статус:




МНЕ ФИЛЬМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ!
ХОДИЛА 2 РАЗА...

Очень понравились крупные планы ( особенно Эдварда)
много красивых поцелуев))


 
Лиза-love-СумеркиДата: Вторник, 19.04.2011, 00:05 | Сообщение # 443
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Я долго ждала как и все! В кино сходить не получилось ,пришлось довольствоваться пиратской версией на диске... Вы бы видели как я шла по улице, с гордым видом, с купленным диском в руке... Наверное, все прохожие подумали, что я не того biggrin
В общем, пришла я домой и когда поставила диск и пошли превые минуты фильма, то я буквально прилипла к телеку, меня засосало... Так и смотрела весь фильм wacko После конца фильма у меня была эйфория, хотелось продолжения, несколько дней ходила как окрылённая.... Потом я успокоилась немного и поняла, что в фильме много минусиков, маленьких таких... Но они не испортили моего первого впечатления!
Кому-то нравится, кому- то нет! А мне нравится Затмение smile


 
♥✿☆Vishenka☆✿♥Дата: Четверг, 02.06.2011, 16:21 | Сообщение # 444
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я думала, что сейчас испорчу всю малину, анн нет! Ruf, ты так четко выразила МОИ мысли, что мне больше нечего добавить и эта фраза "когда я вышла из кинотеатра,я не знала об какой столб удариться" biggrin biggrin biggrin biggrin Я чувствовала тоже самое! Я тебя полностью и всецело поддерживаю!!!!!! И подписываюсь под каждым сказанным тобой словом!

 
Nastena6610Дата: Суббота, 11.06.2011, 21:15 | Сообщение # 445

Группа: Удаленные






Мне фильм очень понравился, но книга всё равно лучше. Девид очень старался передать книгу, но она была очень позитивная, а фильм мрачный и грусный даже в тех мистах где должна была быть радость. А ещё мне не понравился поцелуй Беллы и Джейкоба, но это не режичёр виноват а Стефани...
 
Lady_in_DreamsДата: Пятница, 17.06.2011, 19:49 | Сообщение # 446
Lady Fifty Shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 4670


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


затмение мой самый любимый фильм саги )
после фильма новолуние я очень боялась что костюмеры и гримеры остануться прежними ... слава богу они их заменили )
костюмерам и гримерам фильма затмение можно петь диферамбы )
Каллены были такие красивые ... Розали просто как фарфоровая кукла была )
такая идиальная )
самые любимые моменты в фильме это в самом начале погоня за Вики и тренировка калленов )
было очень хорошо все поставлено )))


 
♥IruskA♥Дата: Понедельник, 08.08.2011, 21:53 | Сообщение # 447
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Фильм мне очень понравился.Даже те отклонения сюжета от книги были даже очень забавными.

 
ПандораДата: Четверг, 01.09.2011, 21:17 | Сообщение # 448
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 170


Статус:

Клубы:


Quote (♥IruskA♥)
.Даже те отклонения сюжета от книги были даже очень забавными.
Фильм мне очень понравился.Даже те отклонения сюжета от книги были даже очень забавными.♥IruskA♥

Момент, не из книги, где Белла (при живом Эдварде biggrin ) садиться на мотоцикл Джейкоба и уезжает с ним, мне вообще не понятен. Белла бы так не зач то не сделала, да и Эдвард так спокойно бы её не отпустил. Не очень удачный момент.

Quote (KAshley)
Розали просто как фарфоровая кукла была )
такая идиальная )

да, кстати Розали удалась на славу. Особенно очень красивая когда свою историю Белле рассказывает..


Шагая по дороге в ад, я еще и наслаждался путешествием. (с)
 
Вафельк@Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 23:53 | Сообщение # 449
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 160


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Самый ужасный фильм из саги - переврали весь сюжет. Меня это очень разочаровало dry

 
arctic_springДата: Суббота, 24.09.2011, 20:28 | Сообщение # 450
*Ломая границы*

Группа: Проверенные
Сообщений: 407


Статус:




Сам фильм вроде ничего: и саундтрек отличный, и пейзажи красивые, но что-то всё-таки не то... Будто весь сюжет в быстрой перемотке, как-то всё было слишком быстро. Очень много убрали, например, истории Джаспера, Розали и квилета рассказали как-то вкратце, было не очень интересно, я ожидала увидеть что-то более глобальное. Как-то вот, фильм особого впечатления не произвёл.
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Затмение" » Затмение. Фильм третий. (ваше мнение о фильме...)
Поиск:


Созданы друг для друга